_Vox_

M26 Pershing

Когда на тебя в лоб прет КТ с чугунной башней то Перш обречен в 90% случаев.

Выстрел в ствол кт в 90% случаев решает проблему. Но я не об этом. Я о том что подкалибер почемуто перестал уверенно взрывать бк. Раньше уверенно так взрывал. Притом, кмк, это проблема только 90мм першовского подкалибера

Хор0ший гробик ^^ обожаю его шотать со своей ягдпантерки ^^

Ягу в лоб шотает каморник с 1км)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Выстрел в ствол кт в 90% случаев решает проблему. Но я не об этом. Я о том что подкалибер почемуто перестал уверенно взрывать бк. Раньше уверенно так взрывал. Притом, кмк, это проблема только 90мм першовского подкалибера

Ягу в лоб шотает каморник с 1км)

Американские криворучки с 500 м попасть не могут ^^

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эм? Я таких только двух видел, и те были взводом с ПС4 и на кв2

medal medal medal

Поделиться сообщением

Эм? Я таких только двух видел, и те были взводом с ПС4 и на кв2

Та ладно, только что в сб на курске шотнул двух умников на м26 с 1.6 км, котрые пытались поквитаться в точности с KWK43 ^^

Поделиться сообщением

Та ладно, только что в сб на курске шотнул двух умников на м26 с 1.6 км, котрые пытались поквитаться в точности с KWK43 ^^

Ну раки непопадающие на 1+км на всех нациях есть.

Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

Что меня и удивило.

Да, у Паттона подкалиберные снаряды пробивают на 11 мм больше, чем у Першинга, а также у Паттона удельная мощность около 18 лошадиных сил на тонну, а у Першинга всего 12 лошадиных сил на тонну. Отсюда вывод, если Першинг и Паттон практически всегда попадают к Королевским тиграм в РБ, то целесообразнее сразу прокачать Паттон, так как на нём комфортнее играть.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в СБ с немчурой вообще нет проблем,хоть кт хоть яги,я даже забросил СБ на Паттоне,потому что просто избиение младенцев,но конеччно всегда можно рассказать о подвиге по убиению двух Першингов,так же можно рассказать про убиение двух трех Кт с Перша,но зачем оно надо:)

Поделиться сообщением

в СБ с немчурой вообще нет проблем,хоть кт хоть яги,я даже забросил СБ на Паттоне,потому что просто избиение младенцев,но конеччно всегда можно рассказать о подвиге по убиению двух Першингов,так же можно рассказать про убиение двух трех Кт с Перша,но зачем оно надо:)

Да в сб немцы какойто чертов хардкор. Хотя в рб вроде как гнут.

medal medal medal

Поделиться сообщением

немцы могут на курске тащить в сражении,в руре,где можно попукать с холмиков и танкуя толстой мордой,как только дело доходит до догфайта ,или захватов,вот тут и наступает пушной зверек.

Я ягу бросил полгода назад,так и сел на нее ниразу,проклятая :Ds Да и не одинок я походу,там товарищ сверху хвастался нагибом першей,и что амеры не умеют стрелять

7612001_m.jpg

Слабенько.не тянет на нагиб.

Поделиться сообщением

немцы могут на курске тащить в сражении,в руре,где можно попукать с холмиков и танкуя толстой мордой,как только дело доходит до догфайта ,или захватов,вот тут и наступает пушной зверек.

Я ягу бросил полгода назад,так и сел на нее ниразу,проклятая :Ds Да и не одинок я походу,там товарищ сверху хвастался нагибом першей,и что амеры не умеют стрелять

Слабенько.не тянет на нагиб.

Да даже раньше не тащили, ибо у меня на разных кт стата времен прошлого патча. Я с вводом захватов только недавно сел на немцев, на пантерку Ф, до этого качал амеров.

Ух как у меня горело то от нее. Самый плохой ст в игре, имхо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В большинстве режимов немцы гнут. Это АБ и РБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В большинстве режимов немцы гнут. Это АБ и РБ.

Да. В рб действительно на немцах просто. Но не то чтоб мне было сложнее на других нациях в рб. В аб както все равно на чем играть. Решает реакция и скилл взятия поправки на крестик.

А вот зато в сб берут немцы за 2щеки и, кмк, чтото тут не так. И ведь главное что я даже не понимаю почему так. Вроде и коммуникация есть в тиме, и попадают парни по врагам... А в конце все равно слив.

А за советов/амеров в сб летишь и ни о чем не думаешь, постреливаешь себе и, если не ваншотнул, мысля только одна- " Толькоб тиммейты не стырили фраг!"

Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ух как у меня горело то от нее. Самый плохой ст в игре, имхо.

да ладно, ты на ней за неделю-две боев 150 накатал если не больше, да и настрелял очень таки прилично  :Ps  видать понравилась все таки, ну либо ты матерый мазохист  :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

А давай как в городе Польша или восточная Европа сойдемся, ты на Яге против Паттона.

Изменено пользователем Black_Cross
medal medal medal

Поделиться сообщением

А давай как в городе Польша или восточная Европа сойдемся, ты на Яге против Паттона.

А зачем мне на сау в город соваться? чтобы мне противник инициативу навязывал? на польше или восточной европе обычно выбираю открыытые участки для охоты. Да и на таких рангах обычно побеждает тот кто первым стрельнет. Снаряд паттону под башню и готов, если он первым выстрелит, будет зависеть все от его пряморукости и типа снаряда, подкалиберным он хоть и пробьет, но если рак, то  может урона не нанести от слова совсем, каморным с дистанции 500+ он емнип не пробивает

Поделиться сообщением

Снаряд паттону под башню и готов

Вот, теперь бы донести это до разработчиков что Паттон какашка и что резать его, ни его снаряды ни в коем случае не надо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, у Паттона подкалиберные снаряды пробивают на 11 мм больше, чем у Першинга, а также у Паттона удельная мощность около 18 лошадиных сил на тонну, а у Першинга всего 12 лошадиных сил на тонну. Отсюда вывод, если Першинг и Паттон практически всегда попадают к Королевским тиграм в РБ, то целесообразнее сразу прокачать Паттон, так как на нём комфортнее играть.

Комфортнее из-за подвижности, но никак из-за 11 миллиметров - к этому я и хотел всё свести.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да ладно, ты на ней за неделю-две боев 150 накатал если не больше, да и настрелял очень таки прилично  :Ps  видать понравилась все таки, ну либо ты матерый мазохист  :Ds

За 4 дня накатал на ней)

Люблю играть чтоб был вызов. Ну и да, мазохист немного) А настрелял на ней много просто потому что никто не обращает внимание на пантерок. Ну и еще играя в немецкой тиме проще иметь большой счет ибо большинство противников ст/пт с 2мя респами. Да и тиммейты часто подводят. Хотя я их не виню. сам не понимаю как на кт сейчас играть. Вроде все есть у танка, а побеждать не выходит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот, теперь бы донести это до разработчиков что Паттон какашка и что резать его, ни его снаряды ни в коем случае не надо.

Дааа какашка. Поэтому то винрейт на нем у меня 94% и статка почти 4.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да. В рб действительно на немцах просто. Но не то чтоб мне было сложнее на других нациях в рб. В аб както все равно на чем играть. Решает реакция и скилл взятия поправки на крестик.

А вот зато в сб берут немцы за 2щеки и, кмк, чтото тут не так. И ведь главное что я даже не понимаю почему так. Вроде и коммуникация есть в тиме, и попадают парни по врагам... А в конце все равно слив.

А за советов/амеров в сб летишь и ни о чем не думаешь, постреливаешь себе и, если не ваншотнул, мысля только одна- " Толькоб тиммейты не стырили фраг!"

В АБ проще советам. Кинуть фугас на км в основание башни ? Не проблема - крестик поможет! Чем в СБ сложнее на немцах ?

Поделиться сообщением

На самом деле, я поспешил с негативными выводами об этом танке. Хотя я так и не понял, за что его прямо нахваливают, но машинка радует. До Шермана далеко, конечно, но все же.
Плюса главных два - отличная пушка с невероятными каморниками, а еще бодрые 14 км/ч задней скорости.

Недостатки тоже есть. Во-первых, броня. Писали, что его никто не пробивает. Так вот броня выдержит удар где-то 50 на 50. Королевский Тигр и Ис-2 рвут с легкостью, по большей части ловятся рикошеты от Т-44 и Т-34.

Вперед Першинг едет хуже, чем назад. Не знаю, что там у американцев с трансмиссией на этом танке, но она очень странная. Но вот именно за счет заднего хода Першинг тащит.

medal medal

Поделиться сообщением

На самом деле, я поспешил с негативными выводами об этом танке. Хотя я так и не понял, за что его прямо нахваливают, но машинка радует. До Шермана далеко, конечно, но все же.

Плюса главных два - отличная пушка с невероятными каморниками, а еще бодрые 14 км/ч задней скорости.

Недостатки тоже есть. Во-первых, броня. Писали, что его никто не пробивает. Так вот броня выдержит удар где-то 50 на 50. Королевский Тигр и Ис-2 рвут с легкостью, по большей части ловятся рикошеты от Т-44 и Т-34.

Вперед Першинг едет хуже, чем назад. Не знаю, что там у американцев с трансмиссией на этом танке, но она очень странная. Но вот именно за счет заднего хода Першинг тащит.

Брони ни у перша, ни у паттонов нет. Но неоднократно замечал, что спасает наличие радиста: часто попаданием в башню выносят только всех башнёров, но через 10 секунд оставшиеся мехвод и радист начинают, пусть и не так бодро, раздавать ядерные подарки. А 14 км/ч вместе с хорошими углами позволяют легко реализовывать тактику ударил-убежал.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Брони ни у перша, ни у паттонов нет. Но неоднократно замечал, что спасает наличие радиста: часто попаданием в башню выносят только всех башнёров, но через 10 секунд оставшиеся мехвод и радист начинают, пусть и не так бодро, раздавать ядерные подарки. А 14 км/ч вместе с хорошими углами позволяют легко реализовывать тактику ударил-убежал.

Хзхз. Я вот играя на перше очень часто замечаю как меня кт/пантерки обмазывают попаданиями без дамага. Ваншотит разве что в бк.

Радист еще может скушать все осколки от 7,5)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чет мне перш пока не вштыривает после Т32, медленнее, без брони. Может потому, что стоковый...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу