DalIas

Задняя скорость танков США!

НАГИБА!!11!!  :good: 

Ну а если честно... здравого смысла.

Ибо человек не знающий глядя на то что ТТ улепетывает назад дальше чем видит быстрее СТ от арт удара, скажет что за бред, и не будет играть. Но это 1 исход, 2 исход он пойдет вот как я допустим, и начнет ныть... да, я сейчас 1, но будут тысячи.... ничего смешного не вижу..

Вот ведь как  :yes: . Вам проще....

это называется не бред а историчность? ничего что М4 физически не могли быстрее ехать? Вы  в курсе, что просите того, чего не было и быть не может? почему играть не будут? пантеры едут с такой же скоростью-люди на них играют

Вы можете исправить это, согласен-отправьтесь в прошлое и скажите создателям Шерманов,что 4кмч назад-фигня

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

это называется не бред а историчность? ничего что М4 физически не могли быстрее ехать? Вы  в курсе, что просите того, чего не было и быть не может? почему играть не будут? пантеры едут с такой же скоростью-люди на них играют

Вы можете исправить это, согласен-отправьтесь в прошлое и скажите создателям Шерманов,что 4кмч назад-фигня

Я вам скажу только вот что: М4 105 HVSS... если вы не поняли, значит не поймете вообще ничего....

medal medal

Поделиться сообщением

НАГИБА!!11!!  :good: 

Ну а если честно... здравого смысла.

Ибо человек не знающий глядя на то что ТТ улепетывает назад дальше чем видит быстрее СТ от арт удара, скажет что за бред, и не будет играть. Но это 1 исход, 2 исход он пойдет вот как я допустим, и начнет ныть... да, я сейчас 1, но будут тысячи.... ничего смешного не вижу..

Вот ведь как  :yes: . Вам проще....

Здесь такого не будет, именно поэтому ваша тема не имеет смысла. В чём смысл какие то характеристики делать правильными, а остальные осознано изменять в пользу геймплея. Мне допустим интересно кататься на технике ближе к оригиналу, чем на мутанте разработчиков.

medal medal medal

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=rJqfLcDd0ao. Реклама но куда без неё. Идите туда, а я хочу Побеждать!

фууууууу.... зачем так ... я ел вообще то в это время...

:(s  :(s 

Только настроение новогоднее улетучилось....

medal medal

Поделиться сообщением

Я вам скажу только вот что: М4 105 HVSS... если вы не поняли, значит не поймете вообще ничего....

и что тут? танк таков,какой и должен быть-в чем проблема?

Поделиться сообщением

Весьма неплохой танчик, а что такое?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Весьма неплохой танчик, а что такое?

Как связана "историчность" с тем, что с ним сделали?

и что тут? танк таков,какой и должен быть-в чем проблема?

medal medal

Поделиться сообщением

Согласен, неисторично: он должен воевать на 4 эре против КТ

M4A3(105) Detroit Tank Arsenal 500 May 1944 – June 1945

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ему привели к историчности его орудие, ОФ снаряды

если вообще по истоирчности идти, то БР ему надо дать такой,чтоб кидало к КТ..тут же у нас непорядок..так что радуейтесь, что дали правки по геймплею в виде БРа хорошего

Поделиться сообщением

ему привели к историчности его орудие, ОФ снаряды

если вообще по истоирчности идти, то БР ему надо дать такой,чтоб кидало к КТ..тут же у нас непорядок..так что радуейтесь, что дали правки по геймплею в виде БРа хорошего

:facepalm:  Боже.... кто меня окружает...

Согласен, неисторично: он должен воевать на 4 эре против КТ

:facepalm:  нет слов... идите историю преподавайте тогда уж... знатоки... несут чушь и не краснеют... причем такую.. что аж шуба заворачивается...

medal medal

Поделиться сообщением

:facepalm:  Боже.... кто меня окружает...

:facepalm:  нет слов... идите историю преподавайте тогда уж... знатоки... несут чушь и не краснеют... причем такую.. что аж шуба заворачивается...

Я никак не пойму, что вы всё ноете? Со 105-м шерманом яркий пример, где его "апнули" по рангу и БР в угоду балансу, но вам и этого мало! Чушь - это желание прикрутить, наверное, 72 км/ч назад машине, у которой по техническим параметрам больше 4 км/ч не было. Опять же, я утверждал, утверждаю и буду утверждать: М4А1, М4, М4А3 (105), М4А3Е2 - очень бодрые и сбалансированные машины. Как по мне, так по многим параметрам они лучше своих одноклассников.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У ТСа полыжает от амеров "но он плачет и жует кактус" как он говорит. Так что давайте же пожелаем ему больше страданий. :lol: А мы будем играть на историчных амерах, а не на НЛО с гусеничными траками.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У ТСа полыжает от амеров "но он плачет и жует кактус" как он говорит. Так что давайте же пожелаем ему больше страданий. :lol: А мы будем играть на историчных амерах, а не на НЛО с гусеничными траками.

Исторические это те у которых у сплошных снарядов нет осколков от пробития брони?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть модераторы? Закройте пожалуйста тему-от нее нет толка от слова совсем-когда толпа доказывает 1 телу его неправоту нет ничего полезного

Поделиться сообщением

Я никак не пойму, что вы всё ноете? Со 105-м шерманом яркий пример, где его "апнули" по рангу и БР в угоду балансу, но вам и этого мало! Чушь - это желание прикрутить, наверное, 72 км/ч назад машине, у которой по техническим параметрам больше 4 км/ч не было. Опять же, я утверждал, утверждаю и буду утверждать: М4А1, М4, М4А3 (105), М4А3Е2 - очень бодрые и сбалансированные машины. Как по мне, так по многим параметрам они лучше своих одноклассников.

Дааа? Давайте. Поехли! Я беру значит ИС-2, а вы любой их перечисленных... вообщем "любое" из того, что вы перечислили? Ну как? Вы все равно думаете что что-то сделаете?

medal medal

Поделиться сообщением

Исторические это те у которых у сплошных снарядов нет осколков от пробития брони?

Чувак, не спорь, они "КАНДИДАТЫ  НАУК" они знают все лучше всех!

И то что 120mm болванка со U 1100 m/s попадая в человека его не убивает, а уж при пробитии брони так вообще оставляет рооооооооовный такой след, "ОТВЕРСТИЕ" как после лазера, и как будь то ничего не было! 

КОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧНО!

Есть модераторы? Закройте пожалуйста тему-от нее нет толка от слова совсем-когда толпа доказывает 1 телу его неправоту нет ничего полезного

Толпа это сколько? 2-3 тела? Ну даааа! ТОЛПИЩЕ! Не вам закрывать и решать когда закрывать тему! За это можете и бан словить!

medal medal

Поделиться сообщением

Дааа? Давайте. Поехли! Я беру значит ИС-2, а вы любой их перечисленных... вообщем "любое" из того, что вы перечислили? Ну как? Вы все равно думаете что что-то сделаете?

С головой дружите?

М4А1 - БР 3.3

М4 - БР 3.7

М4А3 (105) - БР 4.7

М4А3Е2 - БР 5.0

ИС-2 - БР 6.0

Это равнозначно фразе "Берите любой резервный танк и я покажу, насколько шерманы переаппанные"...

Изменено пользователем strizh_ul
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С головой дружите?

М4А1 - БР 3.3

М4 - БР 3.7

М4А3 (105) - БР 4.7

М4А3Е2 - БР 5.0

ИС-2 - БР 6.0

Это равнозначно фразе "Берите любой резервный танк и я покажу, насколько эти танки переаппанные"...

Ну во первых, м4а3 мод е2 - БР 5.3!

Во вторых то что вы там нацарапали... имеет орудие по длиннее, и так же попадает к ИС-2, так что ничего в этом нет!

И с головой я дружу... катайтесь на танках США, что бы быть в курсе!

medal medal

Поделиться сообщением

даллас, если ты был хорошим мальчиком в этом году и хорошо закончил четверть, то дедушка мороз, в твоём случае санта клаус услышит тебя и танки сша апнут очень сильно :lol: :Ds

Поделиться сообщением

С головой дружите?

М4А1 - БР 3.3

М4 - БР 3.7

М4А3 (105) - БР 4.7

М4А3Е2 - БР 5.0

ИС-2 - БР 6.0

Это равнозначно фразе "Берите любой резервный танк и я покажу, насколько шерманы переаппанные"...

Договорились. Я беру тигра а вы берете М4А3 (105)

даллас, если ты был хорошим мальчиком в этом году и хорошо закончил четверть, то дедушка мороз, в твоём случае санта клаус услышит тебя и танки сша апнут очень сильно :lol: :Ds

Ненене. Ни так. Просто поружут остальные танки, хд.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну во первых, м4а3 мод е2 - БР 5.3!

А во-вторых, ИС-2 имеет БР 6.0. Почему же не хочется брать КВ-85, у которого БР как раз 5.3?

И с головой я дружу... катайтесь на танках США, что бы быть в курсе!

Даааа, вы же единственный, кто ракует на танках США!!! Хотя, может, и правда единственный... кто ракует...

Договорились. Я беру тигра а вы берете М4А3 (105)

А чего это не F2? :lol:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А во-вторых, ИС-2 имеет БР 6.0. Почему же не хочется брать КВ-85, у которого БР как раз 5.3?

А чего это не F2? :lol:

Потому что никто не пользует кв85. Все пользуют ис2.

А потому что 7,5 зарезаны в щи.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоковый снаряд 76 мм пушки M6A1-полное дерьмо, дамажит рандомно, пробития нет. Очень сильно напоминает немецкие ББ с их "великолепным" заброневым действием, но у последних хоть с пробитием все в порядке. От второй пушки калибром 37 мм толку нет, разве что гусеницы сбивать да стволы ковырять.

Поделиться сообщением

Потому что никто не пользует кв85. Все пользуют ис2.

Ага, прям с первого ранга все пользуют ИС-2 :lol:

А потому что 7,5 зарезаны в щи.

Как же меня доставляют подобные предъявы любителей "честно" подуэлиться! :good:

Стоковый снаряд 76 мм пушки M6A1-полное дерьмо, дамажит рандомно, пробития нет. Очень сильно напоминает немецкие ББ с их "великолепным" заброневым действием, но у последних хоть с пробитием все в порядке. От второй пушки калибром 37 мм толку нет, разве что гусеницы сбивать да стволы ковырять.

Всё дело в "коротком" взрывателе.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу