_Vox_

M26 Pershing

А подкалиберы то похоже апнули. Жаль что осколков все еще нет почти.

Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

Хотел бы заметить что шермана, насколько я помню. не нерфили а исправили багованную  броню.

По броне я не говорю, ему уменьшили скорострельность с 4,5с до 6,5с на выстрел, подняли БР 2.7 (тут он нагибал, не спорю) - 3.7 (норм было) - 4.7 (превратили в кусок говна). А да, ему ещё доходность в говно опустили. Как здорово для танка, купленного в пакете за 1900 рублей.

Это типо не нерф? Не верьте обзорам омеро про него, он там показывал нереальные бои (против 34-76 и Кв-1 с Л-11) такое бывает 1 из 10 боёв, в остальных боях он насасывает по чёрному против су-85М, 34-85 с разными пушками (и подкалиберами), 34-57 (особенно 43 года), КВ-85, КВ с ЗиС, КВ-1Э, КВ-2 которые смотрят на него как на говно и которым на его типа броню насрать.

И да, это по немецкому трофейному шерману, который копия линейного американского М4А3 с пушкой 75мм (который в ветке амеров), поскольку на нём при открытии ОБТ ездили участники ЗБТ (опытные в большинстве своём), то они гнули нещадно, а бой выглядел так (в РБ): сначала группа прототипов раскатывала в говно немецкие танки, потом туда доезжали шерманы и в говно раскатывали прототипов и остальных советов.

Одна надежда, что после анализа статки насасывателей по американской версии, немецкий всё-таки апнут (по аналогии с т-34 прототип, который, имея аналог в ветке, сбалансировали неплохо).

Возникает сомнение в том, что он у вас есть и вы на нём играли.

В этой игре не умеют нерфить последовательно, нерфят сразу и говно. Так что сейчас наплачите першу БР 8,0 и перезарядку в 20 секунд.

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, типо страдает. Его почти каждый бой кидает к Королевским тиграм. Если повезёт, то в команде немцев только половина Королевских тигров и Ягдпантер, но чаще всего я вижу немецкие команды состоящие на 80% только из одних Королевских тигров и Ягдпантер. Это я говорил про ранний ИС-2, а что касается более позднего, то я даже прокачивать его не стал. Сейчас ИС-3 один из немногих советских танков, у которых есть хоть какая-то броня и неплохое орудие. А что касается боёв на ИС-2 в РБ, то это боль и страдание.

Это шутка что ли? :dntknw:

Я его на шарманках вижу через бой, на тиграх - постоянно. При этом он ваншотит любого противника, в том числе и меня, в любую точку лобовой проекции с любой дистанции, а сам в лоб практически не берется. Уязвимые точки можно выцелить только с очень близкого расстояния, да и не факт, что пробьешь и повредишь его. Ему же достаточно стрельнуть в мой силуэт с километра - и ваншот. Ис-1 то в прямых руках рвет все живое. Куда по-вашему должно кидать Ис-2? К длинноствольным пазикам и Шерманам с ковырялкой М3?

Изменено пользователем Messerschmitt1
medal medal

Поделиться сообщением

Это шутка что ли? :dntknw:

Я его на шарманках вижу через бой, на тиграх - постоянно. При этом он ваншотит любого противника, в том числе и меня, в любую точку лобовой проекции с любой дистанции, а сам в лоб практически не берется. Уязвимые точки можно выцелить только с очень близкого расстояния, да и не факт, что пробьешь и повредишь его. Ему же достаточно стрельнуть в мой силуэт с километра - и ваншот. Ис-1 то в прямых руках рвет все живое. Куда по-вашему должно кидать Ис-2? К длинноствольным пазикам и Шерманам с ковырялкой М3?

КТ ваншотится с ИС-2 в лоб башни, так же как и ИС-2 ваншотится от КТ в лоб башни, не знаю че ноют.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И да, это по немецкому трофейному шерману, который копия линейного американского М4А3 с пушкой 75мм (который в ветке амеров), поскольку на нём при открытии ОБТ ездили участники ЗБТ (опытные в большинстве своём), то они гнули нещадно, а бой выглядел так (в РБ): сначала группа прототипов раскатывала в говно немецкие танки, потом туда доезжали шерманы и в говно раскатывали прототипов и остальных советов.

Веселые были времена.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Куда по-вашему должно кидать Ис-2? К длинноствольным пазикам и Шерманам с ковырялкой М3?

Его должно кидать к первым Тиграм и Пантерам, а не к Королевским тиграм и Ягдпантерам, которые превосходят его почти по всем характеристикам.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Его должно кидать к первым Тиграм и Пантерам, а не к Королевским тиграм и Ягдпантерам, которые превосходят его почти по всем характеристикам.

А не жирно его к первым тиграм? Ото это все же ст, а тигра ваншотом в силуэт гнет...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Многие жалуются на ваншоты от Перша, а ведь в его снарядах М82 взрывчатки было даже больше, чем в советских 122мм. снарядах...

ИСТОРИЧНОСТЬ™ как никак :)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А не жирно его к первым тиграм? Ото это все же ст, а тигра ваншотом в силуэт гнет...

так он про иса второго ж говорил...хотя из першинга такой же ст, как из первого тигра или иса xD

medal medal

Поделиться сообщением

так он про иса второго ж говорил...хотя из першинга такой же ст, как из первого тигра или иса xD

Вот не надо.  Перш это все же ст. Просто стоять он должен повыше.

Ису2 в сб тоже жирно к тиграм 1.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот не надо.  Перш это все же ст. 

по массе, подвижности и вооружению он вполне себе тяж  :dntknw: чем тогда ис-1 не ст, тем что у него корма не 20мм?

кстати в улиточном же описании перш одновременно и ст и тт

50x026Z7C657g7f2.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

по массе, подвижности и вооружению он вполне себе тяж :dntknw: чем тогда ис-1 не ст, тем что у него корма не 20мм?

кстати в улиточном же описании перш одновременно и ст и тт

50x026Z7C657g7f2.jpg

Тем что перш проектировался как ст и,емнп, в войска как ст поступил
medal medal medal

Поделиться сообщением

Тем что перш проектировался как ст и,емнп, в войска как ст поступил

Когда Першинг начинал проектироваться, то было задание сделать танк массой не более 32 тонн, вооружённым 75-мм пушкой. Однако, потом решили заменить 75-мм пушку на 90-мм орудие, и поэтому не смогли уложиться в заданный лимит по массе. Первый опытный образец Т26Е1 весил уже 43 тонны. К моменту создания, по американской классификации 1944 года, Першинг был скорее тяжёлым танком, чем средним.  

Поделиться сообщением

Когда Першинг начинал проектироваться, то было задание сделать танк массой не более 32 тонн, вооружённым 75-мм пушкой. Однако, потом решили заменить 75-мм пушку на 90-мм орудие, и поэтому не смогли уложиться в заданный лимит по массе. Первый опытный образец Т26Е1 весил уже 43 тонны. К моменту создания, по американской классификации 1944 года, Першинг был скорее тяжёлым танком, чем средним.

Ну вот хз. Не тянет он в нашей игре на тяж. Да и ирл вроде юзался как ст, а ть его обозвали для поднятия духа. Так что лучше пусть капают бр. Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

А ничего, что его первый Тигр в борт вблизи с трудом берет, тогда как Ис ваншотит Тигра в силуэт с любой дистанции?

medal medal

Поделиться сообщением

А ничего, что его первый Тигр в борт вблизи с трудом берет, тогда как Ис ваншотит Тигра в силуэт с любой дистанции?

Не надо немцефильских историй про страдающего Тигра. Он совсем не страдает, во всяком случае в РБ. Если ты один раз не пробил ИС-2 в борт, то это ещё ничего не значит. Первый Тигр почти всегда пробивает ранний ИС-2 в борт и в лоб башни, а на близких дистанциях ( ближе 100 метров ), шьёт его даже в верхнюю лобовую деталь, а точнее в щель мехвода. Что касается ИС-2, то он часто ваншотит, но не всегда, у меня бывали случаи, когда попав в лоб башни Тигра, он выбивал орудие, наводчика, и заряжающего. Могу предположить, что это зависит от уровня прокачки живучести у экипажа. Видимо, кто-то хорошо донатит.

Поделиться сообщением

Итить они кучность орудия вчерашнем патчем порезали, сколько фейлов из за этого даже на дистанциях около 100-200м, осталось ещё кружок разброса прикрутить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Блин, вечно я не успеваю на имбах покататься. Пока только третью эру прокачал.

так он ещё имбее стал только, бронепробитие стоковому снаряду апнули на 20мм

medal medal

Поделиться сообщением

у меня бомбануло.

нет не от танка. танк норм. если не считать что каждый бой он проводит в обнимашках с КТХ, но я  приму это

Бомбит у меня от команд. Точнее от той советской части команд. От тех аненцефалах которые не могут выравнять свой бр. Каждый раз когда я на перше вижу Т-34-85, КВ-2 или Су-152... Единственное желание убить этих идиотов. Но это только первая половина. Вторая то что эти куски не умеют играть от слова совсем. Вот так обычно на 2-3 минуте пол-команды отправляется в ангар с 1-0 фрагом. И что прикажете делать?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

...ля, чо улитки с орудием сделали?! Снаряд летит куда хочет и как хочет! Стрельба на пол километра - лотерея! Или отыскались особо секретные документы, где сказано, что орудие было косое и американским танкистам необходимо было сближаться с противником?!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

у меня бомбануло.

нет не от танка. танк норм. если не считать что каждый бой он проводит в обнимашках с КТХ, но я  приму это

Бомбит у меня от команд. Точнее от той советской части команд. От тех аненцефалах которые не могут выравнять свой бр. Каждый раз когда я на перше вижу Т-34-85, КВ-2 или Су-152... Единственное желание убить этих идиотов. Но это только первая половина. Вторая то что эти куски не умеют играть от слова совсем. Вот так обычно на 2-3 минуте пол-команды отправляется в ангар с 1-0 фрагом. И что прикажете делать?

Это да, особенно в аркаде, ты уничтожил 17-18 противников (не ботов) - при этом бой проигран, у остальных в команде 0-1 фраг, хоть очко разорви, а один весь бой не вытянешь и всю команду противника не положишь. Это не только на перше.

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

...ля, чо улитки с орудием сделали?! Снаряд летит куда хочет и как хочет! Стрельба на пол километра - лотерея! Или отыскались особо секретные документы, где сказано, что орудие было косое и американским танкистам необходимо было сближаться с противником?!

Я был неправ, та же  фигня и на "бульдоге" снаряд пролетел над танком который стоял в 50 метрах, а в другом бою с 350 метров вместо того, что бы попасть танку в башню, куда я и целился, снаряд воткнулся в землю перед ним. Раньше такого не было! 

П.С. стволы были не ремонтированные. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу