Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

у меня тоже есть вопрос. почему полковые бои недоступны в режиме СБ? и почему нельзя сортировать список полков по другим параметрам кроме рейтинга (кстати СБ из этого тоже убрали)?

medal

Поделиться сообщением

Ну это ж про полковые была подборка.

Флот пилится. Когда будет - не говорят, потому что сказав, придётся или обломать по срокам, или делать излишние усилия, стараясь эти сроки выдержать.

Про обычные СБ неполковые, в последний момент речи шли об автоматической ротации наций для авиации, переводу танковых в абсолютно безмаркерные совместные в виде постоянных событий тоже с автоматической ротацией. В авиа-СБ речь шла об улучшении симуляции погодных условий, как то ветер, облачность, время суток в сторону бОльшей реалистичности (но без фанатизма, конечно). Были дискуссии об изменении поведения ПВО у филдов. Что из этого получится и когда точно - пока неизвестно. Мечник ведёт протоколы дискуссий, лучше подождём его коментариев.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

неужели никто и3 совета не спросил  про флот, вообще как так могло произойти ? 

Куда сейчас пихать в игру флот? Самолеты и танки никак не могут настроить. Добавив в игру флот, долгострой затянется еще на годы, если не умрет. 

medal medal

Поделиться сообщением

1) Когда отлетающие башни будут материальны?
2) когда трупы перестанут исчезать?
3) когда разрушения объектов?
4) когда поправите физику танков, чтобы не скакали, как мячики?
5) Когда уберете "прилипания" танков друг к другу при столкновении/притирании друг к другу?
6) Когда сделаете в пробном выезде, чтобы премиумная техника была в "полной" комплектацией, со всеми снарядами, для изучения "полезности", так как "стоковые" машины не раскрывают себя, не позволяют показать "товар", так сказать, "лицом", не заинтересовывают потенциального покупателя.

Изменено пользователем Jokemas
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Почему количество игроков, участвующих в полковых боях именно 8 человек? Ведь это либо 1 звено самолетов и 1 звено танков или какие-то из звеньев - неполные, но с ЗСУ.

Ответ: Мы хотели что бы в полковых боях человек в команде было меньше, чем в случайных, так как это увеличивает влияние на победу каждого отдельного игрока, а так же делает бои более доступными для полков, но при этом так что бы разнообразие возможных тактик оставалось достаточно большим. Из этих соображений было выбрано число 8.

Но смысл полковых состязаний именно в организации и командной игре, где основным фактором победы будет умение из винтиков составить механизм, который всегда выиграет у неорганизованных "рембо".

В идеале режим должен учитывать количество полка в 100 человек, где будут задействованы эти все 100 человек (ну или хотя бы большая часть полка, плюс запасной состав). Для состязаний, где все зависит от действий каждого игрока, и ограничено 8 участниками, или 2 отрядами, нужно другое название, взводные (отрядные) бои и т.п. или уточнение полковые взводные бои, полковые спец бои и т.п. Если утрировать, так же как не будут полковыми боями и полковые дуэли между мемберами полков, хотя функционал будет использоваться тот же, что и в полковых боях.

В целом Полковые бои сейчас работают только как функционал сбора статистики и рейтинга в состязаний между полками, но сути своей не соответствуют ни названию.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще вопрос, что планируется сделать с самолетами в танковом АБ, чтобы люди на них не играли в "камни", не разбивали их?

Поделиться сообщением

Куда сейчас пихать в игру флот? Самолеты и танки никак не могут настроить. Добавив в игру флот, долгострой затянется еще на годы, если не умрет. 

Я лично не вижу никаких проблем добавить речную и прочую мелкую флотилию с парой артиллерийских башен, торпедными аппаратами и зенитными пулемётами. Чтобы барражировали в реках и прибрежных водах, вели огонь по принципу многобашенных танков, влияли на сухопутное сражение. Линкоры и прочие Яматы сюда не впихнуть, но если не упарываться рандомом, а строить правильные события, то почему нет?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

АПБ и РПБ стали просто посмешищем с использованием "улитки" ,что вы по этому поводу скажите господа?

Поделиться сообщением

А что, вопросы по полковым боям на данный момент самые важные, что совет их так рьяно поднимает, а разработчики так рьяно на них отвечают???????

Ну прям самые наболевшие вопросы в игре.

Это какой-то прикол??

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Полковые - это наверно хорошо, только можно  и в заголовке было прописать - "Ответы разработчиков по полковым боям(Совет Игроков)"

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну это ж про полковые была подборка.

Флот пилится. Когда будет - не говорят, потому что сказав, придётся или обломать по срокам, или делать излишние усилия, стараясь эти сроки выдержать.

Про обычные СБ неполковые, в последний момент речи шли об автоматической ротации наций для авиации, переводу танковых в абсолютно безмаркерные совместные в виде постоянных событий тоже с автоматической ротацией. В авиа-СБ речь шла об улучшении симуляции погодных условий, как то ветер, облачность, время суток в сторону бОльшей реалистичности (но без фанатизма, конечно). Были дискуссии об изменении поведения ПВО у филдов. Что из этого получится и когда точно - пока неизвестно. Мечник ведёт протоколы дискуссий, лучше подождём его коментариев.

Когда будут ответы по ,,Вопрос решен,, темам в Совете игроков?

medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос который волнует не только мой полк: Когда можно будет увидеть (услышать) отдельные комнаты для каждого из отрядов в полку. Ведь проблема уже известная, что в полках где онлайн 16 и более игроков играть не возможно так как все друг друга слышат и мешают так как в разных боях находятся. И еще когда можно в отряд будет брать тех игроков кого считаю нужным а не случайных?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А что совет создавался только для курирования полковых боев? Я надеялся, что будут продвигать идею по поводу нормальных совместных боев авиации и танков.(без ущербности авиации), у кого-то же в предвыборной программе было написано что-то в этом духе.

Хотелось бы смешанных боев: я не хочу ездить на танках, в тоже самое время не хочу воевать против ИИ техники на самолетах.

Изменено пользователем tikho
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Вам не кажется, что игроки часто вкладывающие деньги в игру имеют неоспоримое преимущество в аркадных полковых боях (далее - АПБ)?
Все таки 11 слотов и на каждом еще по дублеру, это огромное преимущество, можно просто численно задавить менее платежеспособных, но более умелых игроков.

Ответ: В большинство боев игроки не тратят более 5-6 единиц техники, как правило 4-5.
Таким образом вряд ли это радикально влияющий фактор. Однако, обдумаем вопрос внимательнее.

Полностью согласен с тем что, играя с явно слабым полком тратится максимум 5-6 единиц техники, но играя с равным или превосходящим по скилу отрядом (полком) тратится куда больше техники. И сколько боёв было проиграно когда вроде бы вот она победа уже близка, но у противника появляется всё новая и новая свежая техника а ты на последнем (критованом) самолёте пытаешься противостоять дублёрам (доп. слотам)...)))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не нашёл ответа на такой вопрос: почему командир отряда (в ПБ) не может собирать отряд из 8 игроков ? Дайте возможность в ПБ командиру отряда собирать полный отряд из 8 игроков !

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А совет игроков игнорирует СБ?Я чёт не увидел вопросов связанных с СБ режимом.

все про аб и чумазых(((

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Вам не кажется, что игроки часто вкладывающие деньги в игру имеют неоспоримое преимущество в аркадных полковых боях (далее - АПБ)?
Все таки 11 слотов и на каждом еще по дублеру, это огромное преимущество, можно просто численно задавить менее платежеспособных, но более умелых игроков.

Ответ: В большинство боев игроки не тратят более 5-6 единиц техники, как правило 4-5.
Таким образом вряд ли это радикально влияющий фактор. Однако, обдумаем вопрос внимательнее.

посмешили ) 90% боев ведется до последней боевой техники или вражеской или союзной .... исключения нелепая карта "карпаты"

Изменено пользователем __L_777__
medal

Поделиться сообщением

Не нашёл ответа на такой вопрос: почему командир отряда (в ПБ) не может собирать отряд из 8 игроков ? Дайте возможность в ПБ командиру отряда собирать полный отряд из 8 игроков !

Как предложение оформлено и передано разработчикам

Насколько мне известно  в совете нет участников активно играющих в полковые, но при этом они решают такие вопросы, например:

лукавство. если учесть сколько десятков часов проводит полковой игрок побеждающий в  топ3 лидерборда и сколько при этом он получает голды..... 

могли быть бонусы за удержание призового места несколько сезонов подряд. уникальные машинки для лидеров эффективности.

народ поиграв месяц другой выдыхается и забивает.  держится все только на команде и фане

Я активно играл, пока состоял в полку, и я постоянно на связи с полками, которые находятся на 1 странице рейтинга РБ.

может быть вопрос глупый, но всё же..

как мне говорили - в полковых рб игра на 4 эре техники, и что если даже все возьмут 3ий ранг попадут всё равно к 3ому.

так получается игра ведётся на 1,2,3,4 эре или же только на 4ой? :dntknw:

Может участвовать любая техника 1-4 эру в одном бою, разделения по эрам нет, по этому в боях преимущественно увидите технику 4 ранга. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

все про аб и чумазых(((

и про РБ, и в полковых совместные бои.

у меня тоже есть вопрос. почему полковые бои недоступны в режиме СБ? и почему нельзя сортировать список полков по другим параметрам кроме рейтинга (кстати СБ из этого тоже убрали)?

Кео ответил выше.

А что совет создавался только для курирования полковых боев? Я надеялся, что будут продвигать идею по поводу нормальных совместных боев авиации и танков.(без ущербности авиации), у кого-то же в предвыборной программе было написано что-то в этом духе.

Хотелось бы смешанных боев: я не хочу ездить на танках, в тоже самое время не хочу воевать против ИИ техники на самолетах.

Не только, мы многозадачные.

Ого, совет игроков реально что-то сделал. Я думал, что они попросту исчезли. 

У меня свой вопрос: Почему в полковых боях, можно задонатить на танк пятой эры, который вы перенесли на четвёртый, и иметь лютое преимущество перед другими игроками полковых? Вы на это и нацеливались, когда переносили танк пятой эры на четвёртую? (M46 "Tiger")

Куда мы денемся? Мы еще премодерацией предложений занимаемся и за своим разделом следим.

Поделиться сообщением

Когда уберут блокировку экипажей? Когда уберут солянку?

P.S.  В моем полку давно бродит хотелка о том что интересно было бы если бы ПБ периодически  проводились на всех рангах .

Поделиться сообщением

P.S.  В моем полку давно бродит хотелка о том что интересно было бы если бы ПБ периодически  проводились на всех рангах .

Кстати да, нужно вести полковые бои не только на 4 эре, но и дать возможность развивающимся полкам играть на 2 и 3 эре с 2 и 3 эрой...

Поделиться сообщением

Какие могут быть вопросы связанные с СБ режимом, когда полковые в нём не проводятся? Председатель совета - представитель СБ режима. С ним поднимали тему проведения полковых в СБ - это сейчас затруднительно, поскольку полки сражаются за довольно существенную награду в Золотых Орлах, но достаточного количества участников для СБ полковых боёв не наберется. запуск же полковых в СБ без борьбы за награду имеет мало смысла, так еще и оттягивает на себя РБ игроков, из тех же полковых. Поэтому пока отложено, но не отказались.

А запуска ЖИП карты?О изменение в сетапах по суточно убирание ХУД...?

Худ была новсть и затихло.О карте чё то там говорили и также затихли и замяли.Для СБ пилотов акромя правок ФМ ничего не делают.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Воспользуюсь случаем: Почему количество "наборов" ограничено до 8, учитывая около 130 единиц техники у той же Германии?

Изменено пользователем MaxDrechsler
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу