DalIas

Задняя скорость танков США!

О боже этот гхм.. Фрукт еще и испытатель... Нужно было ограничивать возврат испытателей хотя бы десятью годами....

Могли бы вежливо попросить! Я бы вам дал денег на пакет испытателя. Что уж сразу оскорбления то.

medal medal

Поделиться сообщением

А теперь аффтору данной темы я посоветую прочитать ОСОБЕННОСТИ War Thunder.  http://warthunder.ru/ru/game/about

Настройки танков реалистичны, то есть плак плак почему так прибавьте несуществовавшие ТТХ танку тут не пройдет. Если в реальности они ползли назад то и в игре будут ползти. 

О господи  :facepalm: 

Еще один...

Вот закинут твой ИС-2 на 5 эру завтра ( допустим с БР 8.0 ), где будет твоя улыбка с фразами "Во благо историчности" ?

Как уже достали, а, ей богу...

medal medal

Поделиться сообщением

Простите за выражение, но иначе никак, Какого лешего все танки США едут назад со скоростью 4км/ч???  :learn:  :facepalm: 

Е ма е, да такого не может быть! Танки США по гейплею как раз должны иметь приличную заднюю скорость! 

Для тех кто не знал: Концепция танков США, хорошие УВН, то есть, ты встал за холмик, пригорок не суть, и чуть чуть выкатился высовывая при этом только малюсенькую часть маски, дал выстрел, и откатился обратно, ибо там ну нету брони что поделать. НЕЕЕЕЕЕТ! Зачеем! Разработчкики ЭТОГО не видят! Зачем ему закатываться после выстрела, когда в ответ он получает ВАНШОТ!!!! :facepalm:  :zlo: 

Что это вообще за бред упоротого? 4 км/ч??? :burned:  Да такого вообще не должно БЫТЬ! Танк не имеет брони,  не весит ничерта, НО ЕДЕТ 4 км/ч!!! Круто! Логика УАУ!

Вообщем так, дайте ему заднюю хорошую скорость! А то какого черта ИС весящий в 50 раз больше М4, едет назад как бешеный и быстрее чем М4 едет в перед! :zlo:  :ready:

Меня терзают смутные сомнения... ТС троль или как сказать то по мягче... а вот, не умный человек  :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Меня терзают смутные сомнения... ТС троль или как сказать то по мягче... а вот, не умный человек  :yes:

А вы умеете свой минус в непонимании, перевести на другого в том, что он не умный!

+++++++++++++++++ ЗАчет! Могешь!

post-1052552-0-96991200-1419867490.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

Еще один...

Вот закинут твой ИС-2 на 5 эру завтра ( допустим с БР 8.0 ), где будет твоя улыбка с фразами "Во благо историчности" ?

ОМГ! Ему об реалий игры, он тему переводит о БР. Да и не тыкайте, умнее покажитесь. Я еще раз повторю что War Thunder ТТХ техники в игре приводит РЕАЛЬНЫЕ существующие со всеми вытекающими, а не аля Ворлд оф Фантастиш Ваффентраген барабан. Не дадут те параметры танку которыми он не обладал и точка тут.

Поделиться сообщением

ОМГ! Ему об реалий игры, он тему переводит о БР. Да и не тыкайте, умнее покажитесь. Я еще раз повторю что War Thunder ТТХ техники в игре приводит РЕАЛЬНЫЕ существующие со всеми вытекающими, а не аля Ворлд оф Фантастиш Ваффентраген барабан. Не дадут те параметры танку которыми он не обладал и точка тут.

Забейте спорить. Тут диагноз ставить надо. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще один...

если говорите о геймплее, то давайте сделаем хп модулей танка и всего танка в целом? ну чтоб ваншота не было, давайте и пантерам 4кмч уберем, ису маневренность дадим и т.д? 

вы вообще сами понимаете,что это за проект? или немного не в курсе темы, форума и т.д?

Нерф м4 105 был обоснован, ибо там были ТТХ от 122 орудия(согласитесь, 122 и 105 немного разные циферки, не так ли?) если считаете иначе, то дайте мне на парнету ОФ с пробитием в 50мм брони

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если говорите о геймплее, то давайте сделаем хп модулей танка и всего танка в целом? ну чтоб ваншота не было, давайте и пантерам 4кмч уберем, ису маневренность дадим и т.д? 

вы вообще сами понимаете,что это за проект? или немного не в курсе темы, форума и т.д?

Нерф м4 105 был обоснован, ибо там были ТТХ от 122 орудия(согласитесь, 122 и 105 немного разные циферки, не так ли?) если считаете иначе, то дайте мне на парнету ОФ с пробитием в 50мм брони

Бред. :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

Умник нашелся! В "27" лет в игру играет! Позор! ( Причем не поигрывает! А ЗАДРОТИТ ) ЛЖ нет, и игра сойдет! Да...  Мне в свой возраст не стыдно! А вот тебе, должно быть СТЫДНО!

medal medal

Поделиться сообщением

Умник нашелся! В "27" лет в игру играет! Позор! ( Причем не поигрывает! А ЗАДРОТИТ ) ЛЖ нет, и игра сойдет! Да...  Мне в свой возраст не стыдно! А вот тебе, должно быть СТЫДНО!

Во-первых, с какой стати мне должно быть перед кем-то стыдно? Во-вторых, какое ваше дело чем я занимаюсь в свободное время? В-третьих, вы невоспитанное хамло. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

простите, "Бред"?) а как еще назвать ваши сообщения и поднятая вами тема? Я только лишь продолжил ваши мысли и прочее, чтоб было в в балансе аналогичном-логика и рациональность по-вашему бред? мне вас жаль

Поделиться сообщением

простите, "Бред"?) а как еще назвать ваши сообщения и поднятая вами тема? Я только лишь продолжил ваши мысли и прочее, чтоб было в в балансе аналогичном-логика и рациональность по-вашему бред? мне вас жаль

Вы не предложили ровным счетом ничего! Написали какую то ерунду не имеющую смысла! Тема смысл имеет как и вес! То что вас и еще пары людей не устраивает опять же, вы не испытатели! И вам достаточно вашего ИС-2 тот что назад едет быстрее чем в перед! Мне по большому то счету побоку что вы тут вообще пишите, да и на вас то тоже... вы б только знали... весь этот спектакль только для того, что бы разработчики увидели что мол люди не довольны, и надо что то решать! Вы, а конкретно "ты" т.к. ты один,  не вся аудитория! Есть куча игроков которые меня касательно этой темы поддержали бы! Да! Бы! Ведь ЗБТ! И все дела! Они поиграть то толком не могут что бы понять что все плохо! Одно я знаю точно, если чего то и не сделают, о чем я  тут пытаюсь донести, оно сделается позже 100000%, когда масса основная дойдет до всего этого ада! И тогда уже все равно сделается так, как я говорил! Да я уверен! И даже очень! Ибо я несу не пустой звон! Из 1000 игроков каждый когда будет сидеть на танке США под арт ударом, и корячиться под 4 км/ч назад,  будет "рыдать" смотря на ИС-2 мчящегося со скоростью света! Они будут смотреть и думать - Какого черта я 35т. не могу назад отъехать, а это карыто понеслось как ума лишенное! 

Вот увидите, так и будет! Это пока что только я 1 эту проблему вижу! Ибо пока ЗБТ!

Во-первых, с какой стати мне должно быть перед кем-то стыдно? Во-вторых, какое ваше дело чем я занимаюсь в свободное время? В-третьих, вы невоспитанное хамло. 

Ха, вы начали тут меня "скрытно" обзывать не нормальным! А значит не я первый, и не я хамло!

medal medal

Поделиться сообщением

Вы не предложили ровным счетом ничего! Написали какую то ерунду не имеющую смысла! Тема смысл имеет как и вес! То что вас и еще пары людей не устраивает опять же, вы не испытатели! И вам достаточно вашего ИС-2 тот что назад едет быстрее чем в перед! Мне по большому то счету побоку что вы тут вообще пишите, да и на вас то тоже... вы б только знали... весь этот спектакль только для того, что бы разработчики увидели что мол люди не довольны, и надо что то решать! Вы, а конкретно "ты" т.к. ты один,  не вся аудитория! Есть куча игроков которые меня касательно этой темы поддержали бы! Да! Бы! Ведь ЗБТ! И все дела! Они поиграть то толком не могут что бы понять что все плохо! Одно я знаю точно, если чего то и не сделают, о чем я  тут пытаюсь донести, оно сделается позже 100000%, когда масса основная дойдет до всего этого ада! И тогда уже все равно сделается так, как я говорил! Да я уверен! И даже очень! Ибо я несу не пустой звон! Из 1000 игроков каждый когда будет сидеть на танке США под арт ударом, и корячиться под 4 км/ч назад,  будет "рыдать" смотря на ИС-2 мчящегося со скоростью света! Они будут смотреть и думать - Какого черта я 35т. не могу назад отъехать, а это карыто понеслось как ума лишенное! 

Вот увидите, так и будет! Это пока что только я 1 эту проблему вижу! Ибо пока ЗБТ!

Ха, вы начали тут меня "скрытно" обзывать не нормальным! А значит не я первый, и не я хамло!

Деточка, вы таки не читаете вообще что вам пишут..не читаете от слова совсем

Не предложил? а как же насчет убрать 4кмч у пантеры? почему не поднимаете вайн по этому поводу? что плохого у исов первых? так они не разворчиваются(мчатся исы  гдет на скорости в 35кмч..да, скорость дикая канеш))

Особенно веселит следующая фраза

"Вы, а конкретно "ты" т.к. ты один,  не вся аудитория! Есть куча игроков которые меня касательно этой темы поддержали бы! Да! Бы!"

Однако ВСЕ отписавшиеся тут со мной согласны и НИ ОДНОГО, кто согласен с вашим нытьем..т.е мы наглядно видим,что я один из представителей ВСЕЙ аудитории, так что)

Поделиться сообщением

Из 1000 игроков каждый когда будет сидеть на танке США под арт ударом, и корячиться под 4 км/ч назад,  будет "рыдать" смотря на ИС-2 мчящегося со скоростью света! Они будут смотреть и думать - Какого черта я 35т. не могу назад отъехать, а это карыто понеслось как ума лишенное! 

Действительно, оставить только разные модельки танков, ну, чтоб каждый выбирал то, что больше нравится, а характеристики сделать одинаковыми у ВСЕХ. И наступит счастье.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ммм, Тс не много странноват. Ты задонатил молодец, ты попал на ЗБТ американских танков поздравляю, но что тебе мешает написать багрепорт(ты же все таки испытатель), что допустим БР у данной техники не подходящий, приведи аргументы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Год назад продавали пакеты на збт наземки тогда плакали что в WT вот такие то проблемы и теперь ноют, дай лишь повод. Проект убьют нытики.

medal medal medal

Поделиться сообщением

"Вот увидите, так и будет! Это пока что только я 1 эту проблему вижу! Ибо пока ЗБТ!"-цитаты великих

medal medal medal

Поделиться сообщением

Можете подать в суд на создателей M4 Sherman, вот ведь дураки сделали танки, а на них не понагибать танки Советского союза и III Рейха. Мой друг любитель т-34-57  в картохе так и сказал: Вот лучший танк войны. Я не спорю: мобильность, огневая мощь, не плохое бронирование,вот только скорострельность в картохе 3-4 секунды, а в тундре 6.5. Он мне тыкает на вики, но это не серьезно перерыл  источники кое как остановился на 10 выстрелах в минуту.Только время зря потратил.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Деточка, вы таки не читаете вообще что вам пишут..не читаете от слова совсем

Не предложил? а как же насчет убрать 4кмч у пантеры? почему не поднимаете вайн по этому поводу? что плохого у исов первых? так они не разворчиваются(мчатся исы  гдет на скорости в 35кмч..да, скорость дикая канеш))

Особенно веселит следующая фраза

"Вы, а конкретно "ты" т.к. ты один,  не вся аудитория! Есть куча игроков которые меня касательно этой темы поддержали бы! Да! Бы!"

Однако ВСЕ отписавшиеся тут со мной согласны и НИ ОДНОГО, кто согласен с вашим нытьем..т.е мы наглядно видим,что я один из представителей ВСЕЙ аудитории, так что)

Сами написали, сами себе противоречите... Сами же не читаете ничего!!! Т.к. еще ЗБТ!! З Б Т!!!! Оценить некому! 

Боже что я тут распинаюсь и перед кем... Все равно будет так как я сказал! Не сегодня не завтра... но будет! Смиритесь вы уже наконец! И клацайте там свой бред хоть все свои каникулы! ЗБТ и вот увидите, все будет! Если вообще на этой ерунде кто то согласиться играть! Только вот тогда может и не произойти о чем я говорил, что играть то на танках США никто не будет. А так как разработчики этого не допустят... от сюда и вывод... СМИ РИ ТЕ СЬ!

medal medal

Поделиться сообщением

даллас, ты прям пука-вулкан, смешно на тебя смотреть, даже нытики-немцефилы не такие смешные как ты, давай жги

Поделиться сообщением

Сами написали, сами себе противоречите... Сами же не читаете ничего!!! Т.к. еще ЗБТ!! З Б Т!!!! Оценить некому! 

Боже что я тут распинаюсь и перед кем... Все равно будет так как я сказал! Не сегодня не завтра... но будет! Смиритесь вы уже наконец! И клацайте там свой бред хоть все свои каникулы! ЗБТ и вот увидите, все будет! Если вообще на этой ерунде кто то согласиться играть! Только вот тогда может и не произойти о чем я говорил, что играть то на танках США никто не будет. А так как разработчики этого не допустят... от сюда и вывод... СМИ РИ ТЕ СЬ!

Почему на них никто не будет играть, потому что вы так хотите? Да конечно они ещё сырые и не настроенные, но так будет не долго. Я не понимаю вы хотите видеть машины у которых есть специальные места куда надо их пробивать, чтобы вам разжевали тактику игры на них? А может вы хотите раз США страна победитель, то и танки должны гнуть всё что движется? Я Задам вопрос: Что Вы Хотите?

Почему на них никто не будет играть, потому что вы так хотите? Да конечно они ещё сырые и не настроенные, но так будет не долго. Я не понимаю вы хотите видеть машины у которых есть специальные места куда надо их пробивать, чтобы вам разжевали тактику игры на них? А может вы хотите раз США страна победитель, то и танки должны гнуть всё что движется? Я Задам вопрос: Что Вы Хотите?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если кому-то не хватает мнения испЫтателя шарманок, противоречащее заявлениям ТС, выскажусь! Из того, на чем я ездил, M4A1, M4, M4A3E2 нагибают люто, M4A3 (105) - средне, M4A2 - съездил пару боёв на стоке - не понравилось. Вообще, 2-3 ранг за исключением пары машин очень даже ничего. Вот ТС говорит, что брони нет - так благодаря УВН во-первых можно выставлять только башню, а во-вторых под дикими углами наклона. Городские карты (равнинные) уже не так доставляют, но жить можно. Для 75-мм орудия M3 (для БР этих танков) проблемы (очень большие) в лоб представляет только КВ-2 - все остальные убиваются через наводчиков, мехводов и т.д.

Изменено пользователем strizh_ul
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. О том что их еще настроят я не уверен! А в чем выгода?

2. Про танки СССР я такого могу наговорить, шуба завернется! И уши у тебя завянут! Я мочиться даже бы рядом с танком СССР не стал бы!

А я вот кладу на твои любимые пендоссовские танки.

image.jpg

Поделиться сообщением

Ммм, Тс не много странноват. Ты задонатил молодец, ты попал на ЗБТ американских танков поздравляю, но что тебе мешает написать багрепорт(ты же все таки испытатель), что допустим БР у данной техники не подходящий, приведи аргументы.

Баг-репорт - исправление не историчности на историчность. 

А я пытаюсь достучаться до народа, то основная масса игроков не будет на этом играть! И будет море вайна. Разрабам придется все равно что-то делать! 

Но увы никто не хочет или не может этого понять.

даллас, ты прям пука-вулкан, смешно на тебя смотреть, даже нытики-немцефилы не такие смешные как ты, давай жги

:yes:  :dntknw:  :good:

medal medal

Поделиться сообщением

НАГИБА!!11!!  :good: 

Ну а если честно... здравого смысла.

Ибо человек не знающий глядя на то что ТТ улепетывает назад дальше чем видит быстрее СТ от арт удара, скажет что за бред, и не будет играть. Но это 1 исход, 2 исход он пойдет вот как я допустим, и начнет ныть... да, я сейчас 1, но будут тысячи.... ничего смешного не вижу..

А я вот кладу на твои любимые пендоссовские танки.

image.jpg

Вот ведь как  :yes: . Вам проще....

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу