Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

Я что говорил что их нет? глазки то протри,я ему говорил что они есть и их уже много,улитка рулез

Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков) 

Что вы тут хернёй засирается пишите только по делу

medal medal

Поделиться сообщением

Заранее прошу прощения если эти вопросы уже были.

1. Будут ли (или они уже есть) полковые танковые бои (без авиации)?

2. Будут ли танковые турниры с ограничением техники 1-2-3 эры?

3. Будет ли расширен полковой функционал? 

medal

Поделиться сообщением

Добавлю еще один вопрос:

Планируется ли развитие миникарты?

С отменой маркеров в РБ (что мне лично очень понравилось) миникарта может быть более актуальной если например на ней будут отображаться маркеры обнаруженных танков. Можно ввести отображение по команде, например при наведении ствола на танк противника и нажатии кнопки информация будет отображаться на миникарте, дальность передачи будет зависить от навыков радиста. 

Опять же прошу прощения если подобное уже было или не в ту тему написано

medal

Поделиться сообщением

А ты наверное умный....и читов в игре нет?))

Боюсь тебя огорчить,читы есть))

И эти читы портят РБ :facepalm: . Наверное только возвращение маркеров изменит ситуацию :good: .

medal medal

Поделиться сообщением

уберите бомберы! дайте поиграть. пусть летают самолеты со стрелковым вооружением, но бомбы зачем? я уже не знаю во что играть. аркаду угробили, рб угробили, сб угробили. блин дайте поиграть в ТАНКИ!

Поделиться сообщением

уберите бомберы! дайте поиграть. пусть летают самолеты со стрелковым вооружением, но бомбы зачем? я уже не знаю во что играть. аркаду угробили, рб угробили, сб угробили. блин дайте поиграть в ТАНКИ!

вот вот танки в полковых просто убиты либо бирки либо бомберы а танки просто в кустах сидят либо дефят точку мы уже прекратили играть в полковые 

medal medal

Поделиться сообщением

вот вот танки в полковых просто убиты либо бирки либо бомберы а танки просто в кустах сидят либо дефят точку мы уже прекратили играть в полковые 

Воевать в ПБ можно, чаще бирки мало что решают, ибо управляют ими раки с клешнями, которые разбиваются при очередном заходе на сброс. Плюс всё зависит от слаженности команды, опытные танкисты, зенитчик глаз-алмаз, и пару лётчиков для отвлечения на себя бирок. Вот и весь рецепт. Мы продолжаем))

medal medal

Поделиться сообщением

Воевать в ПБ можно, чаще бирки мало что решают, ибо управляют ими раки с клешнями, которые разбиваются при очередном заходе на сброс. Плюс всё зависит от слаженности команды, опытные танкисты, зенитчик глаз-алмаз, и пару лётчиков для отвлечения на себя бирок. Вот и весь рецепт. Мы продолжаем))

Ну если ты действительно играешь с раками то я с тобой соглашусь, но с топовыми полками это не реально, какие бы у вас хорошие зенитчики не были. Да и "раки с клешнями" не так уж часто и играют, т.к пару раз подряд слившийсь они бросают полковые. В 1.47 вполне можно было на наземке затащить бой с топовым кланом, теперь шансов просто ноль. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну если ты действительно играешь с раками то я с тобой соглашусь, но с топовыми полками это не реально, какие бы у вас хорошие зенитчики не были. Да и "раки с клешнями" не так уж часто и играют, т.к пару раз подряд слившийсь они бросают полковые. В 1.47 вполне можно было на наземке затащить бой с топовым кланом, теперь шансов просто ноль. 

Бывали случаи и с топовыми что просто бомбили криво и не успевали выносить нашу наземку которая занимает точки и прячется под кустами. 

Бывают и тотальные сливы не спорю, но приспосабливаемся к чему есть.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот вот и сколько ещё можно ждать уже большинство полков не играт вовсе онлайн даже значительно упал

medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времен суток всем! Товарищи разроботчики сделайте прайм полковых с16:00 или на худой конец с17:00!!! Игрокам проживающим в Сибири и ДВ вообще не удобно.С вас не убудет!!!

Поделиться сообщением

http://3.firepic.org/images/2015-04/17/06wm64h3d9sf.jpg

http://3.firepic.org/images/2015-04/17/1orc40le0l12.jpg

http://3.firepic.org/images/2015-04/17/ilb1dkr4ztwc.jpg

А теперь вопрос. Объясните мне неразумному как такое может быть? Это не поддаётся никакой логике и не каким теориям и не нада говорить что я нуб криворукий и не умею играть, пусть так, но да же если бы я ливал с каждого боя сразу на респе у меня должен был быть ппроцент побед 42-43% ладно пусть 40% но не 10%, при этом я в 4-5 миссиях занимал первое место в команде в нескольких правда в конце когда не визло и сразу сбивали а так в основном в середине и ближе к началу списка, каждый матч играл на победу, а не на фраги,все матчи проведены на разной технике в разных командах. Теперь господа разработчики вы будите утверждать что у вас честный и не предвзятый балансер или здесь причина в отсутствии прем акка,(хотя я вдонатил не мало денег в прем технику и акк раньше был)  или в чём, объясните этот феномен. Или может вы команды разбили на нагибаторов, прем акк и нубов и теперь раскидываете прем акк с нагибаторами в одну команду а тех кто не блестает игрой в другую? Видимо всем будет лутше если я просто удалю клиент с таким подходом к потребителю правда зная такое я бы ни рубля не вдонатил з это просто полное окунание в гавно игроков не обладающих реакцией и моторикой подростка. Или ещё вопрос по чему вы считаете активность в бою то есть если я климблю то это не считается за активность хотя вы сами к этому вынуждаите своей механикой игры а бомберы что им нада сделать что бы получить 75% активности играть в истребитель и то они не получат 75% активности.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добавлю еще один вопрос:

Планируется ли развитие миникарты?

С отменой маркеров в РБ (что мне лично очень понравилось) миникарта может быть более актуальной если например на ней будут отображаться маркеры обнаруженных танков. Можно ввести отображение по команде, например при наведении ствола на танк противника и нажатии кнопки информация будет отображаться на миникарте, дальность передачи будет зависить от навыков радиста. 

Опять же прошу прощения если подобное уже было или не в ту тему написано

Угу с отсутствием маркеров навык зоркость вообще не нужен вопрос зачем я его качал скинте навыки экипажей и дайте людям вкачать по новым реалиям как это делается во всех норм играх мне кажется сдесь просто плевать на игрока сколько он там потерял денег и опыта я никогда не забуду когда переводили систему с 20 уровнями на теперешнюю и у меня оставалось 7000, 12000 и в остальных нациях чуть к новым лвелам и меня просто кинули обнулив всё забрав около 5млн опыта это просто свинство и оно продолжается от патча к патчу по этой причине онлайн в 50000 это то что скоро опять произойдёт, так если плевать на людей в итоге они плюнут на тебя

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

разработчики, зашел я в аркадный бой и не успел доехать до точки как сверху упала бомба. я сразу вышел из боя. потому что настроения играть на других танках уже нет. зашел в реалистичный бой и точно также с неба какой то задрот скинул бомбу. в сб точно так же. внимание вопрос! вы специально добавили авиацию в танковые бои чтобы испортить настроение и вообще не играть в war thunder? у вас есть самолеты, там есть возможность бомбить, так пусть там и бомбят. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте,перед патчем в наш полк приходил представитель СИ,долго беседовали и надеялись,что нас услышат и отреагируют на наши просьбы по изменению ПБ,к сожалению этого не произошло.Все наши призывы о том чтобы ПБ были ориентированы на тактическое ведение боя опять прошли мимо ушей.Очень хорошо что убрали маркера,но что последовало за этим?Полностью доминирует авиация,в связи с этим состав команд в ПБ стал следующим -6(бирок) 2 (наземки) или 7(бирок) и 1(наземка),бои стали проходить по следующей схеме-одну две минуты схождение самолётов ,затем догфайт ,при этом наземка сидит в спектрах либо прячется на какрте,роль наземной техники свелась к тупому захвату баз,бои длятся не более 5 минут.Нужно кардинально менять ПБ,на наш взгляд надо сделать следующие:

Обязательно поднять количество игроков в бою от12 до 16 ,мы склоняемся к 16 игрокам в бою.

полки насчитываю от50 до 100 человек ,а некоторые переваливают за 100,проблемы набрать 16 человек на бой у нормального полка не будет,на оборот игроки будут востребованы в полках,это же очевидно!

Надо убрать свободный выбор техники и регламентировать его,исходя из количества 16 человек в бою:

3(истребителя) 1(бомбардировщик) 2 (зенитных орудия) 2 (пт) 4(ст) 4 (тяжёлых танков)

Таким образом ПБ охватывают всю технику которая представлена в игре,и дают боям другой смысл,надо будет больше внимания уделять тактической составляющей на бой.Надо будет более тщательно выбирать саму технику.

Сделать возможность выбирать сетап пред боем в зависимости от карты,сделать возможным это делать после канекта к бою,трёх минутная пауза перед стартом,за которую команда решает какой вид(нация итд и тп) техники выбрать,убрать возможность сидеть в спектрах со стартом боя,убрать возможность после потери техники ,быть в режиме зрителя на другом игроке.

Надо менять в ПБ ранги техники,может быть всё это сделать по подобию событий.

Очень прошу услышать нас.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,перед патчем в наш полк приходил представитель СИ,долго беседовали и надеялись,что нас услышат и отреагируют на наши просьбы по изменению ПБ,к сожалению этого не произошло.Все наши призывы о том чтобы ПБ были ориентированы на тактическое ведение боя опять прошли мимо ушей.Очень хорошо что убрали маркера,но что последовало за этим?Полностью доминирует авиация,в связи с этим состав команд в ПБ стал следующим -6(бирок) 2 (наземки) или 7(бирок) и 1(наземка),бои стали проходить по следующей схеме-одну две минуты схождение самолётов ,затем догфайт ,при этом наземка сидит в спектрах либо прячется на какрте,роль наземной техники свелась к тупому захвату баз,бои длятся не более 5 минут.Нужно кардинально менять ПБ,на наш взгляд надо сделать следующие:

Обязательно поднять количество игроков в бою от12 до 16 ,мы склоняемся к 16 игрокам в бою.

полки насчитываю от50 до 100 человек ,а некоторые переваливают за 100,проблемы набрать 16 человек на бой у нормального полка не будет,на оборот игроки будут востребованы в полках,это же очевидно!

Надо убрать свободный выбор техники и регламентировать его,исходя из количества 16 человек в бою:

3(истребителя) 1(бомбардировщик) 2 (зенитных орудия) 2 (пт) 4(ст) 4 (тяжёлых танков)

Таким образом ПБ охватывают всю технику которая представлена в игре,и дают боям другой смысл,надо будет больше внимания уделять тактической составляющей на бой.Надо будет более тщательно выбирать саму технику.

Сделать возможность выбирать сетап пред боем в зависимости от карты,сделать возможным это делать после канекта к бою,трёх минутная пауза перед стартом,за которую команда решает какой вид(нация итд и тп) техники выбрать,убрать возможность сидеть в спектрах со стартом боя,убрать возможность после потери техники ,быть в режиме зрителя на другом игроке.

Надо менять в ПБ ранги техники,может быть всё это сделать по подобию событий.

Очень прошу услышать нас.

1. По поводу увелечения числа игроков в команде .разрабы ответили : 8- оптимальное число...

2.Количественное ограничение  по виду техники--это бред.. Нужно на порядок увеличить точность зенитных орудий, что бы  ястребы-бомбометатели 10 раз подумали: а стоит ли  брать подвесы в призрачной надежде отбомбиться по наземке?....

3.Выбирать сетап перед боем?ну это ты загнул..... для этого сначала нужно ограничить количество слотов и отменить дублёров в полковых АБ, это же повлияет и на тактику со стратегией полков... Размер карт тоже бы не помешало увеличить, ибо всё выбамбливание техники происходит на пятачке, где наземке , в принципе и спрятаться негде, так как у самолётов рентгеновское зрение..

4. А чем тебе помешал режим зрителя??? безобидная функция , дающая возможность игрокам, выбывшим из боя, следить за ходом битвы....

5.Ранг техники оптимальный, на 5 рангах летают меньшинство,  не у всех выкачан 5 ранг(самолёты), некоторые даже имея 5 ранг , предпочитают летать на 3-4 ранге..Улитки хотели ввести что-то вроде полковых лиг или дивизионов, разделённая жёстко по рангам...или смешанным рангам, типа 1-2 ранг. 2-3 ранг, 3-4 ранг, 4-5 ранг. То есть,заняв топовые места в низжем дивизионе, он переходит на ступень выше( то есть и на ранг выше) но пока ничего не слышно про эти начинания, и вряд ли будет реализованно...

Изменено пользователем P_O_R_T_O_S
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Портос  шикарное предложение про дивизионы полностью поддерживаю)) еще б сделали фиксированное количество слотов для полковых типа как по другим режимам а то некоторые имея по 10 слотов и дублеров но кривые руки просто тупо таранят зная что размен один к одному им выгоден

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот не пойму что за нереальный рандом когда мой 39 ранг и я выхожу в бой на су-76м кв-1э и т-34 1940 меня кидает к 4 эре это нормально вообще? сделайте хотя б что среднее что б выше 2 или НАЧАЛА 3 эры не кидали ,а то ппц ,что конфетами по ним стрелять.

medal medal

Поделиться сообщением

Ну это ты загнул.., кинуть тебя может максимум на 3 ранг, к технике с БРом  5.3, так как БР имеет разлёт в еденичку, а макс. бр у тебя получается 4.3( в танках не канает уменьшение БРа, он определяется наибольшим БРом сетапа... то есть если у тебя в слотах стоит 4 ранг или техника близкая к нему по БРу(даже если ты не играешь на ней), то тебя кинет к 4 рангу :salute:)

Поделиться сообщением

1. По поводу увелечения числа игроков в команде .разрабы ответили : 8- оптимальное число...

2.Количественное ограничение  по виду техники--это бред.. Нужно на порядок увеличить точность зенитных орудий, что бы  ястребы-бомбометатели 10 раз подумали: а стоит ли  брать подвесы в призрачной надежде отбомбиться по наземке?....

3.Выбирать сетап перед боем?ну это ты загнул..... для этого сначала нужно ограничить количество слотов и отменить дублёров в полковых АБ, это же повлияет и на тактику со стратегией полков... Размер карт тоже бы не помешало увеличить, ибо всё выбамбливание техники происходит на пятачке, где наземке , в принципе и спрятаться негде, так как у самолётов рентгеновское зрение..

4. А чем тебе помешал режим зрителя??? безобидная функция , дающая возможность игрокам, выбывшим из боя, следить за ходом битвы....

5.Ранг техники оптимальный, на 5 рангах летают меньшинство,  не у всех выкачан 5 ранг(самолёты), некоторые даже имея 5 ранг , предпочитают летать на 3-4 ранге..Улитки хотели ввести что-то вроде полковых лиг или дивизионов, разделённая жёстко по рангам...или смешанным рангам, типа 1-2 ранг. 2-3 ранг, 3-4 ранг, 4-5 ранг. То есть,заняв топовые места в низжем дивизионе, он переходит на ступень выше( то есть и на ранг выше) но пока ничего не слышно про эти начинания, и вряд ли будет реализованно...

Я о РБ всё это писал,так как нет маркеров, зенитные орудия уже не могут обнаруживать авиацию за 2 км,и вести огонь с 1.3 км, и за ранее отслеживать манёвры самолётов,с этим всё хорошо и правильно так как теперь без маркеров всё реалистично,разработчики не писали,что 8-оптимальное число,они написали ,что есть опасения ,что некоторые полки не смогут набирать на бой большее число игроков.Режим зрителя с игрока -те кто потерял технику, переключаются на ещё играющего и обеспечивают ему дополнительный обзор и могут оповещать о приближающей опасности,в РБ где нет маркеров это очень актуально,пилот или танкист должен сам находить контакты и вовремя реагировать.

(.Количественное ограничение  по виду техники--это бред) объясни по чему это бред?полковые тогда будут выглядеть по другому,будет разнообразие и будет охват всей техники которая представлена в игре,а не так как сейчас в основном бирки да хеншиля.

Размер карт не обязательно увеличивать,они и так большие,достаточно увеличить время подлёта авиации,а вот убрать режимы которые присутствуют в рандоме и сделать полковые по типу событий было бы очень здорово.

Поделиться сообщением

Это игра, а не реальность....если уж доходить до реализма, то зениткам надо сделать специальный прицел на упреждение, а лучше вернуть маркер упреждения только зениткам, ибо нех безнаказанно бомбить....

Поделиться сообщением

Это игра, а не реальность....если уж доходить до реализма, то зениткам надо сделать специальный прицел на упреждение, а лучше вернуть маркер упреждения только зениткам, ибо нех безнаказанно бомбить....

Согласен что это игра...но она многим и нравится тем ,что приближена к реализму,и развивается в этом направлении,и чего ты зациклился на зенитках) это утопия что то апать и что то резать,я к тому и веду,что надо геймплей ПБ направить в другое русло,где истребители будут заниматься тем что охотятся за истребителями,сопровождают бомбардировщики,  а не занимаются штурмовкой.

Изменено пользователем Mozart_

Поделиться сообщением

Об этом разговор ведётся давно, только я не вижу выхода другого, кроме как оч.сильно повысить точность зениткам,что бы отсечь воздух от земли, что бы  игра не сводилась к выбамбливанию ястребами...

Поделиться сообщением

Что сейчас творится с дальностью обзора? После последних патчей вижу:

1) Туман, это уж простите, бред полный. Я понимаю один раз... ну два раза... но не постоянно же? Ввели бы ночь тогда... еще проще....

2) Проблемы с прорисовками текстур карты  https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/143104-prozrachnye-skaly-v-sb-kareliia/

3) Проблемы с прорисовкой противников. Танки переодически пропадают из поля зрения. Есть догадки, что это зависит от расстояния и карты. К примеру, курск, моздок, джунгли - противники видны точками с 2-3 километров. На карте "Карелия" танки игроков видны с 400-600 метров!!! 

Можете хотя бы огласить, следствием чего появились эти баги? Попытка ограничить видимость костылями как у вашего конкурента? Почему бы не ввести низкополигональную траву, кусты, деревья. Тем, кто играет на ультралоу красоты в любом случае не видать, но не нужно убивать красоту тем, кто играет на средних и выше. Мало того, что листва+трава, так теперь еще и туман добавился. Опупеть!

medal

Поделиться сообщением

Об этом разговор ведётся давно, только я не вижу выхода другого, кроме как оч.сильно повысить точность зениткам,что бы отсечь воздух от земли, что бы  игра не сводилась к выбамбливанию ястребами...

Давай на минуту представим,что выбор техники регламентирован как я писал выше,и бои проводятся по типу события,допустим у наземной техники есть два задания(которые выполняются в любой последовательности) и у самолётов свои два задания,при выполнении которых команда зарабатывает максимальное количество очков.Допустим,за выполнение всех заданий получаешь в три раза больше очков чем за банальное уничтожение соперника,и всё что ты заработал за бой вносится полку в таблицу рейтинга,а не так как сейчас за победу от30-120 очков.Тогда не выгодно будет тупо уничтожать наземку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу