Т.к. единственную тему с обсуждением Т32 почему-то закрыли, аргументируя это тем, что после патча она не актуальна, предпочту открыть новую. Ибо есть много тем относительно Т32, которые хотелось бы обсудить.

И первая, самая "свербящая", это то самое понижение бр. Собственно, почему нет? Наревели ведь понижение бр для тигра Хеншеля, сровняли его с Порше. Пушка у него не хуже, а то и лучше за счет наличия каморных. Подкалиберы практически такие же (а за счет баллистики разницу вообще можно нивелировать). Толщина лба просто замечательная. Так чем Т32 лучше тигра Хеншеля, что воюет с 8.0?

И еще, объясните, если после 4-5 попаданий сплошным снарядом в б.у. она "чернеет". Это как? Боеукладка может быть просто уничтожена как модуль? Без взрыва..?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почернение БК означает только максимальный шанс подрыва, при последующем попадании.

А в чём проблема?

У амеров и так статка под 90% побед в СБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Им апнули бронирование башни, дали подкалиберы, а они до сих пор плачут о понижении БР

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Т32 послевоенный? Послевоенный. Вот и пущай воюет против такого же послевоенного ИС-4. А введут ИС-7, завоюем весь мир ;)s  :)s

Поделиться сообщением

Почернение БК означает только максимальный шанс подрыва, при последующем попадании.

А в чём проблема?

У амеров и так статка под 90% побед в СБ.

Это не заслуга Т32. И да, это явно не на 5й эре, где толпы ИС-4 и Т-54. Хотя да, пожалуй, бывают бои, где Т-54 и ИС-4 - союзники. Может, за их счет высокая стата? М103 не гнёт, паттоны на 5й эре - корм. Так где истина?)

Им апнули бронирование башни, дали подкалиберы, а они до сих пор плачут о понижении БР

Толку от бронирования? Прятать корпус, "торгуя" башней? Не с этими снарядами, которые ничего не могу сделать. ИС-4 держит их удар бортом в упор (В УПОР! мать вашу). Т-54 не хуже. Подкалиберы? С его перезарядкой в треть минуты? Даже не смешно как-то. Не, я понимаю, что советофилам просто не с кем будет играть на 8.0 и они всячески стараются удержать как можно больше чужих танков на 7.0 и выше. Но это совершенно не играбельно.

Т32 неиграбелен с таким БР  :yes:

Именно! БР конский как у ИС-3. Попробуйте сравнить эти два танка, не только как Т32vs.ИС-3, а против "одноклассников". Пахнет абсурдом.

Изменено пользователем denparnik

Поделиться сообщением

Это не заслуга Т32. И да, это явно не на 5й эре, где толпы ИС-4 и Т-54. Хотя да, пожалуй, бывают бои, где Т-54 и ИС-4 - союзники. Может, за их счет высокая стата? М103 не гнёт, паттоны на 5й эре - корм. Так где истина?)

В СБ амеры не воюют с советами.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т32 послевоенный? Послевоенный. Вот и пущай воюет против такого же послевоенного ИС-4. А введут ИС-7, завоюем весь мир ;)s  :)s

Типичная логика, о которой я говорил в одной из соседних тем. "Историчность? Только в угоду мне!".

Поделиться сообщением

Чем так плох, Т 32 что ему надо БР понижать?

Раз уж Вы упоминули БР. КТ Хеншеля, ему скоро о5 вернут старый БР, во всяком случае BBV_d писал об этом.

Уникальная машина, не решённая динамики, с хорошей компоновкой, имеющая отличное бронирование и орудие.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В СБ амеры не воюют с советами.

Не учел, что только СБ имеется в виду. Поигрываю как в СБ, так и в РБ. Что там, что там, Т32 - не конкурентоспособен. Даже как танк поддержки. У него нет четкой роли.

Поделиться сообщением

Чем так плох, Т 32 что ему надо БР понижать?

Раз уж Вы упоминули БР. КТ Хеншеля, ему скоро о5 вернут старый БР, во всяком случае BBV_d писал об этом.

Уникальная машина, не решённая динамики, с хорошей компоновкой, имеющая отличное бронирование и орудие.

С динамикой королевского тигра? Ну да, она есть, значит "динамичный". Отличное бронирование? Снова, сравните с теми, с кем ему приходится воевать. Отличное орудие? Не продолжайте. :lol:

подкалиберные   снаряды должны рулить)

С перезарядкой в треть минуты они никогда не будут рулить. Выносить (при должном везении!) по одному модулю/члену экипажа раз в треть минуты - мазохизм. А с новой системой рикошетов... :lol:

Поделиться сообщением

Гость

Типичная логика, о которой я говорил в одной из соседних тем. "Историчность? Только в угоду мне!".

Типичная черта людей без юмора :Ps  :)s

Поделиться сообщением

Не учел, что только СБ имеется в виду. Поигрываю как в СБ, так и в РБ. Что там, что там, Т32 - не конкурентоспособен. Даже как танк поддержки. У него нет четкой роли.

Он хуже чем Пантерка 2? Конкурентоспособность, слово то подобрали..

Роли нет? Он может один направление удерживать, отличное бронирование башни и орудие способное калечить танки, на любом расстояние.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Он хуже чем Пантерка 2? Конкурентоспособность, слово то подобрали..

Роли нет? Он может один направление удерживать, отличное бронирование башни и орудие способное калечить танки, на любом расстояние.

Врёте. Вот только что из боя, где на меня шел ИС-4, а я "торговал" башней, пряча корпус. Обстрелу (который я начал вести примерно с полутора километров) подверглось всё что можно, включая катки (которые так и не слетели). Был вынужден отступить, но встретил Т-54. При выстреле в борт под прямым углом, мой "сплошной" срикошетил вверх. Да уж, действительно способен калечить танки. К слову, 122мм орудие ИС-2 обр.44 (хотя какая разница, всё равно на Ис-3 и ИС-4 оно же, новые снаряды не считаю) меня порвало с первого же попадания в корпус. :lol: Роль? Я придумал! Пресс-папье.

Поделиться сообщением

Башня не пробивается, БПС пробивает ВСЕХ противников лоб с дистанции от 1км. Единственная имеющая у него проблема - постоянные подсосы фрагов.

Что будут делать танки с БР 5.7 против него?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Башня не пробивается, БПС пробивает ВСЕХ противников лоб с дистанции от 1км. Единственная имеющая у него проблема - постоянные подсосы фрагов.

Что будут делать танки с БР 5.7 против него?

У тигра Хеншеля такие же подкалиберы! И ничего? Что танки 5.7 делают с ним? Убивают.

Поделиться сообщением

Т.к. единственную тему с обсуждением Т32 почему-то закрыли, аргументируя это тем, что после патча она не актуальна, предпочту открыть новую. Ибо есть много тем относительно Т32, которые хотелось бы обсудить.

И первая, самая "свербящая", это то самое понижение бр. Собственно, почему нет? Наревели ведь понижение бр для тигра Хеншеля, сровняли его с Порше. Пушка у него не хуже, а то и лучше за счет наличия каморных. Подкалиберы практически такие же (а за счет баллистики разницу вообще можно нивелировать). Толщина лба просто замечательная. Так чем Т32 лучше тигра Хеншеля, что воюет с 8.0?

И еще, объясните, если после 4-5 попаданий сплошным снарядом в б.у. она "чернеет". Это как? Боеукладка может быть просто уничтожена как модуль? Без взрыва..?

Ну не знаю, по мне так 32 отличный танк. Сколько я на нем откатал проблем не было с уничтожением противников. очень крепкая машинка, немцы её даже с 5 выстрела не всегда убивают.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Врёте. Вот только что из боя, где на меня шел ИС-4, а я "торговал" башней, пряча корпус. Обстрелу (который я начал вести примерно с полутора километров) подверглось всё что можно, включая катки (которые так и не слетели). Был вынужден отступить, но встретил Т-54. При выстреле в борт под прямым углом, мой "сплошной" срикошетил вверх. Да уж, действительно способен калечить танки. К слову, 122мм орудие ИС-2 обр.44 (хотя какая разница, всё равно на Ис-3 и ИС-4 оно же, новые снаряды не считаю) меня порвало с первого же попадания в корпус. :lol: Роль? Я придумал! Пресс-папье.

Так вот оно, в чём дело. Сыграв 2 боя в РБ. Вы встретили всей имбу улитки, ИС-4М. Вас забомбило и Вы ударились в отстаивание, молодой демократии на форуме..

С этого надо было и начинать, тема была бы куда банальнее и тролей по больше набежало. Играйте в СБ. Там Т 32, не встречает эти имбовые танки в качестве соперников.

История смешна, для любого немцефила. Я пытался перестрелять ИСа 4 в лоб и не смог! А тут ещё и т 54 :Os

Надо срочно что-то менять, то что башня т 32 держит бронебойны Д 25Т. Этого уже мало..

Изменено пользователем Lust_Morgen
medal medal medal

Поделиться сообщением

У тигра Хеншеля такие же подкалиберы! И ничего? Что танки 5.7 делают с ним? Убивают.

причем тут КТх? сказали же вернут БР.

КТх vs т32 - КТх пробивается везде, 32 только в корпус. Чуешь разницу?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так вот оно, в чём дело. Сыграв 2 боя в РБ. Вы встретили всей имбу улитки, ИС-4М. Вас забомбило и Вы ударились в отстаивание, молодой демократии на форуме..

С этого надо было и начинать, тема была бы куда банальнее и тролей по больше набежало. Играйте в СБ. Там Т 32, не встречает эти имбовые танки в качестве соперников.

История смешна, для любого немцефила. Я пытался перестрелять ИСа 4 в лоб и не смог! А тут ещё и т 54 :Os

Надо срочно что-то менять, то что башня т 32 держит бронебойны Д 25Т. Этого уже мало..

Исходя из этого опыта, его будет кидать к 8.0 постоянно. Т.к. танки с бр 6.7 не вылезают из боев с 7.7. Танки с 5.7 - из боев с 6.7. Т.е. Т32 обречен? Это же глупо. А в СБ не всегда зайдешь, т.к. порой очереди по 15-20 минут...

Простите, но Т32 даже ИС-3 не всегда пробивает. И даже ИС-2. Это тяжелый танк, утяжеленный Першинг (у которого и так проблемы с движением были), с чуть более мощным двигателем. Куда, кроме как "в лоб"?) Мое мнение - он не заслуживает бр 7.0. У него слишком много минусов, которые перевешивают немногочисленные плюсы.

причем тут КТх? сказали же вернут БР.

КТх vs т32 - КТх пробивается везде, 32 только в корпус. Чуешь разницу?

Врёте. Даже в упор лоб корпуса КТх не берётся сплошными снарядами Т32. А стрелять новыми подкалиберами из него, повторюсь, извращение для тех, у кого полно времени.

А что за новость про возвращение бр КТх? Не проще им было ИС-4 и Т-54 на 8.3 отправить?

Изменено пользователем denparnik

Поделиться сообщением

т32 не актуален вот и закрыли за неатулаьность, зачем еще не актуальные темы создавать?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы стрелять нужно что делать? Правильно высовывать башню.

У 32 башня не пробивается в игре ничем. У кт пробивается всем чем угодно.

Решишь задачку чем 32 лучше?

З.Ы. Единственная проблема этой машины это дцп25 в моей тиме. Ты критуешь парню 3х парней в экипаже. Приезжает ДЦП25 и побеждает фугасом. Еще есть дцп м26,  но он хоть в лоб не пробивает моих КТ.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы стрелять нужно что делать? Правильно высовывать башню.

У 32 башня не пробивается в игре ничем. У кт пробивается всем чем угодно.

Решишь задачку чем 32 лучше?

З.Ы. Единственная проблема этой машины это дцп25 в моей тиме. Ты критуешь парню 3х парней в экипаже. Приезжает ДЦП25 и побеждает фугасом. Еще есть дцп м26,  но он хоть в лоб не пробивает моих КТ.

Но лоб башни КТх почти 185мм, с небольшим доворотом это уже 200мм. На тех дистанциях, что они воюют, их уже мало кто пробивает. УВН тигра не многим хуже, -8 против -10, так что "торговать" башней тоже можно (чем они и занимаются почти поголовно). Это не -3 на ИСах.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу