keofox

Установка пользовательского камуфляжа на технику в игре

75 сообщений в этой теме

Народ. Где можно увидеть примеры пользовательстких камуфляжей, которые прошли ценз и их можно использовать на поле боя?

0

Поделиться сообщением

Народ. Как создавать и вставлять в игру свои декали? Мне к примеру декаль солнца не очень. Можно её облагородить. Хочется создать свой фирменный опознавательный знак чтобы использовать его на танках и самолетах.

0

Поделиться сообщением

Народ как мне связаться с создателями игры. Есть пару вопросов. Может подкину им пару идей. Хотелось бы увидеть более широкий, тактический геймплей общевойскового боя

0

Поделиться сообщением

Самолеты - Наклейки -  Другое - Клешня краба

http://itmages.ru/image/view/2423132/e8f7bfe6

Комбинацией наклеек можно создавать разные узоры.

Видно то что есть на серверах WT а не на компьютерах пользователей.

Прав уважаемый. А не подскажешь ли случайно где можно увидеть пользовательские камуфляжи, которые прошли ценз и используются на поле боя? Я ведь видел несколько таких. Например черно-красный камуфляж ХЕЛ. кота. :Ds

0

Поделиться сообщением

Настолько высокие, что половина самолетов в игре вообще без них?

Или с одним-двумя :facepalm:

Ну тогда раз в сезон устраивайте конкурс на лучший камуфляж и декали. Первые тридцать получают призы, первые пятьдесят лучших камуфляжей и декалей получают право быть в игре. Особо отличившимся пяти создателям призы в орлах и технике или деньгами если вы не против.

0

Поделиться сообщением

а когда будут видны пользовательские камуфляжи другим? 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий, я играю  в Ваше детище с закрытого теста авиации, и мне она сильно понравилась. С каждым последним обновление мне стало интересно, есть ли в Вашей игре понятие "траектория""деривация" и дальность прямого выстрела.Касается больше наземной техники.

0

Поделиться сообщением

Скажите пожайлуста, можно ли как нибудь купить за реальные деньги, летний камуфляж на немецкую технику, чтобы камуфляж был виден другим игрокам?

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Помогите расскажите как такое случилось.Всегда ставил исторические камуфляжи,все было нормально и ставились нормально,а вчера и сегодня при установке на bf-109 e1 и е3 они показываются непрвильно,весь камок по самолету вразнобой,как такое может произойти?или только на этих самолетах не ставится?все делал по стандарту:сначала создавал папку с камком в игре,потом туда копировал исторический

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как установить пользовательский камуфляж ВВС Японии на американский Ki-43-II?

В игре во "внешнем виде" нажимаю кнопку "Создать файлы с примером пользовательского камуфляжа в папке игры", создается папка [template_ki_43_2_late], внутри которой находятся файлы ki_43_2_a.tga и ki_43_2_a_dmg.tga с японским камуфляжем, таким же, как на аналогичном самолете в японской ветке, однако при выборе данного камуфляжа окраска самолета остается американской. Та же проблема, если пытаюсь установить пользовательский камуфляж - в списке пользовательских камуфляжей он отображается, но при выборе "шкурка" остается американской.

До этого на "немецкий" Як-1б и "японский" FW-190A-5 поставил "шкурки" с "оригиналов" советской и немецкой ветки соответственно, все отображается нормально.

0

Поделиться сообщением

жаль конечно что видно камуфло только себе самому :(s а так прикольная темка :good:

0

Поделиться сообщением

Колхозник, включи соображалку - на Лайве уже были случаи выкладывания всякой пошлятины и матюков на самолетах и танках, думаешь, приятно кому-нибудь на это смотреть в бою? К тому же, у многих бомбит от свастик на немецких самолетов, а мне они нравятся, дают бонусы к удаче и арийскому скиллу :Ds

согласен на 100% !!! вот почему на Советах звёзды можно, на Итальянцах знак фашизма - можно, на Япах - их кружок  - можно, а на Немцах свастику  - НИЗЗЯ ?! нет, я не нацист и не расист, но несправедливо как-то, во-=первых; и во-вторых - это же исторически ("Мессер" или "фока" без свастики - как то по-детски

0

Поделиться сообщением

Жаль их остальные не видят. Вопрос кстати - почему?

Жаль их остальные не видят. Вопрос кстати - почему?

Я видел в бою у соперника свой камуфляж. Поэтому должен отображаться

0

Поделиться сообщением

Видел на LIVE от иностранных игроков камуфляжи танков с хромированием. Как такой камуфляж сделать? Я пробовал много, но не получилось. А вот с самолетами работает хорошо

0

Поделиться сообщением

Любой игрок War Thunder может сделать свою машину уникальной, используя игровые декали или создав полноценный камуфляж для своего танка или самолёта.

Ложь. Я не могу установить камуфляж. Вводить пользователей в заблуждение - не хорошо.

Изменено пользователем *Koshka_RU
0

Поделиться сообщением

Ложь. Я не могу установить камуфляж. Вводить пользователей в заблуждение - не хорошо.

Ну у Кео плойки нет, так что.. не специально он так :Ds

0

Поделиться сообщением

А куда делись мною купленные флаги с внешнего вида самолетов??? Покупал по 500 и кто же их сп......л????

0

Поделиться сообщением

Когда будет кривизна, вносимая каждым новым патчем относительно старых самолётов, правиться?

На Spitfire LF Mk.IX даже нет возможности камо влепить.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как вытащить закрытые (прем) камуфляжи из игры и в какой папке они находятся?

0

Поделиться сообщением

В 10.12.2014 в 21:12, keofox сказал:

Любой игрок War Thunder может сделать свою машину уникальной, используя игровые декали или создав полноценный камуфляж для своего танка или самолёта.

Подробнее о создании камуфляжа можно прочесть в War Thunder - wiki.

На портале live.warthunder.com (раздел “камуфляжи”) можно подобрать новый вид для своей боевой машины можно из уже созданных умельцами вариантов.

Чтобы установить понравившийся вам камуфляж, нужно подготовить машину.

Для этого найдите в ангаре танк или самолёт, на который хотите установить камуфляж, выделите его и выберите меню “Внешний вид”.

Показать содержимое

Vneschni%D0%B9%20vid.jpg

В меню внешнего вида кликните на кнопку создания примера камуфляжа (на скриншоте)

Показать содержимое

sozdat_%20primer%20kamuflyaja.jpg

Дождитесь сообщения о создании примера и сверните игру (закрывать клиент не обязательно)

Показать содержимое

soobshchenie%20o%20sozdanii%20primera%20

Направляйтесь в папку с установленным клиентом War Thunder, по пути:

1. War Thunder → UserSkins → *название папки которое вы получили ранее* (в нашем случае template_yak-3)

2. Удалите содержимое папки (это пример камуфляжа, на основе которого вы можете создать свой пользовательский камуфляж)

3. Загрузите уникальный камуфляж с портала live.warthunder.ru и скопируйте содержимое архива в ту же папку
    Содержимое должно быть в формате 2-3 файлов .dds или .tga.
  Показать содержимое

Zamena%20primera%20kamuflyaja%20pol_zova

Возвращайтесь в клиент и обновите список доступного камуфляжа нажатием соответствующей кнопки (на скриншоте)

Показать содержимое

Obnovlenie%20spiska%20dostupnyh%20kamufl

Если вы всё сделали правильно, то в списке “Пользовательские камуфляжи”, по клику отобразится загруженный вами камуфляж.
Установите его!
  Показать содержимое

Vybor%20zagrujennogo%20pol_zovatel_skogo

Новый камуфляж применится к вашей машине, теперь можно покорять просторы War Thunder с ещё большим пафосом!
  Показать содержимое

YAk-3%20s%20pol_zovatel_skim%20kamuflyaj

Keo вы бы чтоль голосовалку замутили по поводу добавления камуфляжей с live. Реально много отличных камо там, я бы с удовольствием покупал за голду их.

Изменено пользователем X4ndrius
0

Поделиться сообщением

В 10.12.2014 в 21:20, John_Nilson сказал:

это не из за того . выше написал по чему 

В 10.12.2014 в 21:54, _Molot сказал:

keofox (Сегодня, 02:20):
Причин много, одна из простейших - человеческий фактор. К сожалению камуфляжи могут быть использованы как инструмент нарушения правил игры и даже законов. Так же любой камуфляж должен загружаться игрокам в каждом бою, что способно серьёзно повысить потребление трафика игрой.
Но самые качественные работы мы непременно и регулярно добавляем, а авторы могут на них даже
заработать реальные деньги.

А что мешает ввести платную премодерацию пользовательских скинов? Берите по 100 рублей за скин и озолотитесь, вместо того что бы цены в своём магазине задирать.

В 10.12.2014 в 21:12, keofox сказал:

Подробнее о создании камуфляжа можно прочесть в War Thunder - wiki.

На портале live.warthunder.com (раздел “камуфляжи”) можно подобрать новый вид для своей боевой машины можно из уже созданных умельцами вариантов.

Чтобы установить понравившийся вам камуфляж, нужно подготовить машину.

Для этого найдите в ангаре танк или самолёт, на который хотите установить камуфляж, выделите его и выберите меню “Внешний вид”.

Показать содержимое

Vneschni%D0%B9%20vid.jpg

В меню внешнего вида кликните на кнопку создания примера камуфляжа (на скриншоте)

Показать содержимое

sozdat_%20primer%20kamuflyaja.jpg

Дождитесь сообщения о создании примера и сверните игру (закрывать клиент не обязательно)

Показать содержимое

soobshchenie%20o%20sozdanii%20primera%20

Направляйтесь в папку с установленным клиентом War Thunder, по пути:

1. War Thunder → UserSkins → *название папки которое вы получили ранее* (в нашем случае template_yak-3)

2. Удалите содержимое папки (это пример камуфляжа, на основе которого вы можете создать свой пользовательский камуфляж)

3. Загрузите уникальный камуфляж с портала live.warthunder.ru и скопируйте содержимое архива в ту же папку
    Содержимое должно быть в формате 2-3 файлов .dds или .tga.
  Показать содержимое

Zamena%20primera%20kamuflyaja%20pol_zova

Возвращайтесь в клиент и обновите список доступного камуфляжа нажатием соответствующей кнопки (на скриншоте)

Показать содержимое

Obnovlenie%20spiska%20dostupnyh%20kamufl

Если вы всё сделали правильно, то в списке “Пользовательские камуфляжи”, по клику отобразится загруженный вами камуфляж.
Установите его!
  Показать содержимое

Vybor%20zagrujennogo%20pol_zovatel_skogo

Новый камуфляж применится к вашей машине, теперь можно покорять просторы War Thunder с ещё большим пафосом!
  Показать содержимое

YAk-3%20s%20pol_zovatel_skim%20kamuflyaj

Зачем нужны пользовательские камуфляжи если они во первых в игре не работают из за того что ресурса игры не хватает или это оскорбляет чувства верующих ? Тогда введите правила создания и банте за нарисованные  маты и тд. или дайте базу в игре для создания , то есть разрешенные текстуры и рисунки из которых игрок уже сам может создавать свой камуфляж . И еще один вопрос к разрабам если пользовательские камуфляжи влияют так сильно на игровой процесс то не лучше ли тогда вообще отменить камуфляж  или если не хочется терять от этого прибыль сделайте их платными а не вставляйте палки в колеса .

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз как на танк поставить полученный щит?

0

Поделиться сообщением

А можно ли загружать камуфляжи на PS 4?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу