Перейти к содержимому

[Паспорт] И-301

V_S_N
  • Разработчик WarThunder

анонса самолета еще нет, а паспорт уже есть. оперативненько 

Анонс был несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением

Вопрос к V_S_N "с подковыкой". И-301 и прочим ранним ЛаГГ-ам надлежало бы иметь курсовое вооружение из пяти огневых точек. В игре все ЛаГГ-и двухточечные, т.е. часть из них представлена в зело нетипичных полевых модификациях. На представленных когда-то скрншотах, если память меня не подводит, И-301 был тоже двухточечным. Как разрешится сей метафизический парадокс?

Изменено пользователем V_Korneev
medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Вопрос к V_S_N "с подковыкой". И-301 и прочим ранним ЛаГГ-ам надлежало бы иметь курсовое вооружение из пяти огневых точек. В игре все ЛаГГ-и двухточечные, т.е. часть из них представлена в зело нетипичных полевых модификациях. На представленных когда-то скрншотах, если память меня не подводит, И-301 был тоже двухточечным. Как разрешится сей метафизический парадокс? Прототип, проходящий войсковые испытания, у нас будет проходить их в полевой модификации с демонтированным вооружением? :)

Вы плохо смотрели, 5-ть точек там. Но 5-ти точечные (с разными комбинациями вооружения) закончились на 4-й серии... С 4-й шли уже 4х и так по убыванию...

Поделиться сообщением

Вы плохо смотрели, 5-ть точек там. Но 5-ти точечные (с разными комбинациями вооружения) закончились на 4-й серии... С 4-й шли уже 4х и так по убыванию...

V_S_N,а если я спрошу чем будет данная машина:премиумом за деньги или того хуже пакетником,или же подарите за 10 заданий как в прошлый раз на новый год (на что надеюсь),то не ответите?

На новый год дарить будите?))

Опередил)

medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

V_S_N,а если я спрошу чем будет данная машина:премиумом за деньги или того хуже пакетником,или же подарите за 10 заданий как в прошлый раз на новый год (на что надеюсь),то не ответите?

Опередил)

Ребят, это не по моей части. Я просто не знаю.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...