_Vox_

M26 Pershing

Итить они кучность орудия вчерашнем патчем порезали, сколько фейлов из за этого даже на дистанциях около 100-200м, осталось ещё кружок разброса прикрутить.

идет к картошке! Ждем ВБР или как он у них будет там называться, и похорон проекта на этом!

Поделиться сообщением

Я был неправ, та же  фигня и на "бульдоге" снаряд пролетел над танком который стоял в 50 метрах, а в другом бою с 350 метров вместо того, что бы попасть танку в башню, куда я и целился, снаряд воткнулся в землю перед ним. Раньше такого не было! 

П.С. стволы были не ремонтированные. 

Да глобально они упилили кучность орудий, тигры мажут, исы мажут... все мажут...

Пострелял в пробном, где то 40-50% выстрелов не идут в перекрестие, а уходят с произвольным отклонением в некотором пределе, такие пироги.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да глобально они упилили кучность орудий, тигры мажут, исы мажут... все мажут...

Пострелял в пробном, где то 40-50% выстрелов не идут в перекрестие, а уходят с произвольным отклонением в некотором пределе, такие пироги.

на исе в пробном не заметил, обстрелял все цели от 100 до 1000 метров, включая движущуюся цель в 700 метрах, ни одного промаха не было

medal medal

Поделиться сообщением

Честно говоря, тоже не заметил "кривизны" исов и тигров, а вот першинг вроде бы поправили, стал нормально попадать, вчерашней вакханалии пока не замечено. Зато меня забрал "гребанный" ПЗ4ф2, причем стрелял мне в лоб: сперва выбил орудие, затем заклинил мне поворотный механизм башни, затем поджег и все это в лоб, никакие довороты не помогли, мля да у меня шерман более стойкий был! Что с танком, то орудие косит, то броня фольга!

Попробовал еще раз: першинг немного подправили, а вот бульдог все такой же косой! 25 снарядов растратил, чтобы тигра на 750 "метрах ухайдокать" примерно 2/3 мимо, хотя целился в одно и тоже место. Снаряды летят вразнобой.

Изменено пользователем ToBXPeH
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Честно говоря, тоже не заметил "кривизны" исов и тигров, а вот першинг вроде бы поправили, стал нормально попадать, вчерашней вакханалии пока не замечено. Зато меня забрал "гребанный" ПЗ4ф2, причем стрелял мне в лоб: сперва выбил орудие, затем заклинил мне поворотный механизм башни, затем поджег и все это в лоб, никакие довороты не помогли, мля да у меня шерман более стойкий был! Что с танком, то орудие косит, то броня фольга!

Попробовал еще раз: першинг немного подправили, а вот бульдог все такой же косой! 25 снарядов растратил, чтобы тигра на 750 "метрах ухайдокать" примерно 2/3 мимо, хотя целился в одно и тоже место. Снаряды летят вразнобой.

А наводчик на сколько прокачан? Может от экипажа сильно зависеть теперь стало?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А наводчик на сколько прокачан? Может от экипажа сильно зависеть теперь стало?

Наводчик прокачан чуть хуже чем у немцев и советов. Но в том то и дело, что Першинг косил всего лишь один день, а затем вновь стал довольно точен. Экипажем это сложно объяснить, шерман с тем же экипажем точен на средние и дальние расстояния! Возможно разрабы играются с настройками пытаясь выровнять ситуацию с нагибанием.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Знаете я аж проникся духом патриотизма играя на Перше и Паттоне, несу так сказать демократию в массы, раздавая плюхи счастья и добра.

medal medal medal

Поделиться сообщением

С текущим балансом в игре, я вообще не вижу смысла прокачивать М26 Першинг, если его каждый бой кидает против Королевских тигров. Уж лучше немного подождать и сразу вкачать М46 Паттон, у которого динамика получше и есть более пробивные подкалиберные снаряды. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С текущим балансом в игре, я вообще не вижу смысла прокачивать М26 Першинг, если его каждый бой кидает против Королевских тигров. Уж лучше немного подождать и сразу вкачать М46 Паттон, у которого динамика получше и есть более пробивные подкалиберные снаряды. 

А что перш не может против кт в рб?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Открыл, покатался малость ...Классный танчег. Подкалиберы пробивные, каморные - ядреные, увн обалденные. Даже бронька есть. Динамика так себе, но не критично - стоковый пока (качнул снаряды, ремкомплект и огнетух) ,  предположительно несколько бодрее будет, со вкачанными модулями.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А что перш не может против кт в рб?

Может, но Королевский тигр ( Хеншеля ) всё равно сильнее Першинга и Паттона.

Поделиться сообщением

Может, но Королевский тигр ( Хеншеля ) всё равно сильнее Першинга и Паттона.

Согласен,КТ это неоспоримая мощь,просто всех на ремни  рвет,особенно в СБ :Ds

А все ваши Перши и Паттоны просто шлак.

Поделиться сообщением

Неужели 10 мм бронепробития вдобавок к 223 мм на 1000 метров делают из паттона всенагибающую машину по сравнению с першем?!

Изменено пользователем strizh_ul
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Неужели 10 мм бронепробития вдобавок к 223 мм на 1000 метров делают из паттона всенагибающую машину по сравнению с першем?!

Я ничего не говорил про нагибающую машину. Ты либо неумело троллишь, либо невнимательно читаешь. Я сказал, что лучше немного подождать и прокачать Паттон, который является улучшенной версией Першинга. Всё равно их кидает в одинаковые бои в РБ.

Поделиться сообщением

Согласен,КТ это неоспоримая мощь,просто всех на ремни  рвет,особенно в СБ :Ds

А все ваши Перши и Паттоны просто шлак.

Ну вот и все - Паттона М46 отправили на съедение к Т54 которой он ничего не может толком сделать,все кончилась игра начинается превозмогание.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я ничего не говорил про нагибающую машину. Ты либо неумело троллишь, либо невнимательно читаешь. Я сказал, что лучше немного подождать и прокачать Паттон, который является улучшенной версией Першинга. Всё равно их кидает в одинаковые бои в РБ.

Я читаю внимательно и увидел следующее:

более пробивные подкалиберные снаряды. 

Что меня и удивило.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот и все - Паттона М46 отправили на съедение к Т54 которой он ничего не может толком сделать,все кончилась игра начинается превозмогание.

Ты о чём? У него же боевой рейтинг не меняли, по-прежнему 6.7 в РБ.

Поделиться сообщением

Ты о чём? У него же боевой рейтинг не меняли, по-прежнему 6.7 в РБ.

А кидать стало стабильно к 5 эре.

Буквально до минипатча не было такого и катался я на нем с Кт и Ис3 максимум.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё равно их кидает в одинаковые бои в РБ.

Перша кидает к 3й эре, а Паттона онли 4-5. На нем и бои ждать дольше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вчера катался с 17 до 22ч почти только на Паттоне,не одного боя против Т-54,Ис-4,КТ(105).Видать туда только папок пускает:)

Да и Паттон вполне может справится с 54,если подкалибры прокачены,пока я на этом куске дерьма под названием М103 ныкался по кустам,союзники на вторых Паттонах успешно забирали 54.У 54 правая часть лба слабовата,пробиваешь и у нее пожар со взрывом,на бульдожке посл.подкалибером неплохо пробивается.

Изменено пользователем Zdec

Поделиться сообщением

Вчера катался с 17 до 22ч почти только на Паттоне,не одного боя против Т-54,Ис-4,КТ(105).Видать туда только папок пускает:)

Да и Паттон вполне может справится с 54,если подкалибры прокачены,пока я на этом куске дерьма под названием М103 ныкался по кустам,союзники на вторых Паттонах успешно забирали 54.У 54 правая часть лба слабовата,пробиваешь и у нее пожар со взрывом,на бульдожке посл.подкалибером неплохо пробивается.

Подкалиберы не дамажат :(s

На М103 задонать вкачай кумулятив и Т54 лопается в лоб :yes:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Подкалиберы не дамажат :(s

На М103 задонать вкачай кумулятив и Т54 лопается в лоб :yes:

Хз почему но на м26 подкалибер домажит только экипаж у кт в башне, а бк часто не взрывает, в тех редких случаях когда он там есть. хотя когда только вышли амеры всегда взрывал(

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз почему но на м26 подкалибер домажит только экипаж у кт в башне, а бк часто не взрывает, в тех редких случаях когда он там есть. хотя когда только вышли амеры всегда взрывал(

Когда на тебя в лоб прет КТ с чугунной башней то Перш обречен в 90% случаев.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хор0ший гробик ^^ обожаю его шотать со своей ягдпантерки ^^

Изменено пользователем CTPAHA__COBETOB
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу