Keofox

Ответы разработчиков на двухлетии War Thunder

Не знаю в тему или нет (сунулся в вопросы разработчикам, но там даты летне-осенние). Вопросы касаются только АБ.

1) ИС-4 в 9-ти боях из десяти сгорает(огнетушитель еще не прокачан). У меня ни один танк так не горел, даже бензиновые немцы.

2) ИС-4 очень часто промахи с 600, 400, а один раз с 130 метров. причем обычно первый выстрел попадание, а затем промах за промахом, и все это по неподвижной мишени.

3) Насколько реально, что бы кугельблиц сваншотил ИС-4 с 400 метров в борт под углом 25-30 градусов.

4) Насколько реально, что снаряд попадает в ствол с боку, разворачивается на угол 90 градусов и влетает в башню через канал ствола.

5) Когда будут исправлены нелепые рикошеты под 90 и более (или менее градусов, не знаю как правильно)

6) когда будет исправлено отсутствие рикошетов (иногда танк уничтожается снарядом попавшим в броню под углом 10-15 градусов)

Еще раз прошу извинить, если не в тему, не знаю куда писать.

1. Горит как и любой танк, при пробитиях в район двигателя и баков. Не подставляйся.

3. Смотря куда в борт. Если в самую нижнюю часть за катками - реально. Там у ИС-4М всего 30 мм.

medal medal medal

Поделиться сообщением

- Он занимается такой важной штукой как баланс

- ууууууууу

Посмеялся от души. Спасибо)

"Он не занимается балансом, не надо его бить"  :lol2:

Фамилию мне срочно и адрес проживания....будет заставлять работать как в военное время круглосуточно и без выходных.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вопрос к разработчикам, отвественным за ДМ, интересует метод расчета пробития брони

1) с проломом тонкой брони большим калибром все понятно

2) проверка на рикошет : какие факторы влияют на вероятность рикошета(угол встречи с броней, тип снаряда, калибр снаряда, скорость снаряда, энергия снаряда, энергия снаряда, приведенная к площади сечения снаряда, была ли повреждена броня, толщина брони по нормали, эквивалентная толщина брони, тип брони(литая\катаная)? и желательно привести какие-небудь численные примеры

3)как учитывается нормализация снаряда? какие из параметров пункта 2 влияют на пробитие?

в вероятностных процессах (тот же самый рикошет, рассеяние снарядов при стрельбе,  вероятность взрыва баков/боеукладки) используется генератор случайных чисел с равномерным распределением?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

вопрос к разработчикам, отвественным за ДМ, интересует метод расчета пробития брони

1) с проломом тонкой брони большим калибром все понятно

2) проверка на рикошет : какие факторы влияют на вероятность рикошета(угол встречи с броней, тип снаряда, калибр снаряда, скорость снаряда, энергия снаряда, энергия снаряда, приведенная к площади сечения снаряда, была ли повреждена броня, толщина брони по нормали, эквивалентная толщина брони, тип брони(литая\катаная)? и желательно привести какие-небудь численные примеры

3)как учитывается нормализация снаряда? какие из параметров пункта 2 влияют на пробитие?

в вероятностных процессах (тот же самый рикошет, рассеяние снарядов при стрельбе,  вероятность взрыва баков/боеукладки) используется генератор случайных чисел с равномерным распределением?

Заранее спасибо.

В этой теме вы не узнаете ответов на эти вопросы, она не для вопросов разработчикам.

Это вам нужно спрашивать в теме Вячеслава, он танками занимается, но сейчас на форуме оч редко бывает, занят 1.45

Ну и так же имеет смысл почитать тему ответов у меня в подписи, там есть часть ответов на то что вы спрашивали.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи!!!!!!!!!!!!!Мужики что с магазином???????????????не могу купить прем акаунт требует доллары и евро рубли не проходят кому писать!!!!!!!!!!!!!????????это что за дискриминация!!!!!!!!

Изменено пользователем _Das_Ich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

последняя из ученая модификация на самолете или танке не покупается автоматом, если после боя  не увидеть что ты ее изучил к примеру обшивка, самолет так и останется не прокачен полностью, этот баг появился после последнего патча, раньше всё норм было, разработчики знают про эту ошибку и когда исправят?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда решите проблему с высоким пингом и потерей пакетов, после 1.43? Лагает вечерами только в тундре в остальных играх, даже в багнутм дэйзи, все норм. Зачем мы вам деньги платим, делайте свою работу. В условиях использования говорится что "Посредством использования вашего персонального компьютера или других электронных устройств ("Устройство") и данного Сайта, вы можете !!играть в игры!! Gaijin и пользоваться соответствующими Услугами доступными на Сайте ("Услуги")." http://warthunder.ru...ort/termsofuse/ А играть невозможно с таким пингом, соответственно вы не выполняете данные нам обещания. Не буду ничего платить, пока нерешите эту проблему

Изменено пользователем Kerman_Jebediah
medal

Поделиться сообщением

Когда решите проблему с высоким пингом и потерей пакетов, после 1.43? Лагает вечерами только в тундре в остальных играх, даже в багнутм дэйзи, все норм. Зачем мы вам деньги платим, делайте свою работу. В условиях использования говорится что "Посредством использования вашего персонального компьютера или других электронных устройств ("Устройство") и данного Сайта, вы можете !!играть в игры!! Gaijin и пользоваться соответствующими Услугами доступными на Сайте ("Услуги")." http://warthunder.ru...ort/termsofuse/ А играть невозможно с таким пингом, соответственно вы не выполняете данные нам обещания. Не буду ничего платить, пока нерешите эту проблему

Я бы на вашем месте переадресовал эти слова своему провайдеру.

Высокий пинг и лаги - следствие плохой связи, или слабого компьютера.

У подавляющего большинства игроков нет таких проблем.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ахахахаха

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте переадресовал эти слова своему провайдеру.

Высокий пинг и лаги - следствие плохой связи, или слабого компьютера.

У подавляющего большинства игроков нет таких проблем.

агает вечерами только в тундре в остальных играх, даже в багнутм дэйзи, все норм." Почему тогда в других играх все ок? Не только у меня пинг высокий, у многих также. 

medal

Поделиться сообщением

Ахахахаха

ничего смешного в этом нет, они предоставляют услуги и мы за это платим. услуги они частично не выполняют. Почитайте закон о защите прав потребителей, статья 29:

Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_3.html#p599

© КонсультантПлюс, 1992-2014

medal

Поделиться сообщением

агает вечерами только в тундре в остальных играх, даже в багнутм дэйзи, все норм." Почему тогда в других играх все ок? Не только у меня пинг высокий, у многих также. 

В разделе багрепортов есть раздел  для подобных проблем.

Еще раз повторю: не у многих, а у некоторых, и проблема как правило в провайдере или в собственном компьютере (роутере)

Опишите свою проблему в разделе ошибок, и моте быть вам что то посоветуют. А размахивать цитатами можно до посинения, пинг от этого не уменьшится и лаги не пропадут.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, не знаю кому задать конкретно данный вопрос, но интересует почему не следят за коммерческой политикй в игре. Как известно, разумная коммерция подразумевает определенные скидки и уменьшение стоимости товара при покупке его оптом. На приведенном примере видно, что в ситуации повышения цен на внутриигровую валюту, система скидок продумана крайне не эффективно. 500 орлов стоит 129р., а 1000 уже 259, т.е выгода при покупки удвоенной суммы составляет  -1 руб., т.е. чем больше ты покупаешь, тем больше ты теряешь. Уверен ответственные за коммерцию ходят по магазинам, рынкам, видят цены и умеют считать и были бы крайне удивлены, если б при покупке 2 вещей с них взяли бы еще дополнительные деньги за количество. прошу рассмотреть данный вопрос.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот лучше бы кораблики полтора года назад пилить начинали, а не танки. Глядишь такого фэйла не было бы... возможно...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Идут работы для новых звуков по  самолётам Як-1, Як-3, Як-9, Лагг-3, Ла-5 и так далее?

Самые сырые звуки у них. Не могу летать на них, просто как бритвой на ухо.

Поделиться сообщением

Вот лучше бы кораблики полтора года назад пилить начинали, а не танки. Глядишь такого фэйла не было бы... возможно...

Хм... И кому нужны эти унылы плавучие гробы? Геймплей на них был бы не ахти, плыть 20+ км при скорости в 20-30 км/ч будут только ярые фанаты флота... По сути весь геймплей на кораблях-это посрелушки с 7+ км. Я бы не сказал что это особ интересное занятие... 1 тронная бомба штуки и ты уже на дно идешь xD

Поделиться сообщением

Хм... И кому нужны эти унылы плавучие гробы? Геймплей на них был бы не ахти, плыть 20+ км при скорости в 20-30 км/ч будут только ярые фанаты флота... По сути весь геймплей на кораблях-это посрелушки с 7+ км. Я бы не сказал что это особ интересное занятие... 1 тронная бомба штуки и ты уже на дно идешь xD

А ускорять их как в "другом проекте"(был 13-14 на альфе, не впечатлило), будет глупо. Они и так на картах есть. И используют не все свои возможности. Да и ДМ судя по всему упрощённая. 

Так что именно в "хай-лвл" контенте ждём. 

p.s. хотя "плавучие танки" хотелось бы увидеть)

medal medal

Поделиться сообщением

А кому нужны неиграбельные и убогие танки?)) Я что-то незаметил что на танках кто-то едет 20-30 км до поля боя на скорости 10-12 км\ч 

Поделиться сообщением

А ускорять их как в "другом проекте"(был 13-14 на альфе, не впечатлило), будет глупо. Они и так на картах есть. И используют не все свои возможности. Да и ДМ судя по всему упрощённая. 

Бв говорил что пт-76 может и введут, но вот толкько в какую эру его сувать? 0_о пушка с пробитием как зис-5, броня- кортон. Если попавки и введут то плавать на них будут 2.5 человека)

А кому нужны неиграбельные и убогие танки?)) Я что-то незаметил что на танках кто-то едет 20-30 км до поля боя на скорости 10-12 км\ч

Это я к тому, что пусть лучше сначала правят баги танков и самолетов а потом всякий лишний контент в игру имплантируют)

Поделиться сообщением

Бв говорил что пт-76 может и введут, но вот толкько в какую эру его сувать? 0_о пушка с пробитием как зис-5, броня- кортон. Если попавки и введут то плавать на них будут 2.5 человека)

П.с черт 2 разар ответил, че-то форум глючить начал)

Изменено пользователем CTPAHA__COBETOB

Поделиться сообщением

П.с черт 2 разар ответил, че-то форум глючить начал)

Хм, ПТ-76 это хорошо. Вот только для них, надо сделать специфичные задачи. Вроде захвата точек по обходному пути через реку/ледовый пролом и т.д.

medal medal

Поделиться сообщением

Это я к тому, что пусть лучше сначала правят баги танков и самолетов а потом всякий лишний контент в игру имплантируют)

Так танки в данный момент и есть - лишний контент))

Поделиться сообщением

Вопрос по пожароопасности наземной техники: зависит ли пожароопасность техники от таких параметров, как вид топлива, расположение топливных баков, количество топлива в баках?

medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики!Обратите ваше драгоценное внимание на такую штуку как на баланс......ну какого х...я в рб за fw 190 d 13 (на стороне немцев) на карте Рур против американцев в нашей команде все поршневые самолеты и 2 арадо,но за то у них шутингстары и f2h2 ......одни реактивы!и это вы говорите о реалистичности....уже зла не хватает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу