Aliens1988

Тактика и применение Tiger ausf H1

Классный гайд - мне понравился. Я не поклонник немецкой техники(так иногда могу покататься) но почитать интерессно было очень.

medal

Поделиться сообщением

О тактике и применении почти ничего не сказано, и в общих чертах. Нет разделения по режимам. Много воды в которой редкая полезная информация ускользает от понимания. Явно не для 12+

Лучше доверить гайд представителям сообщества любителей Тигра или взять у них консультации.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/98124-pzvi-tiger-verein/

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я всегда старюсь всем тяжёлым танкам прокачать скорострельность и живучесть заряжаемому, т.к. считают это первостепенной задачей

medal

Поделиться сообщением

Хороший гаид. В самой игре настрадался играя на немцах пока до этого тигра не прокачался и впервые сделал 12 фрагов и 1 бот)) Дальше тигр модификации Е почти тот же танк, после Тигр 2  с башней порше это боль и унижение в лоб башни прошивают все, дальше с башней хеншеля и вот тут можно снова начинать нагибать))  

Поделиться сообщением

После нескольких десятков боев захотелось вкачать абсолютно все немецкие танкина одном лишь Тигре. Как думаете, получится?) Я то знаю, что нет)

Поделиться сообщением

Со всеми танками не вступать в бой на близких дистанциях. Так в игре почти все карты городские) Довольно очевидные вещи, а что же делать, если ты в городе? Лопаться? =\

Изменено пользователем neJlom
medal

Поделиться сообщением

Хорошая статья, только не хватает инструкции как с Тигром 2 бороться :), постоянно попадаются.

Бить первым :)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тактика применения тигров в нашей игре очень проста.

1. Выйти в бой на Тигре.

2. Поймать в борт снаряд.

3. Создать тему на форуме о кривом балансе, где обязательно должно быть "USSR_tank_name переапан!!!!!".

4. ???

5. Profit.

А гайд хороший.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тактика тигры:

зайти на тигре в бой

1) встретить танк с орудием 85мм и меньше

2) тупо переть на него постреливая с ходу

3) замочить ценой пары попаданий в лоб и гибели половины экипажа

4) сдохнуть от третьего попадания в лоб от напарника убитого

5)идти на форум и кричать что техника совят переапана

иные варианты:

6) получить снаряд в борт

7) продолжать смотреть в снайперский прицел перед собой ожидая что вот вот что то на тебя вылетит

8) пункт 6

9) пункт 7

10) пункт 5

еще варинаты

11) вылезти в лоб на танк с 122мм пухой

12) пункт 5

последний вариант

13) повторить пункты 1-12 1000раз и создать на форуме новую тему про немцескилл и ненагибающего тигра, и запилить гайд мимоходом по тактике нинагибания

Изменено пользователем viktorch007
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тактика тигры:

зайти на тигре в бой

1) встретить танк с орудием 85мм и меньше

2) тупо переть на него постреливая с ходу

3) замочить ценой пары попаданий в лоб и гибели половины экипажа

4) сдохнуть от третьего попадания в лоб от напарника убитого

5)идти на форум и кричать что техника совят переапана

иные варианты:

6) получить снаряд в борт

7) продолжать смотреть в снайперский прицел перед собой ожидая что вот вот что то на тебя вылетит

8) пункт 6

9) пункт 7

10) пункт 5

еще варинаты

11) вылезти в лоб на танк с 122мм пухой

12) пункт 5

последний вариант

13) повторить пункты 1-12 1000раз и создать на форуме новую тему про немцескилл и ненагибающего тигра, и запилить гайд мимоходом по тактике нинагибания

с новым балансом играть на тиграх стало сложнее и советы здесь не причем.проблему создают как раз немцы с пониженным бр ктп и ягдпантера,в каждом бою попадаются.играть на тиграх можно,но тигр е думаю и сейчас не популярный,осядет у большинства в глубоком запасе.как там сетап 5,7 живет не  знаю,я выкатываю обоих тигров в паре.

medal medal medal

Поделиться сообщением

с новым балансом играть на тиграх стало сложнее и советы здесь не причем.проблему создают как раз немцы с пониженным бр ктп и ягдпантера,в каждом бою попадаются.играть на тиграх можно,но тигр е думаю и сейчас не популярный,осядет у большинства в глубоком запасе.как там сетап 5,7 живет не  знаю,я выкатываю обоих тигров в паре.

я после патча в основном на т34-85 катаюсь, тигр реально достал своей имбаживучестью, если раньше кто первый пальнул тот и выйграл, то теперь задолбаешься эту корову ковырять.

совятской 85мм сильно убойность резанули, бесит.

а на тигре в аркаде проблема с котопсом, вне аркады наглы и амеры достают, даже больше деструкторов, суперхэлкэту снаряд нерфануть забыли, такое мое впечатление.

Поделиться сообщением

только что с тигра три раза попал в т-34-85.. два раза башню не пробил, один раз лоб не пробил

а меня естественно пробили

в чем смысл тигра? 

Поделиться сообщением

только что с тигра три раза попал в т-34-85.. два раза башню не пробил, один раз лоб не пробил

а меня естественно пробили

в чем смысл тигра? 

влд иногда рикошетит,вместо того чтобы в башню стрелять лучше сделать второй выстрел в влд или в стык между башей и корпусом,если туда попал бы это сразу ему ангар.в влд лучше бить  немного под углом вниз,меньше шансов что наклонная броня его спасет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Достойная статья,хороший обзор на танк. Но разработчики,впрочем как всегда, ошиблись(а может специально?). Лобовая часть танка, а точнее лоб башни, имеет броню в 100мм. А это не верно,разработчики почему-то не учли что и маска пушки(которая закрывает весь передний лист башни)так же имеет 100 мм. брони, что дает результат в 200мм. И не всякий танк возьмет Тигра в лоб,если корпус укрыт в складках местности, а это уже была бы другая игра)) Сейчас же Тигра в маску пушки пробивают все кому не лень,прямо не тяжелый танк а УГ.

medal

Поделиться сообщением

В 27.05.2016 в 20:57, Belaz1k сказал:

Лобовая часть танка, а точнее лоб башни, имеет броню в 100мм. А это не верно,разработчики почему-то не учли что и маска пушки(которая закрывает весь передний лист башни)так же имеет 100 мм. брони, что дает результат в 200мм.

Приведи ссылку на официальные документы и это быстро исправят.

Изменено пользователем Synchrophasotron

Поделиться сообщением

Простите у человека 1800 боев при 8 тысячах с половиной форумных публикаций думаю это точно не тот человек который может чему то научить игроков новых или тем более старых 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 21.05.2016 в 11:42, Lyutens сказал:

влд иногда рикошетит,вместо того чтобы в башню стрелять лучше сделать второй выстрел в влд или в стык между башей и корпусом,если туда попал бы это сразу ему ангар.в влд лучше бить  немного под углом вниз,меньше шансов что наклонная броня его спасет.

как он сделает выстрел в стык между башней и корпусом он скорей всего с полутора км стреляет по 34 как все хозяева тигров)  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ШО?! ТАКТИКА?! НА ТИГРЕ?! ЭТО ЖЕ ВЕЛИЧАЙШАЯ МАШИНА НЕМЕЦКОЙ ИНЖЕНЕРИИ! Тактика.. Ехать и стрелять.

Поделиться сообщением

это гайд?

какоето описание очевидных фактов которые можно прочесть в ангаре тут называют гайдом?

даже банальное предложение "на тигре нужно возить каморники и подкалиберы, а играть только из кустов выцеливая пиксели - после выстрела сразу же откатываясь в укрытие в лучших традициях бульбы" даст больше инфы по игре чем 3 поста ниочем

Поделиться сообщением

В 22.09.2016 в 02:21, Alexs_DoKer сказал:

как он сделает выстрел в стык между башней и корпусом он скорей всего с полутора км стреляет по 34 как все хозяева тигров)  

не все,тут вы погорячились.я неправильный немец и часто веду ближний бой.)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу