DalIas

Не историчность брони М103 и его пушка пинцет!

И так, сразу к делу перейду!

Броня - ... Какие??? Какие!!!!  в стыке ВЛД и НЛД могут быть 127mm? Откуда взялись эти цифры???7 Из пальца?

А... ну... если что.. Никто вообще не в курсе что у M103 на стыке ВЛД и НЛД было 254mm!!!!!!!! Это можно узнать где угодно!!! Никаких 203mm, А уж тем более КАКИХ ТО ТАМ 127! С ума что ли по сходили! Годы вообще Т32 и М103 кто видел проектирования??? Да!!! Т32 под конец войны, конструкторы из США: Значт тааааак, 101mm на першинге маловато будет, понимаешь, маловааато будет! А давай 127 зафигачим, и еще угол навернем.... чуть ли не 90 град.? А давай!        Прошло 100 лет, ну... М103 должен выстоять против ИС-3 или чего там у СССР за столько то времени склепали... броня... а чего броня, а давайте еще хуже ее сделаем! ЭТО ЖЕ ТАК ЛОГИЧНО!!! ТАНК ПОСЛЕ ВОЕННЫЙ, А БРОНИРОВАН ХУЖЕ!!!! Я молчу про то, что снаряд 120mm, по идее представляет Броне Подкалиберный Снаряд 45мм СССР! ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО!!!??

На скриншотах ниже, показано, что броня высосана из пальца! И НЕ ИСТОРИЧНА! БОЖЕ, БОРТ БАШНИ 70мм!... Какой позор....   и не конструкторам США... если что....

post-1052552-0-14119800-1418943843_thumb

post-1052552-0-79602900-1418944334_thumb

post-1052552-0-40993700-1418944364_thumb

medal medal

Поделиться сообщением

Википедия это не документ.

Я могу там 500 написать. Будешь требовать 500?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так сказать носом ткнул!!! 

https://ru.wikipedia.org/wiki/M103_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)

Википедия не является достоверным источником информации. Слепо доверять этому источнику не нужно. 

Изменено пользователем I_Skorpion_I
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Википедия не является достоверным источником информации. Слепо доверять этому источнику не нужно. 

Это всего лишь один из 1 000 000, и везде одно и тоже, чувак, думаешь 2 танка с разницей +/- 10 лет,  стали бы снаряжать одной, а то и хуже броней? Это не лепо! У меня не может быть документов, но у кого они есть, там видимо достать их не могут! Ибо броня была бы историчной, если бы могли! Боже... 70мм борт башни!...  Это брееед...

Изменено пользователем DalIas
medal medal

Поделиться сообщением

Это всего лишь один из 1 000 000, и везде одно и тоже, чувак, думаешь 2 танка с разницей +/- 10 лет,  стали бы снаряжать одной а то и хуже броней? Это не лепо! У меня не может быть документов, но у кого они есть, там видимо достать их не могут! Ибо броня не историчная! Боже... 70мм борт башни!...  Это брееед...

Посмотри броню леопарда.

Если бы тупо наращивали броню без конца - уже давно бы все катались на ратте.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это всего лишь один из 1 000 000, и везде одно и тоже, чувак, думаешь 2 танка с разницей +/- 10 лет,  стали бы снаряжать одной а то и хуже броней? Это не лепо! У меня не может быть документов, но у кого они есть, там видимо достать их не могут! Ибо броня не историчная! Боже... 70мм борт башни!...  Это брееед...

то есть все ваши заявления это плод ваших фантазий?

medal medal

Поделиться сообщением

Это всего лишь один из 1 000 000, и везде одно и тоже, чувак, думаешь 2 танка с разницей +/- 10 лет,  стали бы снаряжать одной, а то и хуже броней? Это не лепо! У меня не может быть документов, но у кого они есть, там видимо достать их не могут! Ибо броня была бы историчной, если бы могли! Боже... 70мм борт башни!...  Это брееед...

Откуда Вы знаете что исторично, а что нет?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

то есть все ваши заявления это плод ваших фантазий?

Моя бы фантазия, я бы дал ему плазма ган с барабаном на 8 снарядов, круговой брони 305мм под наклоном в 85 град. и калибр 155mm! А то что я описал, это реалии! Если вы пришли из самолетов на танкодром, то не надо учить танкиста что и куда нажимать! Я же не лезу тебе в кабину истребителя и не учу тебя летать!

Изменено пользователем DalIas
medal medal

Поделиться сообщением

Моя бы фантазия, я бы дал ему плазма ган с барабаном на 8 снарядов, круговой брони 305мм под наклоном в 85 град. и калибр 155mm! А то что я описал, это реалии! Если вы пришли из самолетов на танкодром, то не надо учить танкиста что и куда нажимать! Я же не лезу тебе в кабину истребителя и не учу тебя летать!

если нет документов это подтверждающее - это плод ваших фантазий 

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый ТС, могу Вас озадачить такой штукой что там действительно в стыке 127 мм. 

Все ттх с бронированием по кускам и зонам описаны в книге   Hunicutt  - Farepowe. Автора серии книг  по американским танкам.

Настоятельно рекомендую. Страница 185   120 мм Gun Tank M103.

Hull front: 127 мм.

Так же как и сказал там приводятся все данные по бронированию данного танка да и не только его.

Так же у этого автора есть  книги по Шерману, Паттону, Стюарту, Першингу ну и из современного Абрамся и Бредли. 

Еще раз настоятельно рекомендую.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да бросьте :)s Тут даже если за ручку взять художника, привести к танку, разобрать его и дать в руки рулетку что бы сам всё померил изменения могут и не появиться или появятся через пару лет, даже если вы 100 раз правы. Хотя уверен, что американская фирма не обделит американские танки, что бы там картинки не показывали.

medal medal

Поделиться сообщением

Бумажками не интересуюсь...

Леопард-1   состоял на вооружение ФРГ. Какие бумажки?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Откуда Вы знаете что исторично, а что нет?

Я не видел документов того, что у него такая тощая броня!

если нет документов это подтверждающее - это плод ваших фантазий 

Ага, дай мне документ, или пусть разработчики покажут мне копии документов, что у м103 ( и его конструкторы употребляли что то ) были жалкие 127мм в стыке ВЛД и НЛД! Тогда твоя взяла!

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый ТС, могу Вас озадачить такой штукой что там действительно в стыке 127 мм. 

Все ттх с бронированием по кускам и зонам описаны в книге   Hunicutt  - Farepowe. Автора серии книг  по американским танкам.

Так же как и сказал там приводятся все данные по бронированию данного танка да и не только его.

Так же у этого автора есть  книги по Шерману, Паттону, Стюарту, Першингу ну и из современного Абрамся и Бредли. 

Шах и мат Тсу.

medal medal

Поделиться сообщением

Их произведено несколько тысяч  :lol:

Ага... если тебя скопировать 1000 раз, то твоя толщина кожи увеличится? Я думаю что нет, видимо у вас другие источники!  :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

Я не видел документов того, что у него такая тощая броня!

Ага, дай мне документ, или пусть разработчики покажут мне копии документов, что у м103 ( и его конструкторы употребляли что то ) были жалкие 127мм в стыке ВЛД и НЛД! Тогда твоя взяла!

выше многоуважаемый mxii привел название книги, где говорится о бронировании.

а вы слышали о презумпции невиновности? всего лишь на своих домыслах обвинять разработчиков как-то некрасиво как минимум

medal medal

Поделиться сообщением

Вообщем кому интересно кинул на хостинг будет доступно несколько дней. Это по тяжелым танкам США на пути всего развития. ТТХ всего что было сделано в том числе и экспериментальные танки (те которые серия Т в отличии от принятых на вооружение с индексом M).

http://rghost.ru/59767236

Если будет надо и остальную литературу могу выдать.

Поделиться сообщением

Так сказать носом ткнул!!! 

https://ru.wikipedia.org/wiki/M103_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)

Вот это источник!!! Кладезь достоверной информации!

Поделиться сообщением

:Os  :crying:  Д как так то.... Не может быть... Я надеюсь что вы ошиблись... ибо ... д как так то... пфф... блиин... ну е мае... А как ... как же имба все дела...

post-1052552-0-15595000-1418946267_thumb

post-1052552-0-68738300-1418946471_thumb

medal medal

Поделиться сообщением

афтар,расслабься,иди на м3 лее покатайся

Изменено пользователем AZE_Ktulhu
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Леопард-1   состоял на вооружение ФРГ. Какие бумажки?

Хорошо, если вы будете состоять в отряде "Спецназа" ваша толщина кожи будет не соизмерима толстой? :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу