_Vox_

M26 Pershing

Да пусть погоняют, просто напрягает уже в игре одни М26 с из лазерганом пробиващем все и вся, интересно разрабы вообще внимание тут обращают, статистику танка снимают иногда и по времени ждать баланса сколько можно месяц, год или проще самому прокачать ненавистных амеров и забить?

ага покачай амеров. на 3 эре взвоешь. да и на джамбе 76 меня 90% времени кидает к тигр 2 и исам 44-м. тоже радости мало. хотя на своем бр танк нагибашка.

Изменено пользователем _FoRze_
medal medal

Поделиться сообщением

ага покачай амеров. на 3 эре взвоешь. да и на джамбе 76 меня 90% времени кидает к тигр 2 и исам 44-м. тоже радости мало. хотя на своем бр танк нагибашка.

Вчера с 50 метров не пробил в корпус Jambo на ИС-2-44, он меня вынес с 1 выстрела в башню.

medal medal

Поделиться сообщением

По-моему все преувеличивают нагибучесть самого першинга, его каморник в лоб только пантеру берёт, а то, что КТ и другие подставляют борт под каморный снаряд - это исключительно их проблемы. В борт я КТ и с джамбы (76) с одного попадания (БПС) забираю (только надо целится в боеуклад, а першу нет разницы куда попадёт снаряд).

КТ с башней хеншеля тоже нагибает - там и пробитие и снаряд каморный и броня есть, если бортом не танковать. Тем более подвижность у перша чуть лучше КТ, ни в какое сравнение с т-34 и т-44 он не идёт, разве что задний ход есть. Ну даже если ему повысят БР до 6.7, то в принципе ничего не изменится, если выше - то он страдать будет.

Если честно, поиграл на 34-85 - тоже если борт кто подставит - ваншот, не понимаю нытья по каморному снаряду першинга.

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера с 50 метров не пробил в корпус Jambo на ИС-2-44, он меня вынес с 1 выстрела в башню.

значит плохо целился, привыкли на ис-2 в силуэт с вертухи стрелять. Снаряд ис-2 (даже стартовый) это однозначно ваншот для джамбо, у него нет такой брони, чтоб его не пробил 122 мм на 50м, значит был рикошет - соответственно сами виноваты, что выстрелили в участок, подставленный вам с большим доворотом. А чтобы пробить нормально ис-2 надо БПС, которые ещё вкачать нужно на джамбе, что с его стоковыми снарядами мучительно и отстойно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По-моему все преувеличивают нагибучесть самого першинга, его каморник в лоб только пантеру берёт, а то, что КТ и другие подставляют борт под каморный снаряд - это исключительно их проблемы. В борт я КТ и с джамбы (76) с одного попадания (БПС) забираю (только надо целится в боеуклад, а першу нет разницы куда попадёт снаряд).

КТ с башней хеншеля тоже нагибает - там и пробитие и снаряд каморный и броня есть, если бортом не танковать. Тем более подвижность у перша чуть лучше КТ, ни в какое сравнение с т-34 и т-44 он не идёт, разве что задний ход есть. Ну даже если ему повысят БР до 6.7, то в принципе ничего не изменится, если выше - то он страдать будет.

Если честно, поиграл на 34-85 - тоже если борт кто подставит - ваншот, не понимаю нытья по каморному снаряду першинга.

Тогда почему фактически каждый бой в топе перш с 10 фрагами не меньше, это что все одаренные только на нем играют? Да и боком никто не танкует просто перш может легко зайти в борт, про советы вообще молчу, перш любой танк в лоб башни, влд, нлд шьет без проблем с печальным исходом.

Изменено пользователем IVENGO
medal medal

Поделиться сообщением

Тогда почему фактически каждый бой в топе перш с 10 фрагами не меньше, это что все одаренные только на нем играют?

а просто все привыкли танковать бортом и пердаком, в расчёте на то, что у иса перезаряд долгий, а остальные не сваншотят, а тут раз - перш с его 10 секундной перезарядкой и стрельбой из за пригорка (90% ваншотов на перше у меня - выстрел в борт). Я говорю на 34-85 (да и на ранних 34) тоже не проблема вывозить 15 фрагов, если народ бортом танкует. Попривыкнут к новым реалиям и норм станет. Хотя ракам это не поможет - как бортом танчили, так и будут. В СБ да, баланс сильно изменился - привыкшие стоять на месте и раздавать с 2 км КТ начали получать БПС в башню с 2км и сливаются толпами (причём в СБ пол команды амеров на бульдоге, который лопнет с одной подачи от КТ), вообще ощущение, что большая часть опытных немцеводов пошла амеров качать, у немцев одни раки остались., которые думают, что с КТ хеншеля им сразу руки выдали.

Я думаю на данный момент все те, кто играет нормально качают амеров, соответственно средний скилл амероводов (в танках) сейчас высокий. Выкачают и пойдут по любимым веткам играть, там и днища подтянутся к першу.

В СБ например перши не очень, в основном рулят бульдог и джамбо 76 мм (у меня на нём 96% побед в СБ из 50 боёв, учитывая что 90% боёв противники КТ и ягпантеры, которые в силуэт джамбу шатают с 1500 метров, они просто попасть не могут, а вот в аркаде и РБ он не блещет).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а просто все привыкли танковать бортом и пердаком, в расчёте на то, что у иса перезаряд долгий, а остальные не сваншотят, а тут раз - перш с его 10 секундной перезарядкой и стрельбой из за пригорка (90% ваншотов на перше у меня - выстрел в борт). Я говорю на 34-85 (да и на ранних 34) тоже не проблема вывозить 15 фрагов, если народ бортом танкует. Попривыкнут к новым реалиям и норм станет. Хотя ракам это не поможет - как бортом танчили, так и будут.

Написал выше, но повторюсь, ни один здравомыслящий игрок не будет танковать боком, ну разве что если корпус закрыт и выдна только башня, так вот першу не преграда почти ни одна башня не считай самих амеров, ну и разве что тигра с хеншелем. В этой игре как нигде очень большую роль играет именно пушка и перш тут явно впереди планеты всей.

После добавления слов вами "днища подтянутся" я с вами прекращаю дискуссию, с вами все понятно.

Изменено пользователем IVENGO
medal medal

Поделиться сообщением

Написал выше, но повторюсь, ни один здравомыслящий игрок не будет танковать боком, ну разве что если корпус закрыт и выдна только башня, так вот першу не преграда почти ни одна башня не считай самих амеров, ну и разве что тигра с хеншелем. В этой игре как нигде очень большую роль играет именно пушка и перш тут явно впереди планеты всей.

После добавления слов вами "днища подтянутся" я с вами прекращаю дискуссию, с вами все понятно.

А вы будете отрицать, что в самолётах общий уровень команды за США самый низкий из всех наций, даже на 5 эре (не про аркаду)? Наиболее вероятно, что при наполнении 4 эры танков США общей массой игроков, уровень игры на них резко просядет.

По танкованию бортом - я повторю 90% ваншотов с перша это пробития в борт, по вашему снаряды сами заворачивают за угол стоящего ко мне лбом танка?

По пушке - а пушка КТ вас чем не устраивает? Да не ваншотит, но инвалидом оставит, пробивает всё. ИС-2 - пробивает почти всё, ваншотит с любого ракурса, СУ-100 - ваншот (в борт) или глубокий инвалид (в лоб) любого танка. Что, деды не смогли против першинга?

Далее: если 1-2 игрока команды вынесли всю команду противника, а остальные исполняли роль статистов (ведь собственно всех разобрали эти пара игроков на першингах, как я понял) - вам не приходит мысль, что они просто лучше играли, чем другие. Я на су-85 летом (когда качал ветку СССР) в РБ выносил до 18 танков противника (это в среднем от 50 до 75% команды противника и при этом союзники были с 0 фрагов, притом у противника находился например штуг, вынесший почти всю нашу команду) - что су-85 и штуг имбы? Нет, просто игроки были неопытные в своей массе, а участники ЗБТ катались и раздавали направо и налево, тк у них опыт был.

Так что повторюсь - сейчас амеров качают опытные игроки, которые на большинстве танков (способных к ваншоту в принципе) будут набирать 10+ фрагов. Подождите месяц и всё будет как обычно.

Тем более, если вы в аркаду играете (а иначе где вы с ис-2 в джамбо стреляете?), то там першинги с обоих сторон есть, и что в обоих командах они по 15 фрагов собирают?

Народ просто не привык, что кто-то с ваншотящей в борт пушкой, может играть от башни благодаря хорошему УВН.

У меня в аркаде самые фражные бои на перше (18+ фрагов) были в случае, когда я стоял в засаде и никто из вражеской команды даже не подумал повернуться ко мне лбом-все, не обращая внимания на лопающихся союзников, продолжали пилить на точку проезжая мимо меня бортом (одни здравомыслящие игроки, да) - при чём тут сам першинг?

А ис-2 стреляющий в лоб корпуса перша, который довёрнут на 50+ градусов, здравомыслящий игрок?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю нахрена на ис2 вообще бб заряжать?! Берем фугас стреляем чуть ниже ствола першу и либо ваншот,либо весь в критах и со второго добираем.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

меня только что на моздоке ис 44-й в переднюю часть башни с большого растояния ваншотнул.

medal medal

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю нахрена на ис2 вообще бб заряжать?! Берем фугас стреляем чуть ниже ствола першу и либо ваншот,либо весь в критах и со второго добираем.

Фугасы об кустики у нас взводятся. Потому если перш в кустах, то он надежно защищен.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В СБ например перши не очень, в основном рулят бульдог и джамбо 76 мм (у меня на нём 96% побед в СБ из 50 боёв, учитывая что 90% боёв противники КТ и ягпантеры, которые в силуэт джамбу шатают с 1500 метров, они просто попасть не могут, а вот в аркаде и РБ он не блещет).

лол, то то я смотрю у всех ездунов на амерах в СБ на 4й эре 80-95% побед, думал мож в балансе или там багах дело...да не, бред какой-то, просто амеры на скиле тащат, а немцы попасть не могут лалки

medal medal

Поделиться сообщением

лол, то то я смотрю у всех ездунов на амерах в СБ на 4й эре 80-95% побед, думал мож в балансе или там багах дело...да не, бред какой-то, просто амеры на скиле тащат, а немцы попасть не могут лалки

Ну в этом как бы есть доля правды. Когда пару недель назад катал амеров обычно все фраги были у 2-3х человек в топе списка. У тех кого не в джоининпрогресс закинуло, хд.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну в этом как бы есть доля правды. Когда пару недель назад катал амеров обычно все фраги были у 2-3х человек в топе списка. У тех кого не в джоининпрогресс закинуло, хд.

согласись, если у разных случайно выбранных игроков в 4й эре на одной нации 80-95% побед, а на другой (у тех же игроков) 50-60%, то что-то явно не так?

medal medal

Поделиться сообщением

согласись, если у разных случайно выбранных игроков в 4й эре на одной нации 80-95% побед, а на другой (у тех же игроков) 50-60%, то что-то явно не так?

ненен ты что! Просто все батьки за амеров играют. На самом то деле там очень сложные танки, не играбельные, просто скилл, вот! Ну это когда это, бк не ваншотится от прямого попадания или там джамбо жив после попадания 122мм снаряда. Скилл это все!)

Но в первые пару дней действительно много много топовых игроков играло на амерах и тогда я для себя высокий процент побед тоже так объяснял.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну в принципе, надо играть, качать ветку, пока дают, потом при такой статке можно ждать нерфа в говно по аналогии с немецким шерманом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кому лень качать, просто подождите, пару патчей и там все порежут. ИС2 будет опять нагибать все живое.

medal

Поделиться сообщением

ИС2 будет опять нагибать все живое.

а сейчас он, типо, страдает что ли?

medal medal

Поделиться сообщением

Ну в принципе, надо играть, качать ветку, пока дают, потом при такой статке можно ждать нерфа в говно по аналогии с немецким шерманом.

Хотел бы заметить что шермана, насколько я помню. не нерфили а исправили багованную  броню.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотел бы заметить что шермана, насколько я помню. не нерфили а исправили багованную  броню.

И БР 4.7 так невзначай.Это ли не нерф?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И БР 4.7 так невзначай.Это ли не нерф?

Или ты про 105? Ну извините если про него то верный шаг, была совсем имба.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а сейчас он, типо, страдает что ли?

Да, типо страдает. Его почти каждый бой кидает к Королевским тиграм. Если повезёт, то в команде немцев только половина Королевских тигров и Ягдпантер, но чаще всего я вижу немецкие команды состоящие на 80% только из одних Королевских тигров и Ягдпантер. Это я говорил про ранний ИС-2, а что касается более позднего, то я даже прокачивать его не стал. Сейчас ИС-3 один из немногих советских танков, у которых есть хоть какая-то броня и неплохое орудие. А что касается боёв на ИС-2 в РБ, то это боль и страдание.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, типо страдает. Его почти каждый бой кидает к Королевским тиграм. Если повезёт, то в команде немцев только половина Королевских тигров и Ягдпантер, но чаще всего я вижу немецкие команды состоящие на 80% только из одних Королевских тигров и Ягдпантер. Это я говорил про ранний ИС-2, а что касается более позднего, то я даже прокачивать его не стал. Сейчас ИС-3 один из немногих советских танков, у которых есть хоть какая-то броня и неплохое орудие. А что касается боёв на ИС-2 в РБ, то это боль и страдание.

Насчет РБ не знаю, в СБ отличный танк, более поздний и того лучше. КТ до 500 метров выносятся в башню ББшккой, дальше фугасом без проблем, с ягами бывают рикошеты, но редко.

medal medal

Поделиться сообщением

Насчет РБ не знаю, в СБ отличный танк, более поздний и того лучше. КТ до 500 метров выносятся в башню ББшккой, дальше фугасом без проблем, с ягами бывают рикошеты, но редко.

Вот именно, СБ это одно, а РБ это другое. То, что сейчас творится в танковом РБ, мне напоминает самолёты времён патча 1.29, когда скороподъёмность решала, так как маркеры были видны через всю карту и не было затяжеления рулей высоты. Поэтому немцы со своим бум-зумом были сильнее всех. В танковом РБ из-за маркеров, которые видны на большом расстоянии, немцы имеют огромное преимущество перед остальными, они имбалансы. Нужно кардинально менять систему обнаружения и дальность маркеров.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Или ты про 105? Ну извините если про него то верный шаг, была совсем имба.

Я про немецкий ЗБТшный.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу