Aliens1988

Helper'ская или если Вы новичок, вам сюда (строгая модерация)

Есть ответ

Уважаемые пользователи!

Я смотрю вам нужно чуть ли не на каждой странице напоминать отдельно о том, что ответы в данной теме дают только помощники. Это не просто человек, который хочет помочь другому. Это группа пользователей, утвержденных Администрацией проекта, и только их ответы принимаются в данной теме. Все остальные ответы от игроков и общение между собой расценивается как флуд. Помимо того что флуд является нарушением правил форума, так он еще и значительно усложняет поиск уже озвученных ответов.

В дальнейшем предупреждаю-за флуд в теме будет выдаваться режим "только чтение" всем, кто решит проигнорировать данное предупреждение.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, oleg2098 сказал:

Это не только в СБ. В веролетном противостоянии тоже. Платите вы не конкретно за вылет, а за возрождение на конкретной технике, общая сумма которых (возрождений) в итоге, в конце боя, вычитается из общей суммы заработанного серебра. Это та же стоимость ремонта.

Я отлетел бой без смертей а серебро сняли и бесплатные ремонты остаются 

Поделиться сообщением

2 часа назад, oleg2098 сказал:

Нет. Ни технику, ни модификации продать нельзя. Больше Серебряных Львов можно получать используя премиумную или пакетную технику.

Спасибо за ответ. Тогда у меня такой ответ. Я купил за реальные деньги советскую премиумную СУ-57. Но по непонятной мне причине, чтобы попасть в аркадный бой на советской технике, нужно ждать не менее 3 минут, а как правило и все 5. В то же время на немецко-американской технике я попадаю в бой через 20-40 секунд. Из-за таких парадоксов у меня больше нет желания тратить время на загрузку советской техники и играть на ней. Могу ли я вернуть премиумную СУ-57 и поменять ее на что-нибудь американо-немецкое?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nopasaran5742 сказал:

Тогда у меня такой ответ

Извините за описку, это вопрос, а не ответ

Поделиться сообщением

1 час назад, HeinkeL сказал:

Я отлетел бой без смертей а серебро сняли и бесплатные ремонты остаются 

Это похоже на ошибку. Оформите пожалуйста репорт в нужном разделе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, nopasaran5742 сказал:

Спасибо за ответ. Тогда у меня такой ответ. Я купил за реальные деньги советскую премиумную СУ-57. Но по непонятной мне причине, чтобы попасть в аркадный бой на советской технике, нужно ждать не менее 3 минут, а как правило и все 5. В то же время на немецко-американской технике я попадаю в бой через 20-40 секунд. Из-за таких парадоксов у меня больше нет желания тратить время на загрузку советской техники и играть на ней. Могу ли я вернуть премиумную СУ-57 и поменять ее на что-нибудь американо-немецкое?

Время ожидания боя зависит напрямую от количества игроков разных наций в очереди. Видимо советской техники в очереди больше, чем немецкой и американской. Вернуть купленную технику нельзя, как и поменять. Подробнее с тонкостями балансировки и матчмейкинга боев можете ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением

Вопрос, захожу очень редко.  Решил снова поиграть на вертолётах, но тут возникло ограничение, которое запрещает взять вертолёт не имея техники 5 уровня. Зачем это сделано, можете мне объяснит?  Интересное завлечение тех, кто играет редко, и у кого возникает желание вернуться в игру.

Поделиться сообщением

ПТУРы первого поколения: где можно настроить клавиши управления ПТУРом или же, как инвертировать ось управления по вертикали?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, _sens_ сказал:

Вопрос, захожу очень редко.  Решил снова поиграть на вертолётах, но тут возникло ограничение, которое запрещает взять вертолёт не имея техники 5 уровня. Зачем это сделано, можете мне объяснит?  Интересное завлечение тех, кто играет редко, и у кого возникает желание вернуться в игру.

Для игры на вертолетах всегда было ограничение. Нужно было иметь танк и самолет 5 ранга.

Поделиться сообщением

Вопрос

Английские танки Чифтен МК3 и МК5 оснащенны относителбно слабым снарядом и голые ( закрыта лиш башня ) при слабом двигателе и долгой перезарядкой орудия с дорогим ремонтом, вопрос - почему их не поставят в боевой рейтинг ниже ? Сообщите пожалуста эти обоснованные пожелания.

medal medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, Wasilisk700 сказал:

Вопрос

Английские танки Чифтен МК3 и МК5 оснащенны относителбно слабым снарядом и голые ( закрыта лиш башня ) при слабом двигателе и долгой перезарядкой орудия с дорогим ремонтом, вопрос - почему их не поставят в боевой рейтинг ниже ? Сообщите пожалуста эти обоснованные пожелания.

Орудие там отнюдь не слабое, башня держит довольно неплохо калиберные снаряды. Правки БРов возможны по результатам бора статистики. О них ( изменениях ) будет объявлено дополнительно, следите за анонсами! ;) 

Поделиться сообщением

Почему закрыта тема "нарушение правил игры" ? Есть правила, есть игроки ежедневно их нарушающие. Да! Это авиасуицидники. п. 7.4. правил поведения в игре. У меня п. 3.3. Наказывали, но не всегда. Почему авиасуицидников никогда не наказывают, а даже поощряют ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, _kub_ сказал:

Почему закрыта тема "нарушение правил игры" ? Есть правила, есть игроки ежедневно их нарушающие. Да! Это авиасуицидники. п. 7.4. правил поведения в игре. У меня п. 3.3. Наказывали, но не всегда. Почему авиасуицидников никогда не наказывают, а даже поощряют ?

Если Вы считаете что кто-то нарушает правила игры, или заметили использование запрещенных модификаций — не ленитесь и отправляйте жалобу прямо во время боя.
Но лучше для этого использовать расширенный функционал просмотра повторов и трансляций. 

А та ситуация что Вы описали не несет в себе ничего нарушающего. Ну стиль игры у человека такой, скинуть бомбу и сверху самолет. Ну чтоб наверняка :bomber: :burned:

Поделиться сообщением

3 часа назад, The_Beatles_58 сказал:

Вчера почему то в мировой войне никак в бой ни мог войти !

Потому что вчера не было тестирования мировой войны. Подробнее с графиком и изменениями можно ознакомиться тут.

Изменено пользователем oleg2098

Поделиться сообщением

5 часов назад, oleg2098 сказал:

А та ситуация что Вы описали не несет в себе ничего нарушающего. Ну стиль игры у человека такой, скинуть бомбу и сверху самолет. Ну чтоб наверняка 

В последнем посте никакую ситуацию не описывал. Стиль может быть разный, а действия намеренные. Кроме того никто в танковой аркаде управляемые аваиа снаряды не анонсировал. Это нарушение правил.

С каких это пор жалобу надо направлять во время игры ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость Bratok19

Я возможно конечно чего то не понимаю, но как добавить себе на профиль значки по типу Steel General? Или они сами добавляются? Зарегистрировал профиль только что, но значков не дали, почему?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bratok19 сказал:

Я возможно конечно чего то не понимаю, но как добавить себе на профиль значки по типу Steel General? Или они сами добавляются? Зарегистрировал профиль только что, но значков не дали, почему?

Значки-иконки такого типа добавляются в форумный профиль автоматически за участие в закрытых бета-тестированиях определенной техники. Если Вы в таком учавствуете — иконка добавится автоматически.

Поделиться сообщением

Какая же это "связь с разработчиками" если здесь их нет? Как докричатся до них ? Где попрятались ? Какого лешего в аркадных танковых боях танки БР 9.0 ВСЕГДА бросают против танков 10.0 ???? Какой умник это придумал ?????? 

Передайте им пусть устранят этот дичайший дисбаланс саботирующий игру на 6 ранге.

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Wasilisk700 сказал:

Какая же это "связь с разработчиками" если здесь их нет? Как докричатся до них ? Где попрятались ? Какого лешего в аркадных танковых боях танки БР 9.0 ВСЕГДА бросают против танков 10.0 ???? Какой умник это придумал ?????? 

Передайте им пусть устранят этот дичайший дисбаланс саботирующий игру на 6 ранге.

Во-первых, в этой теме нет разработчиков. Они нигде не прятались. 

Во-вторых, ознакомьтесь с правилами матчмейкинга боев.

И вообще, немного смените тон вопроса.

Поделиться сообщением

Господа Тундроделы как избавится в игре от таких надписей и возможно ли это? 

Если не возможно то почему вы до сих пор не ввели функцию отключения вот таких раздражающих подсказок?1594264567_shot2019_04_2922_56_01.thumb.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день. Сегодня зашел в почтовый ящик и обнаружил это

1052203050_bandicam2019-04-2923-53-52-19

Со статьей ознакомился. Двухэтапная авторизация включена уже давно. Естественно это был не я и сегодня на мой телефон ничего не приходило. 

Что делать куда писать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по Воздушным РБ,а именно по "зеркальным" боям ("Ось" против "Оси" , "Союзники" против "Союзников" ) на пятом ранге.
Собственно,как долго эта..."вакханалия",будет продолжаться?

Поделиться сообщением

Скрытый текст

8 часов назад, Severin777 сказал:

Добрый день. Сегодня зашел в почтовый ящик и обнаружил это

1052203050_bandicam2019-04-2923-53-52-19

Со статьей ознакомился. Двухэтапная авторизация включена уже давно. Естественно это был не я и сегодня на мой телефон ничего не приходило. 

Что делать куда писать?

Обратитесь в техподдержку.

Поделиться сообщением

Союзный Т-34-57 въехал в мою АСУ-57 и "поглотил" её. Это баг или фича?

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу