DalIas

Задняя скорость танков США!

воот это янкифил, вот это бомбит))00)), чтоб  у всех янкифилов так бомбило :crazy:

Так у них и бомбит. Весь форум залит вайном "название_танка НИНИГИБАИТ, ПОНИЗЬТЕ БР".  :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол, человек дело говорит про убитых в хлам американцев, а латентные советофилы и им сочувствующие постят шаблонные школоответы а-ля УТИПЯБАМБАНУЛА))))

Поделиться сообщением

Лол, человек дело говорит про убитых в хлам американцев, а латентные советофилы и им сочувствующие постят шаблонные школоответы а-ля УТИПЯБАМБАНУЛА))))

;)s  :good:

post-1052552-0-16342800-1419628919_thumb

medal medal

Поделиться сообщением

Твой мазохизм, не повод для гордости - радости!

В противном случае ты скорей всего даже не качал ветку!

А мне вот танки США нравятся за свою мощь! Но то что тут в игре... это ужас какой то! Все от балды как будь то! Зато вот кто денюжкой погрозит, поплачет, тем все сделают! Со стороны это так выглядит!

Всего лишь правка багнутого радиуса дамага фугаса 105.

Изменено пользователем Ivanoff
medal medal

Поделиться сообщением

Всего лишь правка багнутого радиуса дамага фугаса 105.

:crazy: :Ds

Изменено пользователем HEMEIIKUU_CKUJL1

Поделиться сообщением

да ты що?7,7мм пулемётики выносят панзеров, а вы таки не гнёте?

Поделиться сообщением

Лол. А что не бомбит что ли? Амеры не убиты, они просто коряво раскиданы по уровням. Збт как раз для того и нужно, что бы отработать сырую новинку. А местный контингент, уверен, что раз задоначено, значит там должны быть имбы. И мало кому тут в голову приходит мысль, что на збт надо баги искать и баг-репорты писать. 

Если послушать поцыэнтов, которые вопят про убитых амеров, можно сделать вывод, что эмчи надо поставить в 2 эру. Только вот никто не предлагает ничего на 3 эру амерам. 

Поделиться сообщением

Лол. А что не бомбит что ли? Амеры не убиты, они просто коряво раскиданы по уровням. Збт как раз для того и нужно, что бы отработать сырую новинку. А местный контингент, уверен, что раз задоначено, значит там должны быть имбы. И мало кому тут в голову приходит мысль, что на збт надо баги искать и баг-репорты писать. 

Если послушать поцыэнтов, которые вопят про убитых амеров, можно сделать вывод, что эмчи надо поставить в 2 эру. Только вот никто не предлагает ничего на 3 эру амерам. 

ЗБТ? Какое ЗБТ? Это же уже все, то есть релизная ветка, мол, как есть так и будет. Не:?

medal medal

Поделиться сообщением

ЗБТ? Какое ЗБТ? Это же уже все, то есть релизная ветка, мол, как есть так и будет. Не:?

Нет. Амеры сейчас в збт. 

Поделиться сообщением

не было никакой мощи в танках сшп. Первый нормальный амерский танк - м48. Все что было до него - мусор.

Ну почему же. Сначала был удачный Першинг, который мусором язык не поворачивается назвать. А Паттон стал его развитием и самым массовым танком после Шермана, который был дешёвым ширпотребом типа Т-34 у СССР.

Что до топика, ТС в ВОТ переиграл. "Концепция" американских танков явно оттуда (Т-30, Т-34 и всё такое). Я не против мелких правок типа снятия ограничителя оборотов у Пантеры (в игре нет целей, для которых его исторически ставили), но отсебятина типа рисования дополнительных передач, которых никогда не было - это перебор.

Если руководствоваться логикой "игра всё равно ушла от историчности", то так можно и до ХП дойти. В игре и так хватает выдумок типа бумажных немцев (вынужденная мера) и снарядов из будущего советов (откровенная ересь, чтоб клешнями в силуэт лупить можно было). Не надо ещё подобное плодить. Единственное, что из эдакого можно было бы сделать американцам - экспериментальные БПС для 75мм пушки хотя бы для М4А2. Все же пушка М3 на не особо мобильных танках для 3 ранга очень слабая.

Изменено пользователем Kreit

Поделиться сообщением

Стул предательски дымил и потрескивал от запредельной температуры. С каждой секундой жар становился все сильнее и сильнее. Даже паркет около него покрылся капельками выступившего из него воска. Вся нижняя часть человека пылала...

Поделиться сообщением

Ну почему же. Сначала был удачный Першинг, который мусором язык не поворачивается назвать. А Паттон стал его развитием и самым массовым танком после Шермана, который был дешёвым ширпотребом типа Т-34 у СССР.

Першинг тоже ни о чем. Да, у него хорошая пушка, но на этом список его достоинств заканчивается. Бронирован перш чуть лучше, чем 34-85, а ездит хуже иса. 

Поделиться сообщением

Першинг тоже ни о чем. Да, у него хорошая пушка, но на этом список его достоинств заканчивается. Бронирован перш чуть лучше, чем 34-85, а ездит хуже иса.

перш хотя бы лопается от попадания в башню,как 90% советов том числе и ИС,этого вполне достаточно,чтобы накинуть в ответку пару термоядерных каморников:)Да и в целом бронирован достаточно хорошо,держит пушку Тигра по крайней мере,когда 34 лопается.

Поделиться сообщением

перш хотя бы лопается от попадания в башню,как 90% советов том числе и ИС,этого вполне достаточно,чтобы накинуть в ответку пару термоядерных каморников:)Да и в целом бронирован достаточно хорошо,держит пушку Тигра по крайней мере,когда 34 лопается.

Пушку первого тигра, да иногда держит. Но воюет он в основном с кт. А квк43 броню перша просто не замечает. 

Поделиться сообщением

Так у них и бомбит. Весь форум залит вайном "название_танка НИНИГИБАИТ, ПОНИЗЬТЕ БР".  :lol:

но совцефильные воэнэ на страже дедынагебания 11 8)s

Поделиться сообщением

Имхо мое мнение у ТСа бомбит, а бомбит почему? Прально бомбит потому что как он писал выше чтодумает тип все релиз амеров, и амеры доступны всем но не тут то плавало и да судя по воплям про низкую заднюю скорость этих ваших унтернагиб шерманоф и прочей техники сшп представленной в ветке амеров, могу смело предположить что автор нарисовался к нам из великой игры которую принято здесь не называть так как там 4 км\ч назад ползет разве что папирусная сковорода, а все остальные танки ездят назад как вперед.

Потому мой совет стартовавшему этот топик оратору, если вы дорогой товарищ уверены что америкосы ездили назад как вперед и тд и тп то будьте добры приведите официальные бумажные доказательства и ТТХ так любимых вами танков серии м4 что вот они летали как реактивные во все стороны вот тогда ваши вопли будут обоснованы, а пока это только лютый вопль того кто орет из общей массы амеры не гнут.

Ну и по закону жанра пост картинки.

1399761039_1741438430.gif

ТС жду твои гневные возгласы!!!  :lol:

Изменено пользователем DreamArmy
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

О боже этот гхм.. Фрукт еще и испытатель... Нужно было ограничивать возврат испытателей хотя бы десятью годами....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эм... мы же вроде сейчас об истории говорим. а не игре. А исторически он был удачным (как минимум на фоне остальной техники США). То, что он в игре так себе (судя по отзывам, сам пока не дошёл до него), то это скорее издержки игры.

Поделиться сообщением

Эм... мы же вроде сейчас об истории говорим. а не игре. А исторически он был удачным (как минимум на фоне остальной техники США). То, что он в игре так себе (судя по отзывам, сам пока не дошёл до него), то это скорее издержки игры.

Он и в жизни был так себе. По сравнению с эмчей, перш конечно тащил. Но в корее, например, першей заменили на эмчи и паттоны, потому что с такой подвижностью перш на холмистом ландшафте был вообще никак. 

Поделиться сообщением

Имхо мое мнение у ТСа бомбит, а бомбит почему? Прально бомбит потому что как он писал выше чтодумает тип все релиз амеров, и амеры доступны всем но не тут то плавало и да судя по воплям про низкую заднюю скорость этих ваших унтернагиб шерманоф и прочей техники сшп представленной в ветке амеров, могу смело предположить что автор нарисовался к нам из великой игры которую принято здесь не называть так как там 4 км\ч назад ползет разве что папирусная сковорода, а все остальные танки ездят назад как вперед.

Потому мой совет стартовавшему этот топик оратору, если вы дорогой товарищ уверены что америкосы ездили назад как вперед и тд и тп то будьте добры приведите официальные бумажные доказательства и ТТХ так любимых вами танков серии м4 что вот они летали как реактивные во все стороны вот тогда ваши вопли будут обоснованы, а пока это только лютый вопль того кто орет из общей массы амеры не гнут.

Ну и по закону жанра пост картинки.

1399761039_1741438430.gif

ТС жду твои гневные возгласы!!!  :lol:

Боже, мне интересно всегда было, как люди не стыдятся яростно показывать то, что они вообще ничего не понимают, и не способны понять! Выставляя себя перед людьми в не лучшем свете! :facepalm: 

Я понимаю конечно что я и сам не сама культурность иногда бываю, но там другой случай! То есть, стеб, насмешка, высмеивание и просто глумление, где приветствуются не стандартные высказывания и диалоги! То есть, это нормально.

Но тут то! Я пишу на полном серьезе, и проблему ту, что есть на самом деле! А человек пробежав глазами, увидел то, над чем можно "пошутить" и в глазах других ( +10, коем он сам и является ) решил показать себя "королем плоских шуток"!

Я вообще удивляюсь сидящим тут людям как у них плохо с коммуникабельностью, ибо они вообще же ничего не понимают судя по всему и не хотят!

Для непонятливых: Причем тут историчность вообще:? Я говорю про гейплей! То есть то, что людям может быть не удобно играть с такими данными у танка, и они вообще за них не сядут! А нерф М4 105 был разве связан с его не историчностью был?? Вот именно что НЕТ! Вот это и обидно! То что нужно апнуть из-за не играбельности они тычут тем, что это будет не исторично, а когда нерфят танк из-за не играбельности ( что само по себе не исторично ), так это НОРМАЛЬНО! 

Я не спорю, может в силу своего возраста ( +10 ) форумчане не могут понять всю суть, я их не обижаю, кто поймет, тот поддержит меня! Вот только я думал что тут взрослые понимающие сидят люди!

medal medal

Поделиться сообщением

К чему этот ваш "пук"? 

коментарий к вот этому

пердаку , что непонятного ...

Поделиться сообщением

не, ну по гейплею то точно должны иметь 50 вперед и 50 назад, все верно написано ящетаю

тс жги дальше напалмом, одна тема у тебя очешуительней другой, то броня не 250мм покругу то ядерных боеприпасов недодали, теперь еще вот. 

Изменено пользователем mrZorge
medal medal medal

Поделиться сообщением

А теперь аффтору данной темы я посоветую прочитать ОСОБЕННОСТИ War Thunder.  http://warthunder.ru/ru/game/about

Настройки танков реалистичны, то есть плак плак почему так прибавьте несуществовавшие ТТХ танку тут не пройдет. Если в реальности они ползли назад то и в игре будут ползти. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу