step___SPB

Даешь полковые в СБ,

Друзья, полковые бои в СБ отменили из за недостатка полков принимавших участие в данных боях. Но тогда не были запушены в игру танки. По моему мнению сейчас пора запускать полковые в СБ ,так как многие игроки играют в сб на танках. Там даже частенько время ожидания боя меньше чем в РБ. Плюс ко всему многие игроки играют в события без маркеров в СБ как на наземной технике так и на воздушной. Онлайн в СБ и количество полков желающих полковых в СБ, по моему мнению, несомненно вырос.

• Лайк 2
  • Вверх 19
medal

Поделиться сообщением

Эм, вообще то когда добавили танки, полковые СБ были.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Донатушки не смогут в бесконечные слоты . "Тру вирпилы" на Бирках не смогут изображать летчиков - кокнуться на филде при взлете . Нееее, топ полки явно не одобрят . Этож считай будет режим чисто для "мазуты" .

medal medal medal

Поделиться сообщением

+1 за полковые СБ (только как в событиях - с самолётами и без маркеров)

Изменено пользователем LionbI4
  • Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Друзья, полковые бои в СБ отменили из за недостатка полков принимавших участие в данных боях. Но тогда не были запушены в игру танки. По моему мнению сейчас пора запускать полковые в СБ ,так как многие игроки играют в сб на танках. Там даже частенько время ожидания боя меньше чем в РБ. Плюс ко всему многие игроки играют в события без маркеров в СБ как на наземной технике так и на воздушной. Онлайн в СБ и количество полков желающих полковых в СБ, по моему мнению, несомненно выр

собственно не против, сам сейчас в сб  тока и играю 

Поделиться сообщением

Ну я, допустим, за. Что дальше?

Из всего СБ на форуме сидит типа процентов 5%, и те только вайнят.

• Лайк 1
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну вот, нас уже семеро. Еще один зайдет и будет одна полноценная команда! Уииииииии :)

На самом деле чем ввод полковых в СБ плох я не знаю. Даже если и не играл в него никто и что с того? Пусть будет. Глядишь народ подтянется со временем и в него. Распылять аудиторию из рандом сб больше чем события он точно не будет :) А так полкам интерес померяться у кого на танке ствол длиннее и у кого на самолетике ракеты толще.

• Лайк 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Судя по количеству отписавшихся СБ еще не созрел для проведения полковых боев.

В моем полку 2 команды по восемь человек только этого и ждут. Плюс есть 4-5 знакомых  полков которые потдержат данную идею. Но это только те кого знаю я. Еще не известно сколько людей ,,за,, не читавших эту тему.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

когда будут наконец то полковые для СБ?? Полк =only= уже жаждет их. Проскочила инфа в чате, что с 27 марта будут - на сайте ничего по этому поводу найти не могу.... Народу реально за СБ полковые тьма...так же как с безмаркерными событиями - сначала много было споров, многие доказывали что не пойдет - как ввели, онлайн ломится аж...Даешь,товарищи разрабы, полковые события для СБ асов !!!!!!)))

Поделиться сообщением

Ну вот, нас уже семеро. Еще один зайдет и будет одна полноценная команда! Уииииииии :)

На самом деле чем ввод полковых в СБ плох я не знаю. Даже если и не играл в него никто и что с того? Пусть будет. Глядишь народ подтянется со временем и в него. Распылять аудиторию из рандом сб больше чем события он точно не будет :) А так полкам интерес померяться у кого на танке ствол длиннее и у кого на самолетике ракеты толще.

Полностью поддерживаю. Полковые в СБ это то, чего большинство давно хотят, просто на форум заходят единицы.

Поделиться сообщением

Друзья, полковые бои в СБ отменили из за недостатка полков принимавших участие в данных боях. Но тогда не были запушены в игру танки. По моему мнению сейчас пора запускать полковые в СБ ,так как многие игроки играют в сб на танках. Там даже частенько время ожидания боя меньше чем в РБ. Плюс ко всему многие игроки играют в события без маркеров в СБ как на наземной технике так и на воздушной. Онлайн в СБ и количество полков желающих полковых в СБ, по моему мнению, несомненно вырос.

РПБ то уг полное,про СПБ лучше вообще не думать,играй в АПБ и будет тебе счастье,ну конечно если ручёнки для этого есть,что очень сомнительно

Поделиться сообщением

Было бы здорово что бы были полковые СБ - хотя бы чисто на самолетах или чисто на танках.
хотя бы раз в неделю 

medal

Поделиться сообщением

Я за полковые в СБ. Вот что надо совету сделать,обращать внимание на такие темы,а не предлагать ерунду.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне вообще по барабану.Полк у нас маленькаий ламповый.Вечерами 2-3 человека на звено.Не актуально для нашенского полка

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Донатушки не смогут в бесконечные слоты . "Тру вирпилы" на Бирках не смогут изображать летчиков - кокнуться на филде при взлете . Нееее, топ полки явно не одобрят . Этож считай будет режим чисто для "мазуты" .

Как можно при взлёте усадиться? Они что в кол играют? Или мониторы грязью залеплены?

Поделиться сообщением

Ну я, допустим, за. Что дальше?

Из всего СБ на форуме сидит типа процентов 5%, и те только вайнят.

Не все,те кто предлагает что-то,так и остаются с предложениями :lol: Ибо не читает никто :facepalm:

p.s.

Год назад мы просили их не отключать,была большая тема и много кто отписался, и что в итоге? Закрыли.

Изменено пользователем Jekiuss
medal medal medal

Поделиться сообщением

РПБ то уг полное,про СПБ лучше вообще не думать,играй в АПБ и будет тебе счастье,ну конечно если ручёнки для этого есть,что очень сомнительно

*Warning! Arcademen detected!*

medal medal medal

Поделиться сообщением

а разве в аб рученки надо? я думал там крестик цветной помогал клешням только и все дави себе на кнопочги и цокай цокай

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Вот бы если сделали режим хотябы. Если полковые будут без режима СБ. Я вообще не знаю зачем это. Я просто хочу играть в СБ, в полковых, сетап будет одинаковый как и в событиях, даже в событиях разнообразия будет больше чем в полковых.

Тут странная прозьба. Думаю надо всё вернуть и сделать. Я мешать Вам не хочу, хотите, простите, я не хочу полковых не каких. Я хочу СБ режим. Но идея очень хорошая, будет СБ полковые, будет онлайн в СБ режиме.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу