Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

Для тех, кто хочет каждый месяц обнулять рейтинги всех полков:

Тогда полковые превратятся в задрот фарм мод. Лично я не желаю каждый месяц нон стопом сидеть в полковых с 19 и до 00 и набивать очки заново. Имхо, сейчас более-менее система, можно набить 1600+ и недельку передохнуть.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну кто бы говорил Крит ваша игра просто забавит первую топ20 наверное)))

я так понял что вам нравится карта карпаты!?ахахахаха

я же не оскорблял фуфелов  :lol:

почему господа опускаются до оскорбления остальных?

безнаказанность или уверенность, что закроют глаза?

------

карпаты нормальная карта, есть возможность выиграть не только "мастерством", но и хитростью.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Идеи насчёт обнуления полкового рейтинга!

1) Обнулять каждый месяц.

2) Оставлять первой сотке лидеров 10% от заработанного рейтинга.

3) Давать орлы и очивки за удержание пальмы первенства в течении нескольких месяцев.

p.s: фуфушники будут рады очивкам, в их силах держать первые места.   Вроде все довольны, разве нет?)

з.ы: "сильнейшие полки в игре" Априори должны быть способны держать место и каждый месяц доказывать что они не выдохлись! 

Не займут в этом месяце, возьмут отпуск и займут в следующем.

Поделиться сообщением

Идеи насчёт обнуления полкового рейтинга!

1) Обнулять каждый месяц.

2) Оставлять первой сотке лидеров 10% от заработанного рейтинга.

3) Давать орлы и очивки за удержание пальмы первенства в течении нескольких месяцев.

p.s: фуфушники будут рады очивкам, в их силах держать первые места.   Вроде все довольны, разве нет?)

з.ы: "сильнейшие полки в игре" Априори должны быть способны держать место и каждый месяц доказывать что они не выдохлись! 

Не займут в этом месяце, возьмут отпуск и займут в следующем.

Поделиться сообщением

я увидел только бла бла бла...а как насчет карты Карпаты где на сражении бой может длится целую минуту!?убить бота+2мелкие базы и победа...это как то не интересно.

вы говорите Ответ: Наша задача - награждать сильнейшие полки в игре. тогда почему этот режим на этой карте присутствует!?

Согласен режим как и сама карта бред полный на сражении случай появления командира влияет на победу команды какой там может быть интерес играть?

medal

Поделиться сообщением

Может участвовать любая техника 1-4 эру в одном бою, разделения по эрам нет, по этому в боях преимущественно увидите технику 4 ранга. 

в этом я и не сомневался, вопрос был о боях к примеру 3ей эпохи против 3ей эпохи.

обсуждал ли совет возможность полковых боёв с другой эпохой кроме 4ой? или выбор из нескольких эпох перед боем?

обсуждал ли совет решение по премиумному м46 5ой эпохи который залетает в полковые бои 4ой эпохи? с таким же успехом можно выдавить в прем т54,ис3,кт10.5 итд оставить им бр но нарисовать 4ю эпоху.

medal

Поделиться сообщением

в этом я и не сомневался, вопрос был о боях к примеру 3ей эпохи против 3ей эпохи.

обсуждал ли совет возможность полковых боёв с другой эпохой кроме 4ой? или выбор из нескольких эпох перед боем?

обсуждал ли совет решение по премиумному м46 5ой эпохи который залетает в полковые бои 4ой эпохи? с таким же успехом можно выдавить в прем т54,ис3,кт10.5 итд оставить им бр но нарисовать 4ю эпоху.

И лиги обсуждали и технику, и соответствующие предложения разработчикам выдвигали.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот если у всех будет всего по 5 выездов\вылетов, против топовых полков можно будет реально сражаться.

Поделиться сообщением

А вот если у всех будет всего по 5 выездов\вылетов, против топовых полков можно будет реально сражаться.

наоборот слабым полкам будет на много сложнее так как у инх есть шанс задавить количеством слотов и дублёров

medal

Поделиться сообщением

И лиги обсуждали и технику, и соответствующие предложения разработчикам выдвигали.

:salute::good:

кол-во игроков в пб окончательное и безповоротное?

medal

Поделиться сообщением

наоборот слабым полкам будет на много сложнее так как у инх есть шанс задавить количеством слотов и дублёров

А а. Вы видели, как слабые полки "Давят" Количеством? Мясо просто для прокачки самолётов в АБП.

Поделиться сообщением

А а. Вы видели, как слабые полки "Давят" Количеством? Мясо просто для прокачки самолётов в АБП.

видел и не раз.

medal

Поделиться сообщением

Эмм, наверняка сражались в своей лиге, даже если бывало.

полк гранды по существу слабы но у них у большинства по 22 техники 11 слотов + дублёры на всех

Изменено пользователем ZhNeC
medal

Поделиться сообщением

И что по лигам ?

Ответа вроде как нет ...  :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А совет игроков игнорирует СБ?Я чёт не увидел вопросов связанных с СБ режимом.

Эти ответы на вопросы, как я успел заметить, относятся исключительно к полковым боям, которые выключены в режиме СБ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

полк гранды по существу слабы но у них у большинства по 22 техники 11 слотов + дублёры на всех

Не значит ли это, что скилла нет, но есть бабло, которое помогает им побеждать заведомо более скилловых игроков?

Поделиться сообщением

Уважаемый keofox, могу ли я предложить и спросить одновременно?!

Возможно ли, сделать так, чтобы полковые бои и игра в целом, стали более направленными на кибер-спорт?! Тем самым гораздо увеличив онлайн и популярность игры, соответственно и прибыль.

Допустим, не могли бы, уважаемые разработчики, сделать возможность подключения стримера к полковым и турнирным боям, 17-м на данный момент в режиме онлайн с откатом допустим в 5-10 минут и от лица каждого из участников(с видом таким же как и участников на мониторе, прицелом и т.д. и т.п.).

Организовать ежемесячные фаст-капы (турниры), с денежной наградой или внутри игровой валюты, с теми же самыми стримерами в режиме онлайн?!

Стримеров лучше пригласить из других конкурентных или более популярных проектов, с большим кол-ом подписчиков.

В первую очередь, интересуют полковые бои, в режиме РБ.

Если, интересно, но что-то не до конца понятно, можете зайти к нам в TS, обсудим?!

Изменено пользователем Todesfall
medal medal

Поделиться сообщением

Сделайте полковые РБ как было, пилоты победили, танки по сути не нужны. Наш полк протестует). Танковые полки кинуты и опрокинуты(

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кео, верните полковые бои (РБ) с маркерами. Не возможно так играть!! Мало того что биркеты нагибали раньше теперь и ЗСУ не спасают от них!!

medal

Поделиться сообщением

Верните маркеры как было! И так было не легко сбивать биркеты, а теперь вообще не реально с ними бороться!

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Вам не кажется, что игроки часто вкладывающие деньги в игру имеют неоспоримое преимущество в аркадных полковых боях (далее - АПБ)?

Все таки 11 слотов и на каждом еще по дублеру, это огромное преимущество, можно просто численно задавить менее платежеспособных, но более умелых игроков.

Ответ: В большинство боев игроки не тратят более 5-6 единиц техники, как правило 4-5.

Таким образом вряд ли это радикально влияющий фактор. Однако, обдумаем вопрос внимательнее.

Тут небольшая коррекция - если взять режим сражение то там в основном кто кого задавит мясом , и там уже хорошие полки используют минимум по 10 слотом , а дальше идёт дублёры по 15 - 18 вылетов у отдельных игроков, в одном полковом бою встречались. Не кажется ли это перебором ??. многие игроки в  полках даже до 10 - ти слотов не могут про платить. не говоря уже о дублёрах.Было бы неплохо в полковых боях запретить использование дублёров.Т.к смысл рейтинговой таблицы сводится на 0 . у кого больше бабок тот и лидирует.Я и еще пару игроков из моего полка , про платимся  по 20 слотов и будем летать и давить просто мясом все остальные полки , а там и глядишь и несменных лидеров так подвинем. Ну лично моё мнение это не нормально. Убедительно прошу вас рассмотреть этот вопрос.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только у меня сложилось впечатление, что вопросы и ответы написаны одним и тем же человеком?

Нет, я, конечно, не специалист по лингвистике, но стилистика одинакова, за редким исключением?

Кстати, а совет игроков до сих пор в упор не видит самого популярного вопроса про использование сторонних программ для получения преимущества в РБ и СБ боях? С введением безмаркерных боёв, это, пожалуй, самый насущный вопрос от игроков, которые не используют стороннее программное обеспечение.

medal medal

Поделиться сообщением

ответы людей явно не играющих в АПБ  :Ds

после этого, даже читать остальное не стал.

в смысле ?

medal

Поделиться сообщением

Вызовите мне пожарных, а то стул прожгу!

Сделайте отдельный симулятор режим для полковых боёв!!! Кто хочет рассматривать пиксели и вести кустарные перестрелки, пускай там и воюют. По сути сделали два режима РБ, СБ, которые ничем друг от друга не отличаются. И биркадрочерам ещё подарок сделали, посадили бы их в вид от кабины что-ли. Ещё танкисты хитрожопые, наляпают на танк растянутые наклейки чёрных тонов, и хрен с далека отличишь, уничтожен он или нет. Я как заядлый зенитчик могу сбить самолёт и без маркера упреждения, но вертеть камерой на 360 и всматриваться в точки, это издевательство.

Повторяю, верните всё как было! И сделайте третий режим полковых боёв, то бишь симуляторный! 

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу