_Vox_

M26 Pershing

подкалиберные в основном насквозь пролетают. а каморники судя по всему фиксанули. буквально вчера он ваншотил значительно чаще. 

medal

Поделиться сообщением

подкалиберные дамажут у него кто нибудь ответит?!

Они всегда дамажут если стрелять по бк

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а как с пробитием у них норм?

Номальное пробитие, на своем бр всех в любую проекцию, а если выше по БР, то  например Ис4 в бок уверенно пробивал, если свезет и в лоб в уязвимые точки берет.

Изменено пользователем _PyccoTypucTo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Они всегда дамажут если стрелять по бк

пробил кт в лоб так что подкалибер прошел через весь стелаж с бк. Итог: чтоб убить мне пришлось сделать второй выстрел.

Поделиться сообщением

пробил кт в лоб так что подкалибер прошел через весь стелаж с бк. Итог: чтоб убить мне пришлось сделать второй выстрел.

Ужс то какой. Чтобы убить бк перша с пантеры мне нужно 1-3 выстрела в бк в днище. Першу для ваншота пантеры нужен 1 и в силуэт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ужс то какой. Чтобы убить бк перша с пантеры мне нужно 1-3 выстрела в бк в днище. Першу для ваншота пантеры нужен 1 и в силуэт.

не всегда 1, если в башню то остаются живыми радист и мех-вод :crazy:

Поделиться сообщением

не всегда 1, если в башню то остаются живыми радист и мех-вод :crazy:

Дада, только пантера уже не боеспособна, ибо отползти то не может. Да и башню часто поджигает еще.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк просто ужасен. Шьют в лоб все, кроме разве что длинноствольных пазиков, кидает к Исам-2 44-го, назад движется лучше, чем вперед, каморник не пробивает (не надо мне про уязвимые точки и заходы в борта), подкалиберный не повреждает. Какой-то всесторонне бездарный танк.

Шерман очень понравился. Он хотя бы при знании вражеской брони охотно пробивал, подвижность была, враги хоть сколько-то вменяемые, а не орды Т-90 и Меркав. При езде же на Першинге такое ощущение, что он во всем старается создать помеху игроку - в ответственный момент не пробьет, вон тот случайный снаряд с вражеского респа не отразит, из-под дула перезаряжающегося Королевского Тигра уползает, как черепаха.

medal medal

Поделиться сообщением

Я пропустил Першинга и полностью прокачал первого Паттона, который мне понравился в РБ, хотя самым сильным танком с рейтингом 6.7, сейчас является Королевский тигр с башней Хеншеля, которого не берут в лоб каморные снаряды, а только подкалиберные.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я пропустил Першинга и полностью прокачал первого Паттона, который мне понравился в РБ, хотя самым сильным танком с рейтингом 6.7, сейчас является Королевский тигр с башней Хеншеля, которого не берут в лоб каморные снаряды, а только подкалиберные.

Но ведь КТ и не должен каморниками шиться.Или я неправ?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Но ведь КТ и не должен каморниками шиться.Или я неправ?

Королевский тигр ( Хеншель ) не должен иметь боевой рейтинг 6.7, так как попадая наверх списка, он разрывает всё живое. Такого быть не должно.

Поделиться сообщением

Королевский тигр ( Хеншель ) не должен иметь боевой рейтинг 6.7, так как попадая наверх списка, он разрывает всё живое. Такого быть не должно.

А что?Пусть страдает от Дед-4М и Имба-54?

Папко-ногибаторам на СТ не шьется ТТ в лоб обычным каморником.Непорядок!Нерфить!

Изменено пользователем CommanderAlex
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно же было лучше когда он воевал с ис 4 и т 54 чтоли? :dntknw: если для вас проблема уничтожить его :facepalm: учитесь тогда воевать с ним. У меня не возникает особых проблем с боем против Королевского Тигра (H). Теперь он на своем БР.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что?Пусть страдает от Дед-4М и Имба-54?

Теперь за него страдает Т32, которому даже не дали подкалиберные снаряды, зато немцефилы и любители однокнопочного нагиба, вполне довольны, у них новая имба, которую не могут пробить в лоб другие танки с более низким боевым рейтингом.

если для вас проблема уничтожить его :facepalm: учитесь тогда воевать с ним.

Прямите руки, не крабьте наземку, набирайте высоту - немцефилы патча 1.29.

Поделиться сообщением

Теперь за него страдает Т32, которому даже не дали подкалиберные снаряды, зато немцефилы и любители однокнопочного нагиба, вполне довольны, у них новая имба, которую не могут пробить в лоб другие танки с более низким боевым рейтингом.

Прямите руки, не крабьте наземку, набирайте высоту - немцефилы патча 1.29.

И много низкоуровневых танков он встречает?Все что я видел играя на КТ - это толпы ИС-2 1944 и СУ-100.Ах да, еще ИС-3 - самый воевавший танк войны.И да, на чем возникают проблемы с пробитием КТ ближе 500м? Изменено пользователем CommanderAlex
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И да, на чем возникают проблемы с пробитием КТ ближе 500м?

Возникают проблемы на ИС-1 и Jumbo (76), которые даже подкалиберными снарядами не пробивают в лоб эту имбу. Ягдпантера и Королевский тигр ( Порше ) находятся на своём месте, а это чудо нет. А что касается ИС-4 и Т-54, то им нужно было рейтинг поднять до 8.3, а не понижать рейтинг Королевскому тигру, чтобы за него потом отдувался Т32, который не лучше его. 

Поделиться сообщением

Возникают проблемы на ИС-1 и Jumbo (76), которые даже подкалиберными снарядами не пробивают в лоб эту имбу. Ягдпантера и Королевский тигр ( Порше ) находятся на своём месте, а это чудо нет. А что касается ИС-4 и Т-54, то им нужно было рейтинг поднять до 8.3, а не понижать рейтинг Королевскому тигру, чтобы за него потом отдувался Т32, который не лучше его.

Джамбо и ИС-1 понизят БР.Первому при выходе в общий доступ, а второму при следующих правках баланса.Очевидно, что эти два танка просто не на своем месте, а не КТ.Хотя, если поднять 54 и 4М БР, то я с твоим предложением соглашусь.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И много низкоуровневых танков он встречает?Все что я видел играя на КТ - это толпы ИС-2 1944 и СУ-100.Ах да, еще ИС-3 - самый воевавший танк войны.И да, на чем возникают проблемы с пробитием КТ ближе 500 м?

Хреновое это дело ,снова играться с БР .Хотя по поводу пробития (будь то фронт или фланг, неважно) возникают вопросы у того же M41 с топовым подкалиберным .

Вопросы по повреждениям модулей и в частности БК .Например ,какая вероятность подрыва БК танка при попадании в нее подкалиберным снарядом ?

Но тут похоже надо спрашивать специалистов или разработчиков .

Изменено пользователем xMaestrox
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Танк просто ужасен. Шьют в лоб все, кроме разве что длинноствольных пазиков, кидает к Исам-2 44-го, назад движется лучше, чем вперед, каморник не пробивает (не надо мне про уязвимые точки и заходы в борта), подкалиберный не повреждает. Какой-то всесторонне бездарный танк.

Да ты издеваешься. Пантеру, своего основного конкурента, шатает каморником в лоб ваншотом с километра, сам от той же пантеры ваншоты почти не ловит. Но нет тебе подавай убийство тяжей в лоб ваншотами.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ты издеваешься. Пантеру, своего основного конкурента, шатает каморником в лоб ваншотом с километра, сам от той же пантеры ваншоты почти не ловит. Но нет тебе подавай убийство тяжей в лоб ваншотами.

Ну с поршами и первыми тиграми он так и делаетtrololo.png

Поделиться сообщением

Ну с поршами и первыми тиграми он так и делаетtrololo.png

Да. Так что тт ему для баланса как раз ктХ

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да. Так что тт ему для баланса как раз ктХ

Тогда зачем он нужен если есть батон и т-44? если у первого лучше динамика то у второго еще и броня, только пушка немного подкачала.

Поделиться сообщением

Тогда зачем он нужен если есть батон и т-44? если у первого лучше динамика то у второго еще и броня, только пушка немного подкачала.

Это не очень понятно зачем нужен паттон и другое послевоенное на бр ниже 8,0. Типо у амеров итак лучшей ст на 4 эре.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу