Aliens1988

Тактика и применение Tiger ausf H1

Ну Тигр Н1 на этом ранге в игре, при нормальных руках и голове, не победим) Я на нем белый камуфляж выкачал очень быстро  15-30  боев)

Я бы так не сказал,  но Тигр в игре сейчас за счет того, что он переапан, востребован и сильно. Стоит только войти в бой с БР близким к нему и видим в команде в среднем 10 Тигров. А я на своей нем квэшке играл в команде, где было 14 Тигров и этим все сказано...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вспоминаю свои первые бои на тигре еще в БГмерзкой картошке - получалось очень недурственно нОгибать. Самое большое количество боев и самое большое количество фрагов было именно на Тигре.

В горячо любимой Тундре я по началу горел как осенний лист, и взрывался от каждого чиха. Привыкнув к механике боя и к машине в целом - Тигр стал САМЫМ любимым и НЕУБИВАЕМЫМ танком на всех боях. Единственный случай, когда меня валят - это если сзади Д5Т предательски выстрелит в упор...

Особенно машинка меня порадовала в бонусном событии "Симуляторные бои". Очень результативный бой получился, когда на Польшу опустился вечерний и густой туман с дождем. пока в чате ныли клешнеобразные о том, что ничего не видно... я без дрожи в пальцах завалил около 10-ка противников в гуще городских затроек. не получив и царапины, за что меня прозвали туманным читером))))))

Потрясающая историческая точность орудия "88" и дистанция до противника около 1,5км, позволяла первым выстрелом по респу противника в начале раунда заработать "первый удар" и крики в чате: "КАААК?"...

Конфузный бой случился с ИС-2 - на дистанции примерно метров 800 переплевывались снарядами и потратили примерно по 30 снарядов, обмениваясь одинаковыми вышибаниями модулей и экипажа. Закончилось все эпично: авиация противника сбросила на меня бомбу... а через несколько минут пикирующая Штука моего звеньевого наказала самого ИСа...

Вчера заработал уровень экипажа "666" - очень приятно)

В общем при наточеных клешнях - Машина опасная и очень результативная!

medal medal

Поделиться сообщением

кажется я познаю "дзен" данного агрегата. подчерпнув некоторую инфу от тутошних посетителей,ну и сам гайд етественно у меня всё покехало и застреляло.Разгрузил бк до 40шт(думаю еще уменьшить)теперь ваншотить стали гоооораздо меньше от взрыва бк.Стрелять стал с дистанций,соответствено и жить стал дольше,+постановка ромба на таких растояниях чувствуется,чувствуется что работает(на ближних хоть бубликом встань,шьют).Вообщем всё ок,правда есть одно НО,от такого стиля игры профита мало.

Поделиться сообщением

Хорошая, годная статья. Бой на дистанции, ромб, все дела.

А теперь вперед в город захватывать базу, и против вас толпа ИС-2:(

Вот тут я полностью с Вами согласен,как только наступает время брать базу это писец... Особенно когда её держут Ис2.

Поделиться сообщением

Вот тут я полностью с Вами согласен,как только наступает время брать базу это писец... Особенно когда её держут Ис2.

Ис-2 пробивает меня в любое место при любой постановке корпуса.

Встретил Иса второго - значит ваншот встретил.

Изменено пользователем md_ALLCOM
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

А вы понимаете что если ввести Т-10 то игроков в игре не будет,больше половины уйдёт, даже я постараюсь многих уговорить бросить игру

Ис-4 не апнут даже не мечтай,играешь на имбе,ещё и ноешь,это каким нубом быть надо?

ИС 4 имба? 1 крупнокалиберный фугас на крышу башни и ИС 4 идет курить в ангар

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Спасибо огромное автору статьи. С интересом прочитал, познал много нового и полезного. Еще не выкачал эту машину но стремлюсь. Плюсанул, подписался.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полезный гайд. Апнул чтобы не потерять его =)

он закреплён, думаю не потеряете=)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ИС 4 имба? 1 крупнокалиберный фугас на крышу башни и ИС 4 идет курить в ангар

А у кого из немцев есть крупнокалиберные пушки?, мммм? У ягдтигра!, но вот беда, один фугас из чит-25т в рубку и нет ягдтигра, ведь у иса пробитие, тютелька в тютельку 42мм, а у ягдтигра броня крыши 40мм. Совпадение? Я так не думаю

Попасть в крышу иса и рубку ягдтигра- это несколько разные вещи, улавливаешь?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А у кого из немцев есть крупнокалиберные пушки?, мммм? У ягдтигра!, но вот беда, один фугас из чит-25т в рубку и нет ягдтигра, ведь у иса пробитие, тютелька в тютельку 42мм, а у ягдтигра броня крыши 40мм. Совпадение? Я так не думаю

Попасть в крышу иса и рубку ягдтигра- это несколько разные вещи, улавливаешь?

ну можно под башню также забить фугас, по идее если под днище закинуть снаряд тоже должно не плохо получится, хотя не пробовал

Поделиться сообщением

ну можно под башню также забить фугас, по идее если под днище закинуть снаряд тоже должно не плохо получится, хотя не пробовал

С дистанции уж проще накинуть в башню, у рак-4м очень маленький клиренс, и попасть в нужное место на земле( без перелета) сможет только ювелир, в общем немцы как всегда в луже, да и раку-4 дали новые снаряды, теперь лоб тигра с 500 м в любое место шьет... Видимо раньше не ногибал..

Поделиться сообщением

С дистанции уж проще накинуть в башню, у рак-4м очень маленький клиренс, и попасть в нужное место на земле( без перелета) сможет только ювелир, в общем немцы как всегда в луже, да и раку-4 дали новые снаряды, теперь лоб тигра с 500 м в любое место шьет... Видимо раньше не ногибал..

да он и стоковыми  лоб КТ шьет.. НЛД всего 100мм, кароче руки прями) нет плохих танков, есть только руки из места ниже поясницы

Поделиться сообщением

да он и стоковыми  лоб КТ шьет.. НЛД всего 100мм, кароче руки прями) нет плохих танков, есть только руки из места ниже поясницы

Такие как ты обычно на вопрос про БР швальбы отвечают: ПОБЕЖДАТЬ!1!!1!!

Поделиться сообщением

Такие как ты обычно на вопрос про БР швальбы отвечают: ПОБЕЖДАТЬ!1!!1!!

на самолетах особо не летаю, поэтому как-то пофиг, и да, пока до ягтигра и ИС-4м не дошел сам, но на КТ и Феде встречался в боях, и вот из примерно 10 встреч, 6 тушек ИС-4м я лично забрал стоковыми 88 снарядами в лоб, остальных 4 поспособствовал убить, может я не правильно играю?

Поделиться сообщением

на самолетах особо не летаю, поэтому как-то пофиг, и да, пока до ягтигра и ИС-4м не дошел сам, но на КТ и Феде встречался в боях, и вот из примерно 10 встреч, 6 тушек ИС-4м я лично забрал стоковыми 88 снарядами в лоб, остальных 4 поспособствовал убить, может я не правильно играю?

Навреное ты в аркаде играешь, там в основном неумехи, вот и не догадываются в рубку феде/КТ под башню фугасами долбить (фугасы совят для феди=взрыв баков) а моешь по-подробнее расписать, куда ты пробиваешь каморными КВК43 ис-4 в лобовую проекцию? Приведенки там по-больше будет, можно только попытаться в НЛД в упор, (в полигоне с 500метров не получалось.

Поделиться сообщением

Навреное ты в аркаде играешь, там в основном неумехи, вот и не догадываются в рубку феде/КТ под башню фугасами долбить (фугасы совят для феди=взрыв баков) а моешь по-подробнее расписать, куда ты пробиваешь каморными КВК43 ис-4 в лобовую проекцию? Приведенки там по-больше будет, можно только попытаться в НЛД в упор, (в полигоне с 500метров не получалось.

нет, преимущественно в симуляторных, кстати зря ты аркаду недооцениваешь, там попадаются очень скилованые ребята, которые очень хорошо выцеливаются уязвимости, в симуляторе я сливался гораздо меньше чем в аркаде, ибо выцелить слабое место в аркаде на 800+ как два пальца об асфальт, а в симуляторных уже не так сложно, последние пару боев в аркаде я уходил с 1-2 выстролов, а симуляторе держу не меньше 5ти, а ты говоришь, а фугасами в аркаде ложат очень метко, маркер позволяет

ИС-4М в лоб пробивается в люк мехвода это раз, а еще лупим под нижний срез башни и болванка рикошетит в тонкую крышу корпуса это два

Поделиться сообщением

нет, преимущественно в симуляторных, кстати зря ты аркаду недооцениваешь, там попадаются очень скилованые ребята, которые очень хорошо выцеливаются уязвимости, в симуляторе я сливался гораздо меньше чем в аркаде, ибо выцелить слабое место в аркаде на 800+ как два пальца об асфальт, а в симуляторных уже не так сложно, последние пару боев в аркаде я уходил с 1-2 выстролов, а симуляторе держу не меньше 5ти, а ты говоришь, а фугасами в аркаде ложат очень метко, маркер позволяет

ИС-4М в лоб пробивается в люк мехвода это раз, а еще лупим под нижний срез башни и болванка рикошетит в тонкую крышу корпуса это два

наводить маркер до зеленого состояния не более чем рефлекс. и скилл тут околонулевой. вот чувствовать когда ис 2 по тебе пальнет - и за 0.5 секунд довернуть чтобы он не пробил - это скилл, потому что с перезарядкой 122мм пушки ис помрет при непробитии почти без шансов для него.

по поводу снарядов - кроме бб остальное втопку. фугас может непробить зенитку(привет улитке), каморный очень хорошо взводится даже по весьма тонкой броне. в даль пулять ксами то еще удовольствие при их баллистике и заброневом воздействии. идельно 25-32 каморных, чтобы в бою не кончились, и бк было меньше.

Поделиться сообщением

Тигр-1 тигр-2 и все там модики какие были у немцов в етой игре гавно,как в прочем у всех похожых игрушках про танки ето наверное следствия что все считают что победили немцев, а значит и технику мона им делать гавно но никто не задайотся вопросов почему ссср выпустил ис 3 почему ис1 как и ис2 были не практичные почему ссср хотел ис3 и что ето за машына ...почему тигры не крутятся на месте как ето было что не мог ни 1 советский танк почему когда стреляеш в шермана в нижний бронелист спереди он не горит хотя в дествительности горел как спичка почему у исов 1-2 такая же точность на дальность стрельбы как у тигров ....да много почему но факт такой в етой игре тигры говно полное и ето факт

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Тигр-1 тигр-2 и все там модики какие были у немцов в етой игре гавно,как в прочем у всех похожых игрушках про танки ето наверное следствия что все считают что победили немцев, а значит и технику мона им делать гавно но никто не задайотся вопросов почему ссср выпустил ис 3 почему ис1 как и ис2 были не практичные почему ссср хотел ис3 и что ето за машына ...почему тигры не крутятся на месте как ето было что не мог ни 1 советский танк почему когда стреляеш в шермана в нижний бронелист спереди он не горит хотя в дествительности горел как спичка почему у исов 1-2 такая же точность на дальность стрельбы как у тигров ....да много почему но факт такой в етой игре тигры говно полное и ето факт

Воу воу, полегче, у немцев в игре отличная техника, с реальностью разница лишь в том, что в игре немецкая техника воюет с равными себе по ттх машинами, а в жизни они опережали время и только под конец войны воевали с равными видами техники. Но по скольку эта игра, тут помимо исторической составляющей должна быть ещё и балансная игровая.

Что касается разворота на месте, то его сделали и будет уже в 1.47.

Что касается точности, с чего бы ей сильно отличаться? проблема тех лет была в разном качестве оптики у разных наций, а не в кривости орудий, как можно подумать играя в другую игру.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему у исов 1-2 такая же точность на дальность стрельбы как у тигров ...

Что касается точности, с чего бы ей сильно отличаться? проблема тех лет была в разном качестве оптики у разных наций, а не в кривости орудий, как можно подумать играя в другую игру.

Кстати, да, например, у 152мм МЛ-20 точность была даже чуть выше, чем у 76мм ЗИС-3.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Положение ромб, может кто по подробнее описать?я навичок в танках и не особенно понимаю про эту постановку, желательно в картинках

p.s. статья хорошая

Поделиться сообщением

Положение ромб, может кто по подробнее описать?я навичок в танках и не особенно понимаю про эту постановку, желательно в картинках

p.s. статья хорошая

http://bit.ly/19U6B7L

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу