Перейти к содержимому

[Краткий паспорт] Ki-43 III Otsu [Настроен в 1.45]

V_S_N

гм мощностные характеристики двигателя разумеется полезная информация но почему не указана скорость у земли и главный вопрос почему в паспорте техники нет данных о вооружении его количестве калибре и количестве боеприпасов

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят,я вас не понимаю: вы там друг с другом вообще в кругу общаетесь?)

Из дневников

Особого прироста скорости достигнуто не было. Она по-прежнему оставалась на уровне 555 км/ч на высоте 6100 м, как и у предыдущих моделей истребителя.

Высота метров                      R.P.M.                            максимальная скорость S.P.D. км/ч

0                                 2600                                                        487

5900                                 2600                                                        590

Не понимаю я вас...35 км\ч это не столь важный прирост?Тем более в реалиях положения японцев во второй мировой войне,когда дрались за каждый километр в час

medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Ребят,я вас не понимаю: вы там друг с другом вообще в кругу общаетесь?)

Из дневников

Не понимаю я вас...35 км\ч это не столь важный прирост?Тем более в реалиях положения японцев во второй мировой войне,когда дрались за каждый километр в час

на номинале...

Поделиться сообщением

на номинале...

Если не секрет - боеприпасов на ствол сколько будет? В источниках серьезные расхождения по этому вопросу.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

ух ты, японский бог)))

а БР сколько интересно?

На тесте был 4.3 :facepalm:

Ki-43 с БР, равным Хаяте. А еще накинуть 0.3 за скилл - Ki-43 против Биркетов! Боже, кто только придумал сделать такой БР...

Напомню, вдобавок всего 60 снарядов на пушку. Если на пушечном Ишаке или Чайке еще можно немного зажать, то на Хаябусе реально только снайперы смогут играть.

Изменено пользователем TauArr
medal

Поделиться сообщением

300 снарядов, чума-вираж и 590км\ч в "карточке". Понятно откуда БР 4.3

Изменено пользователем MiIverton
medal

Поделиться сообщением

Не понял вас.В смысле на номинале?

на номинальном режиме, не на форсаже то есть

а скорости в паспорте даны для тяги wep т.е. для форсажа

Изменено пользователем yura__1

Поделиться сообщением

15 вылетов на этой машинке выявили некоторые "особенности"

1. недоливают топлива т.е. 20 минут на деле становятся 15минут. 30-25,45-35 итд

2. винтовочная пулька в движек сразу его критует , черный, дым, ангар.

3. чуть розовые элероны и крафт уже не может сделать бочку!!

вот такие пироги.

P.s Ну и полеты с тигрокотами это товарищи ЭРЕБОР!

medal medal medal

Поделиться сообщением

P.s Ну и полеты с тигрокотами это товарищи ЭРЕБОР!

За что Вы так с Одинокой горой? :(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Жаль что маневренность только не реальная. В реале он превосходил на порядок зеро по маневренности и превосходил британцев.... в игре к сожалению видим другую картину.

medal medal

Поделиться сообщением

Жаль что маневренность только не реальная. В реале он превосходил на порядок зеро по маневренности и превосходил британцев.... в игре к сожалению видим другую картину.

Возможно вы говорите про РБ или СБ, не знаю как там, но в АБ меня на нём пока ещё не перекрутил ни один моноплан (каким-то особым скиллом я не обладаю). Манёвренности даже с избытком - в одном из первых вылетов уходил от лобовой, так он кренделя выписывал на одном месте...противник просто мышкой довёл и привет ) Так что спиты, зеро, американские коты-палубники, ишаки нервно курят в сторонке, не говоря уже о яках и всём остальном.

У самолёта единственный минус - баллистика пушек, хрупкий конечно и горючий, но опять же манёвренность позволяет не дать противнику в себя попасть.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно вы говорите про РБ или СБ, не знаю как там, но в АБ меня на нём пока ещё не перекрутил ни один моноплан (каким-то особым скиллом я не обладаю). Манёвренности даже с избытком - в одном из первых вылетов уходил от лобовой, так он кренделя выписывал на одном месте...противник просто мышкой довёл и привет ) Так что спиты, зеро, американские коты-палубники, ишаки нервно курят в сторонке, не говоря уже о яках и всём остальном.

У самолёта единственный минус - баллистика пушек, хрупкий конечно и горючий, но опять же манёвренность позволяет не дать противнику в себя попасть.

Я сравниваю его с британцами у которых маневреность выше. Хотя по факту у него она была выше. Вообще не понимаю эту политику разрабов улитки. Что с япами жуть какая то.

И как давно вы летали на нем против бритов ? просто сейчас по ттх можно сказать что маневреность значительно ниже бритов, хотя было иначе в реале.

medal medal

Поделиться сообщением

Я выше написал, что могу говорить только об АБ, поэтому против бритов в т.ч. летаю каждый бой, и спиты и тайфуны лезут в манёвренный бой с Ки-43, пока никому из них не удалось перевиражить Ки-43.

Повторюсь: если вы про РБ, то я не знаю как там обстоят дела.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я выше написал, что могу говорить только об АБ, поэтому против бритов в т.ч. летаю каждый бой, и спиты и тайфуны лезут в манёвренный бой с Ки-43, пока никому из них не удалось перевиражить Ки-43.

Повторюсь: если вы про РБ, то я не знаю как там обстоят дела.

Кстати по паспорту ттх в маневрености у него ниже. Мб дело в руках противников ?

medal medal

Поделиться сообщением

Кстати по паспорту ттх в маневрености у него ниже. Мб дело в руках противников ?

Не думаю, т.к. себя не могу назвать асом и бои на виражах не моя стихия.  Тем более встреч с британскими самолётами было достаточно для того чтобы убедиться в том, что  они просто не могут перекрутить Ки-43. Может вы что-то путаете?

В темах о паспортах никаких данных о манёвренности самолётов не приводится, есть только время виража в карточке в самой игре. Это время, (к сожалению так же как и вся другая инфа о лётных характеристиках в этих карточках) вообще не может свидетельствовать о чём-либо - именно так и говорят разработчики и отправляют читать темы о паспортах, в одной из которых мы сейчас и находимся.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

300 снарядов,

Кто интересно был так щедр? В литературе встречается информация про 60 снарядов на ствол. Потом задумают привести параметры к историчности и будет на форуме очередной плач.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

два вопроса:

1. Почему в патчноуте 1.47 ни слова об изменении ФМ, или это 45 минут топлива так действуют? Было же 20.

2. Откуда взялся перегрев как у двигателя водяного охлаждения? 100 градусов уже перегрев.

Изменено пользователем Antoshko
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики, прочитал ваш ответ в  V_S_N'нной, в котором утверждается, что ничего не трогали и всё было настроено в СБ. Ок. Раньше вы говорили, что всё аркадное не к вам, а можете подсказать к кому обращаться по поводу изменения поведения самолёта в АБ?  Ну вот просто разительно изменился самолёт. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Где климб ?? Где ролл? ? Он же настроен!

вы в паспортном столе. Возьмите и проверьте соответствие. Если цифры не соответствуют, то багрепорт оформить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...