Перейти к содержимому

Helper'ская или если Вы новичок, вам сюда (строгая модерация)

Есть ответ

Тема переехала!

Поделиться сообщением

вопрос, когда настроят вес у наземной техники, или 68 тонн королевского тигра можно опрокинуть 28 тонной ЗСУ 57-2 (как на скрине) http://i.imgur.com/vuMQlZG.jpg  , расстрелять его в днище и поехать по своим делам?(касается абсолютно всей техники) + уже неоднократно замечал что танки подобно мячикам футболятся от различных препятствий (в том числе и кочек) и ведут себя на плоскости более чем неестественно для многотонных железынх монстров, рассматривается ли это и будет настраиваться?

Работа над физикой танков ведётся постоянно. Это процесс сложный и обстоятельный. 

Как например в недавнем патче добавили улучшенное отображение подвески танков. 

Обновление 30.12.2014 (1.45.10.71)

Всё обязательно будет, по к сожалению на это требуется время. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Статистикой.

Странная статистика, все-таки Д-12 не является самым популярным немцем на 4 эре, нет?

В любом случае, как проводится учет оной статистики? И предполагается ли сбросить этот "конский" ценник?

Насчет "против сейбров" - не об этом речь. Речь идет о том, что максимальная цена ремонта не соответствует БР машины.

medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли поправлена контрастность в игре? ИМХО Уже через несколько часов игры глаза начинают жарится и кукожится, цвета слишком насыщенные, фильтры не помогают, они лишь изменяют оттенки цвета, и проблема заключается только в игре на танках, на самолётах всё отлично, увеличение яркости только мылит и белеет картинку как буд то у меня катаракта

Поделиться сообщением

Странная статистика, все-таки Д-12 не является самым популярным немцем на 4 эре, нет?

В любом случае, как проводится учет оной статистики? И предполагается ли сбросить этот "конский" ценник?

Насчет "против сейбров" - не об этом речь. Речь идет о том, что максимальная цена ремонта не соответствует БР машины.

В теории подобная система должна лишать привлекательности имбы.

Однако, на практике страдают и просто хорошие самолёты.

Повлиять на статистику конечно можно, разбиваясь массово на взлётке. Прецедент есть - "самый эффективный бомбардировщик" арадо.

Но в данном случае я бы попробовал решить проблему через совет игроков.

Или когда откроется Лассарная - обратится напрямую к разработчику.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Народ, навык ремонта экипажа влияет на стоимость ремонта?

Или только на скорость ремонта?? :dntknw:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Народ, навык ремонта экипажа влияет на стоимость ремонта?

Или только на скорость ремонта?? :dntknw:

скорость

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли поправлена контрастность в игре? ИМХО Уже через несколько часов игры глаза начинают жарится и кукожится, цвета слишком насыщенные, фильтры не помогают, они лишь изменяют оттенки цвета, и проблема заключается только в игре на танках, на самолётах всё отлично, увеличение яркости только мылит и белеет картинку как буд то у меня катаракта

У себя такого не замечал, да цвета сочные но явно не вырвеглазные=)  По игре не уверен, фильтры думаю ещё добавят,а о понижении насыщенности ничего не знаю.

Попробуйте более подробно полазить в настройках, там кроме фильтров ещё хватает ползунков всяких. Ну или как вариант на самом мониторе понизьте насыщенность цветов, возможно у вас моник сам по себе так настроен. На мониках как правило есть профили настроек, когда играете в тундру переключайтесь на пользовательский и всё, когда не играете ставьте обратно авто.

Изменено пользователем Aliens1988
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всех с Рождеством!

Уважаемые хелперы, будет ли введена возможность голосования через лаунчер игры?

Например: при запуске игры у игрока в лаунчере появится вопрос от разработчиков, после ответа на вопрос (думаю, что займет сек. 10) вас пускает в игру. Разработчики буду задавать вопросы (чего бы вы хотели увидеть в следующем мажоре (визуальная работа подвески или настройка танков/самолетов), какая акция вам больше всего нравится, голосование за ввод новой техники, изменение в режимах игры и многое другое.

Из плюсов:

1. У разработчиков всегда будет возможность узнать мнение игроков об интересующем их вопросе (сделать выводы),

2. У разработчиков появится весомые аргумент (мы провели опрос - так решило большинство игроков).

Из минусов:

Потратить время на прочтение вопроса и выбрать свой вариант ответа на вопрос.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всех с Рождеством!

Уважаемые хелперы, будет ли введена возможность голосования через лаунчер игры?

Например: при запуске игры у игрока в лаунчере появится вопрос от разработчиков, после ответа на вопрос (думаю, что займет сек. 10) вас пускает в игру. Разработчики буду задавать вопросы (чего бы вы хотели увидеть в следующем мажоре (визуальная работа подвески или настройка танков/самолетов), какая акция вам больше всего нравится, голосование за ввод новой техники, изменение в режимах игры и многое другое.

Из плюсов:

1. У разработчиков всегда будет возможность узнать мнение игроков об интересующем их вопросе (сделать выводы),

2. У разработчиков появится весомые аргумент (мы провели опрос - так решило большинство игроков).

Из минусов:

Потратить время на прочтение вопроса и выбрать свой вариант ответа на вопрос.

Были уже подобное предложения, не будут такое делать.

Штука в том, что заходя в игру человек хочет поиграть, именно с этой целью он и запускает клиент и задавать ему там вопросы смысла не имеет, это не очень удобно для игрока + большинство тыкнет куда угодно лишь бы не тратить время на прочтение(точно так же как читаются любые пользовательские соглашения), а скорее зайти в игру. И это помимо неудобств самому игроку, даст ещё и неверные данные опроса.

Подобные вопросы актуальны либо на сайте игры, либо на форуме. На форуме с этой же целью теперь работает совет, что бы выискивать и формулировать актуальные предложения игроков.

Изменено пользователем Aliens1988

Поделиться сообщением

Жаль нет темы общения о балансе=)))

Вообще-то есть.

Например:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/108335-edinaia-tema-obsuzhdeniia-balansa-tankovykh-sovme/

А так - баланс обсуждали с тем же Вячеславом, бывало.

Поделиться сообщением

Вопрос про невидимую стену на карте "белая крепость" она будет убрана? А то почти каждый бой в неё кто-нибуть да упрется.

https://yadi.sk/i/CNHcNYKkdq2YX

Поделиться сообщением

Вообще-то есть.

Например:

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/108335-edinaia-tema-obsuzhdeniia-balansa-tankovykh-sovme/

А так - баланс обсуждали с тем же Вячеславом, бывало.

не..Интересна тема, в который кто-то из ответственных слово молвит. Просто общалка по данному вопросу-не интересна.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно ли  запретить возрожение танков на респе на существующих физических объектах например карта "польша" https://yadi.sk/i/pRfVFuVPdq2oW возродился на столбе.

Поделиться сообщением

не..Интересна тема, в который кто-то из ответственных слово молвит. Просто общалка по данному вопросу-не интересна.

БВВ_Д и Лассар гейм-дизайнеры.

Изменено пользователем Felmyst

Поделиться сообщением

Возможно ли  запретить возрожение танков на респе на существующих физических объектах например карта "польша" https://yadi.sk/i/pRfVFuVPdq2oW возродился на столбе.

Баг репорт оформите, чем больше репортов тем быстрее фиксы.

Поделиться сообщением

Поддерживайте тему: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/128567-predlozhenie-po-uluchsheniiu-tochek-vozrozhdeniia-ta/

Постораюсь донести до Вольфа, что пора бы уже делать респы ручной работы, а не отдавать их на откуп ГСЧ

Поделиться сообщением

БВВ_Д и Лассар гейм-дизайнеры.

А кто из них отвечает за кривое осуществление блокировки экипажа при выходе из боя?

Поделиться сообщением

А кто из них отвечает за кривое осуществление блокировки экипажа при выходе из боя?

Я читал что её уберут, не помню правда источник, потому за достоверность не отвечаю.

А так - блокировка вполне себе вариант. Помню когда на Курске выходило пол команды и приходилось в несколько человек что-то изображать - мне такое не нравилось.

Поделиться сообщением

Я читал что её уберут, не помню правда источник, потому за достоверность не отвечаю.

А так - блокировка вполне себе вариант. Помню когда на Курске выходило пол команды и приходилось в несколько человек что-то изображать - мне такое не нравилось.

Да просто тут такая вот фигня получилась: взял для выполнения задания парочку Fw.190 третьего ранга.... Вылетел (АБ) слился за 2-3 минуты, успев набить 6 фрагов.

post-1046161-0-20316700-1420647988_thumb

Выхожу в ангар (а что сидать-то, если крафты кончилсь?) - а мне пишут...

post-1046161-0-53059500-1420647969_thumb

И как - это правильно, что если по окончанию всей техники в "карусели" выйти в ангар, её блокируют?!

Изменено пользователем SiNteZyara

Поделиться сообщением

Да просто тут такая вот фигня получилась: взял для выполнения задания парочку Fw.190 третьего ранга.... Вылетел (АБ) слился за 2-3 минуты, успев набить 6 фрагов.

И как - это правильно, что если по окончанию всей техники в "карусели" выйти в ангар, её блокируют?!

Даже для зелёного новичка доступно 3 слота и 3 хе-51 у немцев.

А ты слил всего 2 в сдохфайте и ливнул.

Поделиться сообщением

Даже для зелёного новичка доступно 3 слота и 3 хе-51 у немцев.

А ты слил всего 2 в сдохфайте и ливнул.

А если именно так можно набор сформировать?! Это ж ен я придумывал, что в набор можно взять и 1 крафт...

На скрине видно, что у меня всего 2 крафта в наборе. Вышел по уничтожении обоих - и блокировка экипажа...

Изменено пользователем SiNteZyara

Поделиться сообщением

Не знаю куда жаловаться, но... В окне результатов боя висела надпись "Подключите преммиум- аккаунт и получите 200000 прямо сейчас" Подключил на неделю, кнопка исчезла, монеты не появились. Администрация жульничает? Скрин сделать не успел, а теперь эта кнопка не появляется.

Keofox (Опубликовано: )

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/128080-helperskaia-ili-esli-vy-novichok-vam-siuda/?p=3903380

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...