_Vox_

M26 Pershing

а паттон удар держит хоть а то я качаю щас амеров хочу знать про 5 ранг

Советую настраивать себя на то, что вас будут пробивать/убивать/калечить каждым выстрелом от любого противника 5 эры. Нет, бывает, конечно, что остаются два члена экипажа после попадания, но эффективность заметно снижается. Зато подвижность хорошая и пушка скорострельная (хоть и приходится тщательнее выцеливать противников). Першинг и первый паттон играют на расслабоне, второй патон, несмотря на считай такую же броню и такие же снаряды, попадает уже к гораздо более бронированным и более кусачим противникам.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Я вот смотрю на ЗСУ-57-2 и на 7 к 1, учитывая, что это ЗСУ... Таки не разительное отличие. 

:lol:  Ты в тему ЗСУ-57 зайди, почитай, что люди пишут. Она там на видео в лоб ИС-4 и Ягдтигра выносит. Очередная имба, хуле.

"А вы не думали, что Т-34-85 машина проходная и могла быть выкачена давно, когда игрок не имел такого опыта, как сейчас? Сдается мне, что вас бомбит больше от того, что у кого-то стата лучше...

На СУ-100 у него тоже 2 к 1. А СУ-100 - в общем-то вполне себе годная самоходка. И стал бы я вообще на это все внимание обращать, если бы регулярно не был свидетелем того, как в АБ Першинги бои затаскивают с 8+ фрагов на 1 выезд. Стата данного игрока ни при чем (к примеру у меня на Т-34-42 9 к 1 было, а на т-34-41 7 к 1) хотя и так видно, что она выше 99% играющих, интерес был именно к данному танку. Надо было мне просто побольше статистики от разных игроков выложить.

Чтобы такое утверждать, надо всё же сделать."

Я за неделю према КТ  Хеншеля выкачал.

Поделиться сообщением

Гость

PS Впрочем, пусть разрабы выложат общую статистику по серверу, а мы посмотрим, прав я был или нет.

Поделиться сообщением

Качаю пока только немцев - ибо экипажи задоначены стартовыми 390 орлами.

ну как выкачаешь,тогда и начинай рассуждать что могут и чего не могут амеры

medal medal

Поделиться сообщением

PS Впрочем, пусть разрабы выложат общую статистику по серверу, а мы посмотрим, прав я был или нет.

в данный момент статистика ваЩе не показатель,т.к. амеров юзают фанаты и те кто хотел на них кататься

это как в картофане,танк запускают на основу,рукастые его выкачивают за неделю-две и играют

вот они и набивают завышенный % побед

потом танк режут и в этот момент до него докачивается основная масса

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

ну как выкачаешь,тогда и начинай рассуждать что могут и чего не могут амеры

Я и так в АБ уже достаточно нагляделся, как 1 Першинг бой тащит. Лучше еще скринов сделаю. А качать амеров пока неохота.

в данный момент статистика ваЩе не показатель,т.к. амеров юзают фанаты и те кто хотел на них кататься

это как в картофане,танк запускают на основу,рукастые его выкачивают за неделю-две и играют

вот они и набивают завышенный % побед

потом танк режут и в этот момент до него докачивается основная масса

Только вот набивают завышенную стату даже по сравнению к другой своей технике - как в данном случае.

PS Покажите мне Фердинанда, который за бой вывозит в среднем по 8 фрагов, тогда я возьму все свои слова насчет имбовости М26 и М46 назад :lol:

Поделиться сообщением

Я и так в АБ уже достаточно нагляделся, как 1 Першинг бой тащит. Лучше еще скринов сделаю. А качать амеров пока неохота.

Только вот набивают завышенную стату даже по сравнению к другой своей технике - как в данном случае.

PS Покажите мне Фердинанда, который за бой вывозит в среднем по 8 фрагов, тогда я возьму все свои слова насчет имбовости М26 и М46 назад :lol:

тащат не першинги а игроки на них,кто играет читай выше

у феди нет мобильности,нет башни,нет арты

тянуть на феде сложнее из-за этих факторов

medal medal

Поделиться сообщением

Гость

тащат не першинги а игроки на них,кто играет читай выше

Я в свое время, откатав всего пару сотен боев, как-то сделал 26 фрагов на Т-34 в АБ за раз. И несколько раз делал за 20.

Наиграв в сумме уже под тысячу боев, я на Феде делаю еле-еле 1 фраг.

Дествительно, имбовость техники и ее несбалансированный боевой рейтинг ни при чем.

Я ЖЕ ПРИВЕЛ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР - У КОНКРЕТНОГО ИГРОКА САМАЯ ЛУЧШАЯ СТАТА СРЕДИ ВСЕЙ ТЕХНИКИ ИМЕННО НА М46 и М26!

Кстати, другой дисбалансной техники это тоже не отменяет. Там тоже стата может быть приличной.

Хотя общей статы по серваку у меня нет, но я могу спецом для упорствующих заскринить на днях других игроков.

у феди нет мобильности,нет башни,нет арты

тянуть на феде сложнее из-за этих факторов

А еще неудобные карты и соперники в основном ИС-4 и Т-54

Поделиться сообщением

Нет, они просто т30е16 так обозвали, в 45 он проходил иcпытания под тем индексом, принят на вооружение после войны под индексом м304.

жаль что в боях не применялся

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотя общей статы по серваку у меня нет, но я могу спецом для упорствующих заскринить на днях других игроков.

Приводимые данные не говорят ни о чем. Неясно, была ли это взводная игра или соло, является ли игрок баго-юзером, играет на каких серверах и в какое время суток, хорошее ли у него сетевое соединение и т.д. Статистика здесь вообще ни о чем, не стоит на нее ссылаться. Изменено пользователем fightback

Поделиться сообщением

Гость

Приводимые данные не говорят ни о чем. Неясно, была ли это взводная игра или соло, является ли игрок баго-юзером, играет на каких серверах и в какое время суток, хорошее ли у него сетевое соединение и т.д. Статистика здесь вообще ни о чем, не стоит на нее ссылаться.

А какие тогда данные вас устраивают? Никакие. То-то.

Что тут непонятного-то? Если  раз за разом мы будем видеть, что у пряморуких игроков из всей выборки техники именно на М26 и М46 стата топовая, то и так все ясно становится.

Поделиться сообщением

Гость

Вот к примеру заходин на оффсайт, открываем таблицу рекордов и берем самого первого:

Noviytoche_9897759_15894847.jpg

Потом смотрим в игре его стату:

shot201502_1579228_15894878.jpgУ М46 как обычно наилучшее соотношение фрагов/выездов/смертей

Причем танкист не так чтобы очень нагибатор.

Поделиться сообщением

Что тут непонятного-то? Если  раз за разом мы будем видеть, что у пряморуких игроков из всей выборки техники именно на М26 и М46 стата топовая, то и так все ясно становится.

Ну что за ерунда. Берем самого плохого игрока и на основании этого делаем вывод о слабости танка. И кто прав?

Поделиться сообщением

Гость

Ну что за ерунда. Берем самого плохого игрока и на основании этого делаем вывод о слабости танка. И кто прав?

Я привел 2 примера: конкретного нагибатора в 1 раз, а сейчас просто игрока выше среднего. В обоих случаях рулит М46.

Так причем тут самые плохие?

Вас же никакая статистика не удовлетворит, включая среднюю по серваку. О чем тогда вообще с вами спорить? Это бессмысленно.

Мало скринов? Я еще могу выборку сделать.

Поделиться сообщением

Вас же никакая статистика не удовлетворит, включая среднюю по серваку. О чем тогда вообще с вами спорить? Это бессмысленно.

А я бы не отказался посмореть на среднюю по серверу. Да с раскладкой по режимам...красотища же. Есть такая? И сколько игроков (в процентном соотношении) уже играет на этом танке?

Поделиться сообщением

Гость

А я бы не отказался посмореть на среднюю по серверу. Да с раскладкой по режимам...красотища же. Есть такая? И сколько игроков (в процентном соотношении) уже играет на этом танке?

Нету в открытом доступе, и похоже, что не будет - иначе все кинутся выкачивать топы.

А вот разрабы видимо не без этого как-то балансят технику.

Так что судить насчет имбовости М26-М46 пока можно только по выборке  и личным впечатлениям.

И к примеру, что-то не слышно пока воплей "Т32 нагибает!!!111 Срочно нерфить!!!1111" да и в игре я пока не встречал, чтобы на них гнули конкретно. Наоборот, появляются темы на форуме как бы понизить ему рейтинг до 6.7.

Поделиться сообщением

Я привел 2 примера: конкретного нагибатора в 1 раз, а сейчас просто игрока выше среднего. В обоих случаях рулит М46.

Вот тебе пример,там третий в твоем списке нагибаторов сервера

7681022_m.jpg

Поделиться сообщением

Гость

Вот, кстати, цитата с данной темы:

М26 начинает надоедать, наступает эра американцев в игре, все кто прокачал гоняют только на М26, М46, М41, почти стандартный сетап для людей в топе, за бой не меньше 10 фрагов, это ничего, нормально?

Так что не я один усомнился в его БР.

Поделиться сообщением

Гость

Вот тебе пример,там третий в твоем списке нагибаторов сервера:

Если что он как танкист эээ... не так чтобы очень. Видимо пилот.

Но и тут видно, что М26 и М46 превосходят своих прямых конкурентов  - Пантеру, Т-34-85 и Т-44 по соотношению фрагов/смертей.

Так же как и большинство других танков, кроме ИС-4, Феди и  ИСУ-122С.

Хотя в целом стата довольно ровная, на Фердинанде он как-то умудрился набить исов-4 и 54, это да.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Гость

PS А процент побед... Это вещь рандомная, командозависимая. Так у него на КТ он больше, чем у меня, хотя соотношение фрагов/смертей 2 к 1, а у меня 4 к 1. 

Поделиться сообщением

Гость

В общем, спор превращается в совершенно бессмысленное занятие.

Общей статы по серверу для разных танков у нас нет, так что предлагаю голосовалку для М26  и М46 в стиле:

1) Танк полный неиграбельный шлак

2) Просто отстой

3) Проходной середняк

4) Имбоват, посильнее конкурентов будет

5) Аццкая имба

Поделиться сообщением

так вкачай и нОгибай,хотя нет,ныть на форуме гораздо проще

medal medal

Поделиться сообщением

жаль что в боях не применялся

Применялся, как минимум 1 тигр им выпилили.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Применялся, как минимум 1 тигр им выпилили.

мало... хотя у КТ к 44 году бпс в БК вообще не было :3

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу