У немцефилов всегда истерика, если им не дают нагибать одной рукой. Самое забавное то, что Тигр 2 Хеншеля избивающий четвёртый ранг и не попадающий против ИСов четвёртых - это норма, а унылый Т32, попадающий против топовых машин - это прямите руки, хватит ныть, и прочий немцефильский бред.

Давай посмотрим.

Кто пробивает в лоб башни т32? Никто.

Кто пробивает в лоб королевского тигра, да с его пониженным коэф брони? Кто угодно.

Кто обладает большим пробитием? т32.

А теперь вопрос.

Холмы на моздоке (да и вообще все карты обладают подобными холмами, позволяющими играть от башни), т32 против кт.

Кто по твоему победит?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто пробивает в лоб королевского тигра, да с его пониженным коэф брони? Кто угодно.

огласите пожалуйста весь список "кто угодных" а то катая КТ Хеншеля что то через лоб башни и ВЛД ну очень редко кто с равным мне БРом пробивает,может меня персонально апнули,а я и не в курсе

medal medal

Поделиться сообщением

огласите пожалуйста весь список "кто угодных" а то катая КТ Хеншеля что то через лоб башни и ВЛД ну очень редко кто с равным мне БРом пробивает,может меня персонально апнули,а я и не в курсе

Любой танк.

Пробитие 180 уже достаточно, чтобы вблизи убивать КТХ в лоб башни. На джамбо 76 уже доводилось.

Поделиться сообщением

Любой танк.

Пробитие 180 уже достаточно, чтобы вблизи убивать КТХ в лоб башни. На джамбо 76 уже доводилось.

160 боёв откатал, ну не заметил, если кто и обижал в лоб, так только такие же КТ ибо солянка ( я про Хеншель)

А теперь огласи список тех, кто может пробить т32 в лоб башни.

а зачем? мне попаболь Т32 не доставляет,так чего ныть? :dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

160 боёв откатал, ну не заметил, если кто и обижал в лоб, так только такие же КТ ибо солянка ( я про Хеншель)

а зачем? мне попаболь Т32 не доставляет,так чего ныть? :dntknw:

КТХ противопоставляют т32, при превосходстве последнего в вакууме.

Особенно доставляет читать о недамажащих подкалиберах у т32, которые с меньшим пробитием на ктх внезапно становятся карающими.

Поделиться сообщением

Особенно доставляет читать о недамажащих подкалиберах у т32, которые с меньшим пробитием на ктх внезапно становятся карающими.

вот любите вы на пустом месте поплакать  :Ds вас послушать так самый страдалец в игре это "Хеншель"

medal medal

Поделиться сообщением

вот любите вы на пустом месте поплакать  :Ds вас послушать так самый страдалец в игре это "Хеншель"

Вот любишь ты на пустом месте поплакать.

Тебя послушать, так хеншель рвёт того, кого не может физически пробить.

Поделиться сообщением

Вот любишь ты на пустом месте поплакать.

Тебя послушать, так хеншель рвёт того, кого не может физически пробить.

Т32 пробивает к примеру,ИС-2 обоих модификаций рвёт как обезьяна газету, ИС-3 достойный противник,равный я бы сказал, если троек у врага нет то бой превращается в непринуждённый фарм :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Эх, пони, это уже смешно просто. Там разница в пробое подкалиберами не такая уж и большая. Соглашусь, в СБ с полной командой американцев и советов, я побеждаю на Т32. Но сам Т32 - никакущий в сравнении с одноклассниками. В этой игре роль саппорт-танка не приживается. Да, не спорю, бывают даже ваншоты, но это исключение, ибо частенько сплошные проходят насквозь, не оставляя вообще никаких осколков (не, ну может камера так глючит, но мне же не сообщается о повреждениях). Быть танком "второго эшелона" в этой игре нельзя, тут нужны фраги.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господи, какой глупый спор. Тигр Х имеет аналогичную пушку. У него есть взрывчатое вещество... Сколько? Часто приходится делать по 5 выстрелов с пробитием, осколков очень мало. Но в отличие от Т34, Тигр Х не может высунуть башню из-за бугра и стоять там весь бой отстреливая или повреждая оппонентов. Да, я согласен, что Тигр Х очень сильная машина для боев 5.7 - 6.7, возможно даже лучшая. Но ему точно нечего делать с дедами4, там и 105 плачет. С другой стороны, Т34 может неплохо отыгрывать забугрового снайпера, высунув башню. Нужен некоторый навык и хорошее знание карт и будет вам счастье.

Есть и еще одна причина, почему Т34 прямо сейчас не понизят БР. Мало техники на 5-й ранг у американцев. Вы предлагаете оставить там только Паттон и М103? Введут самоходки, еще пару танков, может и пересмотрят, хотя я сомневаюсь.

ПС: Уверен, что со временем он получит получше снаряды.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Эх, пони, это уже смешно просто. Там разница в пробое подкалиберами не такая уж и большая. Соглашусь, в СБ с полной командой американцев и советов, я побеждаю на Т32. Но сам Т32 - никакущий в сравнении с одноклассниками. В этой игре роль саппорт-танка не приживается. Да, не спорю, бывают даже ваншоты, но это исключение, ибо частенько сплошные проходят насквозь, не оставляя вообще никаких осколков (не, ну может камера так глючит, но мне же не сообщается о повреждениях). Быть танком "второго эшелона" в этой игре нельзя, тут нужны фраги.

Ну, на м41 я был вполне доволен поддержкам.

Выполнял другую функцию - захватывал точки.

Правда бомбило жутко, когда я убивал 3 из 5 членов экипажа, повреждал всё что можно а потом выкатывал кто-то и добирал.

Поделиться сообщением

Ну, на м41 я был вполне доволен поддержкам.

Выполнял другую функцию - захватывал точки.

Правда бомбило жутко, когда я убивал 3 из 5 членов экипажа, повреждал всё что можно а потом выкатывал кто-то и добирал.

Так вот этого как раз не должно быть на тяжелом танке, как считаете?:) От него несколько другого ожидают.

Поделиться сообщением

Так вот этого как раз не должно быть на тяжелом танке, как считаете?:) От него несколько другого ожидают.

Единственная проблема, которую я вижу - это завышенная живучесть экипажа.

Но от этого все "страдают".

Даже пак-44 с его пол кило ВВ не всегда ваншотит.

Поделиться сообщением

Меня КТх пробивал в маску орудия и не рар, или же было что тот же КТх попадал в маску орудия и рикошет уходил вниз и убивал весь экипаж. И давай вспомним скорость перезарядки т32 и КТх

medal medal

Поделиться сообщением

Единственная проблема, которую я вижу - это завышенная живучесть экипажа.

Но от этого все "страдают".

Даже пак-44 с его пол кило ВВ не всегда ваншотит.

Тем не менее, наличие каморника позволяет избежать таких казусов, как прямое попадание в члена экипажа с последующим вылетом снаряда из его спины, из-за чего он, кхм, "зеленеет".

Поделиться сообщением

Меня КТх пробивал в маску орудия и не рар, или же было что тот же КТх попадал в маску орудия и рикошет уходил вниз и убивал весь экипаж. И давай вспомним скорость перезарядки т32 и КТх

Редкий баг с пробитием в пушку.

После мажора рикошеты уходящие вниз - чудесным образом нидамажат.

Поделиться сообщением

Зачем тебе целый список? У него дыра во лбу, пробивают через ствол с ваншотом, если верить мультику.

Нужен список  - сам составь, начни с ИС-2. Конечно, случается и Маус залепит мимо ствола, тогда да - непробил, а дальше то что?

Поделиться сообщением

Зачем тебе целый список? У него дыра во лбу, пробивают через ствол с ваншотом, если верить мультику.

Нужен список  - сам составь, начни с ИС-2. Конечно, случается и Маус залепит мимо ствола, тогда да - непробил, а дальше то что?

Покажешь мне на полигоне, как будешь в дырку во лбу убивать?

Ps это не пвп или зассал, мне просто интересно как быстро ты сможешь.

Изменено пользователем Felmyst

Поделиться сообщением

Покажешь мне на полигоне, как будешь в дырку во лбу убивать?

К чему это недоверие? Его действительно могут пробить через ствол. Если верить мультику, то рикошет от маски чудесно ваншотит. В частности от выстрела 54. Выстрел был с горки, не под прямым углом к маске.

И да, это знатный протыкатель - мелкий пакостник. То, что он проткнуть может почти что угодно, не меняет его унылости. Танк - шляпа.

Кстати, экипаж на нем дохнет от любого чиха.

Изменено пользователем fightback

Поделиться сообщением

К чему это недоверие? Его действительно могут пробить через ствол. Если верить мультику, то рикошет от маски чудесно ваншотит. В частности от выстрела 54. Выстрел был с горки, не под прямым углом к маске.

И да, это знатный протыкатель - мелкий пакостник. То, что он проткнуть может почти что угодно, не меняет его унылости. Танк - шляпа.

Кстати, экипаж на нем дохнет от любого чиха.

Как я уже написал - мне тупо интересно как быстро ты это сможешь сделать.

А в пушку дамажаться многие танки.

Поделиться сообщением

Как я уже написал - мне тупо интересно как быстро ты это сможешь сделать.

А в пушку дамажаться многие танки.

Еще раз. Утверждение о пробитии в лоб - это ответ на заявление о непробиваемости лба башни. Случается это не часто, но случается. Все верно, в этом смысле этот танк просто не исключение, а пробитие через пушку не является его бичом. Рассматривать стоит совокупность его особенностей, причем в определенных условиях. Я играю только в аркаде и только соло( в постах стараюсь это указывать). Если это игра во взводе, то Т32, наверное, может подготовить противника к ваншоту совзводного, просто потому, что он профессинальный протыкатель почти всего что видит. Играя в аркаде соло, желательно влиять на бой, а для этого нужно дамажить. Средства борьбы с Т32 просты до безобразия - просто сломай ствол. А если не сломал, то получи крит чего-нибудь, или просто вентиляционное отверстие, можешь в ответку, или свалить. Игра совсем неравная, Т32 делает вентиляционное отверстие, в ответ получает полновесную плюху. При этом, его сплошные вполне себе дамажат, если противник младше по БР. Против ровесников малопригодны - практически не образуют осколков.

Все понимают, что убедительнее всего была бы статистика, доказывающая, что танчик вполне себе дамажит и собирает фраги. Был бы рад ее увидеть, разумеется не в виде исключения из правил.

Изменено пользователем fightback

Поделиться сообщением

Еще раз. Утверждение о пробитии в лоб - это ответ на заявление о непробиваемости лба башни. Случается это не часто, но случается. Все верно, в этом смысле этот танк просто не исключение, а пробитие через пушку не является его бичом. Рассматривать стоит совокупность его особенностей, причем в определенных условиях. Я играю только в аркаде и только соло( в постах стараюсь это указывать). Если это игра во взводе, то Т32, наверное, может подготовить противника к ваншоту совзводного, просто потому, что он профессинальный протыкатель почти всего что видит. Играя в аркаде соло, желательно влиять на бой, а для этого нужно дамажить. Средства борьбы с Т32 просты до безобразия - просто сломай ствол. А если не сломал, то получи крит чего-нибудь, или просто вентиляционное отверстие, можешь в ответку, или свалить. Игра совсем неравная, Т32 делает вентиляционное отверстие, в ответ получает полновесную плюху. При этом, его сплошные вполне себе дамажат, если противник младше по БР. Против ровесников малопригодны - практически не образуют осколков.

Все понимают, что убедительнее всего была бы статистика, доказывающая, что танчик вполне себе дамажит и собирает фраги. Был рад ее увидеть, разумеется не в виде исключения из правил.

Остается только ждать правок вторичных осколков, ибо в реальной жизни чем толще пробиваемая броня, тем больше вторичных осколков, а у нас...
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тема скатилась в чудовищное нытье и должна быть закрыта.

Вам позволю напомнить слова БВВ_Д из его темы:
(напомню, что Т44 ему выдали и теперь он пробивает абсолютно любые машины на БР даже выше на 1.0, имея возможность уничтожать все танки в игре,будучи недосягаемым для них)

ИС-3 и ИС-4 выдадим послевоенные снаряды,когда для них будут цели. 
БР повысим обоим, ис-4 выдадим послевоенные кумулятивы
танки с БР 7.0 он видеть точно не будет

Т32 выдадим БПС, если все будет совсем плохо для него.

​Если с Т44 будет сильно гнуть, тогда будем думать над повышением БР.
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу