Skorzeny24

Историчность?! Разрабы послали ее в..... подальше

Играю на немецкой технике, в основном не панцепягере 4 (сковородке) т34 любые модификации своей 75 пушкой уничтожаю с 1000 метров, а то и более. Танк победы - Т 34-85

Шерман - считался зажигалкой и вообще говяным танком, но!!! пробить не могу со ста (100) метров!!! Рикошет!!!

на т34 нет рикошета, а на шермане есть!!! 

Историчность прет!!!

Ребята вы на WOT ровняетесь или просто ошибочка вышла?

Поделиться сообщением

Танк победы - Т 34-85

Пардон, конечно, но Т-34 - мясцо, восточную Европу (города-то точно) зачищали (преимущественно) ИС-ы и его производные под пехотным прикрытием. Хуже были только, да, первые шерманы а.к.а. "Zippo": загораются с первого раза".

И да, люк мехвода, ЕЯПП, имел склонность вминаться\вламываться внутрь при попадании по оному.

Изменено пользователем FlankerD

Поделиться сообщением

Пардон, конечно, но Т-34 - мясцо, восточную Европу (города-то точно) зачищали (преимущественно) ИС-ы и его производные под пехотным прикрытием. Хуже были только, да, первые шерманы а.к.а. "Zippo": загораются с первого раза".

И да, люк мехвода, ЕЯПП, имел склонность вминаться\вламываться внутрь при попадании по оному.

Исов2 всех модификаций было выпущено всего 4к, с небольшим. На все города европы не хватило бы, а?

Люк мехвода проваливался от попаданий только на ранних 34. На т-34-85 он был усилен.

Ну и по теме. Афтор - алехан. Учи матчасть.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот бой бы против америкоса М6 я на КТ(H) он стоял ко мне боком я ему всадил 4 снаряда под башню и только потом он был уничтожен, хотя все другие танки ИС-2, Т-44, САУ все подрываются с одного выстрела в бок

Поделиться сообщением

т-45-85 порой жрёт снаряды  и 88 kwk 43.

В последнее время какие-то глюки со снарядами. На днях, баг пантера сожрала 5 бпс бульдога, стрелял в упор. Пробой снарядов почти 240. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот бой бы против америкоса М6 я на КТ(H) он стоял ко мне боком я ему всадил 4 снаряда под башню и только потом он был уничтожен, хотя все другие танки ИС-2, Т-44, САУ все подрываются с одного выстрела в бок

Про разное расположение боеукладки у различных танков не слыхал?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Zippo это прозвище огнеметного танка M4A3R3.

Его называли в честь другой зажигалки. Не помню. Или "духовка", "котелок" и прочее.

Изменено пользователем v971
medal medal medal

Поделиться сообщением

Про разное расположение боеукладки у различных танков не слыхал?

Я в неё и бил она только цвет меняла, вот еще пример М4 на нем мне даже не интересно играть этот танк на своем ранге просто мини маус не убиваемый я даже не боюсь подставить борт и корму так 2-3 снаряда выдерживает и бк и двиг максимум пожелтеет, а за это время я разношу всех кто на меня покушался про экипаж вообще молчу там киборги какие то, могут пострадать только от подкалиберных и то если пробьют, а это очень редко танк рикошетный, пожаров практически нет, башня не клинит, пушка вообще, еще не разу не ломали

Задание выполнил на нем за 3 боя мог бы и за 2, но зараза бомбу словил спецом за мной летел гаденыш :kamikadze:  

Изменено пользователем Anarhid

Поделиться сообщением

Играю на немецкой технике, в основном не панцепягере 4 (сковородке) т34 любые модификации своей 75 пушкой уничтожаю с 1000 метров, а то и более. Танк победы - Т 34-85

Шерман - считался зажигалкой и вообще говяным танком, но!!! пробить не могу со ста (100) метров!!! Рикошет!!!

на т34 нет рикошета, а на шермане есть!!! 

Историчность прет!!!

Ребята вы на WOT ровняетесь или просто ошибочка вышла?

Ну да, для Тигров и Пантер Шерман был действительно зажигалкой, для всех остальных врятли.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

спасибо за комменты, принципиально буду писать реплеи.

НО!!! хрен с ним с 1000 не пробью шермана, но со ста метров!!! (шерманы 3 уровня максимум)

Кстати, ис-1 сковородка с 500 метров бьет только в путь, следовательно Шерман имеет бронирование лучше ИСа?!

НО!!! хрен с ним с 1000 не пробью шермана, но со ста метров!!! (шерманы 3 уровня максимум)

Кстати, ис-1 сковородка с 500 метров бьет только в путь, следовательно Шерман имеет бронирование лучше ИСа?!

от души наспамил

Поделиться сообщением

Ну да, для Тигров и Пантер Шерман был действительно зажигалкой, для всех остальных врятли.

Сковородка появилась в конце войны как и хетцер и почти всех пиндосов они пробивали, шерменов уж точно

Я в неё и бил она только цвет меняла, вот еще пример М4 на нем мне даже не интересно играть этот танк на своем ранге просто мини маус не убиваемый я даже не боюсь подставить борт и корму так 2-3 снаряда выдерживает и бк и двиг максимум пожелтеет, а за это время я разношу всех кто на меня покушался про экипаж вообще молчу там киборги какие то, могут пострадать только от подкалиберных и то если пробьют, а это очень редко танк рикошетный, пожаров практически нет, башня не клинит, пушка вообще, еще не разу не ломали

Задание выполнил на нем за 3 боя мог бы и за 2, но зараза бомбу словил спецом за мной летел гаденыш :kamikadze:  

О чем и речь

Поделиться сообщением

Да поправят, что вы так волнуетесь, амеров даже на всеобщее пользование не выкатили.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сковородка появилась в конце войны как и хетцер и почти всех пиндосов они пробивали, шерменов уж точно

О чем и речь

Может ты столкнулся с Джамбо?
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может ты столкнулся с Джамбо?

если честно - не смотрел, но не мог же я 5 раз подряд с джамбо встречаться!!! тем паче у джамбо, если я не ошибаюсь только башня супер и пушка, а корпус так себе (поправте если не прав)

Поделиться сообщением

если честно - не смотрел, но не мог же я 5 раз подряд с джамбо встречаться!!! тем паче у джамбо, если я не ошибаюсь только башня супер и пушка, а корпус так себе (поправте если не прав)

Корпус - это 63мм + 38мм под 47 градусов.Но если 5 раз не пробивал разных игроков, то это действительно странно.Хотя я катаю на М4А2 и меня спокойно в ВЛД пробивают.Но все-таки сталкиваюсь с тем, что Т-34 делаю попадания вместо пробитий в ВЛД со 100 метров, что явно странно.Так что ждем патчей.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Zippo это прозвище огнеметного танка M4A3R3.

Его называли в честь другой зажигалки. Не помню. Или "духовка", "котелок" и прочее.

Называли их "печка для Томми", по-английски Tommy-cooker.

У Джамбо в сумме 100мм ВЛД под хорошим углом и 76мм борта. Стоящий ромбом Джамбо пробивается одноклассниками с огромным трудом.

Поделиться сообщением

О чем и речь

Кто такая сковородка?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В последнее время какие-то глюки со снарядами. На днях, баг пантера сожрала 5 бпс бульдога, стрелял в упор. Пробой снарядов почти 240. 

В маску?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Естественно, нет. В влд, прямо в наводчика. 

Я по наклонным поверхностям стараюсь не стрелять, рикошеты сплошные.

А вот от маски периодически пригорает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу