Aliens1988

Helper'ская или если Вы новичок, вам сюда (строгая модерация)

11 406 сообщений в этой теме

Просвещение в массы! Для улучшения качества обратной связи и помощи новичкам, в качестве эксперимента было решено создать единую тему по общеигровым вопросам. 

В данной теме можно задать вопросы, которые вас интересуют или вызывают непонимание, при этом мы очень просим Вас не флудить вопросами бесполезного наполнения или провоцирующими обсуждение тем, запрещенных правилами форума. 

Наши “Помощники” ответят на интересующие Вас вопросы, либо перенаправят в специализированные разделы форума. 

Тема создана для разрешения ваших вопросов, чтобы получить ответ, старайтесь как можно точно и полно сформулировать задаваемый вопрос или описать возникшую проблему. И помните - мы инициативная группа и не являемся представителями разработчиков или администрации, но всегда сможем направить вас в нужную тему или к уже существующему ответу на ваш вопрос.

Прежде чем задать вопрос помните, что некоторые разработчики War Thunder общаются с игроками на форуме лично и их темы полны интереснейшей информацией о механике, геймплее и планах на ближайшее будущее!

Тема находится на строгой модерации. Флуд, оффтоп и обсуждения будут удаляться.  Дабы информация не искажалась, на вопросы в теме отвечают только хелперы, ответы игроков могут быть удалены.

Изменено пользователем Aliens1988
11

Поделиться сообщением

по поводу пакетов в стиме: можно ли активировать 2 раза одинаковый пакет, и при покупке war thunder mega pack, дадут ли все ключи или только тех пакетов, которые не были куплены? 

Изменено пользователем gribb
0

Поделиться сообщением

по поводу пакетов в стиме: можно ли активировать 2 раза одинаковый пакет, и при покупке war thunder mega pack, дадут ли все ключи или только тех пакетов, которые не были куплены? 

Нет, нельзя.

Мегапак нельзя купить если один из пакетов уже куплен.

Upd а по поводу мегапака, сейчас перепроверил - может и можно купить.

Раньше выдавало сообщение о том что один из продуктов есть и купить нельзя.

Изменено пользователем Felmyst
2

Поделиться сообщением

Нет, нельзя.

точно нельзя? у меня в корзине пишет что типа ключей не додаст и всё (так все-таки все ключи даст или нет?).

1

Поделиться сообщением

точно нельзя? у меня в корзине пишет что типа ключей не додаст и всё (так все-таки все ключи даст или нет?).

2 раза активировать точно нельзя.

Раньше выдавало сообщение о том что один из продуктов есть. Сейчас возможно пофиксили. 

Вот такую надпись выдавало при попытке купить:

У вас уже есть некоторые из указанных выше товаров в Steam, поэтому вы не можете приобрести их еще раз. Вы можете приобрести данные товары в подарок или пересмотреть содержимое корзины.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/126511-pokupka-pakov-cherez-steam/#entry3816673

На каждый пакет должно дать отдельный ключ.

Изменено пользователем Felmyst
0

Поделиться сообщением

Нет, нельзя.

Вот тут вроде разобрались, что можно Нужна грамотная консультация по покупке пакета в стим.

0

Поделиться сообщением

Вот тут вроде разобрались, что можно Нужна грамотная консультация по покупке пакета в стим.

т.е. если у меня уже есть ключ с активированым пакетом входящим в состав мега пака, то мне дадут ещё один ключ на такой же пакет, и я смогу его активировать в личном кабинете? (т.е. 2 одинаковых можно активировать? т.е. орлы с премом начислятся или нет? а то в той теме вроде как сказано что ключ тупо не активируется)

Изменено пользователем gribb
0

Поделиться сообщением

т.е. если у меня уже есть ключ с активированым пакетом входящим в состав мега пака, то мне дадут ещё один ключ на такой же пакет, и я смогу его активировать в личном кабинете? (т.е. 2 одинаковых можно активировать? т.е. орлы с премом начислятся или нет? а то в той теме вроде как сказано что ключ тупо не активируется)

Нет.

Одинаковые пакеты 2 раза активировать не выйдет.

146%

0

Поделиться сообщением

Вопрос таков: Когда Lassar появится? Еще болеет? Почему тема закрыта? Lassar-ная вообще откроется?

0

Поделиться сообщением

Вопрос таков: Когда Lassar появится? Еще болеет? Почему тема закрыта? Lassar-ная вообще откроется?

Лассар уже не болеет, тема была закрыта в связи с подготовкой к обновлению 1.45. Лассар должен вернуться - ждём)

1

Поделиться сообщением

Лассар уже не болеет, тема была закрыта в связи с подготовкой к обновлению 1.45. Лассар должен вернуться - ждём)

Два пакетика чая этому господину. Успокоил. Улитки, дайте ему премию. Ждём=)

Изменено пользователем Neurotech
1

Поделиться сообщением

Нет, нельзя.

Купил.....хотя некоторые пакеты были.........пришло 18000 орлов+120 дней према и ТА ТЕХНИКА КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО..............

0

Поделиться сообщением

Купил.....хотя некоторые пакеты были.........пришло 18000 орлов+120 дней према и ТА ТЕХНИКА КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО..............

Одинаковые пакеты повторно не должны активироваться. Во всяком случае совсем недавно не активировались.

Возможно похожие?

0

Поделиться сообщением

Одинаковые пакеты повторно не должны активироваться. Во всяком случае совсем недавно не активировались.

Возможно похожие?

Некоторая техника была в других пакетах, ранее купленных. Собственно брал из за куриц и према, все дешевле......я знал что техника которая есть повторно не активируется..........

0

Поделиться сообщением

Некоторая техника была в других пакетах, ранее купленных. Собственно брал из за куриц и према, все дешевле......я знал что техника которая есть повторно не активируется..........

Речь о невозможности активации двух Ace Advanced Pack, к примеру ;)

Сам брал из-за серы и према.

0

Поделиться сообщением

Речь о невозможности активации двух Ace Advanced Pack, к примеру ;)

Сам брал из-за серы и према.

Понятно.

0

Поделиться сообщением

Планируют ли наконец пофиксить систему наклеек?

1

Поделиться сообщением

Планируют ли наконец пофиксить систему наклеек?

Разумеется их поправят, сейчас просто много важной работы было и есть с техникой сша.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. А можно поподробнее о покупке: пришел 1 ключ или 4? Активировали в стиме или на сайте? Сам имею 2 пакета из 4.. но жажда наживы не отступает.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. А можно поподробнее о покупке: пришел 1 ключ или 4? Активировали в стиме или на сайте? Сам имею 2 пакета из 4.. но жажда наживы не отступает

Активировал в стиме ( стим версия WT у меня есть) пришло 4 ключа.......все норм.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Ну раз это Helper'ская, то задам вопрос здесь, может и не вопрос, но как-то так. Речь пойдет об АБ и будет изложено лично мое мнение.

По-моему после одного из последних обновлений как-то не правильно стала работать система засчитывания сбитий. Несколько дней наблюдаю одну и ту же картину (уже похоже на то, что я экспериментирую). В общем дело вот в чем:

Наверно все, или по крайней мере очень многие наблюдали как их фрага (дымящегося, горящего, с критическими повреждениями) "воровал" союзник, т.е. добивал одним единственным выстрелом (пулей 7,62 какого-нибудь СБ 2М или такой же пулей...., да в общем не важно). Обидно? Конечно обидно.

Тут напрашиваются некоторые рассуждения:

1. Что есть критические повреждения?

Судя по появляющимся надписям это - повреждения частей фюзеляжа, крыльев, хвоста, масляной и топливной систем и т.д.

Конечно, оторванный элерон, пробитое в хлам крыло, руль направления (НЕ ВЫСОТЫ), утечки масла и топлива, дымящийся (не путать с ГОРЯЩИЙ) двигатель и самолет в целом, да, все это серьезно, НО С ТАКИМИ повреждениями вполне можно дотянуть по аэродрома и благополучно сесть.

И ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ я вполне могу "отдать сбитие" союзнику, который мог добить бедолагу по пути домой, или потому что я (мы) не стал этого делать по какой-либо причине (улетел за пивом, разбился и т.п.) Ну а в других случаях наглого воровства фрагов (вроде тех когда союзник внаглую притуляется между тобой и целью) пусть это останется на отсутствующей совести тех самых воришек. Вот.

2. Давайте теперь о действительно критических на МОЙ взгляд повреждениях:

а) Пожар на борту (в любом месте)!!! Знаю асы (в истории) умудрялись сбивать пламя крутым пике (если не прав поправьте) Вот тут уже полный пипец, рано или поздно самолет сгорит. И я очень сомневаюсь в возможности дотянуть до спасительной команды механиков. Тут конечно вопрос спорный, по-моему в игре иногда пламя затухает. Ну ладно, и И В ЭТОМ СЛУЧАЕ я согласен "отдать сбитие" союзнику но с сожалением....

б) Руль ВЫСОТЫ!!! Вот с таким повреждением (я думаю буду прав) в 99% случаях до аэродрома дотянуть, а тем более сесть НЕВОЗМОЖНО. Вот это действительно КРИТИЧЕСКОЕ повреждение. И я считаю, что НЕВАЖНО КЕМ добитый в таком случае самолет (фраг) должен принадлежать именно тому кто этот руль и повредил ПЕРВЫЙ.

в) Отрыв ЧАСТИ крыла (если не ошибаюсь будет в будущем)!!! Дотянуть до "дома" можно (с большим трудом), но в этом случае самолет практически неуправляем и сбить его проще простого, вывод: в случае сбития фраг должен быть засчитан ПЕРВОМУ.

г) Разрушение фюзеляжа, именно разрушение!!! В это на мой взгляд самое интересное. На своих нервах испытывал (порой два-три раза за бой). Спокойно стрижешь какого-нибудь бобра, у него ОТРЫВАЕТСЯ хвост с почти половиной фюзеляжа и оставшаяся с экипажем часть начинает как бабочка порхать вниз. Здравая логика подсказывает: все, самолет и экипаж обречены на быструю смерть от встречи с матушкой-землей, добивать смысла нет. Но удовлетворяющая сознание картинка "самолет сбит" не появляется до тех пор пока останки самолета не рухнут на землю. И тут как всегда появляется "друг" и одним выстрелом типа добивает (а на деле выходит СБИВАЕТ, потому что сбитие засчитывается именно ему) уже ОБРЕЧЕННЫЙ фраг. Лично мне пару раз в таких случаях не засчитывалась даже "помощь в уничтожении" - ПАРАДОКС. Аналогичную ситуацию можно наблюдать практически во всех случаях когда ты нанес критические повреждения, врага добил другой, ему сбитие, а тебе абсолютно ничего. Мягко говоря обидно, хорошо что это происходит не всегда и даже редко, НО все-таки имеет место быть, вот.

Ну и напоследок. Конечно, я может и не все здесь изложил, есть много чего добавить, но именно эти вопросы накипели после очередного боя. В наземке тоже есть похожие проблемы. И, наверно это будет вечной темой для обсуждений и споров......

P.S. Уважаемые разработчики, если вдруг кто-нибудь из Вас это прочтет и хотя бы примет к сведению, мы все будем очень рады. А Вам позвольте выразить огромную благодарность за Ваш проект, Вы даете нам почувствовать себя за штурвалом и рычагами настоящей техники. Я думаю у многих сбылась мечта детства, у тех кто вырос на фильмах о ВОВ, у тех кто знает историю. Особенно поражает Ваше отношение к достоверности в игре, в этом случае Ваша педантичность пришлась как нельзя кстати. Еще раз спасибо и всех с наступающими праздниками.

Изменено пользователем RomanChief
4

Поделиться сообщением

Когда в редакторе CDK можно будет создавать миссии для танков?

0

Поделиться сообщением

Когда в редакторе CDK можно будет создавать миссии для танков?

Об этом лучше Константина (вульфа) спросить , но он уже вроде как укатил на отдых, по этому не факт что ответит до окончания праздников.

0

Поделиться сообщением

Задаю вопросы уже месяца 3 ,и не 1 ответа я не увидел,надеюсь здесь кто-то ответит на старые ,и новые вопросы
и так:

1.будет ли какое-либо снижение БР на швальбах первых или любых других ранних рекактивов Германии,ибо я считаю как-то не правильно что у каждой страны кроме Германии есть ректив (который обязательно после военный) который летает с поршнями (всё те же ф 84 ,метеоры и тд)В то время как у Германии(которая и вправду летала против поршней) в нашей игре почему-то летает с оппонентами явно на голову выше себя,а то и выше.

2.будет ли выбор карт в наземных боях ,потому что играть на новых картах честно раздражает.Они багованные и на них комп ужастно лагает ,в то время как на старых всё отлично и выдаёт старые добрые 50 фпс на более менее высоких настройках графики.

3.Будет ли введена старая система возрождений в тановых боях на РБ .(думаю тут обьяснять не нужно)

4.Почему нет альтернативной истории-немцы против японии?ведь у всех стран кроме этих есть такие карты

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Мега содержательный пост, но не в эту тему.Вам нужно продублировать его в ласарную  но она пока что закрыта, может быть ещё сюда 

Всё что я могу сказать, пожары тушатся, сам лично на днях на мессере сбивал пламя, разгонялся в пике до 500.

Что касается ДМ, она постоянно в процессе доработки и детализации, с каждым мажором она допиливается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу