Me4huk

Трекер ответов администрации проекта, актуальная версия.

1 минуту назад, __LEVA__ сказал:

Я так понял что и здесь мне ни кто не ответит на мой вопрос?:dntknw:

Правильно понимаете. Эта тема не предназначена для ответов на случайные вопросы игроков. Для этого предназначен целый специальный раздел.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Me4huk сказал:

Правильно понимаете. Эта тема не предназначена для ответов на случайные вопросы игроков. Для этого предназначен целый специальный раздел.

Спасибо,пойду ещё туда загляну!

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Me4huk сказал:

А куда именно там писать?Тыкните носом,а то боюсь опять закроют за то что не туда написал!

medal medal

Поделиться сообщением

Привет!

Уважаемые разработчики игры, введите, пожалуйста, команды отрицательного характера! Есть только положительные ("Хорошо сработано", "Браво", "Круто" и т.д.). Но хотелось бы и противоположные. Что-то типа: "Дело дрянь", "Хреново работаем", "Включите мозги", "Могли и лучше" "Отстой" и т.п. Уверен, это будут самые ходовые и популярные команды! 

Прошу прощения, не знал куда написать.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 20:44, __LEVA__ сказал:

Может быть хоть Вы мне поможете,или подскажете к кому обратиться?

Я уже два раза пытался получить ответ на свой вопрос,но "воз и ныне там"!

Ну ладно первый раз тему удалили за то что я назвал тех "героев" хоть и не матерным,но по мнению модератора не хорошим словом :007_3:

А вот вторую (без нарушений правил создания) такую же тему удалили без объяснений,и даже не известно кто,и за что!

А суть темы было вот в чём: сегодня Кеофокс рассказал о 12 блокировке 37-ми игороков  за нарушения связанные с недозволенными  модификациями.Так вот я хотел узнать: 1.Где можно увидеть игровые ники этих самых 37-ми "героев"?

2.Если их не публикуют,то почему?

Думаю многим игрокам интересно было бы их узнать!

вроде эта 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Баланса как нет так и не было,  то выкатываю на 6,7 и противник начало 3 ранга то сразу 8,0 , смех и грех

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 09:09, buldozer35rus сказал:

Баланса как нет так и не было,  то выкатываю на 6,7 и противник начало 3 ранга то сразу 8,0 , смех и грех

Думаю раньше баланс был лучше , щас на хеншеле не выехать , сразу 8.0 кидает :( да и вообще просто парой до смешного  доходит . 

medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день!

мне кажется что я не совсем туда пишу, но я не знаю куда писать, так что если что простите)

вопрос у меня вот какой:

последний месяц играю каждый день, до этого был перерыв 1,5-2 года по разным причинам (армия и др.) и я стал испытывать проблему со львами, причем очень остро. Раньше как я помню такого не было. Львов всегда хватало и на ремонт и на покупку новой техники и на обучение экипажа сейчас мне не хватает даже на ремонт моей т34-85 про покупку нового танка - т44 я уже молчу. И это начинает напоминать WoT в который я играл до этого, где что бы сыграть один бой на 8 уровне приходилось раз 5-6 на 6-7 уровне закатываться. Если честно это очень сильно раздражает и лично у меня теряется желание играть. Потому что на маленькой технике уже не интересно играть, а большую просто не купить и смысл ее качать да и вообще играть теряется. Вообщем я надеюсь что ситуация в игре изменится.

Поделиться сообщением

Руководителю alpha-теста передайте привет в частности его подчиненным (такие явные косяки из виду упускать что даже в этой сфере работать не надо)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу