_Desode_

Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (РБ).

17 812 сообщения в этой теме

1 минуту назад, _022th_ сказал:

Или на ультралоу нет постэффектов? 

Ну в общем, это для скринов хорошо, а играть лучше на настройках "по умолчанию".

Нет, к сожалению.
Ну мне кажется, что Гринго так и играет.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Oduvanchik сказал:

Навряд-ли. Я пробовал ставить все эффекты и мне показалось что танки будет сложнее обнаружить. Единственное что пригодилось: "Полином" ночью. И "Резкость" когда берешь самолет. 

Остальное для видосиков и скринов.)

0

Поделиться сообщением

Вот мы с Пантерой(ну просто она мой друг) делаем селфи с постэффектами.

Скрытый текст

40aeed53b05dec325a369caa74b84e5b.jpg

А вот без них и без травы.

Скрытый текст

9737516aa632a110d737821303d23fc2.jpg

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, _022th_ сказал:

Ну в общем, это для скринов хорошо, а играть лучше на настройках "по умолчанию".

Ничего подобного, по умолчанию вся зелень вырвиглазая и цвета такие будто попал в сказку где все танчики ярких цветов и никогда не бывает пасмурно. 

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Oduvanchik сказал:

Уже пол года если не больше. :)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Ничего подобного, по умолчанию вся зелень вырвиглазая и цвета такие будто попал в сказку где все танчики ярких цветов и никогда не бывает пасмурно. 

Ну, в очень яркий день, наверное можно включить "Приглушенный", хуже не станет. Но я не замарачиваюсь над каждой картой, играю "по умолчанию". Мне даже резкость надоедает выставлять каждый раз когда берешь самолет.)

Ну а в пасмурный день или вечером с этими эффектами ты просто не увидишь танк за 500 метров.

Это просто моё мнение. На вкус и цвет все фломастеры разные, ясное дело.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _022th_ сказал:

Ну а в пасмурный день или вечером с этими эффектами ты просто не увидишь танк за 500 метров.

Наоборот, танки не теряются в растительности которая глушит своей яркостью остальных, я за пол года еще не замечал чтоб вот взял и прозевал танк там где мог бы увидеть его с эффектами по умолчанию. Кстати попал на дождь, не мог отлипнуть от монитора.

Скрытый текст

59294cb024000_shot2017_03_2300_05_54.thu

5 минут назад, _022th_ сказал:

Ну, в очень яркий день, наверное можно включить "Приглушенный", хуже не станет. Но я не замарачиваюсь над каждой картой, играю "по умолчанию". Мне даже резкость надоедает выставлять каждый раз когда берешь самолет.)

Там не просто приглушенный, я месяца два водил ползунки дабы найти идеальный баланс для действительно "боевой" атмосферы. А в остальном особо больше и не трогаю все ползунки, чисто ночью выкручиваю полином и все. А так как на скринах это не для фоточек, так катаю уже пол года.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Там не просто приглушенный, я месяца два водил ползунки дабы найти идеальный баланс для действительно "боевой" атмосферы.

Может и мне стоит покрутить эти ползунки. Как-нибудь займусь этим и покручу.)

0

Поделиться сообщением

Уважаемое Спортлото, у Т92 нет патронов для пулемета 12.7. Прошу разобраться.

0

Поделиться сообщением

После патча какая-то чертовщина с мемецкой 2-й эрой. У пазов просто запредельное заброневое, будто стреляют не 75-мм каморниками, а 88.:/

0

Поделиться сообщением

«Wirbelwind»  адская машина. Сбил 4 самолета, просто оторвало визуально крылья, притом что лента у меня подкалиберные снаряды.

Изменено пользователем hind63
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, _022th_ сказал:

Уважаемое Спортлото, у Т92 нет патронов для пулемета 12.7. Прошу разобраться.

Армянское радио отвечает на ваш запрос вместо спортлото. Пулемет на Т92 с прошлого большого обновления не работает. С прошлого большого обновления, Карл. Так что тревожиться нечего. *Исправят в одном из ближайших патчей.*

А вообще, давайте засечем. Через сколько они, например, починят стабилизатор. Бинокль они сломали в 1.53(там интересная история - несколько раз ломали и ремонтировали, один раз - по моему багрепорту, в 1.53 сломали окончательно, и до сих пор так и стоит) и чинить его не собираются, багрепортами они давно подтерлись и смыли их. И с пулеметом будет точно так же. Стабилизатором больше нельзя пользоваться? И ладно, все равно никому не стыдно этим светить на стримах, перед аудиторией многотысячных каналов. Это в порядке вещей. Пулемет у Т92 не стреляет? Да и бог с ним. Еще два года стрелять не будет. А потом выйдет патчноут с исправлениями, с ссылками на багрепорты двухгодичной давности. И несколько модераторов в первых полосах обсуждения новости рассыплются в комплиментах, а кто-то еще догадается это плюсануть. Уже ничто не зашквар, ничто не край. Можно все, улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем. Пока рекламные и демонстрационные ролики они с багами еще не лепят, и то слава богу. Но уже и тут любительская кривизна появилась. Пересмотрите ролик с М60А2 из отдела "в разработке". Короче, берега утрачены, и восстановлению не подлежат. Как говорят применительно к СМИ, дно пробито)

Они дрессируют свою ЦА так, чтобы та радовалась не игре и ее прогрессу, а исправленным багам. Очень дальновидный подход. 

Cо стабилизатором все интереснее, чем кажется, кстати. "Разброс стабилизатора" - это не баг, а запланированный нерф стаба. Очень уж гнут рукоплечие игроки. Так что ремонтировать его будут вечно.

Изменено пользователем Procione_Rosso
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу