Девиз Т32 - "На подхвате". Это просто шестерка. Шестерить для других - это на любителя. Не отрицаю, любители найдутся. Правда, не знаю, что будет с БПС, но думаю чуда не случится. Желтые снаряды уже летают. Итого: еще 20к лампочек и в помойку эту дрянь.

Поделиться сообщением

Ты возможно и умнее пробки, кто знает... 

У ДЦП-амеровода бомбануло)

Быстрее беги за огнетушителем.

А так да, мы поняли, 7.0 много и он не может танковать 300мм башней и пробить никого пробить своими подкалиберами и сплошными, надо на 5.3 его. 

Изменено пользователем lCat
medal medal medal

Поделиться сообщением

Так это. На 32 ж как раз.

Вторичные осколки образуются уже для 5.7. Иногда и для 6.7. Для БР старше 6.7 практически никогда.

Поделиться сообщением

У ДЦП-амеровода бомбануло)

Быстрее беги за огнетушителем.

А так да, мы поняли, 7.0 много и он не может танковать 300мм башней и пробить никого пробить своими подкалиберами и сплошными, надо на 5.3 его. 

Ты о чем? Ты чем то недоволен? Чему посвящены твои посты? И кто это "мы"? С "вами" нужно считаться? Кроме как воздух портить что-то можете?

Поделиться сообщением

Вторичные осколки образуются уже для 5.7. Иногда и для 6.7. Для БР старше 6.7 практически никогда.

post-147549-0-39333200-1425905012_thumb.

Будь так добр, не рассказывай мне отличных историй. Осколки есть. Танк дамажит. Место ему против немцев на 7,7-8,0

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты о чем? Ты чем то недоволен? Чему посвящены твои посты? И кто это "мы"? С "вами" нужно считаться? Кроме как воздух портить что-то можете?

Воздух портишь ты и твои ракообразные собратья подобными темами.

Под "мы" я имел ввиду себя и BD_Reydien.

Изменено пользователем lCat
medal medal medal

Поделиться сообщением

танк имбует держа урон. в этом вся фишка
осколки от сплошных есть. кт в борт лопаются , щеки у кт простреливаются, подкалибер шьет маус...
но не по мне как-то.. больше приходится впитывать урон и давать другим дамагать

medal

Поделиться сообщением

Будь так добр, не рассказывай мне отличных историй. Осколки есть. Танк дамажит. Место ему против немцев на 7,7-8,0

Смотрю как ты дамажишь а в аркаде. 11 боев 13 фрагов. Наверное подкалиберами? Не путай СБ и АБ. Отчего то симуляторщики и реалистичники превращаются в раканов в аркаде. Почему бы это?

Изменено пользователем fightback

Поделиться сообщением

Воздух портишь ты и твои ракообразные собратья подобными темами.

Под "мы" я имел ввиду себя и BD_Reydien.

Так удиви достижениями в аркаде. Ты же не ракан какой то, у тебя получится. Так что воздух то ты портишь.

Есть одно но. Статистика здесь тоже ущербна и я не узнаю ботов ты бьешь или нет, во взводе или нет, но все-же.

Поделиться сообщением

Смотрю как ты дамажишь а в аркаде. 11 боев 13 фрагов. Наверное подкалиберами? Не путай СБ и АБ. Отчего то симуляторщики и реалистичники превращаются в ракfнов в аркаде. Почему бы это?

трудно передвигаться на 4 конечностях , когда ты рожден ходить на двух) 

medal

Поделиться сообщением

Не знаю почему так много вайна,вы чё чувачки?Нормальный танк,выкачал подкалиберы,стало что-то вырисовываться,это-же дот на колёсах,если играешь от башни,не одна сволочь не может пробить.Есть на счету уже и деды и маусы.Да сложновато на 5 эре,но ты-же один воюешь против маусов,54 и исов 4.Пока эта солянка с тобой такие-же танки 5-ой эры в команде,хотя категорически против солянки.Короче,мой вердикт-замечательная машина,качайте покупайте и нагибайте)))

Основа геймплея аркады - изысканное "сломай ствол" и "сбрось бомбу". Кому интересна его башня? Он столь же ущербен как и "сломай ствол". Кстати, башню пробивают через ствол, если верить мультику, так что, не вводи людей в заблуждение.

Мой вердикт - это никчемная шестерка. "На подхвате". Интересно фраги получать - не качайте, не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Так удиви достижениями в аркаде. Ты же не ракан какой то, у тебя получится. Так что воздух то ты портишь.

Есть одно но. Статистика здесь тоже ущербна и я не узнаю ботов ты бьешь или нет, во взводе или нет, но все-же.

Удиви меня достижениями в СБ. Ото тыж не ракан какойто. А так сидишь только тему засоряешь.

Смотрю как ты дамажишь а в аркаде. 11 боев 13 фрагов. Наверное подкалиберами? Не путай СБ и АБ. Отчего то симуляторщики и реалистичники превращаются в раканов в аркаде. Почему бы это?

От того что клал я на 2 аркады и езжу там толь что б открыть ремку-ппо? Вот много ты с выбитым стволом без возможности ремонта килов наделаешь?

Ракан тут только ты, сладкий. Даже не можешь отличить вкладку аркада от рб.

А вообще мне все равно что там в ракадках делается. Пусть хоть 1,0 ставят.

Множество раз говорил, единственная проблема 32, это дцп25, которой чтоб состилить твоего кт достаточно кинуть ему в лоб башни фугас.

Основа геймплея аркады - изысканное "сломай ствол" и "сбрось бомбу".

И какой смысл вообще играть в такой режим?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Не знаю почему так много вайна,вы чё чувачки?Нормальный танк,выкачал подкалиберы,стало что-то вырисовываться,это-же дот на колёсах,если играешь от башни,не одна сволочь не может пробить.Есть на счету уже и деды и маусы.Да сложновато на 5 эре,но ты-же один воюешь против маусов,54 и исов 4.Пока эта солянка с тобой такие-же танки 5-ой эры в команде,хотя категорически против солянки.Короче,мой вердикт-замечательная машина,качайте покупайте и нагибайте)))

прохладные истории про непробиваемую башню,стреляем в орудие,и получаем сразу два профита выломанное орудие и хороший шанс на рикошет,а рикошет частенько вылетает,а пока сидишь на ремонте,прилетает какой-нибудь Дорнье и скидывает добрую тонну в подарок,вот и вся история с нагибаторством к примеру в РБ.А эти выходные новая забава от разрабов.Янки против советонемчуры на 5 ранге.Это вообще веселуха,пока тыкаешь деда иголками,от команды остается два-три человека,ущербные зенитки неспособны проглотить пару бобров,которые вырезают всех трактористов.

Поделиться сообщением

Удиви меня достижениями в СБ. Ото тыж не ракан какойто. А так сидишь только тему засоряешь.

От того что клал я на 2 аркады и езжу там толь что б открыть ремку-ппо? Вот много ты с выбитым стволом без возможности ремонта килов наделаешь?

Ракан тут только ты, сладкий. Даже не можешь отличить вкладку аркада от рб.

А вообще мне все равно что там в ракадках делается. Пусть хоть 1,0 ставят.

Множество раз говорил, единственная проблема 32, это дцп25, которой чтоб состилить твоего кт достаточно кинуть ему в лоб башни фугас.

И какой смысл вообще играть в такой режим?

Кто-то из вашей сладенькой парочки начал про дцп, кто бы это мог быть? Зачем мне тебя удивлять? Я играю в аркаде и утверждаю, что Т32 ущербен. Ты в силах опровергнуть мое заявление и например, представить аркадную стату (при всей ее убогости). Пока ты не смог, старайся лучше. Я смотрел и РБ и СБ и АБ. Интересует АБ.

Поделиться сообщением

Даже не можешь отличить вкладку аркада от рб.

Да, ошибся. У тебя это РБ. Так о чем спорить то? Попробуй в АБ, докажи, что я неправ.

Поделиться сообщением

Почитал предыдущую страницу, у немцефилов опять истерика на ровном месте? :lol: Надо больше слёз

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почитал предыдущую страницу, у немцефилов опять истерика на ровном месте? :lol: Надо больше слёз

У немцефилов всегда истерика, если им не дают нагибать одной рукой. Самое забавное то, что Тигр 2 Хеншеля избивающий четвёртый ранг и не попадающий против ИСов четвёртых - это норма, а унылый Т32, попадающий против топовых машин - это прямите руки, хватит ныть, и прочий немцефильский бред.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У немцефилов всегда истерика, если им не дают нагибать одной рукой. Самое забавное то, что Тигр 2 Хеншеля избивающий четвёртый ранг и не попадающий против ИСов четвёртых - это норма, а унылый Т32, попадающий против топовых машин - это прямите руки, хватит ныть, и прочий немцефильский бред.

Мало того, они еще верят в заговор против своей любимой нации, что разработчика хлебом не корми - дай вставить палку арматурину в колесо каток немецкой машины. :lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хз как там у вас в РБ (но подозреваю что плохо, ибо ису4 на 32 ничего не сделать), но в сб 32 гнет вполне себе неплохо. И играть на ней куда как проще чем на кт без заброневого, с дырой вместо башни. А еще в лобовую проекцию 32 очень туго ваншотится, даже с 12,8.

Кто-то из вашей сладенькой парочки начал про дцп, кто бы это мог быть? Зачем мне тебя удивлять? Я играю в аркаде и утверждаю, что Т32 ущербен. Ты в силах опровергнуть мое заявление и например, представить аркадную стату (при всей ее убогости). Пока ты не смог, старайся лучше. Я смотрел и РБ и СБ и АБ. Интересует АБ.

Накой мне, я не люблю подмечать физическую ущербность людей. Хотя все равно. Аркада не интересует, как и вторая аркада, а в сб танк гнет. В ракадке повторюсь, пусть хоть 1,0 ставят.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Накой мне, я не люблю подмечать физическую ущербность людей.

2. Аркада не интересует, как и вторая аркада, а в сб танк гнет. В ракадке повторюсь, пусть хоть 1,0 ставят.

1. Думаешь тонко затролил? Ты сказал "это не я, это он". Детский сад...

2. Повторюсь, в аркадке у СБ'шных (да и у РБ'шных) "отцов" часто внезапно клешни отрастают. Оно и понятно, в аркаде нужно решения быстро принимать, знать больше танков. При этом, бои проходят в условиях багов (багов ли?) типа невидимок, хаоса с маркерами (тут вижу, тут не вижу), тупого долбления в ствол и бесконечной мести с помощью палки_нагибалки - авиации. В этих условиях танки типа бульдога или Т32 абсолютно бесполезны. Сказочки про башню Т32 и есть сказочки. Почему-то никто не бьет в лоб, просто тупо ломают ствол, и правильно - долбить в ствол - "выдающаяся" идея геймплея напрочь перечеркивающая достоинства/недостатки танков, выхолащивающая разнообразие применения танчиков. Важна альфа и маневренность, остальное просто пшик - никчемные якобы особенности (не рассматриваю ИС-4, надоело уже).

Поделиться сообщением

Вроде бы все есть у танка и башня очень крепкая и подкалибер с отличной бронепробиваемостью, НО реализовать башню часто не получается, снаряды пробивают, но толку от этого очень мало. Танк не плохой, но очень унылый, играть на нем не интересно.  

Изменено пользователем Kuroi_Tiburon
medal medal medal

Поделиться сообщением

Аркада, соло.

Танк полная шляпа. 

Поиграл подкалиберами. Раскрашивает модули и экипаж во все цвета радуги. Фрагов целый один и то, скорее всего недобиток попался. Не рекомендую, если не нравится играть в мелкого пакостника, шестерить на подхвате. Для соло игры - дрянь несусветная. Башня да, тупая и крепкая, однако стреляют в ствол, лоб башни не при делах. Возможно проблемы с синхронизацией удачно начались, как БПС поставил, но мазать стал безбожно. Все, на помойку это недоразумение.

Однако, прокалывает неплохо и даже поджигает (можете в пожарника поиграть). Возможно подойдет для взводной игры. Статку по фрагам кому то договориться поднять тоже наверное сгодится.

Поделиться сообщением

Я уже сбился со счету сколько раз КаТяхи и Федяны пробивали меня в маску, играю только в СБ. Унылей танка просто не встречал.

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

Давай ка, неразумный ребенок, я тебе объясню, как это работает.

Если бы у тебя были бои в аркаде на Т32 и ты мог бы утереть нос нубу, тогда твоя подпись бы работала так, как тебе мнится. На деле же, боев у тебя на Т32 в аркаде нет вообще. Поэтому, твоя подпись - это твой девиз, напоминание о том, к чему нужно стремиться. А пока ты демонстрируешь клацанье хитина. Посмотри на свою статистику в аркаде - смех да и только, и это еще возможно при игре взводом (жаль статистика не позволяет это увидеть), да еще возможно ботов настрелял(и опять статистика умалчивает). Ну, давай, разберем публично твою аркадную статистику, покажем нубам, как папка играть должен, ведь аркада для нубов.

Ok. Флуд завершаю, пора.

Изменено пользователем fightback

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу