Aliens1988

Helper'ская или если Вы новичок, вам сюда (строгая модерация)

11 406 сообщений в этой теме

Шишки на капоте 109Г6 из кабины видно, а выпуклости капота Г10, Г14 и К4 - нет. Почему так? 

Изменено пользователем JG154_Fritz

Me4huk (Опубликовано: )

Благодарю за внимательность, оформите баг-репорт.
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Me4huk сказал:

Насколько мне известно, такой возможности нет. Не рекомендую использовать относительное управление в СБ, это очень ограниченный вид управления. Переключите на мышеджой.

Чем же он ограничен? Я подстраиваю управление, добавляя нелинейность и множители так, чтобы оно максимально было адаптировано для новичка, коим и сам являюсь. Могу скинуть нынешний исправленный профиль настроек. Поставил задачу выжать максимум из управления с мыши. Есть ли смысл писать предложение по вводу данной функции (удержание положения РУС по зажатой кнопке)? И кому из разработчиков я могу обратиться с предложением данным?

Мышь+клава.blk

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BlackCatUfa сказал:

Чем же он ограничен? Я подстраиваю управление, добавляя нелинейность и множители так, чтобы оно максимально было адаптировано для новичка, коим и сам являюсь. Могу скинуть нынешний исправленный профиль настроек. Поставил задачу выжать максимум из управления с мыши. Есть ли смысл писать предложение по вводу данной функции (удержание положения РУС по зажатой кнопке)? И кому из разработчиков я могу обратиться с предложением данным?

Ограничен он тем, что никогда не позволит вам управлять самолётом так, как этого требует полный режим управления. Вы, разумеется, можете сделать предложение по его усовершенствованию — в обычном порядке. Те разработчики, которых затрагивает данный функционал, ознакомятся с ним по мере возможности.

Но мой вам совет — отказаться от относительного управления и перейти на мышеджой. Иначе вы так и останетесь "новичком в СБ", сколько бы времени там не провели.

Изменено пользователем Me4huk
0

Поделиться сообщением

Только что, Me4huk сказал:

Ограничен он тем, что никогда не позволит вам управлять самолётом так, как этого требует полный режим управления. Вы, разумеется, можете сделать предложение по его усовершенствованию — в обычном порядке. Те разработчики, которых затрагивает данный функционал, ознакомятся с ним по мере возможности.

Я понимаю это, у самого G940 есть, но разве не было бы удобно сделать системный пресет для начинающих в СБ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackCatUfa сказал:

Я понимаю это, у самого G940 есть, но разве не было бы удобно сделать системный пресет для начинающих в СБ?

Для начинающих в СБ, по-хорошему, надо бы сделать ОЧЕНЬ многое. Начиная с полной пераработки обучения взлёту.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Me4huk сказал:

Для начинающих в СБ, по-хорошему, надо бы сделать ОЧЕНЬ многое. Начиная с полной пераработки обучения взлёту.

По хорошему - нужен фидбек, я пока друзей прошу потестить, но нужны и те, кто в СБ очень давно и знает поведение самолета на джое. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу