Но лоб башни КТх почти 185мм, с небольшим доворотом это уже 200мм. На тех дистанциях, что они воюют, их уже мало кто пробивает. УВН тигра не многим хуже, -8 против -10, так что "торговать" башней тоже можно (чем они и занимаются почти поголовно). Это не -3 на ИСах.

хммм. Там коэффициент так что 185 только при отвороте. И башня эта на 1км не шьется разве что снарядом перша каморным.

А еще (СЮРПРИЗ!) чтобы стрельнуть в врага надо башню на него повернуть, нивелируя все углы и подставляя ее для гарантированного ваншота.

А вообще, в сб, 32 с БПС место напротив мауса.

medal medal medal

Поделиться сообщением

У тигра Хеншеля такие же подкалиберы! И ничего? Что танки 5.7 делают с ним? Убивают.

Офигенно, должно быть, на 34-84/ИС-1/СУ-85м будет с ним бороться.

P.s. сказка про наличие у них подкалиберных не прокатит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошо, я увидел много обоснованной критики, многое еще предстоит проверить самому (а как же без этого).

Есть у кого-нибудь информация по снарядам Т32? Информацию нашел лишь о присутствующих в игре. Неужели даже не планировалось никаких каморных или куммулятивных? Неужели даже нет надежды на что-то "взрывающееся"?:)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Офигенно, должно быть, на 34-84/ИС-1/СУ-85м будет с ним бороться.

P.s. сказка про наличие у них подкалиберных не прокатит.

С КТх же могут бороться? Превозмогают, но борятся. Чем Т32 хуже?) Или как тут на форуме любят говорить? Обходите с бортов :lol:

34-85, кстати, никак не может попасть в бой к 6.7 :). Так, к слову.

Изменено пользователем denparnik

Поделиться сообщением

С КТх же могут бороться? Превозмогают, но борятся. Чем Т32 хуже?) Или как тут на форуме любят говорить? Обходите с бортов :lol:

34-85, кстати, никак не может попасть в бой к 6.7 :). Так, к слову.

Нет, скорее просто фидонят по кд. ИС-1 не конкурент КТ H вообще не где. С  Т32 будет всё также. Потенциально хуже.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет, скорее просто фидонят по кд. ИС-1 не конкурент КТ H вообще не где. С  Т32 будет всё также. Потенциально хуже.

Тогда единственный выход - поднимать ранг тому, что сейчас на 8.0.

Поделиться сообщением

Тогда единственный выход - поднимать ранг тому, что сейчас на 8.0.

Поднимать ранг надо 103/41/47 деду 54/4/572. куданибудь на 9,3 и пусть они там долбят другдружку.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Поднимать ранг надо 103/41/47 деду 54/4/572. куданибудь на 9,3 и пусть они там долбят другдружку.

Бульдогу и Паттону-2? Им то за что?:)

Поделиться сообщением

Дык они и будут в компании с Т-62/М60/Леопардом-1/Конкверором/Центами с L7 и чифтеном (хз) катать.

Изменено пользователем lmperator
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бульдогу и Паттону-2? Им то за что?:)

Потому что у немцев нет сопоставимых танков.

Дык они и будут в компании с Т-62/М60/Леопардом-1/Конкверором/Центами с L7 и чифтеном (хз) катать.

Это будет потом. А я страдаю на 5 немцах уже сейчас.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Потому что у немцев нет сопоставимых танков.

Это будет потом. А я страдаю на 5 немцах уже сейчас.

Я пока Т-54 качаю, так что ничего по этому поводу сказать не могу.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вкачал только что сей танг, могу сказать, что в стоке он гавнище, сплошные снаряды шлак, они просто ни о чем, осколков вообще нет, как результат с дистанции в 1000м можно штрыкать ими гавнопантеру до посинения. Скорость перезарядки просто ппц, после джамбы кажется целая вечность. Почему ему не дали каморники, их что в природе не было? Если кидает к 8 эре там вообще все печально, проще выйти из боя. Хорошее бронирования лба башни, это да.

medal medal

Поделиться сообщением

Почему ему не дали каморники, их что в природе не было?

Их не существовало, в этом то и проблема.. Не смог нарыть никакой информации по снарядам, кроме Т43 и Т44

Поделиться сообщением

Их не существовало, в этом то и проблема.. Не смог нарыть никакой информации по снарядам, кроме Т43 и Т44

Прискорбно :( Я вот только что пробил сплошным лоб башни КаТяху (Н) в районе заряжающего и командира с 500м, так снаряд застрял в груди заряжающего и нанес ему зеленые повреждения. WTF?

Где конус осколков после пробития со внутренней стороны брони?! Они появляются один раз на 10 пробитий. Когда же меня пробивает КаТях, помимо взрыва стабильно создается конус осколков.

Кажется я не смогу переживать этот кактус.

ЗЫ

Опять пробил КаТяха в лоб башни сплошным со 100м попав в заряжающего что окончилось для него зелеными повреждениями, в свою очередь он меня сваншоти с фейерверком осколков просто ппц.. :facepalm: Улитки могут вывешивать флаги третьего рейха, уже и так понятно кому они поклоняются.

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что я один готов выбивать весь экипаж по одному, высунув башню из-за холма...нытики вы, да и только! 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прискорбно :( Я вот только что пробил сплошным лоб башни КаТяху (Н) в районе заряжающего и командира с 500м, так снаряд застрял в груди заряжающего и нанес ему зеленые повреждения. WTF?

Где конус осколков после пробития со внутренней стороны брони?! Они появляются один раз на 10 пробитий. Когда же меня пробивает КаТях, помимо взрыва стабильно создается конус осколков.

Кажется я не смогу переживать этот кактус.

ЗЫ

Опять пробил КаТяха в лоб башни сплошным со 100м попав в заряжающего что окончилось для него зелеными повреждениями, в свою очередь он меня сваншоти с фейерверком осколков просто ппц.. :facepalm: Улитки могут вывешивать флаги третьего рейха, уже итак понятно кому они поклоняются.

Боги, да какая же ты плаксивая днина то.

Зачем бить в лоб кт не в наводчика/казенку? Зачем торговать корпусом без ромба? Зачем вообще торговать корпусом имея непробиваемую башню?

Осколки всегда есть, учись стрелять.

ДА естественно после имбодедов на которых достаточно попасть танк ниочень. Да еще и удар не держит в борт. Все просто не играбелен, нимцынагибают срочно плакать на форум!

Зачем там какие то достоинства машины использовать? эт все для кисок. Только переть в лоб на немцев по чистому полю!

И да, даже кт если не в борт то очень редко когда ваншотит 32.

И еще раз повторю. Единственная проблема этого танка имбецилы с дцп25, раздающие ваншоты немцам в силуэт и не дающие вдоволь пофармить фрагов. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Боги, да какая же ты плаксивая днина то.

Зачем бить в лоб кт не в наводчика/казенку? Зачем торговать корпусом без ромба? Зачем вообще торговать корпусом имея непробиваемую башню?

Осколки всегда есть, учись стрелять.

ДА естественно после имбодедов на которых достаточно попасть танк ниочень. Да еще и удар не держит в борт. Все просто не играбелен, нимцынагибают срочно плакать на форум!

Зачем там какие то достоинства машины использовать? эт все для кисок. Только переть в лоб на немцев по чистому полю!

И да, даже кт если не в борт то очень редко когда ваншотит 32.

И еще раз повторю. Единственная проблема этого танка имбецилы с дцп25, раздающие ваншоты немцам в силуэт и не дающие вдоволь пофармить фрагов. 

Мне не интересно мнение школы. До свидания.

medal medal

Поделиться сообщением

Мне не интересно мнение школы. До свидания.

дно, я просто не понимаю как можно жаловаться на имбу.

Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не не не. у этого танка есть одна проблема, он доступен тем у кого нету мозга, и руки не руки, а клешни. Отобрать т32 у них, и все у танка будет нормально.

Поделиться сообщением

Не не не. у этого танка есть одна проблема, он доступен тем у кого нету мозга, и руки не руки, а клешни. Отобрать т32 у них, и все у танка будет нормально.

Ну дцп25 просто убивают. Приезжают и подсасывают же. Горит неимоверно. Ладно бы асисты в статку шли. Так ведь нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В видео, приведенном в закрытой теме про понижение БР Т32 автор прицел ставит левее ствола практически всегда и против всех танков. Зачем? Или почему? Просто интересно. Пробить маску? У всех танков схема бронирования одинакова?

Поделиться сообщением

В видео, приведенном в закрытой теме про понижение БР Т32 автор прицел ставит левее ствола практически всегда и против всех танков. Зачем? Или почему? Просто интересно. Пробить маску? У всех танков схема бронирования одинакова?

спросите это у разрабов, почему в игре целишся в пушку, а в реплее, при этом - косая разметка прицела...

p.s. ролик мой, если что ...

Изменено пользователем scandroid
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нужно понижать БР этому кактусу, или править(повышать) урон от сплошных в 100500 раз.

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

Гость

В аб можно понизить в сб точно нет.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу