Aliens1988

Helper'ская или если Вы новичок, вам сюда (строгая модерация)

Есть ответ

Уважаемые пользователи!

Я смотрю вам нужно чуть ли не на каждой странице напоминать отдельно о том, что ответы в данной теме дают только помощники. Это не просто человек, который хочет помочь другому. Это группа пользователей, утвержденных Администрацией проекта, и только их ответы принимаются в данной теме. Все остальные ответы от игроков и общение между собой расценивается как флуд. Помимо того что флуд является нарушением правил форума, так он еще и значительно усложняет поиск уже озвученных ответов.

В дальнейшем предупреждаю-за флуд в теме будет выдаваться режим "только чтение" всем, кто решит проигнорировать данное предупреждение.

Поделиться сообщением

4 часа назад, dedushka1941 сказал:

Доброго времени суток, Скажите пожалуйста в инвентаре не показывает самолет который надо собирать, вчера было все нормально а  сегодня не показывает... на биржу захожу там все показывает. Что делать.

Ознакомьтесь пожалуйста с этой информацией.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Так как ответ на мой вопрос на форуме я не смог найти, то задам его здесь. Я хочу купить премиумный танк, в аркадных танковых боях предусмотрены три возрождения техники. Будет ли распространяться это ограничение и на премиумный танк или этот вид техники в количество ограничений не входит? То есть, получится 4 возрождения. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, nopasaran5742 сказал:

Здравствуйте! Так как ответ на мой вопрос на форуме я не смог найти, то задам его здесь. Я хочу купить премиумный танк, в аркадных танковых боях предусмотрены три возрождения техники. Будет ли распространяться это ограничение и на премиумный танк или этот вид техники в количество ограничений не входит? То есть, получится 4 возрождения. 

Нет, на прем технику нет 3-х возрождений, все как у обычных танков, ранее для итальянских было сделано, тк всего было 2 итальянских танка.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Можно вопрос. По какому принципу выпадают детали, нужно убить определенное количество противников, точки захватить или что нужно сделать? Просто первый самолет (купон) я собирал часов 30ть вместо обещанных максимум 15ти, на второй я уже две тысячи влил на биржу, иначе не успею, но те детали которые нужны по 6-9 тысяч рублей продают О_о такое я уже брать не буду, сыграл уже часов 10-ть начиная с понедельника по 4часа где то, если так дальше пойдет......вообще нет шансов меркаву получить и это я даже зенитку не брал, т.е. меркава по сути первый танк за купон будет и то невозможно, открыть... В общем расскажите пожалуйста как эти детали получить, каковы условия, только не врите.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отчего зависит сломают пушку или нет

стреляли на одинаковых танках в друг друга.. я два раза попал в ствол.. он пожелтел.. по мне стрельнули один раз и выбили казенник

ПОЧЕМУ

Поделиться сообщением

сделайте что нибудь с экономикой на 4-5-6 рангах там невозможно играть провел рб настрелял 10 фрагов и зачет пошло 35к львов что за дичь почти все ушло на ремонт техники 

Von_Stierlitz (Опубликовано: )

Изменения экономики планируются 23 апреля. Ознакомьтесь. https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/263694-izmeneniya-ekonomiki-23-aprelya/

Поделиться сообщением

Прошу помощи!

На зенитке R3 T20 FA-HS, стоит восклицательный знак на пункте "Модификация". На вкладке "Орудие" снаряд М601 красным отмечено 4/5 - Рекомендуется пополнить запасы. Но когда нажимаешь "Купить", появляется надпись "Нельзя купить больше". Что за фича? Кто знает? Посмотрите как у вас.

shot 2019.04.19 17.43.25.jpg

shot 2019.04.19 17.47.43.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

4 часа назад, Sicherung сказал:

Прошу помощи!

На зенитке R3 T20 FA-HS, стоит восклицательный знак на пункте "Модификация". На вкладке "Орудие" снаряд М601 красным отмечено 4/5 - Рекомендуется пополнить запасы. Но когда нажимаешь "Купить", появляется надпись "Нельзя купить больше". Что за фича? Кто знает? Посмотрите как у вас.

shot 2019.04.19 17.43.25.jpg

shot 2019.04.19 17.47.43.jpg

Это похоже на ошибку. Оформите пожалуйста репорт, приложите данные в нужном разделе.

Поделиться сообщением

10 часов назад, _kub_ сказал:

когда уберут авиасуицидников  в ТАБ !?

Здравствуйте!
Этот вопрос им и надо задавать. Может просто летать еще не научились или не умеют:D В конце концов... как летать и что делать на технике - личный выбор игрока.

Если хотите озвучить какие-то пожелания/предложения по улучшению комфорта в режиме, заходите в специальный раздел форума.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Раз это Help'ерская напишу тут...

Через некоторое время начала текущего марафона, точнее 2 или 3 дня назад, пропала возможность пробного выезда на Меркаве и Тайгере. Причем на всей остальной технике, выдаваемой в качестве приза за прохождение марафона, эта возможность осталась, такое "счастье" только у танка и крейсера.

вот, для сравнения-с: возможность пробного "заплыва" есть только на Ю-388. Чёто неохота покупать кота в мешке, хотелось бы знать, стоит ли овчинка выделки, и иметь возможность пробного выхода на Тайгере 992617769_shot2019_04_1719_50_07.thumb.j141513310_shot2019_04_1820_45_23.thumb.j141513310_shot2019_04_1820_45_23.thumb.j568565139_shot2019_04_1719_49_57.thumb.j

medal medal

Поделиться сообщением

Господа разработчики, вопрос! Открыл примерно ящиков 20-30 с камуфляжами на данном марафоне, постоянно выпадает комплект механника 1 или 2. Какой процент у вас там заложен на выпадание камуфляжа? Первые места тоже не так просто занять....

medal medal

Поделиться сообщением

Простите , а почему в игре нет нормально постоянного анти чита? Это с чем связано ? В игре слишком большое количество читеров ( заблокировав которых вы потеряете какой то процент игроков , включая которые вам платят за игру ) ? Нет денег , чтобы платить за анти чит? 5 раз подать жалобу на игрока , как то слишком маленькое количество для такой крупной игры. Я не говорю что тут каждый человек читак. Но просто это уже в каждой игре , одна и та же проблема. А решение простое. Поставьте анти чит и дайте игроку не ограниченное количество раз подать жалобу. Если игрок , которого в чём то обвиняют, чист , то и бояться ему не чего. И в тех поддержке людей можно будет разгрузить на эту тему. Не будет больше ни вопросов и споров. Он читак ( так система автоматика ). Да или Нет. Решит Она. 

P.S- И Бога ради не говорите , что в этой игре нет читеров. И бороть с этим сложно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся дальнейшего развития вар тандера, а именно: будут ли в ближайшем (или не ближайшем) будущем вводиться прем танки и самолёты 6 эры, не считая тех, которые уже есть в ветках развития наций?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Asura618 сказал:

Простите , а почему в игре нет нормально постоянного анти чита? Это с чем связано ? В игре слишком большое количество читеров ( заблокировав которых вы потеряете какой то процент игроков , включая которые вам платят за игру ) ? Нет денег , чтобы платить за анти чит? 5 раз подать жалобу на игрока , как то слишком маленькое количество для такой крупной игры. Я не говорю что тут каждый человек читак. Но просто это уже в каждой игре , одна и та же проблема. А решение простое. Поставьте анти чит и дайте игроку не ограниченное количество раз подать жалобу. Если игрок , которого в чём то обвиняют, чист , то и бояться ему не чего. И в тех поддержке людей можно будет разгрузить на эту тему. Не будет больше ни вопросов и споров. Он читак ( так система автоматика ). Да или Нет. Решит Она. 

P.S- И Бога ради не говорите , что в этой игре нет читеров. И бороть с этим сложно.

Если подозреваете кого-то в использовании запрещенных модификаций, или уверенны что заметили что-то эдакое, не ленитесь и отправляйте жалобу прямо во время боя.
Лучше для этого использовать расширенный функционал просмотра повторов и трансляций.

5 часов назад, Cooper_Gamer сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся дальнейшего развития вар тандера, а именно: будут ли в ближайшем (или не ближайшем) будущем вводиться прем танки и самолёты 6 эры, не считая тех, которые уже есть в ветках развития наций?

О ближайшем будущем, разработке либо вводе той или иной техники вы можете узнать из официальных новостей и дневников разработчиков на сайте и форуме игры. В общем, следите за анонсами! :salute:

• Благодарю 1

Поделиться сообщением

почему банят за слово ************** все эти слова относятся к литературным которые употребляются в документах,так почему за них БАН? 

Изменено пользователем Moskwitsch
убрал нарушение
medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Igorfolk сказал:

почему банят за слово ************** все эти слова относятся к литературным которые употребляются в документах,так почему за них БАН? 

Потому что это оскорбительные слова

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, SilentVein сказал:

Господа разработчики, вопрос! Открыл примерно ящиков 20-30 с камуфляжами на данном марафоне, постоянно выпадает комплект механника 1 или 2. Какой процент у вас там заложен на выпадание камуфляжа? Первые места тоже не так просто занять....

Здравствуйте.
Данных о  точных процентах выпадения того или иного трофея из ящика, выдаваемого за первое место по результатам боя - нет. Выпадение рандомное.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 28.03.2016 в 15:22, Me4huk сказал:

Для получения выгрузки dxdiag.txt выполните следующие действия:

1. Нажмите сочетание клавиш Win+R
  2. В появившейся строке введите dxdiag и нажмите Enter
  3. Если возникнет окно с вопросом, выберите "нет".
  4. В появившемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите снизу кнопку "Сохранить все сведения…".
  5. Выберите путь сохранения файла dxdiag.txt, запомните этот путь.
  6. Прикрепите к сообщению на форуме полученный файл dxdiag.txt, воспользовавшись "Расширенной формой" ответа и диалогом "Выберите файл", который размещён в самой нижней её части (см. картинку ниже):

SZxuyh1.png

DxDiag.txt

Поделиться сообщением

Игра ставит настройки средне автоматически , не смотря на то что я ставлю высокие

Поделиться сообщением

сохранять значение неактивной оси .....  -  как это влияет на управление  ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,вопрос по поводу гайдкоинов которые выручил на бирже.Вопрос волнует не меня одного я спрашивал как друзей,так и людей с которыми играл в боях а вопрос заключается в следующем:Если к празднику 9 мая будут скидки на премиумную технику то скидка распростанится на гайдкоины или не стоит ждать?

P.S.Заранее спасибо за ответ.

medal

Поделиться сообщением

Прошу помощи: играю в сб на бобрах, сейчас если пересаживаешься на стрелка, то включается автопилот, как это выключить?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sitss_38RUS сказал:

Прошу помощи: играю в сб на бобрах, сейчас если пересаживаешься на стрелка, то включается автопилот, как это выключить?

Это баг. О проблеме известно.

• Благодарю 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь