Denis_Shulepov

Изменение условий смены никнейма

dossier.png

Большинство игроков War Thunder с момента регистрации используют единый никнейм под которым их узнают друзья и игроки проекта в чате и в сражениях.
Частую смену никнейма практикуют лишь злоумышленники или игроки, которые регулярно нарушают правила игры, мешая играть остальным. В связи с этим, мы ограничили возможность бесплатно сменить никнейм – теперь после регистрации вы можете изменить ник лишь один раз. Но мы понимаем, что и этого может быть недостаточно для наших пользователей, поэтому мы не запретили смену ника окончательно, а ввели платную активацию смены никнейма, чтобы игроки пользовались этой процедурой обдуманно.

Поделиться сообщением

я уже менял ник до введения этой системы 2 раза, после новости, ещё 1 раз смогу сменить?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я уже менял ник до введения этой системы 2 раза, после новости, ещё 1 раз смогу сменить?

Да. Предыдущие смены не учитываются. 

Поделиться сообщением

Частую смену никнейма практикуют лишь злоумышленники или игроки, которые регулярно нарушают правила игры

то есть избегать наказания теперь можно просто задонатив? не надо обманывать игроков, скажите прямо - хотим шекелей

Поделиться сообщением

Та все равно, ник не менял именять не собираюсь.

А как мера противодействия тролям форумным - самое оно.

Поделиться сообщением

то есть избегать наказания теперь можно просто задонатив? не надо обманывать игроков, скажите прямо - хотим шекелей

Если словить бан, донат не поможет, банится акк а не никнейм.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще правильное решение, молодцы. большинству порядочных игроков менять ник незачем.

а вот сомнительные личности любящие провокации будут ныть, как те с клоуны с флагами)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Смена никнейма не позволяет избежать наказаний любого вида, но предупреждает изменение никнеймав ради развлечения, подчас никнейм меняется на нарушающий правила игры. Для простого игрока изменение не несет никаких проблем, чего не скажешь о любителе менять ник регулярно.

Поделиться сообщением

Меняешь такой ник, а он занят и тебе достаётся ник с циферками. А дальше уже твои проблемы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не надо обманывать игроков, скажите прямо - хотим шекелей

:facepalm:

я думаю лучше сделать возможность третей и последующей смены ника за золото чем полностью ее исключить.

Цена голдой как и с флагами заставит относиться к выбору более ответственно.

а насчет шекелей- есть приятные  акции 50% на прем технику, бонусы к орлам и проч.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Меняешь такой ник, а он занят и тебе достаётся ник с циферками. А дальше уже твои проблемы.

Предварительно проверяйте - доступен ли никнейм. Это не сложно: http://dl1.joxi.net/drive/0004/0021/294933/150325/f983a27be0.png

Поделиться сообщением

Думаю, это правильно. Многие люди, делают пакости людям и сваливают, меняют ники и продолжают нарушать правила игры. Решение, достойное, прям как у одной известной игры, не будем говорить ее название:)  

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

dossier.png

как определить любимый самолёт в личном деле? )

Denis_Shulepov (Опубликовано: )

Вписать свой вариант)
medal

Поделиться сообщением

Просьба так же учесть, что практически ни в каких играх нет смены никнейма, не только бесплатной, но и платной.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Предварительно проверяйте - доступен ли никнейм. Это не сложно: http://dl1.joxi.net/drive/0004/0021/294933/150325/f983a27be0.png

Так добавьте это в новостях и в игре оповещение сделайте. Не все же экстрасенсы.

image.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Куда в таких темах исчезает кнопка "спасибо за совет"? Выделяю тех, кто дело говорит - а они "бац", и исчезают вместе с кнопкой, совпадение? Не думаю

в этом разделе нет спасибок, чтобы их не фармили любители "высказать всю правду"

medal

Поделиться сообщением

Ну если честно,чего-то подобного всегда ожидал.Смену никнейма не практикую,но душу грело,что если понадобится,то не прядется делать лишних манипуляций.Но увы,и сюда добралась костлявая рука рынка.

Тогда уж введите режим "невидимка" в игре.

Изменено пользователем Simfonia_Vetra
medal medal medal

Поделиться сообщением

да нарушал не раз что есть то есть ник не вижу причины менять да и не думал об этом

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали так, ну допустим раз в три месяца ник можно менять бесплатно. Ну надоел мне прежний ник и что теперь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что так мало у вас друзей) давайте я буду вашей подругой) Ставлю БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ + за то что вы ограничили смену ника! А то мои плюсики закончились... и вообще надоели такие - вечно ник меняют - поди потом найди их.

Keofox (Опубликовано: )

Дружба не пустой звук, а друзей найти сложно. :)

Поделиться сообщением

А на счет цены вопроса, предлагаю разработчикам игры поднять рамки от 3 тыс орлов или выше. Чтобы перед тем , как нарушать правила, хорошо подумать над этим. 

post-257476-0-52281400-1427311549_thumb.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу