Aliens1988

Тактика и применение Tiger ausf H1

а в танках в России  по мимо 5 эры продолжение будет или все ис4 это последняя ступень хочется знать 6-7-8-9 эры будут или нет ?

А против кого они будут кататься?

medal

Поделиться сообщением

а в танках в России  по мимо 5 эры продолжение будет или все ис4 это последняя ступень хочется знать 6-7-8-9 эры будут или нет ?

Нет, 5 эра это потолок, но помимо ис4 танки ещё могут быть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бесплатный ремонт на Тигре ооочень долгий. Можно ли его как-то ускорить?

Стоит в первом слоте где раньше стоял топовый экипаж самолёта. У самолётов есть ранг ремонта(ускоряющий его ремонт), а вот у танков подобного нет.

Но что-то мне подсказывает что старый экипаж самолёта и его ранг ремонта может влиять на скорость ремонта танка стоящего в этом слоте.

Может есть какие-то соображения на этот счёт?

Изменено пользователем ml_Lt_Maleshkin
medal

Поделиться сообщением

спс уважаемая Администрация и разработчики игры вы испортили все танки по мимо что в аркаде появились самолеты от которых хрен уйдешь на тяжах  дак вы еще и в вели ограничение до 3 танков и не исправите бредовые рикошеты и еще теперь ис4 коким то образом  птха в лоб  под небольшим углом с ростояния 1 километра примерно  в самую толстую браню стала выносить либо танки ису 4,3,2 бьют в передние колесо снаряд рикошетит в землю и танк погибает либо рекашет происходит в башню от колеса просто фантастика и вы в вели пулеметы для чего они нужны если ими даже гусеницу подбить  нельзя так от болды стрелять в никуда . БРАВО ТАК ДЕРЖАТЬ :good:  чем дальше тем веселее  :good:    

Поделиться сообщением

спс уважаемая Администрация и разработчики игры вы испортили все танки по мимо что в аркаде появились самолеты от которых хрен уйдешь на тяжах  дак вы еще и в вели ограничение до 3 танков и не исправите бредовые рикошеты и еще теперь ис4 коким то образом  птха в лоб  под небольшим углом с ростояния 1 километра примерно  в самую толстую браню стала выносить либо танки ису 4,3,2 бьют в передние колесо снаряд рикошетит в землю и танк погибает либо рекашет происходит в башню от колеса просто фантастика и вы в вели пулеметы для чего они нужны если ими даже гусеницу подбить  нельзя так от болды стрелять в никуда . БРАВО ТАК ДЕРЖАТЬ :good:  чем дальше тем веселее  :good:    

Пулемёты вводятся для целеуказания и стрельбы по самолётам, а также по наземной технике с открытой рубкой. Гусеницу с пулемёта даже в кино не сбивают.

Если есть какие либо моменты в ДМ которые вам кажутся багом, то оформляйте баг репорт, фиксы правки и улучшения идёт всегда, но не всё сразу. Баг репорты как раз помогают в решении таких проблем, а вот если эти проблемы писать в сторонние темы, такие как эта, толку нету совершенно.

Поделиться сообщением

После выхода амеров в общий доступ дополните пункт "основные противники"?

medal

Поделиться сообщением

После выхода амеров в общий доступ дополните пункт "основные противники"?

хм.. да, думаю будет сделано, главное не забыть про это.

Поделиться сообщением

Пулемёты вводятся для целеуказания и стрельбы по самолётам, а также по наземной технике с открытой рубкой. Гусеницу с пулемёта даже в кино не сбивают.

Если есть какие либо моменты в ДМ которые вам кажутся багом, то оформляйте баг репорт, фиксы правки и улучшения идёт всегда, но не всё сразу. Баг репорты как раз помогают в решении таких проблем, а вот если эти проблемы писать в сторонние темы, такие как эта, толку нету совершенно.

а как эти видео или скрины сюда в чат передавать видео не копируется

Поделиться сообщением

а как эти видео или скрины сюда в чат передавать видео не копируется

видео только через ютуб, скрины через файлообменники типа радикал фото и т.д.

вообще вот тут если выбрать нужный раздел есть подробная инструкция по созданию баг репорта.

Поделиться сообщением

Нет, 5 эра это потолок, но помимо ис4 танки ещё могут быть.

А вы понимаете что если ввести Т-10 то игроков в игре не будет,больше половины уйдёт, даже я постараюсь многих уговорить бросить игру

Ис-4 не апнут даже не мечтай,играешь на имбе,ещё и ноешь,это каким нубом быть надо?
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вы понимаете что если ввести Т-10 то игроков в игре не будет,больше половины уйдёт, даже я постараюсь многих уговорить бросить игру

С чего бы? Тут хватает любителей и более современной техники.

Подобным танкам если они буду, будет вводиться отдельный брикет боёв, туда же и леопард должен будет войти, если сделают именно так.

Поделиться сообщением

С чего бы? Тут хватает любителей и более современной техники.

Подобным танкам если они буду, будет вводиться отдельный брикет боёв, туда же и леопард должен будет войти, если сделают именно так.

Но всё же больше не любителей

Поделиться сообщением

Но всё же больше не любителей

Отдельный брекет боёв должен оградить любителей от не любителей. Пока в любом случае про это всё рано говорить.

Поделиться сообщением

Отдельный брекет боёв должен оградить любителей от не любителей. Пока в любом случае про это всё рано говорить.

тогда надеюсь введут и маус,но не в отделньый брикет,а к ИС-3,ИС-2

Поделиться сообщением

тогда надеюсь введут и маус,но не в отделньый брикет,а к ИС-3,ИС-2

Маус вероятен ко вводу, но вот куда он пойдёт нету инфы.

Поделиться сообщением

На самом деле, опасность 85 мм сильно преувеличена для тигра. Если без подкалиберов стрелять, то ромб не поражается В УПОР, остаётся лишь башня. У башни есть тооооненькая полоска в 90 мм с края маски, куда и стоит попадать, либо же в область 100 мм, но площадь этих двух областей очень невелика, так что имхо танк почти неуязвим для 85 мм без подкалиберов.

medal medal

Поделиться сообщением

Ис-4 не апнут даже не мечтай,играешь на имбе,ещё и ноешь,это каким нубом быть надо?

причем тут нуб если реально рикошет глючные  по подают в ствол он краснеет я нажимаю выстрел и у меня танк взрывается от чего от испуга что ли и постоянно так   игру надо налаживать а не портить а у них все наоборот получается   

Поделиться сообщением

причем тут нуб если реально рикошет глючные  по подают в ствол он краснеет я нажимаю выстрел и у меня танк взрывается от чего от испуга что ли и постоянно так   игру надо налаживать а не портить а у них все наоборот получается   

ствол краснеет от повреждений,а танк взрываеться,от разрыва ствола,и снаряда внутри,и вся эергия идёт во внутрь танка

Поделиться сообщением

Вот покатал некоторое кол-во боев на этом чуде, и могу сказать,  что это лучший танк на котором я играл! А сколько я нытья слышал, мол "нинагибаит"  :facepalm:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошая, годная статья. Бой на дистанции, ромб, все дела.

А теперь вперед в город захватывать базу, и против вас толпа ИС-2:(

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Отличная тема, подробно и ёмко.... Так бы про все танки было ваще гуд!!!!

когда нибудь... =)

Гайд отличный...давай еще автор!!! По ягпантере запили!

Будет, по ключевым немецким машинам точно будет, яж немцефил=) Но и не только по ним.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Ну Тигр Н1 на этом ранге в игре, при нормальных руках и голове, не победим) Я на нем белый камуфляж выкачал очень быстро  15-30  боев)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу