Aliens1988

Тактика и применение Tiger ausf H1

9 минут назад, Lyutens сказал:

не все,тут вы погорячились.я неправильный немец и часто веду ближний бой.)

ты правильный это они нет)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И вместе с тем-мочат его все,кому не лень.Пушка мощная?А у какого танка данного боевого рейтинга она не мощная?Броня?Не спасает.Влоб прошибают.Так что...Вот так.

medal

Поделиться сообщением

Тактика? Пфф. Применение? Легко! Выезжаем на арийской машине и даем арийских люлей каждому унтеру

Поделиться сообщением

За ромб спасибо. Посмотрел ваши картинки с расчетами и понял, что мой интуитивный ромб был, мягко говоря, неправильным. Думаю, теперь живучесть в бою немного вырастет. Про бой на расстояниях больше 500 метров забавно смотрится в реалиях вартандера.

P.S.  Я тоже из неправильных тигроводов. В первом бою было немного неуютно, когда ехал на стоковой машине на захват точки, а потом удерживал ее ( и таки удержал вместе с парой союзных тяжей). Потом привык.

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 19:00, dlebedev сказал:

За ромб спасибо. Посмотрел ваши картинки с расчетами и понял, что мой интуитивный ромб был, мягко говоря, неправильным. Думаю, теперь живучесть в бою немного вырастет. Про бой на расстояниях больше 500 метров забавно смотрится в реалиях вартандера.

P.S.  Я тоже из неправильных тигроводов. В первом бою было немного неуютно, когда ехал на стоковой машине на захват точки, а потом удерживал ее ( и таки удержал вместе с парой союзных тяжей). Потом привык.

Сделай угрюмое лицо войны и играй от пушки:007_3:противник в панике разбегается и ты их...Бах..Бах..100%

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что случилось с убийцой Т-34? Я его так ждал, дождался получил огорчение! Тигр попкорном стал! Нет бортов у тигра! Один пук и всё! спереди пробивают на рас, причём рикошетами от дула! Я не считаю что умение играть его защитит! Да бывало валил по 10 танков, но взять без умений тупо на прострел танки наций он ничем не отличаеться. А история говорит другое

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу