Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

У меня вопрос который волнует не только мой полк: Когда можно будет увидеть (услышать) отдельные комнаты для каждого из отрядов в полку. Ведь проблема уже известная, что в полках где онлайн 16 и более игроков играть не возможно так как все друг друга слышат и мешают так как в разных боях находятся. И еще когда можно в отряд будет брать тех игроков кого считаю нужным а не случайных?

отдельные комнаты можно сделать в raidcall или teamspeak. и не мешать друг другу, одна  " 8" ушла , потом ушла и вторая 8 и т.д.. Странный вопрос)))) 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Вам не кажется, что игроки часто вкладывающие деньги в игру имеют неоспоримое преимущество в аркадных полковых боях (далее - АПБ)?

Все таки 11 слотов и на каждом еще по дублеру, это огромное преимущество, можно просто численно задавить менее платежеспособных, но более умелых игроков.

Ответ: В большинство боев игроки не тратят более 5-6 единиц техники, как правило 4-5.

Таким образом вряд ли это радикально влияющий фактор. Однако, обдумаем вопрос внимательнее.

Хм, большинство топ полков, точнее  игроков, уже "вкачали"  себе 11 слот. А если, это серьезные полки, будут и дублеры. Бывают и битвы вытягивают , те кто сидит и с 11 слотами и  с дублерами. Что уже говорит, что в полковых они нужны. Считаю, если ровнять людей по количеству слотов, разработчикам это будет не выгодно.  

Внизу я привел , ( как пример: тратят больше 6 слотов. Уж простят, полк FUFU, что я выложил скрин с их участием, что первое попалось, среди скринов по полковым.) 

post-257476-0-19416300-1427405822_thumb.

Поделиться сообщением

Не превращайте РБ полковые бои в World of Bearket ! Верните маркер упреждения для зениток !

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Предлагалось сбрасывать Личный Полковой рейтинг полков, после получения ими награды, планируется ли? Сейчас лидирующие полки обогнать очень сложно.  Пример: Допустим полк “А” занял 1 место в рейтинге, следовательно он более привлекателен для вступления, и он имеет максимально число игроков, если они набирают полковой личный рейтинг, то новый полк “В”, сколько бы он игроков не набрал и насколько бы хорошо они ни играли в полковых боях, не попадет на 1 место, и не сдвинет полк “А”, т.к. полку “А” не более смысла играть в полковые бои более чем раз в пару дней.

Ответ: Наша задача - награждать сильнейшие полки в игре. Сброс рейтингов же просто приведет к ротации полков в наградах, потому что теперь полк со сброшенным рейтингом не сможем занять первое место, не важно как он играет.

Однако мы тоже считаем проблемой что полку уже занимающим первые места в лидерборде не надо много играть. И в данный момент прорабатываем способы решения

Но это же смешно:"Сброс рейтингов же просто приведет к ротации полков в наградах, потому что теперь полк со сброшенным рейтингом не сможем занять первое место, не важно как он играет" сильный полк всё равно вырвется в топ, а ротация награды-это ,скажем,приз за труды полку... но даже при регулярном сбросе рейтинга,скажем раз в месяц,топ 10 почти не изменится, так что сильной ротации не будет, но какой будет азарт в самом начале полковых( после обнуления рейтинга), тем более все полки переиграют со всеми( из-за недосягаемого рейтинга сейчас это невозможно).Появится 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

продолжение :Ds :появится стимул у большего количества полков,чем сейчас, за шанс выбится если не на первое место, то в топ-10.

Вопрос: Вам не кажется, что игроки часто вкладывающие деньги в игру имеют неоспоримое преимущество в аркадных полковых боях (далее - АПБ)?
Все таки 11 слотов и на каждом еще по дублеру, это огромное преимущество, можно просто численно задавить менее платежеспособных, но более умелых игроков.

Ответ: В большинство боев игроки не тратят более 5-6 единиц техники, как правило 4-5.
Таким образом вряд ли это радикально влияющий фактор. Однако, обдумаем вопрос внимательнее.

Не знаю какие полки опрашивали разработчики, но в 95% АПБ, бой ведётся до последней техники, и не факт что дублёры берутся только после потери 10 слотов: многие берут дублёров самой имбовой техники нации уже в середине боя...Дублёры убивают спортивный дух в АПБ!!!

Хм, большинство топ полков, точнее  игроков, уже "вкачали"  себе 11 слот. А если, это серьезные полки, будут и дублеры. Бывают и битвы вытягивают , те кто сидит и с 11 слотами и  с дублерами. Что уже говорит, что в полковых они нужны.

То есть по твоему мнению, серьёзный полк это тот, который задонатил больше других??? Слоты-слотами, но донат не должен давать такого преимущества, которые сейчас дают дублёры...

Изменено пользователем P_O_R_T_O_S
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хм, большинство топ полков, точнее  игроков, уже "вкачали"  себе 11 слот. А если, это серьезные полки, будут и дублеры. Бывают и битвы вытягивают , те кто сидит и с 11 слотами и  с дублерами. Что уже говорит, что в полковых они нужны. Считаю, если ровнять людей по количеству слотов, разработчикам это будет не выгодно.  

Внизу я привел , ( как пример: тратят больше 6 слотов. Уж простят, полк FUFU, что я выложил скрин с их участием, что первое попалось, среди скринов по полковым.) 

Приятно знать,что даже в твоих скринах мы на первом месте))

Конечно не выгодно ибо это деньги,что ни как не отменяет того что полки в основном не тратят все дублеры и слоты в бою или хотя бы их большую часть.

Ибо во слотах все равны.

Изменено пользователем CheZare
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кeofox, а как дела обстоят с задержкой маркеров  у наземной техники в 3-4 секунды, после того как игрок визуально увидел(или не увидел) противника?Эта проблема есть и в смешанных танковых АБ, и в АПБ.,и ещё:что решают с танками-невидимками, которые пропадают из танкового прицела на расстоянии менее 100 метров, хотя они никуда не уезжали?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Верните им маркеры, раз так просят. Радко захожу на форум и пользуясь случаем, хочу поблагодарить разработчиков за ваш труд и игру в целом. Мне она нравится всё больше и больше если не считать несущественных вопросов. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Приятно знать,что даже в твоих скринах мы на первом месте))

Конечно не выгодно ибо это деньги,что ни как не отменяет того что полки в основном не тратят все дублеры и слоты в бою или хотя бы их большую часть.

Ибо во слотах все равны.

тот бой вы продули)))) так что не обольщайся )))

Поделиться сообщением

тот бой вы продули)))) так что не обольщайся )))

ну у меня со зрением все хорошо и чего мне обольщаться?вы то нам продули намного больше)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет ли изменено время проведения полковых боев? На данный момент совсем не удобно, так как в это время у многих уже ночь.

Поделиться сообщением

Провал за провалом. Буду говорить о РБ полковых боях, вы много задавали вопросов, много получали ответов. И все в курсе того, что имеется дисбаланс по технике, ввиду полного преобладания воздушной техники. Если вы хотите адекватного противостояния и совместного использования наземной техники и воздушной, необходимо

1)дать зенитным орудиям маркер упреждения, так как он был на самом деле, конечно, выражен по другому, но был (с учетом выставленной скорости и т.д.) и ограничить сетап по кугелям и самолетам до 4х или 3х штук в бою. Тогда данный режим станет играбельным, и выйдет на какое-то подобие кибер-спортивного состязания, с использованием тактик. Пускай, кто хочет, берет наземку, кто хочет, самолеты. Плюс я уже описывал выше, что даст существенный толчек, в развитии проекта.

2)Было бы великолепной практикой, не использовать в подобного рода мероприятиях не настроенную технику или технику настроенную не по паспорту. Это состязание в первую очередь умов и умений. А сейчас это просто вакханалия.

3) Настроить ботов или удалить ботов из этого режима, чтобы они не стреляли и тем самым не раскрывали скрытых позиций наземной техники.

4) Убрать на карпатах аркадные точки для бомбометания или удалить ее из этого режима, бой длится 40 секунд.

И всего то, будет адекватно настроенный режим.

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый keofox, могу ли я предложить и спросить одновременно?!

Возможно ли, сделать так, чтобы полковые бои и игра в целом, стали более направленными на кибер-спорт?! Тем самым гораздо увеличив онлайн и популярность игры, соответственно и прибыль.

Допустим, не могли бы, уважаемые разработчики, сделать возможность подключения стримера к полковым и турнирным боям, 17-м на данный момент в режиме онлайн с откатом допустим в 5-10 минут и от лица каждого из участников(с видом таким же как и участников на мониторе, прицелом и т.д. и т.п.).

Организовать ежемесячные фаст-капы (турниры), с денежной наградой или внутри игровой валюты, с теми же самыми стримерами в режиме онлайн?!

Стримеров лучше пригласить из других конкурентных или более популярных проектов, с большим кол-ом подписчиков.

В первую очередь, интересуют полковые бои, в режиме РБ.

Если, интересно, но что-то не до конца понятно, можете зайти к нам в TS, обсудим?!

Это чтобы не искать.

medal medal

Поделиться сообщением

И совсем забыл привести определенные факты, хотя могу и ошибаться.

До введения наземной техники, онлайн был примерно 30тысяч человек, после около 100тысяч. Что на 70% выше.

Вовремя любого вооруженного конфликта, наземные войска проводят основные манипуляции на поле боя.

И последнее и самое важное, людям интересно смотреть на то, что они понимают.

medal medal

Поделиться сообщением

IMENI-1ff710.jpg

1. Уважаемые разработчики от лица всех полков хочу что бы вы наконец начали уделять время полковым боям должным образом!!!
2. Наконец поменять шаблон самого вида страницы полка , добавить загрузку банера полка, добавить полковые медали заслуженно присвоенные за 1-5 места (удержав 1-им месяцем и тп) сейчас идёт борьба только за очки но достижений в полковых боёв обсолютно отсутствуют а так по крайне мере по полку можно судить за всё время его существование чего он ДОСТИГ!
3.Добавить отдельную графу количества побед полка в полковых и его поражения! (отмеченный звездочкой)
4. Под статистикой добавить на написание Девиз полка. ниже представить состав полка 
5. Расширьте меню полка  - 
  1. число побед (число побед игрока за все время его прибытия в полку)
  2. К званиям добавить - испытательный срок (на проверку игрока перед его повышением на рядового - курс молодого бойца) Испытательный срок сделать с раскрывающимся меню и выбором -1,2,3 недели. ( по окончанию срока и не принятие его в полк игрок автоматически выпадает.
  3. Дату последнего входа ( командир полка а так же его офицеры должны быть в курсе активный ли игрок в данному полку !)
  4. Снятие очков - думаю все сталкивались когда ты забыл когда последний раз играл в полковых и обидно если они снялись а ты не сыграл!
  5. Последнее орлы  - количевство орлов которые человек смог выиграть за все время !
  6. Добавить внизу полка Требования, Правила полка прежде чем вступить в полк игрок должен Прочесть соответствует ли он требованиям полка! ( отдельная страница поверх мой полк)

6 Добавить для командира отдельное графу своего собственного сайта и teamspeak 3,RaidCall адреса (если Возможно к иконке youtube присвоить адрес личного канала)
7.Во время полковых боёв игроки которые вышли могут смотреть повтор тем самым узнать где данный последний танк стоит и сказать своему сокаманднику самолёту (решение просмотр повторов оставить возможных по окончанию состязания!!!)
8.Последнее данное обновление убрав у kugelblitz маркер упреждения (все стало намного хуже для всех), тем самым вы сделали полный бред, так как они стали бесполезными, F8f стали нагло летать по низам, те кто наиграл минимум 10 боёв пересели все на самолёты, сделав игру полковых Cамолётов!! ДОРОГИЕ разработчики это не полковые, а просто бред лобовых атак и тому подобных ( решение вернуть маркер упреждение - если ответ будет нет ограничить число техники самолётов до 2 )
9.Карта - Карпаты уберите места бомбёжки БАЗ так как ты просто не успеваешь проехать на танке дальше своей респы  более 500 метров, как уже заканчивается бой. Последствия 2 базы уничтожены, бот убит самоубийцей f8f вся суть игры наглых полков ? вы так себе представляете полковые ? киберспорт ? 
10. По возможности добавте призы не только 1-3 местам. А что насчёт других полков? ну не всилах они догнать и обогнать топ игроков собранных со всех полков !
( решение - после 5 побед добавить призы! Вроде сундуков который открывает командир либо офицер полка, данный сундук он передаёт тому игроку кому считает нужным, кто хорошо себя показал в этих боях, а после игрок открывает и естественно ему что то выпадает (надеюсь добавите хотя бы редкий случай прем техники 1-3 рангов) 
Это даст вам больший онлайн точнее его постоянность, стремление игроков развиваться для получие данных призов и хоть что то не только 1-3 местам  
11. Самое полезное для полковых боёв ! Добавьте возможность собрать звено из 8 человек, что бы командир звена был всегда в курсе кто готов и не переспрашивать у другого звена у вас все?  Плюс решит вопрос, когда играют 2 состава в полковых, что бы не кидала 1 звено с другим составом звена !!!!!!!!!!!!!!
( Данное звено можно лишь собрать тому человеку который выбрал режим полковые бои и приглашает всех 8)
12. Так же в полковых частенько наблюдается респавн на горных картах на самой горе приводя к перевороту техники после чего трос уже не помогает не как хоть убейся, так же приводит в бешенство деревья которые не падают при наезде на них просто нереально стрелять в технику откидывает назад, один из примеров пепельная река середина карты прямо возле заезда на точку!!! )
medal medal

Поделиться сообщением

Добавлю к посту Архангела, то в каком состоянии полковые сейчас нормально если бои будут проходить с использованием только танков.
Потому что среди биркетов много суицидников

medal medal medal

Поделиться сообщением

Раньше никогда не обращал внимание  на баги и проблемы но со временем чего то не хватает игре и пора начинать совместными усилиями продвигать её!

Добавлю к посту Архангела, то в каком состоянии полковые сейчас нормально если бои будут проходить с использованием только танков.
Потому что среди биркетов много суицидников

Я с тобой согласен для полковых боёв за все протяжение вообще нечего не делалось так убирались режимы а что то грандиозные вообще нет по 0 даже раздела про полковые нет ну как так можно куда кидать идеи ааа???

medal medal

Поделиться сообщением

IMENI-1ff710.jpg

1. Уважаемые разработчики от лица всех полков хочу что бы вы наконец начали уделять время полковым боям должным образом!!!
2. Наконец поменять шаблон самого вида страницы полка , добавить загрузку банера полка, добавить полковые медали заслуженно присвоенные за 1-5 места (удержав 1-им месяцем и тп) сейчас идёт борьба только за очки но достижений в полковых боёв обсолютно отсутствуют а так по крайне мере по полку можно судить за всё время его существование чего он ДОСТИГ!
3.Добавить отдельную графу количества побед полка в полковых и его поражения! (отмеченный звездочкой)
4. Под статистикой добавить на написание Девиз полка. ниже представить состав полка 
  2. К званиям добавить - испытательный срок (на проверку игрока перед его повышением на рядового - курс молодого бойца) Испытательный срок сделать с раскрывающимся меню и выбором -1,2,3 недели. ( по окончанию срока и не принятие его в полк игрок автоматически выпадает.
  3. Дату последнего входа ( командир полка а так же его офицеры должны быть в курсе активный ли игрок в данному полку !)
  4. Снятие очков - думаю все сталкивались когда ты забыл когда последний раз играл в полковых и обидно если они снялись а ты не сыграл!
  5. Последнее орлы  - количевство орлов которые человек смог выиграть за все время !
  6. Добавить внизу полка Требования, Правила полка прежде чем вступить в полк игрок должен Прочесть соответствует ли он требованиям полка! ( отдельная страница поверх мой полк)

6 Добавить для командира отдельное графу своего собственного сайта и teamspeak 3,RaidCall адреса (если Возможно к иконке youtube присвоить адрес личного канала)
7.Во время полковых боёв игроки которые вышли могут смотреть повтор тем самым узнать где данный последний танк стоит и сказать своему сокаманднику самолёту (решение просмотр повторов оставить возможных по окончанию состязания!!!)
8.Последнее данное обновление убрав у kugelblitz маркер упреждения (все стало намного хуже для всех), тем самым вы сделали полный бред, так как они стали бесполезными, F8f стали нагло летать по низам, те кто наиграл минимум 10 боёв пересели все на самолёты, сделав игру полковых Cамолётов!! ДОРОГИЕ разработчики это не полковые, а просто бред лобовых атак и тому подобных ( решение вернуть маркер упреждение - если ответ будет нет ограничить число техники самолётов до 2 )
9.Карта - Карпаты уберите места бомбёжки БАЗ так как ты просто не успеваешь проехать на танке дальше своей респы  более 500 метров, как уже заканчивается бой. Последствия 2 базы уничтожены, бот убит самоубийцей f8f вся суть игры наглых полков ? вы так себе представляете полковые ? киберспорт ? 
10. По возможности добавте призы не только 1-3 местам. А что насчёт других полков? ну не всилах они догнать и обогнать топ игроков собранных со всех полков !
( решение - после 5 побед добавить призы! Вроде сундуков который открывает командир либо офицер полка, данный сундук он передаёт тому игроку кому считает нужным, кто хорошо себя показал в этих боях, а после игрок открывает и естественно ему что то выпадает (надеюсь добавите хотя бы редкий случай прем техники 1-3 рангов) 
Это даст вам больший онлайн точнее его постоянность, стремление игроков развиваться для получие данных призов и хоть что то не только 1-3 местам  
11. Самое полезное для полковых боёв ! Добавьте возможность собрать звено из 8 человек, что бы командир звена был всегда в курсе кто готов и не переспрашивать у другого звена у вас все?  Плюс решит вопрос, когда играют 2 состава в полковых, что бы не кидала 1 звено с другим составом звена !!!!!!!!!!!!!!
( Данное звено можно лишь собрать тому человеку который выбрал режим полковые бои и приглашает всех 8)
12. Так же в полковых частенько наблюдается респавн на горных картах на самой горе приводя к перевороту техники после чего трос уже не помогает не как хоть убейся, так же приводит в бешенство деревья которые не падают при наезде на них просто нереально стрелять в технику откидывает назад, один из примеров пепельная река середина карты прямо возле заезда на точку!!! )

Налейте чашку чая этому человеку и ВЕРНИТЕ МАРКЕРА В ПОЛКОВЫЕ!!1

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Налейте чашку чая этому человеку и ВЕРНИТЕ МАРКЕРА В ПОЛКОВЫЕ!!1

пасиба я напился что дурной пока фотошопил и писал текст))

medal medal

Поделиться сообщением

Верните маркера упреждения для зениток!!!!! :facepalm:

Верните маркера упреждения для зениток!!!!! :facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну у меня со зрением все хорошо и чего мне обольщаться?вы то нам продули намного больше)))

уЗБОГОЙСЯ)))) если б  не "ваши" шпионские игры по тактике, вы б сидели не так высоко , как есть))))  

Поделиться сообщением

Так же забыл дополнить к этому пункту напротив ника командир звена должен видеть у кого какая активная техника чот бы небыло что кто то взял чайку случайно думаю все полки с таким сталкивались!

medal medal

Поделиться сообщением

IMENI-1ff710.jpg

Я согласен со всеми пунктами , это глобальное обновления внешнего вида полка и улучшения онлайна самой игры . 

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу