AMMO_DN

Arcade CUP: призовой фонд 100 000 рублей! Подать заявку >>>

Следующий турнир будет в полном симуляторе?

Нет. И не будет до тех пор, пока он не превратится в нормальный режим.

medal medal medal

Поделиться сообщением

конец февраля значит... это хорошо... =)

Изменено пользователем VitaPostMortem
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

конец февраля значит... это хорошо... =)

Регистрация на турнир откроется в день окончания Супер-кубка WT.

medal medal medal

Поделиться сообщением

какой техникой можно будет воспользоваться на турнире? 

Вся информация появится после окончания Супер-Кубка WT. Максимальный разрешенный БР=6.7, с небольшими корректировками.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вся информация появится после окончания Супер-Кубка WT. Максимальный разрешенный БР=6.7, с небольшими корректировками.

Сделай ограничение по количеству танков одной нации, а то почти полковые будут) Одни и теже сетапы)

Поделиться сообщением

Сделай ограничение по количеству танков одной нации, а то почти полковые будут) Одни и теже сетапы)

То есть, если сделать лимит по нациям в 30%, то сетапы одинаковыми не будут? Интересно...

medal medal medal

Поделиться сообщением

если и делать лимит, то только по технике...

хотя думаю и без нас решат =)

Изменено пользователем VitaPostMortem

Поделиться сообщением

если и делать лимит, то только по технике...

хотя думаю и без нас решат =)

Техники в игре и так кот наплакал, а ставить лимиты-это, по-факту обеспечить постоянное зеркало.

medal medal medal

Поделиться сообщением

я имел в виду не количество самой техники, как число, а лимит на виды техники ТТ- СТ - ЛТ - ЗСУ - ПТ - КРАФТЫ.... и их виды, что бы не было засилье ис-2-44 и першингов ну и других видов...

Поделиться сообщением

я имел в виду не количество самой техники, как число, а лимит на виды техники ТТ- СТ - ЛТ - ЗСУ - ПТ - КРАФТЫ.... и их виды, что бы не было засилье ис-2-44 и першингов ну и других видов...

Нет, в таком случае у нас будет постоянные зеркала, уже проверял-на первом турнире.

А сетапы будут меняться, в зависимости от карты и от стиля игры на ней. И повторюсь еще раз-в игре слишком мало техники, что бы появилось хоть какое-то разнообразие. Тут я заложник ситуации.

medal medal medal

Поделиться сообщением

извините меня... я вас не склоняю к чему либо, вообщем не обращайте на мою писанину внимания, делайте так как вы считаете нужным и всё...

Поделиться сообщением

Сделай ограничение на количество определенных танков на весь турнир, т.е. команда за весь турнир может выехать 30 раз на ис-2.

Например:

Команда 5 раз брала сетап из 6 ис-2... на 6 раз ис-2 брать нельзя вообще, так как 6*5 = 30... это заставит игроков экономить нагибаторские танки,  искать варианты и идти на риск.

Изменено пользователем BeCeJIbIu_yX

Поделиться сообщением

Дядя Валера, а скажи какую технику ты допустишь на данный турнир? Да и в принципе регламент посмотреть хотелось.

medal medal

Поделиться сообщением

Дядя Валера, а скажи какую технику ты допустишь на данный турнир? Да и в принципе регламент посмотреть хотелось.

Сейчас идет поиск новой концепции, чтоб пропали зеркальные сетапы и появилась разная техника. 

Видишь народ предлагает разные идеи) Кстати я у Вас в WSr, пришел летать учиться, если будут нужны желающие на турнир готов поучаствовать, ползать по земле я умею))))

Пример идей баланса:

Предлагаю заранее ограничить количество определенных танков на турнир. Сколько раз на бой за турнир команда может взять танк. Это заставит команды рисковать и на противниках, которых они считают слабей себя брать всякие Т34, Пантеры и ПТ одно временно с этим слабые находящиеся на гране поражения в туре, будут вносить сумятицу и элемент не предсказуемости транжиря под угрозой вылета копилку ибанутых танков. 

Поделиться сообщением

Планируешь добавить в турнир Польшу и Восточную Европу? Если нет то почему?

Изменено пользователем BeCeJIbIu_yX

Поделиться сообщением

Планируешь добавить в турнир Польщу бы добавить и Восточную Европу? Если нет то почему?

Регламент явлю миру после окончания Супер-кубка. В анонсе об открытии регистрации.

Восточная европа изобилует "бермудскими треугольниками", скрывающими танки даже за столбиком, поэтому от нее отказался до лучших времен.

А по поводу Польши...Кто вам сказал, что ее не будет?=)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тредо подскажи пожалуйста как и до какого числа подать заявку

ждите анонса. Регистрация откроется после окончания супер-кубка. ~23 февраля=)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сделай ограничение на количество определенных танков на весь турнир, т.е. команда за весь турнир может выехать 30 раз на ис-2.

Например:

Команда 5 раз брала сетап из 6 ис-2... на 6 раз ис-2 брать нельзя вообще, так как 6*5 = 30... это заставит игроков экономить нагибаторские танки,  искать варианты и идти на риск.

а кстати вот неплохая идея =) только надо будет что бы кто то следил и записывал (вёл подсчёт выездов) на конкретной технике... надо продумать... 

Поделиться сообщением

а кстати вот неплохая идея =) только надо будет что бы кто то следил и записывал (вёл подсчёт выездов) на конкретной технике... надо продумать... 

Я так не считаю.

Финал турнира будет проводиться на "резервах"(утрирую)-зачем это нужно?

Смотрибельность или интерес для зрителя это какой представляет?

Лишнее усложнение регламента с крайне сомнительным профитом-для чего?

Изменено пользователем TredoPWNZ
medal medal medal

Поделиться сообщением

ммм.... возьмём 4 эру... что там будет ездить? першинги, тигры (Н), и ис2-44 и может быть бульдог, кугельблиц... если пустить ещё и крафты, то это 100% биркеты. 

Смотрибельность или интерес с таким раскладом = 0, как и сам игровой процесс... те же полковые только на вылет... 

Регламент - составить можно всегда... сложный, простой не имеет значения вовсе, какой есть регламент, такой и соблюдают... 

Ну вообщем это только моё мнение и его учитывать не стоит.... я уже писал, проводите как вам нравиться и хочется, вы тут рулите ни кто то другой...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу