Keofox

Установка пользовательского камуфляжа на технику в игре

смешно как-то. в старичке можешь пилить любюой камо и тебя видят в чем ты. и чет не грузит нифига. а тут только ваши не актуальные и морально уставшие обшкурки... баян!

Поделиться сообщением

Я зарегистрирован давно в игре, но решил поиграть вот несколько дней назад.

Крайне порадовала возможность установки стороннего камуфляжа, особенно это касается немецкой техники, где некоторые элементы многие не рады видеть. Однако, для меня это прежде всего исторический смысл.
Было бы классно, если бы действительно часть кастомных камуфляжей было добавлено в игру, пусть их можно так же будет купить за 200 орлов, но они будут аутентичными.
Спасибо

medal

Поделиться сообщением

Вопрос!!! По каким причинам флаги стран нужно покупать за золотые орлы ,почему не сделать их прокачиваемыми, как например у США??? У штатов же есть флаг в игре и не за голду...

Изменено пользователем Spider_78
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.10.2019 в 15:32, Spider_78 сказал:

Вопрос!!! По каким причинам флаги стран нужно покупать за золотые орлы ,почему не сделать их прокачиваемыми, как например у США??? У штатов же есть флаг в игре и не за голду...

До 14 года они были бесплатными. После известных событий около половины тимы были в желто-синих флагах, начались массовые тим килы, вайн и т.д. А остальные флаги...чтобы не обидно было, "сгорел сарай, гори и хата".

Изменено пользователем MyToy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос на тему камуфляжа Лиги War Thunder Е 80У. Я приобрёл на бирже этот камуфляж и стал выбор подтверждать покупку или нет. Почему в штопоре? Потому что приобрёл камуфляж на Т 55А и при заходе в игру программа выдала инфу, что он будет виден только мне(как пользовательский), а в общей игре будет другой из имеющихся. С Т 80У будет та же история, или он будет виден в игре не только мне? Подскажите плиз....

Камуфляж Лиги War Thunder Е 80У.jpg

Камуфляж Т 55А.jpg

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GRAND_578_UA сказал:

У меня вопрос на тему камуфляжа Лиги War Thunder Е 80У. ............... С Т 80У будет та же история, или он будет виден в игре не только мне? Подскажите плиз....

Только тебе.

147839426_-80WarThunder.PNG.3ea41962fcef

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, GRAND_578_UA сказал:

У меня вопрос на тему камуфляжа Лиги War Thunder Е 80У. Я приобрёл на бирже этот камуфляж и стал выбор подтверждать покупку или нет. Почему в штопоре? Потому что приобрёл камуфляж на Т 55А и при заходе в игру программа выдала инфу, что он будет виден только мне(как пользовательский), а в общей игре будет другой из имеющихся. С Т 80У будет та же история, или он будет виден в игре не только мне? Подскажите плиз....

Смотря у кого какие настройки стоят.На каждый режим в игре можно выставить показ камуфляжей

Поделиться сообщением

9 часов назад, MyToy сказал:

До 14 года они были бесплатными. После известных событий около половины тимы были в желто-синих флагах, начались массовые тим килы, вайн и т.д. А остальные флаги...чтобы не обидно было, "сгорел сарай, гори и хата".

флаг стОит $2. У меня Ирландия на шару. Барбадос купил. В тимкилах преуспевал более всех по триколорах. Прикольное время было. Могли бы оставить Тим кил после "свистка" и дать секунд 10 на "спуск пара".... после боя

Поделиться сообщением

Только что, Moskwitsch сказал:

Смотря у кого какие настройки стоят.На каждый режим в игре можно выставить показ камуфляжей

я в игре ни разу его не встречал. Камуфляж прикольный. Недорогой )))

Поделиться сообщением

В 12.10.2019 в 15:32, Spider_78 сказал:

Американский флаг смотрится в сочетании вот так.... за это можно и отдать $10

Камуфляж Ерзатц 10.jpg

Поделиться сообщением

39 минут назад, MyToy сказал:

Только тебе.

147839426_-80WarThunder.PNG.3ea41962fcef

Брат, скажи плиз - это точно только мне, как пользовательский? Я готов даже 50 баксов за этот камуфляж отлистать….что бы его было видно в игре всем.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Moskwitsch сказал:

Скажи мне, какие настройки нужны? Что нужно сделать, что бы этот камуфляж был в игре?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GRAND_578_UA сказал:

Скажи мне, какие настройки нужны? Что нужно сделать, что бы этот камуфляж был в игре?

Это всё настраивается индивидуально у каждого игрока в настройках игры.Скриншот не могу показать пока,на работе ещё.Можете сами глянуть в настройках показ камуфляжей для каждого режима.Видны всем могут быть только исторические камуфляжи купленные на бирже

Поделиться сообщением

17 минут назад, GRAND_578_UA сказал:

я в игре ни разу его не встречал. Камуфляж прикольный. Недорогой )))

если у тебя настройки закрыты, то и не увидишь. 

Скрытый текст

759043189_shot2019_10_1615_04_46.thumb.j

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Moskwitsch сказал:

Это всё настраивается индивидуально у каждого игрока в настройках игры.Скриншот не могу показать пока,на работе ещё.Можете сами глянуть в настройках показ камуфляжей для каждого режима.Видны всем могут быть только исторические камуфляжи купленные на бирже

вот меня это и путает.... (ставит в тупик).  Я готов тратиться, но что бы не для себя, а радовать глаз игрокам. Здесь готов купить, но стоит "Полуисторический" - это как? то видно, то не видно? Помоги мне разобраться....

1623047505_10.0.thumb.jpg.066a47cc207357

Поделиться сообщением

вот меня это и путает.... (ставит в тупик).  Я готов тратиться, но что бы не для себя, а радовать глаз игрокам. Здесь готов купить, но стоит "Полуисторический" - это как? то видно, то не видно? Помоги мне разобраться....

1623047505_10.0.thumb.jpg.066a47cc207357

Выше дали скриншот настроек,такое же есть у всех.Кто как настроит у себя,так и будет их видеть

Поделиться сообщением

Только что, GVOZD сказал:

если у тебя настройки закрыты, то и не увидишь. 

Скрыть содержимое

759043189_shot2019_10_1615_04_46.thumb.j

Брат, спасибо, очень выручил..... скрином.  "Лукасик" ставлю тебе 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Moskwitsch сказал:

Выше дали скриншот настроек,такое же есть у всех.Кто как настроит у себя,так и будет их видеть

да, увидел, спасибо....  В Аркаде можно ставить в настройках "Любой" и будет видно и "Исторический" и "Полуисторический" камуфляж? 

Камуфляж настройки.jpg

Поделиться сообщением

да, увидел, спасибо....  В Аркаде можно ставить в настройках "Любой" и будет видно и "Исторический" и "Полуисторический" камуфляж? 

тебе - да. другим - зависит уже от их настроек. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GRAND_578_UA сказал:

Камуфляж настройки.jpg

Если выставлено "любой",то будут видны все камуфляжи других игроков включая и вымышленные

Поделиться сообщением

Только что, Moskwitsch сказал:

Если выставлено "любой",то будут видны все камуфляжи,включая и вымышленные

Теперь полностью всё понял. Как всё запутано и сложно )) как с женщиной.....  ОК спасибо всем!!!!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу