_Vox_

M26 Pershing

как я понял у него на планетарке пониженные передачи, а на гидротрансформаторе 3 повышенные, плюс еще 2 для поворота

я понял так - у него в планетарной коробке 3 передачи (обычная, понижающая, повышающая) в рамках каждой из этих 3х работает по сути 3х ступенчатая коробка автомат (3х ступенчатый гидротрансформатор), назад 1 скорость (плюс в рамках этой скорости условный 3х ступенчатый автомат). По механизму поворота не разбирался. И у меня стойкое ощущение, что гидротрансформатор нереализован, ибо в горку першинг не лезет вообще.

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

уже лезет у него теперь шести ступенчатая коробка

недавно изменили (я позавчера играл последний раз)?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

недавно изменили (я позавчера играл последний раз)?

сегодня, в новом миноре, вот только это не задокументированно

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно что еще изменили.

А есть какие нибудь мануалы подробные по першу?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Потестил и правда - теперь бодро идёт в горку, не хуже тигра 2. Пусть не быстро, но уверенно (7км/ч). И вообще подвижность существенно улучшилась (не скорость, а динамика).

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вы поняли, как они правят баги. 

Сегодня, 17:21

BVV_d сказал(а) 15 Янв 2015 - 18:15:snapback.png

Да уже на продакшене.

Особенно т33 интересует. А вы то хоть пробой ему поменяли.

m3-gun_13.jpg

Судя по этой таблице, и тому что сейчас в игре, вы банально поменяли надписи в карточке...

Было. 

lol.jpg

Стало.

shot_2015_01_15_18_25_40.jpg

Или у нас бронебойный наконечник и баллистический колпачёк, совсем не влияют на пробой? Даже в пробном выезде, с метров 150-200, не всегда берётся лоб пантеры, хотя в отчёте говорится об уверенном поражении её в лобовые детали с 1000 ярдов.  Я уже не говорю о том, что судя по графику, у Т33 пробой повыше чем у М82, а в игре как-то не сходится...

Изменено пользователем SoloWing_133
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вы поняли, как они правят баги. 

Сегодня, 17:21

BVV_d сказал(а) 15 Янв 2015 - 18:15:snapback.png

Особенно т33 интересует. А вы то хоть пробой ему поменяли.

m3-gun_13.jpg

Судя по этой таблице, и тому что сейчас в игре, вы банально поменяли надписи в карточке...

Было. 

lol.jpg

Стало.

shot_2015_01_15_18_25_40.jpg

Или у нас бронебойный наконечник и баллистический колпачёк, совсем не влияют на пробой? Даже в пробном выезде, с метров 150-200, не всегда берётся лоб пантеры, хотя в отчёте говорится об уверенном поражении её в лобовые детали с 1000 ярдов.  Я уже не говорю о том, что судя по графику, у Т33 пробой повыше чем у М82, а в игре как-то не сходится...

А я вот так и думал(

medal medal medal

Поделиться сообщением

А я вот так и думал(

Лол, я тут посидел над табличкой. у Т33 бронепробитие на 100м дожно быть около 159мм. А он у нас в игре, на 10м всего 140мм пробивает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол, я тут посидел над табличкой. у Т33 бронепробитие на 100м дожно быть около 159мм. А он у нас в игре, на 10м всего 140мм пробивает.

То есть каморный пробивает хуже чем сплошной? Или нет? Есть у кого табличка с бронепробитием амерских снарядов?

Поделиться сообщением

То есть каморный пробивает хуже чем сплошной? Или нет? Есть у кого табличка с бронепробитием амерских снарядов?

Да, каморный должен пробивать хуже сплошного, сплошной это всё же монолитная болванка без полостей в корпусе. А у нас в игре всё наоборот, вот например сравнительная таблица для снарядов т33(сплошной) и м82(каморный). 

m3-gun_13.jpg

Короче, пойду пилить баг репорт, как заметно по данной таблице, у Т33 пробитие на 10-15% выше на всех дистанция, чем у м82, а в игре наоборот, только название снаряда сменили, всё через жопу, в принципе как у улиток и всегда.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, каморный должен пробивать хуже сплошного, сплошной это всё же монолитная болванка без полостей в корпусе. А у нас в игре всё наоборот, вот например сравнительная таблица для снарядов т33(сплошной) и м82(каморный). 

m3-gun_13.jpg

Короче, пойду пилить баг репорт, как заметно по данной таблице, у Т33 пробитие на 10-15% выше на всех дистанция, чем у м82, а в игре наоборот, только название снаряда сменили, всё через жопу, в принципе как у улиток и всегда.

можешь сказать откуда табличку взял?

Поделиться сообщением

можешь сказать откуда табличку взял?

http://www.lonesentry.com/manuals/90-mm-ammunition/

P.S. Как думаете, за критику разработчиков словлю банан или нет? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А в каких еденицах там бронепробитие в этой таблице, ото я чтото ннп.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А в каких еденицах там бронепробитие в этой таблице, ото я чтото ннп.

Дюймы, там же сбоку написано. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 дюймов?

Да, но там немного другаю система подсчёта пробития чем в игре.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, но там немного другаю система подсчёта пробития чем в игре.

А подробнее можно?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А подробнее можно?

В данный момент, в игре какая-то средняя систем, пробитие считается вроде бы по 30 градусной броне, а про количество образованных осколков я не вкурсе. 

А в жизни, у разных стран, были разные системы. Пробитие считалось как с проникновением снаряда за броню и оброзованием 40% осколков, у других по 20 градусной броне, короче проще загуглить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В данный момент, в игре какая-то средняя систем, пробитие считается вроде бы по 30 градусной броне, а про количество образованных осколков я не вкурсе. 

А в жизни, у разных стран, были разные системы. Пробитие считалось как с проникновением снаряда за броню и оброзованием 40% осколков, у других по 20 градусной броне, короче проще загуглить.

А, ясно, я думал у каждой нации по наивысшим данным, это как раз объясняло почему д25 столько пробивает.

Это я знаю, но все равно спасибо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Потестил и правда - теперь бодро идёт в горку, не хуже тигра 2. Пусть не быстро, но уверенно (7км/ч). И вообще подвижность существенно улучшилась (не скорость, а динамика).

Точно-точно, пошустрей стал, я не уточнял вчера что поправили, а сейчас почитал и подтвердились мои ощущения. Теперь Першинг оправдывает свой тип как средний танк.

Поделиться сообщением

Точно-точно, пошустрей стал, я не уточнял вчера что поправили, а сейчас почитал и подтвердились мои ощущения. Теперь Першинг оправдывает свой тип как средний танк.

Ясен пень, нашли 3 потерянные передачи. Раньше всего 3 передних было, теперь6. Хотя это костыль. Они у него немного по другому работали.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу