Я за то чтобы заброневое действие сплошных снарядов было больше чем у подкалиберов, а то стреляеш в БК 10 килограммовая болванка пролетает насквозь( даже не дробя на осколки броню) и делая бк зелёной. Разработчики прикалываются. В реале снаряд заставит сдетонировать даже пуля 12,7 мм, не то что 10кг болванка.

medal medal

Поделиться сообщением

Нужно понижать БР этому кактусу, или править(повышать) урон от сплошных в 100500 раз.

Ему не нужно понижатьБР ибо это ничего не исправит как будут у него с низким БР убогие снаряды так и остануться, ему нужно лишь нормально настроить заброневое действие снарядов и повысить БР до 7.7 в реале до 8.0.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я просто оставлю это тут :

R7yx5Mx.jpg

Я ещё замечу, что к нам попадали м 46 с БР 7.0 и Т 32 с БР 7.0 но ни одного ис 3 с БР 7.0

Изменено пользователем _GABRIEL_
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

R7yx5Mx.jpg

Я ещё замечу, что к нам попадали м 46 с БР 7.0 и Т 32 с БР 7.0 но ни одного ис 3 с БР 7.0

и какие тут проблемы? По бр все попадают.

Или или же владельцы 122мм дудок не берут фугасы в сессию?

Изменено пользователем Zdec

Поделиться сообщением

R7yx5Mx.jpg

РБ? Я вот на американских танках с 6.7 постоянно вижу ИС-3 (иногда по 7-8 в команде). В СБ почему-то не встречал еще.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ему не нужно понижатьБР ибо это ничего не исправит как будут у него с низким БР убогие снаряды так и остануться, ему нужно лишь нормально настроить заброневое действие снарядов и повысить БР до 7.7 в реале до 8.0.

Если он будет дамажить как КаТях 105мм и с таким же пробитием то можно и 7.7, в принципе башка крепкая, к тому же, его и так через бой к мышам бросает. Только этому не бывать. Улитки с реальность не в ладах.

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

Если он будет дамажить как КаТях 105мм и с таким же пробитием то можно и 7.7, в принципе башка крепкая, к тому же, его и так через бой к мышам бросает. Только этому не бывать. Улитки с реальность не в ладах.

Ну если ему выдать БПС с пробоем в 280мм то будет уже что-то, хотя-бы пробивать нормально сможет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну тогда и Кт 10,5 такуюже башню непробиваему как 32 выдать.

А против маусов он вполне себе норм, но только если есть БПС.

А с чего он должен как КТ кстати говоря дамажить?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну если ему выдать БПС с пробоем в 280мм то будет уже что-то, хотя-бы пробивать нормально сможет.

Он и сейчас думаю бпсом нормально пробивает, все жалуются на заброневое, а у меня не как руки не доходят руки покататься на это чуде и выдать вердикт. Но он не имба, это факт. Деды так вообще фугасом шатают его по адски.

Изменено пользователем Faxtrod
medal

Поделиться сообщением

Нунешнего бпс вполне хватает. Единственное надо бы чтоб пока бпс не вкачаны к мышам он не попадал.

Да и вообще надоб разные бр для сток/топ техники.

medal medal medal

Поделиться сообщением

и какие тут проблемы? По бр все попадают.

Или или же владельцы 122мм дудок не берут фугасы в сессию?

Вот и я говорю, какие проблемы у т 32 если его так кидает.

Изменено пользователем _GABRIEL_

Поделиться сообщением

Видимо все кто считает, что Т32 хороший танк и держит удар башней НИКОГДА на этом УГ не катал.

За 16 боев мне не удалось вкачать даже 1 модуль. Тогда как на тигре в первом выезде с 10 фрагов. Снаряды у Т32 говно.

Поделиться сообщением

Он и сейчас думаю бпсом нормально пробивает, все жалуются на заброневое, а у меня не как руки не доходят руки покататься на это чуде и выдать вердикт. Но он не имба, это факт. Деды так вообще фугасом шатают его по адски. Но он не имба, это факт.

Нунешнего бпс вполне хватает. Единственное надо бы чтоб пока бпс не вкачаны к мышам он не попадал.

Да и вообще надоб разные бр для сток/топ техники.

ЛОЛ.Вот это я дебил)Я думал ему еще не выдали БПС, и понять не мог о чем вы тут говорите, зашел посмотрел и офигел.Если БПС выдали о чем разговор тогда?Ему убиться его хватит.

З.Ы Пойду качать БПС.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т44 ему выдали, но с его скорострельностью это все равно довольно унылый танк, даже выбив наводчика не успеешь перезарядиться чтобы добить экипаж, до них еще докачаться нужно. Хотя бы 6.7 было бы норм. КаТях (H/P) гораздо имбовей.

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

Видимо все кто считает, что Т32 хороший танк и держит удар башней НИКОГДА на этом УГ не катал.

За 16 боев мне не удалось вкачать даже 1 модуль. Тогда как на тигре в первом выезде с 10 фрагов. Снаряды у Т32 говно.

Ну как бы так и есть. Ему прописана закамневая тактика и выжидание рачины подставившего борт.

medal medal

Поделиться сообщением

Ну как бы так и есть. Ему прописана закамневая тактика и выжидание рачины подставившего борт.

+1

Не всегда у в упор пробивает борт!  Со ста метров. А раков на 5 ранге особо нет.

Поделиться сообщением

Т44 ему выдали, но с его скорострельностью это все равно довольно унылый танк, даже выбив наводчика не успеешь перезарядиться чтобы добить экипаж, до них еще докачаться нужно. Хотя бы 6.7 было бы норм. КаТях (H/P) гораздо имбовей.

Вы с дубу рухнули что-ли?Если ему 6.7 то всех кошаков немецких с 5 эры нужно на 4 переводить.У танка башня не пробиваемая от слова совсем, вообще не пробиваемая.С УВН -10 градусов даже обезьяна сможет играть на этом танке из-за холмов не подстовляя корпус, а БПС который позволяет шить ВЛД КТ и Ягодного с 500+ метров более чем серьезный снаряд.Я выехал сейчас в бой сваншотил на нем двоих КТ105, и потом тупо выставив башню из-за холма собирал плюхи от двух Маусов который лупили по мне без какого либо урона для меня, 2к очей заработал просто так, после боя с премаком 6к опыта снял.Мое мнение ему уже сейчас с БПСом можно спокойно 8.0 ставить.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы с дубу рухнули что-ли?Если ему 6.7 то всех кошаков немецких с 5 эры нужно на 4 переводить.У танка башня не пробиваемая от слова совсем, вообще не пробиваемая.С УВН -10 градусов даже обезьяна сможет играть на этом танке из-за холмов не подстовляя корпус, а БПС который позволяет шить ВЛД КТ и Ягодного с 500+ метров более чем серьезный снаряд.Я выехал сейчас в бой сваншотил на нем двоих КТ105, и потом тупо выставив башню из-за холма собирал плюхи от двух Маусов который лупили по мне без какого либо урона для меня, 2к очей заработал просто так, после боя с премаком 6к опыта снял.Мое мнение ему уже сейчас с БПСом можно спокойно 8.0 ставить.

Это и так понятно что с БПС будет легче, но до них нужно до качаться. Как это сделать если за бой в лучшем случае 0 фрагов и помощь. Подкалиберный это не каморник, а довольно унылый снаряд в реалиях этой игры.

medal medal

Поделиться сообщением

Мое мнение ему уже сейчас с БПСом можно спокойно 8.0 ставить.

Сразу видно, что ты настоящий немцефил. Действительно, а чего мелочиться? Для Т32 накинуть 8.0, для ИС-3 тоже накинуть 8.0, а ваши Королевские тигры пусть остаются с рейтингом 6.7, чтобы избивать ИСов первых. Вот это и есть цена вашего немецкого скилла  :crab: 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сразу видно, что ты настоящий немцефил. Действительно, а чего мелочиться? Для Т32 накинуть 8.0, для ИС-3 тоже накинуть 8.0, а ваши Королевские тигры пусть остаются с рейтингом 6.7, чтобы избивать ИСов первых. Вот это и есть цена вашего немецкого скилла  :crab: 

Ну сразу видно пришел настоящий совок, и всех поставил на свои места.Ис-3 давно пора кинуть на 7.7 как КТ 105 ибо имеет непробиваемую башню и более чем не пробиваемый лоб корпуса.Завезли снарядов с пробитием на уровне 105мм снаряда КТ.

Т32 имеет абсолютно не уязвимый лоб башни и УВН в -10 что при тактике игры от укрытия позволяет вообще не париться о том кто там по тебе стреляет, в чем я убедился сам лично.А БПС позволяет уверенно пробивать ВСЕХ своих противников и имеет заброневое воздействие раза в 2 лучше чем кумулятивный снаряд М103.Так что  на 7.7 ему вполне место.

А свое нытье про так вас бедных и несчастных на ИС-1 избивают КТ оставь для таких же как ты, за все мои бои в РБ и СБ я ни разу против ИС-1 на КТ не воевал.А вот на Тигре I против ИС-2 воюю регулярно и имею при этом  винрейт на нем в 70% .А  вся ценность твоего никчемного советского скилла, воевать на ИС-2 против Тигра и на Т-54 против Пантер и при этом один хрен насасывать ибо руки не под то заточены и рыдать и плакать  потом на форуме что гансы войну проиграли, а гнуть их левой  пяткой не получается.Так что послан, с тобой говорить не о чем.

Изменено пользователем KaiserlicheMarin
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это и так понятно что с БПС будет легче, но до них нужно до качаться. Как это сделать если за бой в лучшем случае 0 фрагов и помощь. Подкалиберный это не каморник, а довольно унылый снаряд в реалиях этой игры.

Ну рано или поздно ты его прокачаешь.А качать Т32 легче в том что фраги тебе по сути и не нужны, выставь башню и пусть вражины по ней стреляют, пробить один хрен не смогут а очки тебе буду капать очень быстро, я сам его так качал, иной раз я тем что по мне стреляли набирал очков больше чем пацаны которые по 4-5 фрагов делали.И ты не прав что БПС уныл, конечно он куда как хуже дамажит чем каморный ИС-2 или Першинга, но вполне себе позволяет с 2 выстрелов забирать КТ или Ягдпантеру.

З.Ы Если тебя так печалит что у Т32 нет нормальных снарядов, мой тебе совет не качай после него М103=)У него снаряды говно полное, даже тот самый страшный кумулятив с 380мм пробоя дамажит хуже сплошных у Т32 но он при этом не пробиваемой башни не имеет.Я бы их местами если честно поменял.М103 дал бы БР 7.0.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

эту башню не надо пробивать,в эту башню стреляешь на уровне или ниже орудия,или погон башни,остальное делает механика игры,рикошет и привет ангар.

Поделиться сообщением

Ну рано или поздно ты его прокачаешь.А качать Т32 легче в том что фраги тебе по сути и не нужны, выставь башню и пусть вражины по ней стреляют, пробить один хрен не смогут а очки тебе буду капать очень быстро, я сам его так качал, иной раз я тем что по мне стреляли набирал очков больше чем пацаны которые по 4-5 фрагов делали.И ты не прав что БПС уныл, конечно он куда как хуже дамажит чем каморный ИС-2 или Першинга, но вполне себе позволяет с 2 выстрелов забирать КТ или Ягдпантеру.

З.Ы Если тебя так печалит что у Т32 нет нормальных снарядов, мой тебе совет не качай после него М103=)У него снаряды говно полное, даже тот самый страшный кумулятив с 380мм пробоя дамажит хуже сплошных у Т32 но он при этом не пробиваемой башни не имеет.Я бы их местами если честно поменял.М103 дал бы БР 7.0.

Сейчас как раз пришел именно к такой же тактике, дразни и лови башней снаряд, все никак ремкомплект не могу вкачать (

За М103 уже почитал отзывы, это прискорбно (

medal medal

Поделиться сообщением

Т32 имеет абсолютно не уязвимый лоб башни и УВН в -10 что при тактике игры от укрытия позволяет вообще не париться о том кто там по тебе стреляет, в чем я убедился сам лично.А БПС позволяет уверенно пробивать ВСЕХ своих противников и имеет заброневое воздействие раза в 2 лучше чем кумулятивный снаряд М103.Так что  на 7.7 ему вполне место.

Посмотрел твои результаты в РБ на Т32 и на твоей любимой имбе - Тигре 2 Хеншеля, который у тебя первый по количеству боёв.

Т32: 45 выездов и 50 уничтоженных танков и 29 смертей.

Тигр 2 Хеншеля: 97 выездов и 159 уничтоженных танков и 58 смертей.

Если по твоему Т32 так хорош, то почему у тебя такие скверные результаты на нём? На Т32 убиваешь мало танков и тебя убивают гораздо чаще, чем на Хеншеле, и даже башня не спасает.

А свое нытье про так вас бедных и несчастных на ИС-1 избивают КТ оставь для таких же как ты, за все мои бои в РБ и СБ я ни разу против ИС-1 на КТ не воевал.А вот на Тигре I против ИС-2 воюю регулярно и имею при этом  винрейт на нем в 70% .А  вся ценность твоего никчемного советского скилла, воевать на ИС-2 против Тигра и на Т-54 против Пантер и при этом один хрен насасывать ибо руки не под то заточены и рыдать и плакать  потом на форуме что гансы войну проиграли, а гнуть их левой  пяткой не получается.Так что послан, с тобой говорить не о чем.

А вот хамить не надо. У меня на немцах в 2 раза больше боёв, чем у тебя, и результаты мои тоже лучше. Поэтому, про мой "никчёмный советский скилл", ты можешь рассказать своему другу Коле.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Посмотрел твои результаты в РБ на Т32 и на твоей любимой имбе - Тигре 2 Хеншеля, который у тебя первый по количеству боёв.

Т32: 45 выездов и 50 уничтоженных танков и 29 смертей.

Тигр 2 Хеншеля: 97 выездов и 159 уничтоженных танков и 58 смертей.

Если по твоему Т32 так хорош, то почему у тебя такие скверные результаты на нём? На Т32 убиваешь мало танков и тебя убивают гораздо чаще, чем на Хеншеле, и даже башня не спасает.

А вот хамить не надо. У меня на немцах в 2 раза больше боёв, чем у тебя, и результаты мои тоже лучше. Поэтому, про мой "никчёмный советский скилл", ты можешь рассказать своему другу Коле.

У 32 своя атмосфера просто. На ней сложно делать больше 2х килов за бой, особенно учитывая то что с тобой куча дцп25, достиливающих кт 1го члена экипажа фугасом, и имб26, ну которые просто имбы, а у немцев у всех по 1му респу.

А так, 32 отличнейший танк. Играю на ней звеном с 103 вроде нормально играется. Печалят глупые 54, сливающиеся в первые 2 минуты.

А про ис1... Ну я не знаю как он там в рб ,а вот в сб после кт10,5 он мне очень понравился, даже в стоке. Раньше он был куда как хуже.

Изменено пользователем BD_Reydien
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу