Им апнули бронирование башни, дали подкалиберы, а они до сих пор плачут о понижении БР

а ты сам сядь на стоковый Т32 и повоюй против маусов и ягодных тигров. посмотрим как ты запоешь  :?s

medal

Поделиться сообщением

10 сплошных снарядов в борт КаТяху, 2 прямых попадания в боеукладку, а ему пофигу все... откатился - починил - сваншотил... Это шлак а не танк

medal medal

Поделиться сообщением

Хотел купить 3000 золотых орлов, чтобы взять премиум-аккаунт на неделю и открыть модули у Т32, но я думаю, что это чудо не заслуживает такого внимания, особенно на фоне ИС-3, которому добавили новые снаряды. Не знаю как вам, но мне американские танки в РБ меньше понравились, чем советские и немецкие. Очень надеюсь, что у британцев будет что-нибудь интересное.  

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на Моздоке в притык раздавал т-44 и ис-2 и бб и фугас, проходил урон очень слабый. ни одного не уложил,  тут на 900-1000 нарисовался федя стоял ко мне чуть лбом чуть повернутый, целился приблизительно в моторник, ну походу дожнен быть рикошет, а он ваншот. не предсказуемые снаряды я не понимаю  как играть с такими снарядами  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По маневренности пожалуй сравним с ИС-2. Лоб чугунный, это правда. Правда и то, что это никого не смущает - основа геймплея "сломай ствол". Сплошные - трэшак полный. Вдруг подкалиберы дамажат как каморные... Не? Понятно, танчик поприкалываться - вот какой тупой и крепкий лоб. 103, как я понимаю, еще более уныл?

Поделиться сообщением

Нормальный танк если сражается с бр 7.0, с 8 корм для маусов и дедов 4.

Поделиться сообщением

Только начал качать. Все время кидает на 5 уровень. Где то из 10 игр, 8 были с 5-м уровнем.

На скрине ниже, типичный расклад. Я даже на ремкомплект не могу заработать!

При таких раскладах только застрелится, чтоб не дать фрагов врагу...

Гребаный баланс...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Аркада.

Хотел привести строчку из карточки. Мда.... Большинство боев я вообще без фрагов (включая ботов), в карточке же почти 1:1. Это мягко говоря занятно. Думаю многовато как-то для Т32.

Т32 сам не может ничего. Случаются изредка ваншоты, но это статистическая погрешность. Абсолютно никчемный. Поскольку геймплей базируется на "сломай ствол и сбрось бомбу", крепкий лоб бесполезен, танчик с БР 5.7 с легкостью уделает Т32 просто выбив ствол, не надо мудрить с обходами - все примитивно как в дешевом трэше - сломай ствол. Раз на нем заработал - какая то бешеная зенитка стреляла в лоб пока чинился (ствол конечно сломала к чертям), ну спасибо ей, в результате видимо посчиталось, что натанковал.

Подкалиберов не имею. Кто-нибудь может заявить, что подкалиберы дамажат? Или так - эффективны в смысле фрагообразования?

Мое мнение - УЩЕРБ32 не нужен.

Может быть ему будет хорошо на БР 6.0, ведь ездит с дрыном ИС-2. Хотя...скорее всего, тяжи амеров закончились на джамбо.

Поделиться сообщением

Аркада.

Хотел привести строчку из карточки. Мда.... Большинство боев я вообще без фрагов (включая ботов), в карточке же почти 1:1. Это мягко говоря занятно. Думаю многовато как-то для Т32.

Т32 сам не может ничего. Случаются изредка ваншоты, но это статистическая погрешность. Абсолютно никчемный. Поскольку геймплей базируется на "сломай ствол и сбрось бомбу", крепкий лоб бесполезен, танчик с БР 5.7 с легкостью уделает Т32 просто выбив ствол, не надо мудрить с обходами - все примитивно как в дешевом трэше - сломай ствол. Раз на нем заработал - какая то бешеная зенитка стреляла в лоб пока чинился (ствол конечно сломала к чертям), ну спасибо ей, в результате видимо посчиталось, что натанковал.

Подкалиберов не имею. Кто-нибудь может заявить, что подкалиберы дамажат? Или так - эффективны в смысле фрагообразования?

Мое мнение - УЩЕРБ32 не нужен.

Может быть ему будет хорошо на БР 6.0, ведь ездит с дрыном ИС-2. Хотя...скорее всего, тяжи амеров закончились на джамбо.

Ну с 6.0 ты загнул.Сегодня встретил его на КТХ без подкалиберов.Так он на 500 м поставил легкий ромб и все.Я его не мог пробить.Зато он мне сначала водителя, потом наводчика и командира, а потом опять наводчика.Грамотный зараза попался.Вообще надо ИС-4, Маус и М103 поместить на 8.3 и будет нам всем счастье.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Никакой БР этот унылый кусок не спасет. Нужно делать адекватную систему заброневого действия БС/БПС снарядов. А так да, верно пишут, тебе ничего сделать не могут за складкой местности и ты ничего. На городских картах танк мясо..реально жаль=(

Поделиться сообщением

1. Ну с 6.0 ты загнул.

2. Сегодня встретил его на КТХ без подкалиберов.Так он на 500 м поставил легкий ромб и все.Я его не мог пробить.Зато он мне сначала водителя, потом наводчика и командира, а потом опять наводчика.Грамотный зараза попался.Вообще надо ИС-4, Маус и М103 поместить на 8.3 и будет нам всем счастье.

1. Просто предположение с оглядкой на ИС-2.

2. Пробития с уроном и даже ваншоты случаются, но редко. В башню же ваншотят. Не на раз-два, но ваншотят. Пробитие через ствол, если верить мультику. Ромбы, не ромбы... Чистый рандом, все это знают. Можно и под диким углом пробитие получить, но, возможно мультик врет как сивый мерин. Про 103 ничего сказать не могу, их очень мало. Единственный, которого я встретил (на городской карте), получил в нлд и куда-то уполз, больше я его не видел.

Мне вообще непонятно - зачем? Ведь заранее понятно, что именно будет происходить. Известны манера и приемы в игре. Очевидно же, что танк получится откровенно дрянным и получит соответствующую оценку игроков. Ох и чуднО.

Поделиться сообщением

1. Просто предположение с оглядкой на ИС-2.

2. Пробития с уроном и даже ваншоты случаются, но редко. В башню же ваншотят. Не на раз-два, но ваншотят. Пробитие через ствол, если верить мультику. Ромбы, не ромбы... Чистый рандом, все это знают. Можно и под диким углом пробитие получить, но, возможно мультик врет как сивый мерин. Про 103 ничего сказать не могу, их очень мало. Единственный, которого я встретил (на городской карте), получил в нлд и куда-то уполз, больше я его не видел.

Мне вообще непонятно - зачем? Ведь заранее понятно, что именно будет происходить. Известны манера и приемы в игре. Очевидно же, что танк получится откровенно дрянным и получит соответствующую оценку игроков. Ох и чуднО.

Придется ждать правок, которые затронут вторичные осколки.А то что-то не верится, что сплошная болванка пробивает броню, а так как Нутелла не крошится.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Придется ждать правок, которые затронут вторичные осколки.А то что-то не верится, что сплошная болванка пробивает броню, а так как Нутелла не крошится.

Вторичные осколки нередко образуются при стрельбе по танкам с низким БР, например 34-85, джамбо. Вот только в соперниках они случайны. Опять же, если верить мультику. Лично я склонен думать, что им просто "положено" уступать танку с более высоким БР, а мультик - так, визуализация "как могло бы быть".

Поделиться сообщением

Вторичные осколки нередко образуются при стрельбе по танкам с низким БР, например 34-85, джамбо. Вот только в соперниках они случайны. Опять же, если верить мультику. Лично я склонен думать, что им просто "положено" уступать танку с более высоким БР, а мультик - так, визуализация "как могло бы быть".

Вообще, чем толще пробиваемая броня, тем больше должно быть вторичных осколков, а тут как-то наоборот.Что-то странно это все.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Забавные вещи начали происходить, господа. 122мм советские снаряды (каморники) начали практически со 100% вероятностью рикошетить о любую часть маски орудия и как заговоренные, летят вертикально вниз, прямо в боеуклад. Даже если это была прямая часть маски, а стреляли под углом 90 градусов. Советская магия, не иначе. Неужели нельзя хоть раз сделать что-то без халявы для одной из сторон...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки укрепляют свою репутацию художников неспособных в баланс и танки. Удачи им.

Поделиться сообщением

Уже дали ему 7.0, а вам все мало.

Башня 300мм спереди и по бокам, ВЛД 220мм, пробой подкалибером 273мм,пробой бб 200мм.

Прямите руки.

medal medal medal

Поделиться сообщением

На 5.3 его, там будет хорошо, хотя нет, клешнеруким амероводам нигде не будет хорошо.

Им надо реилган ваншотящий и круговую броню, чтоб никто не пробивал. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Уже дали ему 7.0, а вам все мало.

Башня 300мм спереди и по бокам, ВЛД 220мм, пробой подкалибером 273мм,пробой бб 200мм.

Прямите руки.

В игре Т32, а не Т32Е1 - так что преимущество влд портит пулемет, и относительно тонкий нлд.

273мм пробой болванками - которые еще и осколки не всегда дают, собственно и базовый снаряд тоже на осколки не богат.

КТ Х имеет каморные с хорошим бронепробитием, меньшим количеством уязвимых зон во лбу корпуса, и бр 6.7.

Думается 7.0 все таки великовато 6.7 ему будет в самый раз.

Изменено пользователем Dark_Banshee
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В игре Т32, а не Т32Е1 - так что преимущество влд портит пулемет, и относительно тонкий нлд.

273мм пробой болванками - которые еще и осколки не всегда дают, собственно и базовый снаряд тоже на осколки не богат.

КТ Х имеет каморные с хорошим бронепробитием, меньшим количеством уязвимых зон во лбу корпуса, и бр 6.7.

Думается 7.0 все таки великовато 6.7 ему будет в самый раз.

Меньшим кол-вом уязвимых мест? Ну ну, КТ пробивается в свою 100мм и 165мм башни, чтобы выстрелить - он подставляется, T32 из за лучших УВН может стрелять не показывая свой корпус,это во-первых, во-вторых стрелять абсолютно не боясь при этом быть пробитым в башню даже в борт, ибо там 300мм, и Кт пробивается в огромное НЛД.

А так да, 7.0 много!Надо 5.3 или 4.7, вот тада нармальна будет маим любимым омериканским танкам!!1  

Изменено пользователем lCat
medal medal medal

Поделиться сообщением

На 5.3 его, там будет хорошо, хотя нет, клешнеруким амероводам нигде не будет хорошо.

Посмотрел твою карточку. 37 боев на твоем самом старшем танке М4А1. Где у тебя T32? Нет его. Ну и зачем ты воздух испортил? Что сказать то хотел?

Поделиться сообщением

Так это. На 32 ж как раз.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Меньшим кол-вом уязвимых мест? Ну ну, КТ пробивается в свою 100мм и 165мм башни, чтобы выстрелить - он подставляется, T32 из за лучших УВН может стрелять не показывая свой корпус,это во-первых, во-вторых стрелять абсолютно не боясь при этом быть пробитым в башню даже в борт, ибо там 300мм, и Кт пробивается в огромное НЛД.

А так да, 7.0 много!Надо 5.3 или 4.7, вот тада нармальна будет маим любимым омериканским танкам!!1  

Ты возможно и умнее пробки, кто знает... В лоб Т32 пробивается, уймись. Покатайся вначале на нем, потом будешь учить на своем примере.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу