Гость

всех кошаков немецких с 5 эры нужно на 4 переводить.

Неплохая идея вообще-то. У немцев на 5 эру тянет только моус и (с оговорками) яга. Зато м46 тигр лучший танк, "премов 5 ранга не будет" зато будет корейский танк против тигров первых ))

Поделиться сообщением

Влажные немецкие фантазии пусть остаются фантазиями. КТх на 6.7 уже жирно, а еще 105 хотите.

Насчет Т32, в РБ (в СБ советы не встречаются) орудие уничтожается одним попаданием 122мм советского снаряда. И пофиг на толстенную маску. В одном бою просто сломал ствол, в другом (Курск, дистанция километра 2) убил всех троих, кто сидел в башне, сломал ствол и приводы. Если танк подходит только для одного игрового режима (самого НЕ популярного, хотя мне он нравится), то его нужно править. Либо бр.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

эту башню не надо пробивать,в эту башню стреляешь на уровне или ниже орудия,или погон башни,остальное делает механика игры,рикошет и привет ангар.

Ты видимо давно не играл.

Сейчас рикошеты не дамажат.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну рано или поздно ты его прокачаешь.А качать Т32 легче в том что фраги тебе по сути и не нужны, выставь башню и пусть вражины по ней стреляют, пробить один хрен не смогут а очки тебе буду капать очень быстро, я сам его так качал, иной раз я тем что по мне стреляли набирал очков больше чем пацаны которые по 4-5 фрагов делали.

И да, вот тут, получается, Вы сами признали несостоятельность Т32 как танка? Как это "фраги не нужны"? Я играю не для того, чтобы стоять где-то, ловить башней снаряды, получая за это идиотские очки и даже не мечтая кого-то убить.

з.ы. Почему немцы всегда лицемерят? Почему, когда им говоришь, что КТх - имба на 6.7, т.к. его большинство просто не могут пробить в лоб, они начинают лить воду про обходные маневры и т.п. Но когда заходит речь о Т32, то всё. Непробиваемая башня - имба. В борта не зайти, никак-никак.

Чесслово, на смех пробивает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

з.ы. Почему немцы всегда лицемерят? Почему, когда им говоришь, что КТх - имба на 6.7, т.к. его большинство просто не могут пробить в лоб, они начинают лить воду про обходные маневры и т.п. Но когда заходит речь о Т32, то всё. Непробиваемая башня - имба. В борта не зайти, никак-никак.

Чесслово, на смех пробивает.

Единственный кто на его БРе испытывал с ним проблемы - т44.

И после патча

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т32 говно танк, а фашисты все никак не успокоятся после Второй Мировой. Реванша хотят.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т32 - полная херь. Танковать на башню ьез рикошета под неё можно только на 3-ёх картах. На городских - Т32 - ваншот. Против Т-54, ИС-4 - дохлый номер. Шансов ещё меньше, чем у нынешнего КТ Н 

Поделиться сообщением

Влажные немецкие фантазии пусть остаются фантазиями. КТх на 6.7 уже жирно, а еще 105 хотите.

В этом и есть вся суть немцефилов - избивать других на превосходящей технике, а потом приходить на форум и рассказывать про свой арийский скилл. А что касается Т32, то пусть остаётся со своим боевым рейтингом, но Тигра 2 Хеншеля нужно переместить на 7.0, в компанию ИС-3 и Т32, так как на 6.7 должен быть Тигр 2 Порше, но никак не Хеншиль, который портит весь баланс на четвёртом ранге в РБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В этом и есть вся суть немцефилов - избивать других на превосходящей технике, а потом приходить на форум и рассказывать про свой арийский скилл. А что касается Т32, то пусть остаётся со своим боевым рейтингом, но Тигра 2 Хеншеля нужно переместить на 7.0, в компанию ИС-3 и Т32, так как на 6.7 должен быть Тигр 2 Порше, но никак не Хеншиль, который портит весь баланс на четвёртом ранге в РБ.

Кмк в рб 32 все же следует опустить на 6.7. ну или поднять дед4 и 54 хотябы на 8,3.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кмк в рб 32 все же следует опустить на 6.7. ну или поднять дед4 и 54 хотябы на 8,3.

Согласен, ибо если он против них то они его шатают особенно дед4 фугасом.

medal

Поделиться сообщением

Ребят сложный геймплей против 5 немцев принес. Мы, правда, все равно слили, но что поделаешь с дцп исами и 54 привыкшими бить в лоб оставаясь неуязвимыми, да еще и карта явно не их была, хд.

https://yadi.sk/d/zPQmdamueyJ77

Согласен, ибо если он против них то они его шатают особенно дед4 фугасом.

хз. такого не замечал. А вот то что он их даже в борт с трудом берет это явно не особо круто.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят сложный геймплей против 5 немцев принес. Мы, правда, все равно слили, но что поделаешь с дцп исами и 54 привыкшими бить в лоб оставаясь неуязвимыми, да еще и карта явно не их была, хд.

https://yadi.sk/d/zPQmdamueyJ77

хз. такого не замечал. А вот то что он их даже в борт с трудом берет это явно не особо круто.

бпсом в борт брать должен, но дамаги нема.

medal

Поделиться сообщением

Такую парашу запустить в игру да еще с б.р 7.0 Хотя тигр 2 с таким же рейтингом намного реже попадает к ис 4 в отличие от этого говна.

medal medal

Поделиться сообщением

Такую парашу запустить в игру да еще с б.р 7.0 Хотя тигр 2 с таким же рейтингом намного реже попадает к ис 4 в отличие от этого говна.

Какой тигр? если хеншель то не должен попадать если 105 то странно. У кт 105 в аркаде 7.0 в рб 7.7 по моему.

medal

Поделиться сообщением

Какой тигр? если хеншель то не должен попадать если 105 то странно. У кт 105 в аркаде 7.0 в рб 7.7 по моему.

тигр 2 это и есть тигр 105.Ничего странного нет.

medal medal

Поделиться сообщением

тигр 2 это и есть тигр 105.Ничего странного нет.

Ты что такой не понятливый? Ты писал что 105 меньше кидает к ис 4, я написал, что странно. Пруфы есть?

medal

Поделиться сообщением

Ты что такой не понятливый? Ты писал что 105 меньше кидает к ис 4, я написал, что странно. Пруфы есть?

Зайди в АБ и сыграй на тигре и т 32 несколько боев .По крайней мере на тигре 2 я реже вижу ис 4 в отличие от т 32.

medal medal

Поделиться сообщением

Зайди в АБ и сыграй на тигре и т 32 несколько боев .По крайней мере на тигре 2 я реже вижу ис 4 в отличие от т 32.

Тигра нет, страдать на стоковом т32 не какого желания. Запиши видео, что ли может исправят при условии, что ты не ошибаешься.

medal

Поделиться сообщением

Сегодня катал на т32 и был крайне удивлён когда меня КТх в маску орудия попал и ваншот, второй раз тот же КТх ваншотнул в щёку, им новые снаряды завезли? 

medal medal

Поделиться сообщением

Купил.

Баланс - просто загляденье. "ехал маус через маус видит маус маус маус".

Дамаг стоковыми болванками - на уровне подкалиберных у бульдога, свищет навылет без каких-либо результатов.

Хороший танк, бургеры будут рады, и конечно же принесут доната. И конечно же не будут ругать улиток на реддите.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Купил.

Баланс - просто загляденье. "ехал маус через маус видит маус маус маус".

Дамаг стоковыми болванками - на уровне подкалиберных у бульдога, свищет навылет без каких-либо результатов.

Хороший танк, бургеры будут рады, и конечно же принесут доната. И конечно же не будут ругать улиток на реддите.

Я тоже заметил осколков нет, попадая в экипаж о зеленеет, хотя очень редко бывает ваншотит

medal medal

Поделиться сообщением

после перша у амеров нет танков. Т32 еще куда ни шло , вкачаете м103 вот там будет ахово . Толпы ис4м и маусов который штатный бб не берет дальше 500 метров

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

после перша у амеров нет танков. Т32 еще куда ни шло , вкачаете м103 вот там будет ахово . Толпы ис4м и маусов который штатный бб не берет дальше 500 метров

Хз. У м103 довольно годные сплошнные, почти всегда чтото в танке врага или загорится или взорвется.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз. У м103 довольно годные сплошнные, почти всегда чтото в танке врага или загорится или взорвется.

Вот не надо, не годные они у него, бк не взрывают только экипаж убивать ими но скорострел не позволяет.

medal

Поделиться сообщением

адовый кусок говна, 44 ки в наглую подъезжают и начинают чмырить,снаряды не наносят вообще урона, я на перше 20 фрагов набиваю, а на этом говне ни одного, китает постоянно к тараканам и исам, они имунны к этим сраным болванкам, кд как у иса выхлопа ноль сука!! верните мне опыт который я потратил на кач этого говна!!! 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу