Me4huk

Трекер ответов администрации проекта, актуальная версия.

Данный трекер был сформирован мною на основе старой версии, созданной ещё в 2012 году другим автором. С конца 2013 года она более не обновлялась, поэтому я создал собственный трекер, который дополнил новой информацией: именем и фамилией человека, его специализацией в проекте, ссылкой на профиль на международном форуме. Всю дополнительную информацию я собирал самостоятельно тут и там из открытых источников, поэтому указана она, увы, далеко не для всех, а только для кого смог найти. Поэтому хотел бы попросить модераторов и КМов проконтролировать её достоверность и по возможности дополнить недостающее.

ВНИМАНИЕ! Ссылки даны исключительно для упрощения поиска свежих сообщений от разработчиков без необходимости вычитывать форум, а не для того, чтобы терроризировать им лички!

Цитата

В случае возникновения каких-либо вопросов к разработчикам:
Есть группа коммьюнити-менеджеров, есть разработчики-программисты, а есть непосредственно руководство компании и проекта.
В личку писать руководству по всяким вопросам явно не стоит, для получения ответов на различные предложения и вопросы есть форум, который достаточно полдня почитать и пару раз написать, чтобы быть в курсе всего. На форуме есть соответствующий раздел прямой связи, где некоторые из разработчиков ведут свои темы. Также для облегчения поиска информации есть путеводитель по полезным ссылкам.
Так что в случае проблем лучше обращаться по инстанции, действуя по такому алгоритму:
Сначала форум, потом поиск по форуму, потом модератор, потом гейм-мастер, потом коммьюнити-менеджеры. Дальше смысла по инстанциям идти нет (и не надо), ибо вопрос обязательно разберут на одном из перечисленных этапов.

Юдинцевы:
Aliot (Антон Юдинцев) /eng + reddit
todace (Кирилл Юдинцев, креативный директор) /eng

Разработчики-программисты:
BVV_d (Вячеслав Буланников, гейм-дизайнер) /eng
Alexander Polyakov (Nolokor) (Александр Поляков, ведущий программист) /eng

Tovarish_kapitan (разработчик флота)
OD_IN /eng
V_S_N (Сергей Волков, ведущий настройщик ФМ и гейм-дизайнер) /eng
ElBarca /eng
Slend0r / eng
cyberzx /eng
tuning_m (разработчик лётной модели)
iso-gate (разработчик летной модели)
Naughty_17 (разработчик лётной модели)
lastGrayAngel (Артем Романко, гейм-дизайнер) /eng
Whitie_W0lf (Константин Клименко, разработчик карт и миссий)
SkiverRus (Евгений Дунаев, руководитель alpha-теста)
ShamanD (мобильные приложения)
SDK
Miracle_Gaijin /eng
virtul /eng
Yur1
xobotyi Разработка и поддержка Live портала

Коммьюнити-менеджеры:
Borisych (Илья Неворотов, координатор коммьюнити) /eng
Keofox (Евгений Кононенко)
Squier (Евгений Моисеев)
Kitsune 
Denis_Shulepov (Денис Шулепов)

Команда форума:
VerTun /eng
Broad_sky

Команда магазина:
gromvoiny / eng

Исторический консультант:
zloyskin (Андрей Суворов) /eng

Гейммастеры:
Ссылка на тему со списком гейм-мастеров

Интересная возможность: в дополнительных фильтрах списка пользователей форума можно выбрать одну из категорий. Категорий там много, среди полезных: разработчики, альфа-тестеры, FM-тестеры и т.п. Можно использовать в качестве дополнительного средства поиска.

• Вверх 9
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты молодец, конечно, но делаешь это не просто так ведь ;)

Почему? Просто я эти темы у себя на полковом форуме веду уже год. Сейчас договорился с модераторами и выложил их на основной, пусть люди пользуются.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Кто из разработчиков занимается балансом?

Вы имеете в виду функционал балансировщика боёв (MatchMaker'а), который непосредственно собирает команды для участия в боях, или же вопросы определения и присвоения БР игровой технике?

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду функционал балансировщика боёв (MatchMaker'а), который непосредственно собирает команды для участия в боях, или же вопросы определения и присвоения БР игровой технике?

По присвоению БРа.

medal medal medal

Поделиться сообщением

По присвоению БРа.

БР техники назначается, исходя из собранной статистики. Подробности этого процесса разработчики не раскрывают. Соответственно, на ваш вопрос невозможно дать какого-либо однозначного ответа.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. При входе в игру вылезло сообщение о недопустимом игровом нике! В сообщении просят переименовать ник и обратиться к гейм-мастерам.

Могу я узнать, на каком основании мне все это нужно делать, чем мой ник Вам не угодил?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. При входе в игру вылезло сообщение о недопустимом игровом нике! В сообщении просят переименовать ник и обратиться к гейм-мастерам.

Могу я узнать, на каком основании мне все это нужно делать, чем мой ник Вам не угодил?

Я думаю, что самый быстрый способ это узнать, а заодно решить саму проблему — это всё-таки обратиться к гейм-мастерам. Ссылку на инструкции можно найти в этой теме.

Поделиться сообщением

Всем доброго время суток!! Пишу может не по теме, но есть вопрос: к кому можно обратится по поводу созданий танковых моделей?? Ибо хочу помогать разработчикам. Даже не за деньги.  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем доброго время суток!! Пишу может не по теме, но есть вопрос: к кому можно обратится по поводу созданий танковых моделей?? Ибо хочу помогать разработчикам. Даже не за деньги.  

Вам сюда.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Хочу узнать , есть ли возможность и если нет, то когда появится, возможность узнать ник модератора выдающего бан чата?

Кто вообще контролирует их работу ? Какой отбор на сию должность? Кто, в конце концов, несет ответственность за не правомерные баны?

Надоел этот цирк уже, сил нет, то модератор который банит одну сторону спора про политику (вторую почему то не трогает, при условии что обе стороны должны улетать в бан), то модератор ,который читать не умеет и выдает баны за оскорбление игроков по национальному признаку( передайте  последнему что он тоже чурка не отесанный, и пусть разберет слова "чурка" и " не отесанный" ...ну не знаю, погуглит чтоль) ... вы ,вообще  где их, набираете ???

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочу узнать , есть ли возможность и если нет, то когда появится, возможность узнать ник модератора выдающего бан чата?

Внутриигровым чатом заведует служба гейм-мастеров, а вовсе не модераторы.

Поделиться сообщением

Коммьюнити-менеджеры:

Borisych (Илья Неворотов, координатор коммьюнити) /eng

Keofox (Евгений Кононенко)

Squier (Евгений Моисеев)

Kitsune 

Denis_Shulepov (Денис Шулепов)

Предлагаю написать - Kitsune - просто красотка)

medal medal

Поделиться сообщением

Зачем активацию усилителей и других плюшек привязали  к настоящему времени,а не к таймеру отсчёта обратном ,я три дня профукивал усилители.В одиннадцать сажусь играть на пару часов,а через час усилителям капец становится. Разбры хотя бы в начале если не думали то узнавали на примере других игр как надо делать(БФ).

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Что насчет игроков PS4 в акции викторина в фейсбуке? Акция закончилась, тему в обсуждении закрыли, а информации так и не было. Где можно будет узнать о информации по активации кода?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему су-152 перестала доставать цель на расстоянии 1000м., Как отключить функцию авто запись видео, а то эта функция засоряет компьютор, и игра стала сильно глючитьpost-1329215-0-41628400-1437163788_thumb

• Вверх 1

Поделиться сообщением

почему су-152 перестала доставать цель на расстоянии 1000м., Как отключить функцию авто запись видео, а то эта функция засоряет компьютор, и игра стала сильно глючитьattachicon.gifБезымянный.png

это не внутри игровая фича

medal medal medal

Поделиться сообщением

а её можно удалить

Да, похожа на ShadowPlay или радеоновскую приблуду...смотри в трее, около часов.

medal medal medal

Поделиться сообщением

а кто из перечисленных разработчиков занимается настройкой баланса?

Поделиться сообщением

Может быть хоть Вы мне поможете,или подскажете к кому обратиться?

Я уже два раза пытался получить ответ на свой вопрос,но "воз и ныне там"!

Ну ладно первый раз тему удалили за то что я назвал тех "героев" хоть и не матерным,но по мнению модератора не хорошим словом :007_3:

А вот вторую (без нарушений правил создания) такую же тему удалили без объяснений,и даже не известно кто,и за что!

А суть темы было вот в чём: сегодня Кеофокс рассказал о 12 блокировке 37-ми игороков  за нарушения связанные с недозволенными  модификациями.Так вот я хотел узнать: 1.Где можно увидеть игровые ники этих самых 37-ми "героев"?

2.Если их не публикуют,то почему?

Думаю многим игрокам интересно было бы их узнать!

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

В 15.11.2014 в 15:23, Me4huk сказал:

В случае возникновения каких-либо вопросов к разработчикам

Я так понял что и здесь мне ни кто не ответит на мой вопрос?:dntknw:

Из чего создаётся печальный вывод по этой теме!(озвучивать не буду,а то снова бан впаяют)

:007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу