NBAHbl4

Танковый набор M4, M4A1 и M4A3 (105) - первые впечатления

Если коротко, БР'ы придуманы годные, M4A3 (105) один из самых интересных танков игры, но советские Т-34 даже в аналогичном уровне боёв танкуют лучше, да и танковый набор из Pz. III + Pz. IV F2 играется как минимум не хуже. Удачно успел задонатить на пакет по старым ценам :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если коротко,то Шерман с гаубицей забагован по самые помидоры.Фугас 105мм .уничтожает все Т-34,пазики,самоходки,и даже КВ-1,2,свои же Шерманы с плюхи.

разумеется,так и должно быть,ведь фугас основной боеприпас для уничтожения танков :Ds

Поделиться сообщением

Если коротко,  Удачно успел задонатить на пакет по старым ценам :)

вот это надо было в шапку темы :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Если коротко,то Шерман с гаубицей забагован по самые помидоры.Фугас 105мм .уничтожает все Т-34,пазики,самоходки,и даже КВ-1,2,свои же Шерманы с плюхи.

разумеется,так и должно быть,ведь фугас основной боеприпас для уничтожения танков :Ds

Ага учитывая что маленький безобидные фугасики толщиной 152 мм и 122мм, не всегда с 1 попадания делают +1 в копилку.

medal medal

Поделиться сообщением

А вот и фигушки. Поиграйте на су-152, фугасы и на нём стали ваншотить любые танки в любой проекции. Есть мнение, что фугасы поправили, а не шерман багнутый.

P.S. В пределах разумного конечно.

Изменено пользователем MikeOFF
medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот и фигушки. Поиграйте на су-152, фугасы и на нём стали ваншотить любые танки в любой проекции. Есть мнение, что фугасы поправили, а не шерман багнутый.

а вот фигушки,сегодня с утра три плюхи в башку тигра...выжил и меня же ухлопал :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

механика фугасов работает через задний проход.Осколки из чугуна пробивают закаленную бронеплиту в 40-60мм,как нож масло,причем там их такое количество,что касетный боеприпас отдыхает.Ну ладно,скоро сами же фанатики фугасов заплачут горькими слезами,когда их любимые тяжи будут разлетаться от плюхи вшивого фугаса. :Ds

Поделиться сообщением

сомнительное пробитие у 105мм фугаса в 35мм, почти как у 122мм советского. при том что и ВВ там меньше и сам снаряд легче.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Был один раз в клинче со 105ым, сам я на КВ-2. Вертелся вокруг, и куда он мне только не стрелял, что кумами, что фугасами - вывести из строя не мог. В конце концов, я его просто перевернул на бок.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто в патче походу сильно апнули фугасы, даже у артиллерии. Разлетом осколков от земли иногда убивает...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк творит чудеса)) Я бы не сказал, что он прям имба. Выстрел в лобешник по противнику почти всегда вышибает у него ствол. А потом можно зарядить кумулятивный и обстреливать его кумулятивным.

Хех, наверное по поводу "не имбы" я возьму свои слова обратно)) 12 фрагов на Карпатах. Заехал тупо на точку и начал реально ваншотить.  Его фугас на данный момент просто уносит всё что движется. В лоб, в бок, даже при залёте снаряда под танк - на свалку. Пожалуй, фугасы надо поправлять. Хотя, как я читал, немцы в целом побаивались американских самоходок со 105 мм гаубицами, но только из-за того, что их экипажи умело "ложили" снаряд сверху.

Изменено пользователем Mecger
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а вот фигушки,сегодня с утра три плюхи в башку тигра...выжил и меня же ухлопал :Ds

Ну это же Тигор!11!1

Так что не показатель :yes:

medal medal medal

Поделиться сообщением

механика фугасов работает через задний проход.Осколки из чугуна пробивают закаленную бронеплиту в 40-60мм,как нож масло,причем там их такое количество,что касетный боеприпас отдыхает.Ну ладно,скоро сами же фанатики фугасов заплачут горькими слезами,когда их любимые тяжи будут разлетаться от плюхи вшивого фугаса. :Ds

Я смотрю у тебя пригорело сильно от Эмчи :yes:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю мож это и в реальности так но чета шерманы на 2 и 3 эре выносят весь рандом в городских боях... куда там до них пазикам кв и 34-кам... фугасный шерман вообще ацкая машина смерти )))) .... отменяем ББхи все переходим на фугасы... толи у разрабов нет бетта тестеров тол ли это кртофельная болезнь и сюда перекинулась - делать имбы для вкача и доната а потом их нерфить

Поделиться сообщением

Мне все шерманы нравятся, советы конечно ныть начнут, ибо появились танки которые бб снарядами (правда только вторыми) легко пробивают кв и тридцатьчетверки, 105-й кстати ваншотит только в лоб и то при определенных условиях, кумулятив у него кстати тоже не сильно стабильный, пробития хватает, а вот урона не очень, по 3-4 приходится в борта закидывать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу