uservk001

B-57B

И как вообще играется на ней после прошлой версии, какие ощущения и отзывы?

Мое имхо

Из-за внешних подвесов самолёт потерял в максималке 30 км/час. В целом это тот же Б-57 только более тяжёлый, кажется что птичка сильно перегружена и плохо взлетает. Бомбы 1000фунт сбрасываются через одно нецензурное место - сначала открывается бомболюк а потом с огромной задержкой примерно в секунду отваливается наконец бомба, при этом бомболюк открывается и бомба падает с задержкой даже с крыльев хотя там открытие бомболюка вообще не требуется. Бомбы с крыльев падают по одной что хорошо. Бомб по 1000 фунтов теперь 8 а не 6 и плюс 8 ракет 127мм что позволит вселять ужас во все стратег цели и базу врага, если конечно на БР 8,0 эта разжиревшая канберра сможет удрать от МиГ-15 или Ла-15 и долететь до этих целей.

Разгон с 400 до 800 74 а не 58 сек , а до 900 на 147 а не 94 сек (с 800 до 900 разгонялась ровно столько же сколько в 400 до 800, лол)

Поделиться сообщением

Отвратительный самолёт. Напичкан обвесами по самое немогу, но в виду убогой реализации бомбометания неиграбелен чуть более чем полностью.

Он пригоден для раков, бомбящих базы с 7 километров, для точечного уничтожения наземки самолёт бесполезен.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Этот самолет нужен как безмолвное упоминание того, что некоторым нациям вводят технику далеко за пределами оговоренных дат((( А все остальные в пролете.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отвратительный самолёт. Напичкан обвесами по самое немогу, но в виду убогой реализации бомбометания неиграбелен чуть более чем полностью.

Он пригоден для раков, бомбящих базы с 7 километров, для точечного уничтожения наземки самолёт бесполезен.

похоже разрабам вообще плевать на то играбельны ли те новые самолёты что они ввоодят

имхо этому В57В надо бр как у В57А ставить, а если ещё лучше подумать то снизить обоим до 6,7 или хотя бы 7,0, потому как воевать на них против ми15 это совсем не весело

зы я так и не понял почему у старой в бомболюк влазило 6 бомб а у новой влазиет только 4? это может и исторично но не логично

Поделиться сообщением

похоже разрабам вообще плевать на то играбельны ли те новые самолёты что они ввоодят

имхо этому В57В надо бр как у В57А ставить, а если ещё лучше подумать то снизить обоим до 6,7 или хотя бы 7,0, потому как воевать на них против ми15 это совсем не весело

зы я так и не понял почему у старой в бомболюк влазило 6 бомб а у новой влазиет только 4? это может и исторично но не логично

А против кого весело? Против тех, кто догнать не может?
medal medal medal

Поделиться сообщением

Что за бомболюк у него чудной?? Будут ли его править? к примеру чтоб на подлёте к танкам можно было отдельной кнопкой перевернуть платформу с бомбами а уж потом другой кнопкой бросать бомбы.

А я ещё талисман на него хотел купить. :facepalm:

Изменено пользователем _Duglas_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И как вообще играется на ней после прошлой версии, какие ощущения и отзывы?

Мое имхо

Из-за внешних подвесов самолёт потерял в максималке 30 км/час. В целом это тот же Б-57 только более тяжёлый, кажется что птичка сильно перегружена и плохо взлетает. Бомбы 1000фунт сбрасываются через одно нецензурное место - сначала открывается бомболюк а потом с огромной задержкой примерно в секунду отваливается наконец бомба, при этом бомболюк открывается и бомба падает с задержкой даже с крыльев хотя там открытие бомболюка вообще не требуется. Бомбы с крыльев падают по одной что хорошо. Бомб по 1000 фунтов теперь 8 а не 6 и плюс 8 ракет 127мм что позволит вселять ужас во все стратег цели и базу врага, если конечно на БР 8,0 эта разжиревшая канберра сможет удрать от МиГ-15 или Ла-15 и долететь до этих целей.

Разгон с 400 до 800 74 а не 58 сек , а до 900 на 147 а не 94 сек (с 800 до 900 разгонялась ровно столько же сколько в 400 до 800, лол)

так а зачем вы вечно пикируете? У вас высотность лучше чем у сейбра или миг-15бис. Аккуратные заходы с высоты без лишних маневров, вот и все

Что за бомболюк у него чудной?? Будут ли его править? к примеру чтоб на подлёте к танкам можно было отдельной кнопкой перевернуть платформу с бомбами а уж потом другой кнопкой бросать бомбы.

А я ещё талисман на него хотел купить. :facepalm:

я честно так и не понял, почему нельзя ИРЛ было сделать обычную подвеску бомб
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

так а зачем вы вечно пикируете? У вас высотность лучше чем у сейбра или миг-15бис. Аккуратные заходы с высоты без лишних маневров, вот и все

я честно так и не понял, почему нельзя ИРЛ было сделать обычную подвеску бомб

Или сделать отдельную клавишу чтобы перевернуть платформу перед заходом на цель, потом сброс бомб др.клавишей - пробел, и убрал платформу так же вручную.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Или сделать отдельную клавишу чтобы перевернуть платформу перед заходом на цель, потом сброс бомб др.клавишей - пробел, и убрал платформу так же вручную.

да ну лассар(Кирилл) сказал что открываемый бомболюк не нужен...

Я эту кнопку прошу еще с бетатеста, когда меня заколебал 16 раз проигрываемый звук открытия бомболюка б17

Изменено пользователем Tactical_ra1nbow
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

https://youtu.be/XyvsTU9fWUQ  тема вот про это. 

я сам знаю эту проблему б57б почти в топе у меня

Поделиться сообщением

да бред сделали бр слишком большой а летает она как корова и бомбы кидает багово криво  и никто ничего не исправляет

Поделиться сообщением

Докачиваю на В-57В последний модуль, для АБ со своим БР очень неплох - можно за заход снести базу и если повезет и команда противников будет слоупочить то устроить им забег по тылам или вообще внагляк через центр карты.

За счет хорошего сохранения энергии и отличной динамики можно сваливать по прямой от 98% супостатов, бояться нужно только веномов, и первых сабель. Редко попадается пантера-5 или дед-15, от остального можно просто свалить. И да - большинство противников начинают крутить дикие бочки когда вроде как обычный В-57 начинает поливать их в лоб из плазмаганов, потому в лобовой у вас больше шансов разбиться о врага чем быть сбитым.

Хороший самолет, удачный БР, для сравнения - канберра-2 с БР 8.0 в аркаде страдает - хоть курсовое и лучше, но бомбовая нагрузка в два раза меньше (дольше бобрить на лампочки), противники серьезнее (пантеры-5, топовые метеоры, деды-15 и сабли ф-2 как норма).

В РБ вылетал на нем пару раз, снес мост на корее, закрабил пару танчиков и был в который раз сожран вездесущими кометами.

Изменено пользователем ALeX_M83
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

бомбы не исправили теперь когда 2 бомбы остались и нажимаеш пробел они падают вместе

Поделиться сообщением

С прицельным сбросом бомб  у 57B проблемы.  Некоторые бомбы отделяются не сразу, бомбовый прицел "прыгает". Баг или фича? Если фича, то могли бы сделать попроще, как у "А" версии. У нас же игра!

Надеюсь, что исправят.

medal medal

Поделиться сообщением

С прицельным сбросом бомб  у 57B проблемы.  Некоторые бомбы отделяются не сразу, бомбовый прицел "прыгает". Баг или фича? Если фича, то могли бы сделать попроще, как у "А" версии. У нас же игра!

Надеюсь, что исправят.

У 57б был лоток с бомбами. Это давало две вещи. 1. Его можно было быстро перезарядить на аэродроме. Т.е не цеплять каждую бомбу отдельно а поменять целиком лоток. 2. Повысило точность бомбометания на больших скоростях. Т.к не было створок бомболюка которые при открытии создают дополнительное сопротивление воздуха. В общем фишка в том что этот лоток переворачивали на подлете к цели. В игре это не реализовано. Вопрос только в том зачем делать было лоток при нежелание делать его рабочим. Плюс задержка сброса подвесов. В общем самолет полностью один сплошной баг. И ЧТО ПОРАЖАЕТ! За место того что бы его починить. ( На это нет время) Нашлось время сделать попарный сброс подвесов   :facepalm:  Лично я вот не знаю попарно они сбрасывались или нет. Данных не нашел. А по поводу лотка советую посмотреть 28-30 минута примерно  

И исправлять его никто даже и не думал. И не исправят никогда. Советую не качать данный крафт.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу