Т32Е1 абсолютно убогий аппарат на 7.7. Сейчас он просто для коллекции. Уж лучше взять М60, а вторым танком М48 или в крайнем случае М47. Говорю про режим РБ, где нет маркеров ( как там в Аркаде не знаю ).

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 в 02:20, aleksei13061984 сказал:

Т32Е1 абсолютно убогий аппарат на 7.7.

Посмотрел я на его стоковые снаряды и даже качать не стал. остроголовые сплошняки едва на 200 пробоя в упор на 7.7. это... улиточий боланс во всей красе.

medal

Поделиться сообщением

Т32Е1 годится разве что на выведение как и маус. Хотя это даже не сравнение. Маус может при удаче уничтожить танк, Т32 при любом раскладе нет.

Абсолютно неиграбельная машина с ценой ремонта 20к(!!!) в топе в РБ. Кидает всегда к 8.7, где у каждого уже есть ломы, соответственно единственный плюс танка - броня - сразу отпадает

Изменено пользователем Pleen
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Т32Е1 абсолютно не нужен на 7.7, если есть М103 с более мощной пушкой. Оба тяжёлые танки. Может быть у Т32Е1 чуть лучше броня башни, но попадая против кумулятивщиков, это не имеет значения.

Поделиться сообщением

какой наркоман ему бр задрал до 7.7 ???? как и цену ремонта, у улиток походу крыша протекла окончательно.

Поделиться сообщением

Наконец-то я закончил выводить в топ эту "имбу" Т32. Прошло почти 8 месяцев.

Абсолютно ничего имбового в нем не нашел. Танк средний, но экономика на нем задрана до небес. На старом БР и со старым ремонтом еще играбелен был.

Теперь с ужасом думаю, за сколько я выведу в топ Т32Е1 :burned:

Изменено пользователем Max04
medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, Max04 сказал:

Теперь с ужасом думаю, за сколько я выведу в топ Т32Е1

Если всё так плохо возьми прямо сейчас и купи на нем пару модулей за пол цены. За 2000 золота вообще можно разгуляться и не страдать. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением его выведения из основной ветки. Даже если собрать все кактусные машины в игре, то Т32Е1 переплюнет их всех. Он не может противостоять ни одному сопернику ни то что на 7.3, он сливается от 7.0. А его кидает как маус против ломов. Хотя мышь в сравнении с ним просто божественная имба. 

Как его прокачивать? Да никак, потому что даже дельных способов игры на нем в природе не существует. Даже в штурме он полнейшее говно.

Ну и напоследок самая высокая цена ремонта в игре. Выше пока не найдено. Его ремонт примерно равен одному вылету на Ту-4

Изменено пользователем Pleen

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pleen сказал:

Ну и напоследок самая высокая цена ремонта в игре.

Французы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

29 минут назад, Manupod сказал:

На тандерскиле то нарисуйте пососные цифры.

Я их нарисую в твоих результатах. Давай в Полигон. Я беру М103, а ты Т32Е1. Скриншоты выложу на форум.

Поделиться сообщением

10 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Я их нарисую в твоих результатах. Давай в Полигон. Я беру М103, а ты Т32Е1. Скриншоты выложу на форум.

Вот это разговор, мужик. К моему счастью Т32 в стоке, придется отказаться.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Manupod сказал:

Вот это разговор, мужик. К моему счастью Т32 в стоке, придется отказаться.

Соглашайся, по правилам дуэлей можешь выбрать оружие. Рекомендую против м103 выкатиться на недоабрамсе, скриншоты потом выложишь на форум!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

М103 неиграбельная помойка, тот же т32е1 на 7.7 комфортнее себя чувствует тупо за счёт лучшей подвижности, скорострельности и брони.  Вымораживает только эта долбаная планка на стыке ВЛД/НЛД.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Yudaev сказал:

по правилам дуэлей можешь выбрать оружие.

Его оружие Т32Е1, но он отказался. Других дуэлей не будет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Его оружие Т32Е1, но он отказался. Других дуэлей не будет.

Тупа оберег от дуэлей поставил, стратег.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 23:42, aleksei13061984 сказал:

Т32Е1 абсолютно не нужен на 7.7, если есть М103 с более мощной пушкой. Оба тяжёлые танки. Может быть у Т32Е1 чуть лучше броня башни, но попадая против кумулятивщиков, это не имеет значения.

Камор на 7.7, да еще и против немцев имеет больше значения чем кумул или бб. Так-же к плюсам я бы отнес высоту танка, поскольку 32 легче спрятать за укрытие.

Хотя по логике разрабов, то и 29 нужен бр 7.3 как минимум, из-за совокупности ттх.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 21:16, _FilipFry_ сказал:

Камор на 7.7, да еще и против немцев имеет больше значения чем кумул или бб.

А что, Т32Е1 воюет только против немцев? А против Т-54 что лучше? Мне думается, что М103 будет лучше.

Поделиться сообщением

11 час назад, aleksei13061984 сказал:

А что, Т32Е1 воюет только против немцев? А против Т-54 что лучше? Мне думается, что М103 будет лучше.

М103 хотя бы советам хари с 2км может ломать кумулем, а Т32 сосать лапу.

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 20:56, Manupod сказал:

Тупа оберег от дуэлей поставил

Тупа боишься слиться.

Поделиться сообщением

Пишут что залепили щели в броне. Вчера пробили башню Т32 там где это вообще невозможно, одни убрали, новые сделали. Т32 на 7.0 был редким, сейчас вообще нет в боях. Балансировщик не соображает, что на Т32-7.0 играли только редкие "скилловики", они ему и сделали вроде бы повышенную статистику. И то играя вверху БР, только на подходящих редких горно-холмистых картах типа Моздок. В остальных случаях брал другие танки. Как компенсацию повысили пробой бесполезного подкалиберного снаряда до 330мм. Пусть этот балансировщик попробует им пострелять раз в 20 секунд, одни рикошеты-непробилы или ковыряние по одному танкисту или модулю.

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, HIGHLANDER_3000 сказал:

на Т32-7.0 играли только редкие "скилловики", они ему и сделали вроде бы повышенную статистику. И то играя вверху БР, только на подходящих редких горно-холмистых картах типа Моздок

А если такой танк был в сетапе, но не брался в бой, его статка вообще не падает?

Поделиться сообщением

3 часа назад, HIGHLANDER_3000 сказал:

Пишут что залепили щели в броне. Вчера пробили башню Т32 там где это вообще невозможно, одни убрали, новые сделали. Т32 на 7.0 был редким, сейчас вообще нет в боях. Балансировщик не соображает, что на Т32-7.0 играли только редкие "скилловики", они ему и сделали вроде бы повышенную статистику. И то играя вверху БР, только на подходящих редких горно-холмистых картах типа Моздок. В остальных случаях брал другие танки. Как компенсацию повысили пробой бесполезного подкалиберного снаряда до 330мм. Пусть этот балансировщик попробует им пострелять раз в 20 секунд, одни рикошеты-непробилы или ковыряние по одному танкисту или модулю.

Говорю за АБ:

на Т32 и Т32Е1 амеров качал , но тогда они были на 7,0 + (в сейтап Т95, но на ней почти не играл-редкостная гавнюшка). Сейчас этот сейтап пылится в ангаре Т32 на бр7,3 скинули, т32Е1 бр7,7 аж дали.

Поделиться сообщением

1 час назад, uuux97091 сказал:

А если такой танк был в сетапе, но не брался в бой, его статка вообще не падает?

Убил/сдох нет.

medal

Поделиться сообщением

Когда разработчики наконец поймут, что на Т32е1 уже никто не играет, и что он помойный абсолютно во всех режимах? В ракаде его пробивают все в лоб из-за бага стыка (в который его ваншотит даже т-34-57), который попросту НЕ ХОТЯТ фиксить уже как минимум целый год, в РБ он слоупочнее мауса и его легко разводят все кому не лень, только там цена ремонта 20к, нет не так, 20к.

Он сейчас даже хуже, чем Т95, у той хотя-бы броня есть и нормальная пушка, у т32е1 есть:

Плюсы: 

• Не обнаружено

Минусы:

• Слабая пушка
  • Долгая перезарядка
  • Слабые каморники, которые зачастую не ваншотят даже в борт
  • Убогая подвижность: развернуться на танке на малой скорости практически невозможно
  • Стык ВЛД и НЛД, который сводит полезность брони танка к нулю
  • Нижняя часть маски орудия, откуда все снаряды всегда рикошетируют в боевое отделение, соответственно уничтожить т32 и т32е1 в лоб сможет даже БТ-7
  • Боевой рейтинг, заставляющий воевать танк 49 года с танками 60-70 годов. Т32 будет постоянно ловить кумулятивы и ломы, которые уничтожают его в силуэт.
  • Жирная комбашенка, на которую нужно тратить драгоценные кусты и которая пробивается так же легко.
  • Цена ремонта, по которой танк занимает второе место после Lorraine 40t среди самых дорогущих танков игры. Как я уже писал, выезд на нем чуть недотягивает до вылета на Ту-4.
  • Нерациональное размещение боеукладки. По простому - ею засран и обмазан весь танк. Куда бы не попал вражеский снаряд, практически всегда будет взрыв боеукладки.

Для того, чтобы осознать всю ущербность игры на данном танке, попробуйте выехать на том же маусе или т95 против 10.3. А еще я уверен в том, даже гарантирую, что никто из настройщиков, которые выдавали танку такой конский БР, не только не играли на нем, но даже не тестировали геймплей.

Что я советую - Не покупать, не прокачивать, не играть на нем. Никому. Вообще. И никогда. Танк - мусор. Если на нем будет ноль боев в месяц - может быть тогда разработчики обратят внимание.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу