Перейти к содержимому

Чисто логически мы обсуждали в принципе как могут катер и танк друг друга повредить, а не отдельные игровые моменты.

Чисто логически шло обсуждение какое у сего пепелаца будет назначение. В итоге выяснилось:

1. Никого кроме ЛТ от подбить не сможет. Причем с учетом разброса снарядов скорее всего в ЛТ он просто не попадет.

2. Сам катер будет кормом для всего что стреляет, за исключением разве-что пулеметных резервов. Ибо прошибается из того-же Т-34 и Т-28 на любой дистанции.

Поделиться сообщением

Чисто логически мы обсуждали в принципе как могут катер и танк друг друга повредить, а не отдельные игровые моменты.

Ессно, это возможно. Но лучше такое бессмысленное обсуждение, а точнее ,время, уходящее на него, пустить на обзор новых катеров и создание тем. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я предлагаю сбрасывать их с летающих лодок на крышу танкам.
Это куда эффективнее будет

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А в это время к этому БМО, спокойно подкатывает Файрмайл D, даже в версии MGB, первой производственной и делает с ним что хочет с 2000 ярдов. Ну или нечто подобное. 

Ну в принципе да. МГБ мог тащить на себе много веселых сюрпризов, один только QF-6 в компании Эрликонов чего стоит. Причем некоторые модели можно было раскочерагить до 57км/ч. Вот это я понимаю, такой катер танк мог ушатать.

Изменено пользователем Father_DAMAGE

Поделиться сообщением

1. Я взял, зашел в игру и грохнул танк на респе. Скрины этого предоставил. По версии патча видно, что они были сделаны только-что.

2. Сколько там было, километр или 900 метров или кило сто я не имею не малейшего понятия ибо в РБ точное расстояние не прописывается.

3. Уже в третий раз повторяю - не веришь иди в РБ и проверь сам. Детский сад ей богу... А еще лучше зайди на форум в раздел РБ наземки и напиши, что с километра в танк попасть невозможно, вот угару то будет.... 

1. По скринам не видно с какого раза ты попал(если вспоминать выражение без проблем, должно было быть первым же попаданием) и не видно двигался ли он. К тому же одно попадание есть случайность, три попадание из пяти хотя бы - тут уж ближе к закономерности.

2. И ты хочешь чтобы я принимал это в качестве доказательства что ты легко с километра попадаешь? 

3. Еще раз повторяю, я не буду искать доказательства ТВОИМ словам. 

Чисто логически шло обсуждение какое у сего пепелаца будет назначение. В итоге выяснилось:

1. Никого кроме ЛТ от подбить не сможет. Причем с учетом разброса снарядов скорее всего в ЛТ он просто не попадет.

2. Сам катер будет кормом для всего что стреляет, за исключением разве-что пулеметных резервов. Ибо прошибается из того-же Т-34 и Т-28 на любой дистанции.

1. Тащемта на уровнях про которые я говорил полно танков на которых есть места толщиной 50мм и тоньше. У той же 34ки лоб башни как раз 50мм. Со скольки там метров 37мм пушка пробивает такую броню? С 500 метров? 

2. Опять же голословные утверждения, прямо расходящиеся с практикой. А заявление про любую дистанцию выдает эксперта-восьмиклассника. 

Ессно, это возможно. Но лучше такое бессмысленное обсуждение, а точнее ,время, уходящее на него, пустить на обзор новых катеров и создание тем. 

Если молчать в ответ на такие заявления, у кого-то может возникнуть мнение что он прав. Немного можно поспорить, с целью указания на голословность и общую бестолковость его заявлений.

Изменено пользователем RhAF_Moldavan
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Тащемта на уровнях про которые я говорил полно танков на которых есть места толщиной 50мм и тоньше. У той же 34ки лоб башни как раз 50мм. Со скольки там метров 37мм пушка пробивает такую броню? С 500 метров? 

2. Опять же голословные утверждения, прямо расходящиеся с практикой. А заявление про любую дистанцию выдает эксперта-восьмиклассника. 

Вообще-то третьеклассника. Именно там учат делить и умножать. Если у тебя есть другие данные давай, приведи их. Т-34 с пятисот метров в лоб? Ну-ну. А с какой дистанции Т-34 ушатает это корыто? 

Поделиться сообщением

1. По скринам не видно с какого раза ты попал(если вспоминать выражение без проблем, должно было быть первым же попаданием) и не видно двигался ли он. К тому же одно попадание есть случайность, три попадание из пяти хотя бы - тут уж ближе к закономерности.

Вот-вот, о чем я и говорил. Сначала покажи скрин, потом покажи риплей, теперь уже сделай три из пяти. Повторяю четвертый (или пятый раз): Если ты рак и не можешь без маркеров стрелять дальше ста метров это не значит что вокруг тебя все такие.

Поделиться сообщением

Вот-вот, о чем я и говорил. Сначала покажи скрин, потом покажи риплей, теперь уже сделай три из пяти. Повторяю четвертый (или пятый раз): Если ты рак и не можешь без маркеров стрелять дальше ста метров это не значит что вокруг тебя все такие.

Я тебе уже говорил что значит без проблем, что подходит под этот критерий. 

Одно попадание под него не подходит в любом случае. 

Я понимаю для тебя может это офигенный пруф, но любой вменяемый человек доказательством одно попадание считать не будет.

Вместо того, чтобы сказать "ладно, давай обговорим условия", ты меня все время куда-то отправляешь, к кому-то там, чтобы я искал подтверждения твоим заявлениям. 

Тебе самому не смешно это говорить? 

В общем слился так слился, не о чем с тобой больше разговаривать. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

чтобы меня на респе шотили - не было такого. 

В первом-же бою пятым или шестым фрагом, с крайней точки захвата прибил т-26 аккуат на выезде с респа. 

77f9f5982cf933a3b0efc69589f61935.jpg

любой вменяемый человек доказательством одно попадание считать не будет.

Любой вменяемый человек после пруфлинка перестанет утверждать, быть такого не может.

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: БМО
  • 8 месяца/месяцев спустя...

что это за хрень?

IMG_20210412_001639.jpg.638bfd5e307322b9

Screenshot_20210412-001232.thumb.jpg.7db

нужна пояснительная бригада, т.к. в рентгене эта деталь катера отсутствует

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, __RiNa__ сказал:

если это дымовая шашка, то какого она делает в модели катера когда дымы не открыты?

Ещё спроси, почему их больше, чем количество доступных для  использования дымовых завес, когда дымы открыты:lol:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Palych_RF сказал:

Ещё спроси, почему их больше, чем количество доступных для  использования дымовых завес, когда дымы открыты:lol:

да их вообще не должно быть т.к. их нет в модификациях - только ТДА...я сначала думал что глубинки не убираются, а тут походу вообще кто-то на отвали рисовал...

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, __RiNa__ сказал:

да их вообще не должно быть т.к. их нет в модификациях - только ТДА...я сначала думал что глубинки не убираются, а тут походу вообще кто-то на отвали рисовал...

Если мне память не изменяет, на них импортные бензиновые двигатели ставили, что исключало возможность применения ТДА, да и других дымогенераторов, кроме БДШ не было.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Palych_RF сказал:

Если мне память не изменяет, на них импортные бензиновые двигатели ставили, что исключало возможность применения ТДА, да и других дымогенераторов, кроме БДШ не было.

ну как бы модификации выглядят так

02.jpg.29b0d423e2fcad79d42df544faa4dd14.

там конкретно ТДА судя по картинке но никак не БДШ

Изменено пользователем __RiNa__
medal

Поделиться сообщением

чем больше на нем играю. тем больше он меня удивляет порой, мало того что зенитные Петровичи даже не поворачиваются в сторону летки когда им ставишь целеуказание, так еще вчера весь день была следующая шляпа: 

- начинаю пристрелку через снайперский на 2-2,5 км, удивляюсь что не видно снарядов, перехожу в вид от 3го лица - а пушка лупит в космос хотя надпись "цель захвачена" и дистанция отображаются, после выстрела от 3го снаряды начинают ложиться более-менее ровно

- иногда (особенно в начале боя) маркер орудия замирает на одном месте и не перемещается вместе с направлением взгляда и орудием, опять же решается через перезаход от 3го лица...

веселое корыто...что-то я от него уже начинаю уставать, тем более что я на 3.3 не вылажу с 4.3 со всеми вытекающими....

Изменено пользователем __RiNa__
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...