Aliens1988

Helper'ская или если Вы новичок, вам сюда (строгая модерация)

Есть ответ

Уважаемые пользователи!

Я смотрю вам нужно чуть ли не на каждой странице напоминать отдельно о том, что ответы в данной теме дают только помощники. Это не просто человек, который хочет помочь другому. Это группа пользователей, утвержденных Администрацией проекта, и только их ответы принимаются в данной теме. Все остальные ответы от игроков и общение между собой расценивается как флуд. Помимо того что флуд является нарушением правил форума, так он еще и значительно усложняет поиск уже озвученных ответов.

В дальнейшем предупреждаю-за флуд в теме будет выдаваться режим "только чтение" всем, кто решит проигнорировать данное предупреждение.

Поделиться сообщением

Всех с Наступающим!!!

Подскажите как можно узнать мощность  двигателя самолёта? В игре есть данные о вираже и скроподъёмности,плюс максимальная скорость,а как понять у какого самолёта движёк мощнее?

Поделиться сообщением

Всех с Наступающим!!!

Подскажите как можно узнать мощность  двигателя самолёта? В игре есть данные о вираже и скроподъёмности,плюс максимальная скорость,а как понять у какого самолёта движёк мощнее?

Можно через браузерную карту посмотреть. http://wiki.warthunder.ru/index.php?title=%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0

Но практической пользы от этого 0.

http://127.0.0.1:8111/

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! С Наступающим!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! пишу с другого аккаунта!! на сайте требует для входа на форум 
Авторизация 
Google Authenticator Code 
В игре сейчас требует код подтверждения после того как установил Двухэтапную Аутентификацию, потом с телефона стёр программу  Google Authenticator Code которая давала код к форуму и к игре, теперь игра требует код подтверждения, без него не войти в игру, пожалуйста как исправить ситуацию, я не могу зайти в игру!!!

Поделиться сообщением

Не осилил если честно как связана браузерная карта с мощностью самолёта...

Было б здорово конечно чтоб в самой игре на карточке самолёта было более подробно написано - мощность, бронирование...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! С Наступающим!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! пишу с другого аккаунта!! на сайте требует для входа на форум 

Авторизация 

Google Authenticator Code 

В игре сейчас требует код подтверждения после того как установил Двухэтапную Аутентификацию, потом с телефона стёр программу  Google Authenticator Code которая давала код к форуму и к игре, теперь игра требует код подтверждения, без него не войти в игру, пожалуйста как исправить ситуацию, я не могу зайти в игру!!!

в поддержку обратитесь https://support.gaijin.net/hc/ru

Поделиться сообщением

скажите ,когда уберёте арту из космоса или авиацию в аркаде уже надоело (ответте в личку) уже надоел этот дибилизм

Поделиться сообщением

Пожалуйста если есть телефоны службы поддержки дайте пожалуйста, желательно в России, английского не знаю.

Поделиться сообщением

Aliens1988 Спасибо, пытаюсь ТС объяснить проблему, пока ни как не сойти с мёртвой точки!

попроси отключить с аккаунта двухэтапную авторизацию.

мне помогли.. только я писал в выходные, а отключили ее на рабочей неделе..

Изменено пользователем DolPhiNInfErnO
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я об этом и прошу сейчас их это сделать, но они отвечают мне на аккаунт который требует двухэтапную авторизацию, я не могу без кода туда зайти!

Поделиться сообщением

Я об этом и прошу сейчас их это сделать, но они отвечают мне на аккаунт который требует двухэтапную авторизацию, я не могу без кода туда зайти!

Попроси их на мыло акка, с которого требуется снять двухэтапную аутентификацию, послать, что они хотят. Мыло принадлежит тебе - акк значит твой.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

скажите ,когда уберёте арту из космоса или авиацию в аркаде уже надоело (ответте в личку) уже надоел этот дибилизм

Арта не из космоса а из тылов, какие с ней проблемы?

Вартандер игра не только про самолёты или про танки, это игра про совместные битвы, по сему в аркаде авиация в любом случае будет.Сами правки аркадного режима ещё могут быть, но авиация в любом случае там останется. К тому же это даёт больше фана, как и возможность отомстить и кинуть подарки на голову убившему вас неприятелю=)

Поделиться сообщением

Арта не из космоса а из тылов, какие с ней проблемы?

Вартандер игра не только про самолёты или про танки, это игра про совместные битвы, по сему в аркаде авиация в любом случае будет.Сами правки аркадного режима ещё могут быть, но авиация в любом случае там останется. К тому же это даёт больше фана, как и возможность отомстить и кинуть подарки на голову убившему вас неприятелю=)

Абсолютно согласен

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Существует ли в игре и как реализована система обнаружения? Какие характеристики и особенности, кроме зоркости членов экипажа, влияют на обнаружение? Расстояние, габариты, качество оптики?

Благодарю.

Поделиться сообщением

уавжаемые разработчики, а рассмотрите включение возможности возвращаться в бой после вылета клиента или потери связи с сервером, а то иногда возникают проблемы, сново загружаюсь меньше чем через 30 секунд а в бой уже попасть не могу - тем самым подставляю других играков которые очень на меня злятся за то что я с респа не отъехал ((((

Поделиться сообщением

уавжаемые разработчики, а рассмотрите включение возможности возвращаться в бой после вылета клиента или потери связи с сервером, а то иногда возникают проблемы, сново загружаюсь меньше чем через 30 секунд а в бой уже попасть не могу - тем самым подставляю других играков которые очень на меня злятся за то что я с респа не отъехал ((((

Это уже неоднократно предлагали, разработчики ссылались на технические трудности.

И сюда правильнее постить вопросы :)

По предложениям в совет игроков/раздел предложения.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Существует ли в игре и как реализована система обнаружения? Какие характеристики и особенности, кроме зоркости членов экипажа, влияют на обнаружение? Расстояние, габариты, качество оптики? Благодарю.

В данный момент танк виден всегда если находится в зоне прямой видимости. Если хотим прятаться то танк может уйти из зоны используя складки местности (холмы, овраги и так далее).

Для режима АБ/РБ - союзная машина видна всегда за домами/заборами  в отличии от противников.

В растительности временно спрятаться не возможно - тестируется система влияющая на видимость танка в растительности (деревья, возможно кусты - трава участвовать точно не будет).

• Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В данный момент танк виден всегда если находится в зоне прямой видимости. Если хотим прятаться то танк может уйти из зоны используя складки местности (холмы, овраги и так далее).

Для режима АБ/РБ - союзная машина видна всегда за домами/заборами в отличии от противников.

В растительности временно спрятаться не возможно - тестируется система влияющая на видимость танка в растительности (деревья, возможно кусты - трава участвовать точно не будет).

Благодарю.

Изменено пользователем KampfGeist

Поделиться сообщением

Здраствуйте, мой младший брат случайно купил мне премиум самолёт который я не хотел покупать можно ли мне вернуть золото и забрать самолёт я хотел потратить золото на что нибудь другое, покупка была произведена недавно мой ник в игре Feilton

medal

Поделиться сообщением

Здраствуйте, мой младший брат случайно купил мне премиум самолёт который я не хотел покупать можно ли мне вернуть золото и забрать самолёт я хотел потратить золото на что нибудь другое, покупка была произведена недавно мой ник в игре Feilton

Попробуй обратится в саппорт

https://gaijin.zendesk.com/hc/ru

Поделиться сообщением

Как вам и посоветовали, можно обратиться в поддержку, хотя прем техника обычно возврату не подлежит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Существует ли в игре и как реализована система обнаружения? Какие характеристики и особенности, кроме зоркости членов экипажа, влияют на обнаружение? Расстояние, габариты, качество оптики? Благодарю.

Так же дополню, что на видимость сильно влияет солнце, маркер над врагом может не появляться до сближения в ~500 м, но обычно раньше, все зависит от положения солнца и откуда ведется наблюдение.

Поделиться сообщением

влияет ли навык наводчика "определение дальности" на разброс орудия по вертикале в рб и сб?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное тех поддержке!! Разблокировали мой основной аккаунт!!

medal medal

Поделиться сообщением

Задам сАвсэм-сАвсэм тупой вопрос. Надеюсь, товарищи хелперы, "на пальцах" и подробненько объяснят, что да как...

Можно ли при посадке на аэродром (АБ) поменять тип вооружения, например, взять бомбу, поменять тип ленты, поменять бомбу на ракеты? И если можно, то как это сделать?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу