Перейти к содержимому

"Стальные генералы" - испытатели

news_line_sg_logo_ru.jpg

Пилоты и танкисты! Обновление 1.45 “Стальные генералы” уже доступно на серверах, а линейка техники США ожидает первых боевых подвигов на полях сражений War Thunder!

Уже сейчас всем игрокам доступны первые представители бронетехники США:
M2A4, M3 Stuart, M3A1 Stuart, M2 Medium, M3 Lee, M13 MG, M5A1 Stuart, M4A1 Sherman, M4 Sherman, M16, M4A3 (105) Sherman, M22 Locust, M24 Chaffee, M6A1, M4A2, M15 CGMC, M4A1 (76)W, M4A2 (76)W, M4A3E2, М4А3 (76) W, M4A3E2 (76) W, М41А1

И премиумные: M2A4 (1 st Arm.Div.), Grant I, M8A1, M4A3E2 Jumbo Cobra King

• 23.12.14 Стали доступны для исследования и покупки танки II ранга: M5A1 Stuart и M4A1 Sherman
  • 09.01.15 Стали доступны для исследования и покупки танки II ранга: Medium Tank M4 Sherman, Multiple Gun Motor Carriage M16
  • 15.01.15 Стали доступны для исследования и покупки танки II ранга: Лёгкий танк M22 Locust и Средний танк M4A3 (105) Sherman
  • 24.01.15 Стали доступны для исследования и покупки танки III ранга: Лёгкий танк M24 и тяжёлый танк M6A1
  • 02.02.15 Стали доступны для исследования и покупки танки III ранга: Средний танк М4А2 и ЗСУ M15 CGMC
  • 05.02.15 Стали доступны для исследования и покупки танки III ранга: M4A1 (76)W, M4A2 (76)W, M4A3E2, M4A3E2 Jumbo Cobra King
  • 13.02.15 Стали доступны для исследования и покупки танки IV ранга: М4А3 (76) W, M4A3E2 (76) W, М41А1
  • e6b290ebac.png

В дальнейшем, каждые несколько дней, список доступных машин будет пополняться на два новых танка, прошедших проверку командой испытателей, в числе которых можете оказаться и вы!

Впервые в истории проекта мы приглашаем игроков принять участие в важнейшем этапе разработки - испытание новой техники в совместных боях со старой. Вместе с вами мы настроим и введём в строй ветку американских бронированных машин.

Задача Испытателей - помочь нам выявить даже самые незначительные ошибки и точнее настроить Боевой Рейтинг новой техники. Участники команды испытателей регулярно будут получать новые машины, которые, после обкатки и тестирования, станут доступны уже всем игрокам. Таким образом, с вашей помощью мы надеемся подготовить технику США на самом высоком уровне.

Попасть в команду испытателей - первый способ:
Играйте в игру и выполняйте ежедневные задания, выполнение которых гарантирует получение доступа в команду испытателей!

• [Первый тип задания завершился 25 января] Если вы заработали в первом типе задания хотя бы 7 серебряных звёзд, то после перезапуска клиента вы станете испытателем!

Второй способ (мгновенный доступ):
Оформите предзаказ на один из премиумных пакетов с американской техникой со скидкой 25% и получите мгновенный доступ в команду испытателей!

War Thunder - Начальный пакет - M3A1 Stuart  или  War Thunder - Продвинутый пакет Grant I

Третий способ:
Встать в строй, наравне с остальными испытателями, могут и игроки испытывающие нехватку свободного времени. Достаточно просто подать заявку на зачисление в команду и уповать на удачу - можно получить приглашение не выполняя заданий и не приобретая уникальных премиумных пакетов!

Подать заявку на тестирование

Если вы уже стали Испытателем - добро пожаловать в закрытый раздел!

Вопрос - Ответ

В. На какой технике нужно выполнять задание чтобы получить Серебряную Звезду?
О. Подойдёт совершенно любой самолёт или наземная техника от второго ранга (включительно), так же не важно в каком режиме боёв (АБ/РБ/СБ) вы заработаете победы.

В. Если я пропущу один день - что будет с моим результатом (достижениями/звёздами)?

О. Ничего страшного - задания не обязательно выполнять подряд, все достижения сохраняются. Выполняйте тогда, когда вам удобно.

В. А если я сделаю больше пяти побед?
О. заработать можно только одну Серебряную Звезду в день.

В. Я начал выполнять задания, меня уже не возьмут по оставленной заявке?
О. Никаких проблем! Оставляйте заявку и запросто можете оказаться в испытателях гораздо раньше именно по ней (если повезет), а не за выполнение заданий. А если уж совсем не терпится - приобретайте уникальный пакет и становитесь испытателем сразу же.

В. Я сделал пять побед! Или четыре... или десять. Я не помню - где можно посмотреть?

О. находясь в ангаре, кликните на свой никнейм в верхнем меню, далее по пути: [Вкладка:Достижения] - Достижения -> Специальные

c11e3b72ed.png

В. Я выполнил все задания, где мой американский танк?!
О. После выполнения заданий линейка техники США для Вас откроется полностью - станет доступна для изучения и приобретения любая машина США, а на форуме группа смениться на "испытатель" (перезайдите в свой форумный аккаунт), после чего - добро пожаловать в скрытый раздел форума "Испытатели", там вас будут ждать ежедневные задачи тестирования - то, для чего мы здесь и собрались. Ах да, и коллеги. :)

В. Я стал испытателем и открыл уже много американских машин, а не будет ли сброса достижений после завершения теста?
О. Нет, техника останется у вас. Это обычное исследование линейки как и в других нациях.

В. Цена на премиумные пакеты указана в долларах, как мне приобрести пакет за Рубли?
О. Ответ крупный и под спойлером:
  1. Перейдите на страницу покупки одного из танков: War Thunder - Начальный пакет - M3A1 Stuart  или  War Thunder - Продвинутый пакет Grant I;
  2. Авторизуйтесь;
  3. Наведите курсор на кнопку "Купить";
  4. Выберите другие методы оплаты (иконка золотых монет);
  5. Нажать на кнопку "Оплатить при помощи Xsolla";
  6. Выбрать удобный способ оплаты.

Поделиться сообщением

Что за серебряные звезды? и где их посмотреть?

Denis_Shulepov (Опубликовано: )

Профиль-Достижения
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 побед в день - 1 звезда = 12 звезд 12 дней???

то есть 2 недели что бы выполнить первое задание? Логично предположить что задание не одно, так через сколько же дней в случае выполнения всех заданий появиться доступ к следующим уровням американцев? и как это вяжется с тем что новая техника будет вводитсья в игру через несколько дней?

Изменено пользователем col_Sobolev

Keofox (Опубликовано: )

После сбора 12 Звёзд Вы сразу получите статус испытателя, задания можно выполнять не каждый день и выполнить за больший срок.
medal

Поделиться сообщением

Я бы могла задонатить и поиграться помочь потестировать, но почему такие премы унылые? Дали бы что-нить уникальное, как трофейный Шерман у немцев.

Многобашенная машина стоявшая на вооружении или юркий лёгкий танк с 'кусачей' пушкой, это ли не уникальность? разве что танк с крыльями уникальнее будет.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Победы только на танках?

В любом режиме и на любом типе техники, главное 5 побед с эффективностью 50%+ (достигается без особых проблем).
medal

Поделиться сообщением

Я бы могла задонатить и поиграться помочь потестировать, но почему такие премы унылые? Дали бы что-нить уникальное, как трофейный Шерман у немцев.

Хочешь трофейный Шерман у США? :D

medal medal medal

Поделиться сообщением

я получу доступ только после 12 дней игры? Как-то это долго, не?

Даже не две недели, всего за 5 побед (это, в среднем, час игры).
medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Где смотреть звезды? В достижених не видно.

С 12:00 18 Декабря

Поделиться сообщением

я получу доступ только после 12 дней игры? Как-то это долго, не?

не спеши) это же только первое задание.по идее оно будет не одно:)

medal

Поделиться сообщением

А больше одной звезды в день заработать нельзя ?

Изменено пользователем silver_cerber

Только одну в день.
medal medal

Поделиться сообщением

Что за винегрет в описании? Где посмотреть прогресс выполнения можно? Я один ничего не понял что за звёзды? На чём выполнять - на самолётах или танках?

Можете выполнять, на чём нравится - танки или самолёты. Прогресс можно будет посмотреть в Профиле - Достижения.

Поделиться сообщением

10 побед в день - 2 звезды? 15 - 3 ? или четко только одна звезда в сутки?

Senio (Опубликовано: )

Одна звезда в сутки за 5 побед.

Поделиться сообщением

мне одному кажится что наземку у США быстрее так откроют чем я стану испытателем?

Испытатели гораздо быстрее смогут опробовать все машины, параллельно и сформировать себе ангар из самых любимых танков.
medal

Поделиться сообщением

Непонял(( Сколько можно заработать звёзд в 1 день?

Denis_Shulepov (Опубликовано: )

одну, победив 5 раз (можно не подряд)
medal

Поделиться сообщением

Непонял(( Сколько можно заработать звёзд в 1 день?

Одну звезду.

5 побед = 1 звезда(1 день)

12 звезд = ... дней.

Изменено пользователем v971
medal medal medal

Поделиться сообщением

Необходимо выполнить все 12-ть заданий?

Изменено пользователем MegoSilver

задание одно - заработать 12 раз по 5 побед (это если описывать очень просто), на любом типе техники и сложности боёв, не обязательно подряд - когда Вам удобнее.
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Через сколько примерно одобрят заявку?

Заявка попадает в общий список, без приоритетов - то есть у всех игроков равные шансы стать испытателем. Из этого списка игроки и будут приглашаться в команду испытателей. Как быстро Вы попадёте в команду - вопрос удачи.
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 дней ... lol.pnggood.gif

Хотя никто же всерьёз не ожидал что они запросто так сразу дадут кому то, то на чем решили тупо срубить бабла ? Платный ЗБТ на ОБТ ? Я вас умаляю, не смешите .

5 побед в день, для Вас это много? Тогда прекрасным вариантом будет второй или третий способы стать испытателем.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда появится 2-ое задание? А то это больно долгое.

Следите за темой - анонсируем.
medal medal

Поделиться сообщением

Прогресс можно будет посмотреть в Профиле - Достижения.

А вот нету там ничего нового - 5 раз перезашёл в игру. Так где смотреть то прогресс выполнения?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...