_Vox_

M26 Pershing

Это не очень понятно зачем нужен паттон и другое послевоенное на бр ниже 8,0. Типо у амеров итак лучшей ст на 4 эре.

а мне непонятно зачем нужен батон на бр выше 6.7, когда на 8.0 есть дед-4.

Зы лучший ст Т-44, перш это недотяж

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз. На перше у меня эффективней получалось играть. 44 конечно же круто, но двойной влд убрали.

Нет нет, я вот не понимаю зачем  нужен паттон против военных ис2 и кт. А зачем нужен имб 54 и дед4 мне вообще не ясно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз. На перше у меня эффективней получалось играть. 44 конечно же круто, но двойной влд убрали.

Нет нет, я вот не понимаю зачем  нужен паттон против военных ис2 и кт. А зачем нужен имб 54 и дед4 мне вообще не ясно.

Батон тот же перш. Та же картонка с макс пробитием 150мм ибо подкалиберы нидомажат. Мне интересно, они их(БПС) хотябы к выходу Лео-1/М-60 настоят?

Поделиться сообщением

Батон тот же перш. Та же картонка с макс пробитием 150мм ибо подкалиберы нидомажат. Мне интересно, они их(БПС) хотябы к выходу Лео-1/М-60 настоят?

К выходу Т-62 с его 115-мм 2А20 :crazy:

А вообще, я удивляюсь людям, которые хотят и пробитие больше иметь, и ваншотить в силует...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз, бывает ловит корпусом 8,8/7,5, да и ваншоты по нему, по моим ощущениям, редки.

И сейчас домажит, в бк попадешь и ваншот.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз, бывает ловит корпусом 8,8/7,5, да и ваншоты по нему, по моим ощущениям, редки.

И сейчас домажит, в бк попадешь и ваншот.

Раз через три

Поделиться сообщением

Раз через три

Сам факт что такое случается.

Как по мне так всякие баттоны надо куданибудь в отдельный брекет. Итак перш по сути весьма и весьма хорошо карает.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сам факт что такое случается.

Как по мне так всякие баттоны надо куданибудь в отдельный брекет. Итак перш по сути весьма и весьма хорошо карает.

В рб только лалок подпускающих в борт, ну и, конечно, победолеты

Поделиться сообщением

В рб только лалок подпускающих в борт, ну и, конечно, победолеты

а-а-а, дада в рб немцы гнут. Вот в сб ситуация совсем другая.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучший ст - т54обр47г!
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне на нем не везет например, меня сегодня даже бот на танке убил в борт башни пока я с тигром перестрелку затевал.

Поделиться сообщением

ага вообще отстой 20 фрагов за бой - причем все ваншоты..вообще не нагибатор совсем унылый танк..

medal

Поделиться сообщением

С чего вдруг?

С того что это имба, которую нечем на данный момент балансить, как и дед4, кстати.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Першу бы апнуть скорострельность, а то не нагибе. :crazy:

Поехавший или сарказм?

ага вообще отстой 20 фрагов за бой - причем все ваншоты..вообще не нагибатор совсем унылый танк..

да очень грустный танк. У меня такое было только на шермане105 до нерфа.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Поехавший или сарказм?

да очень грустный танк. У меня такое было только на шермане105 до нерфа.

А помойму тебя просто бомбил, когда твою пантерку расперло моим каморников в твой борт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

М26 начинает надоедать, наступает эра американцев в игре, все кто прокачал гоняют только на М26, М46, М41, почти стандартный сетап для людей в топе, за бой не меньше 10 фрагов, это ничего, нормально?

medal medal

Поделиться сообщением

Ну дайте оттянутся, тем кто вдонатил и прозадротил :). Понерфят, приравняют. Кстати у мну только м26, так что гонять приходится и на шермане, так вот его подкалиберы таки ваншотят, не всегда но очень часто.

medal

Поделиться сообщением

Ну дайте оттянутся, тем кто вдонатил и прозадротил :). Понерфят, приравняют. Кстати у мну только м26, так что гонять приходится и на шермане, так вот его подкалиберы таки ваншотят, не всегда но очень часто.

Да пусть погоняют, просто напрягает уже в игре одни М26 с из лазерганом пробиващем все и вся, интересно разрабы вообще внимание тут обращают, статистику танка снимают иногда и по времени ждать баланса сколько можно месяц, год или проще самому прокачать ненавистных амеров и забить?

medal medal

Поделиться сообщением

А помойму тебя просто бомбил, когда твою пантерку расперло моим каморников в твой борт.

Только это не меняет того что перш не всегда ваншотится в бк и крайне редко выводится из строя одним выстрелов. А вот пантеру он ваншотит/выводит из строя каморником в силуэт на расстоянии до 1км.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что? кого ваншотит подкалибер шермана?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Боеукладку же.

А ну да. Ну в бк почти все ваншотится. Только мокрая бк бывает танчит. Хотя это, имхо, неверно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу