Keofox

[14] Ответы разработчиков: полковые бои (Совет Игроков)

Почему то не удается установить пользовательский камуфляж. После того как переустановил игру файл камуфляжа когда сохраняю в "юзер скин" через фотошоп не "видит" папку копии пользоват камо в папке игры. Что делать не подскажете? До переустановки игры все работало

medal medal

Поделиться сообщением

Планируют ли разработчики вернуть старую систему РБ с маркерами (или переработанные маркера). Если увидят большой отток людей в текущем РБ режиме?

Поделиться сообщением

бред, если если если итд, сидел я и на зсу там много ума не надо в кружок стрелять, мне не надо ни у кого спрашивать, благо есть глаза сам все вижу, это наверно тебе надо поспрашивать как да че куда , раз так подгорает изза маркера

Что-то не видел я у Вас в сетапе ни 1 кугеля, в полковых боях. Так и скажите, что Вас все устраивает. И хватит пытаться дезинформировать общественность. Как будто, тут кто-то не в курсе какой у Вас сетап.

medal medal

Поделиться сообщением

Бывает стреляешь в рядом стоящий танк а попадания нету,исправьте этот баг в игре .

Поделиться сообщением

У меня вопрос,есть ли шансы в нашей игре увидеть ЗСУ ЗСУ-23-4?Если да,то когда?Если нет,то почему?

medal medal

Поделиться сообщением

Бывает стреляешь в рядом стоящий танк а попадания нету,исправьте этот баг в игре .

кстати да,очень часто сталкиваюсь с таким в игре

medal medal

Поделиться сообщением

Настройте графику, а имеено качество ландшафта, не отображаются текстуры камней на расстоянии.

medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос,есть ли шансы в нашей игре увидеть ЗСУ ЗСУ-23-4?Если да,то когда?Если нет,то почему?

мне вот зенитками играть совсем не нравится.играю пт,тяжи и средяки,но что бы перейти на 3 эру в немецкой ветке танков придется и их качать

Поделиться сообщением

хрен знает куда писать

уже не в какие ворота не лезет

в 20м техника исчезает а с отключением маркеров эт просто нано танки получается

ползеш себе никого не трогаеш а те на в лоб а от куда хз токо на повторе увидел где танк стоял в упор меня расстрелял прикрепил бы реплей но хер знает как это тут делается

p.s. чем режимы лопатить лучше решите сначала проблему с исчезновением техники

medal medal

Поделиться сообщением

НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ МАРКЕРА!!!!!

наноют же...

Согласен!!!!Ноют те,кто в рб новички в основном,сидят тут на форумах и ноют,а те кто реально играют сюда даже не заглядывают!Уважаемые разработчики если хотите узнать мнение игроков любящих рб,то нужно проводить голосование в игре чтоб все видели а не тут.Без маркеров игра стала не игра,а просто мечта)))

medal medal

Поделиться сообщением

Этот список вопросов был собран членами Совета Игроков на основе самых популярных вопросов представителей полков War Thunder.

Вопрос: Почему количество игроков, участвующих в полковых боях именно 8 человек? Ведь это либо 1 звено самолетов и 1 звено танков или какие-то из звеньев - неполные, но с ЗСУ.

Ответ: Мы хотели что бы в полковых боях человек в команде было меньше, чем в случайных, так как это увеличивает влияние на победу каждого отдельного игрока, а так же делает бои более доступными для полков, но при этом так что бы разнообразие возможных тактик оставалось достаточно большим. Из этих соображений было выбрано число 8.

Вопрос: В чем причина того, что все изменения в обычном РБ и полковых РБ боях всегда взаимосвязаны, кроме особенности режима с ОВ, которые в полковых боях отключены? Т.е. если какая-то карта или режим появился в “рандоме” то он сразу же будет в полковых боях, но когда появились ОВ в “рандоме” такого изменения в полковых боях не последовало.

Ответ: Режим ОВ был призван исправить проблемы совместного РБ, когда из-за недостатка координации внутри случайно набранных команд дисбаланс по количеству танков и самолетов в команде стоил команде победы в самом начале боя.
В полковых боях состав команды может быть обговорен заранее, поэтому было принято решение не менять режим вместе со случайными боями.

Вопрос: Почему решили ограничиться именно 5 рангом в полковых боях?

Ответ:Пятый ранг был выключен что бы повысить доступность этого режима для полков. В будущем возможно он будет включен обратно вместо или в дополнение к существующим боям.

Вопрос: Предлагалось сбрасывать Личный Полковой рейтинг полков, после получения ими награды, планируется ли? Сейчас лидирующие полки обогнать очень сложно.  Пример: Допустим полк “А” занял 1 место в рейтинге, следовательно он более привлекателен для вступления, и он имеет максимально число игроков, если они набирают полковой личный рейтинг, то новый полк “В”, сколько бы он игроков не набрал и насколько бы хорошо они ни играли в полковых боях, не попадет на 1 место, и не сдвинет полк “А”, т.к. полку “А” не более смысла играть в полковые бои более чем раз в пару дней.

Ответ: Наша задача - награждать сильнейшие полки в игре. Сброс рейтингов же просто приведет к ротации полков в наградах, потому что теперь полк со сброшенным рейтингом не сможем занять первое место, не важно как он играет.
Однако мы тоже считаем проблемой что полку уже занимающим первые места в лидерборде не надо много играть. И в данный момент прорабатываем способы решения.

Вопрос: Почему нет каких либо пресетов для этого режима? Я понимаю, что это скажется на разнообразие тактик ведения боя, но бои ведь совместные. Просто шансов выиграть полному составу танков у полного состава из самолетов нет. И очень призрачные шансы у состава примерно 50/50 и разных видов техники, против состава исключительно из самолетов, так как воздух оказывается в меньшинстве и их быстро сбивают, а потом добивают танки.

Ответ: Это замечание мы возьмём на рассмотрение.

Вопрос: Вам не кажется, что игроки часто вкладывающие деньги в игру имеют неоспоримое преимущество в аркадных полковых боях (далее - АПБ)?
Все таки 11 слотов и на каждом еще по дублеру, это огромное преимущество, можно просто численно задавить менее платежеспособных, но более умелых игроков.

Ответ: В большинство боев игроки не тратят более 5-6 единиц техники, как правило 4-5.
Таким образом вряд ли это радикально влияющий фактор. Однако, обдумаем вопрос внимательнее.

Вопрос: Почему в АПБ остался аркадный бомбовый прицел у истребителей? Насколько мне известно, на данный момент из-за него штурмовики мертвы как класс, так как есть истребители не уступающие в ракетно-бомбовой нагрузке, но при этом сильно превосходящие их в скорости и маневре.

Ответ: Рассмотрим вопрос. Спасибо.

Вопрос: Будут ли отключаться дисбалансные карты в полковых боях? Примеры из РПБ: Крепость “Белая скала” (режим “Захват” варианты 1 и 3 (точки В и С), по причине того, что одна из этих точек ближе сдвинута к точке появления одной из команд, соответственно та команда ее занимает быстрее и ей проще играть от обороны), Моздок (режим “Захват” вариант 3 (точка С), с точки появления на севере карты до точки захвата можно доехать быстрее и там занять выгодные позиции, с которых обстреливается поле, по которому к точке подъезжает другая команда), Карпаты (при уничтожении целей для бомбардировки, снимаются почти все очки у противоположной команды, что позволяет убить у нее хотя бы пару танков, или командира группы ботов для получения победы), Карелия (режим Захват варианты 2 и 3, по причине того, что команда стартующая на “первых линиях” находится в более выгодном положении, т.к. изначально может простреливать точку захвата)

Ответ: Дисбалансные карты выключаются или правятся одновременно как в случайных, так и в полковых боях. Происходит это однако не всегда так быстро как хотелось бы, но мы работаем в направление что бы этот процесс шел быстрее.

Вопрос: Не считаете ли Вы, что режим прорыв не походит для полковых боев? Ведь в нем приходится штурмовать точку не имея численного преимущества на своей стороне.

Ответ: Режим прорыв будет отключен в полковых боях.

Вопрос: Не знаете ли Вы что произошло с теми предложениями, которые были собраны на собрании командиров полков в том году? Никаких сообщений от разработчиков по поводу их рассмотрения ведь так и не было. Собрание было результатом этой темы на форуме

Ответ: Предложения рассматриваются и часть из них была уже взята на реализацию, однако сказать когда эти изменения попадут в релиз на данный момент еще нельзя.

В свете того что у нас есть Т32 с БР 7.0 на 4ом ранге почему бы вам не переместить ИС3 на 4й ранг с тем же БР, я бы хотел видеть этот танк в полковых боях, по ТТХ эти танки идентичны, а вместо этого у нас за советов какой-то ИС-2 у которого единственное преимущество - пушка, но который совершенно не держит снаряды. Хочется видеть разнообразие техники в полковых боях. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Было бы неплохо сделать чтоб можно было вызвать на полковые другой полк. И чем выше полк по топу вызываешь тем больше полковых очков получаешь при победе. Еще хотелось бы  предложить возможность скидывать командирам Орлов в полк и награждать самим еще и голдой лучших участников. Некоторые игроки не имеют финансовой возможности приобрести Орлов, так можно потдержать полковых товарищей и завлечь их на полковые события.

Поделиться сообщением

Согласен!!!!Ноют те,кто в рб новички в основном,сидят тут на форумах и ноют,а те кто реально играют сюда даже не заглядывают!Уважаемые разработчики если хотите узнать мнение игроков любящих рб,то нужно проводить голосование в игре чтоб все видели а не тут.Без маркеров игра стала не игра,а просто мечта)))

Уберите маркера для самолетного РБ а то как то не равноценно.

Поделиться сообщением

скажи пожалуйста как искать танк  среди деревьев без маркера когда тебя пытется сбить противник на самолете и в добавок у зениток будет маркер? мне это не предстовляется реальным. я понимаю что танковый полк и вам столо сложнее сбивать без маркера самолеты, тем не мение их сбивать можно просто не с 1.7км как это было раньше, а с более короткой дистанции, вы так же должны понимать что самолету тоже не легко найти противника, для этого он сбрасывает скорость начинает кружить на полем вот и сбивайте. я налетал в полковых более 1к боев и я бы не сказал что самолеты прям так спокойно летают и все бомбят , надо изрядно попотеть чтобы остаться в живых до конца боя.

Ну во первых с чтобы сбить самолёт с 1,7 км на этом самолёте должен сидеть уникальный нуб. У меня вот тоже полк играл чисто на наземке до этого обновления и бирки(я не имею в виду тех кто как бревно летает) в лучшем случае сбивали с 500 метров. А если в полку опытные пилоты то они достаточно легко разводили кугеля и быстро их уничтожали. Во вторых кугеля сразу вычисляются по трассерам и опытный пилот с тех же 500 метров кинет на них 1000 футов. Так что сейчас любителям поиграть на наземке в полковых не интересно, 2-3 танка ждут чья авиация победит после чего победившие забирают наземку. Получается что от ЗСУ толку нет ( и смысл их тогда в игре не понятен), пилотом хорошо но ведь по мимо их есть и танкисты. Я вот считаю что режим должен быть таким чтобы играть было комфортно и тем и тем, а как это сделают разработчики, вернут ЗСУ маркера или другой какой вариант, другой вопрос.

medal medal medal

Поделиться сообщением

что с ис3 сотворили башня шьется кт и т32 под любыми углами и влд сквозь трак пробивается в 70% попаданий.

medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как узнать что члены экипажа танка врага получили контузию или умерли, каким цветом сообщение на экране что означает? А то пульнул в танк, вижу написано что чуть не половина экипажа в отрубе а он мне в ответ тут же плюху.

Изменено пользователем _Duglas_
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

что с ис3 сотворили башня шьется кт и т32 под любыми углами и влд сквозь трак пробивается в 70% попаданий.

Подскажите пожалуйста как узнать что члены экипажа танка врага получили контузию или умерли, каким цветом сообщение на экране что означает? А то пульнул в танк, вижу написано что чуть не половина экипажа в отрубе а он мне в ответ тут же плюху.

Ребята вы что заблудились?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну во первых с чтобы сбить самолёт с 1,7 км на этом самолёте должен сидеть уникальный нуб. У меня вот тоже полк играл чисто на наземке до этого обновления и бирки(я не имею в виду тех кто как бревно летает) в лучшем случае сбивали с 500 метров. А если в полку опытные пилоты то они достаточно легко разводили кугеля и быстро их уничтожали. Во вторых кугеля сразу вычисляются по трассерам и опытный пилот с тех же 500 метров кинет на них 1000 футов. Так что сейчас любителям поиграть на наземке в полковых не интересно, 2-3 танка ждут чья авиация победит после чего победившие забирают наземку. Получается что от ЗСУ толку нет ( и смысл их тогда в игре не понятен), пилотом хорошо но ведь по мимо их есть и танкисты. Я вот считаю что режим должен быть таким чтобы играть было комфортно и тем и тем, а как это сделают разработчики, вернут ЗСУ маркера или другой какой вариант, другой вопрос.

Уберите маркера для самолетного РБ а то как то не равноценно.

Ну так наверно бобров летящих на скорости 300 и над землей, на 3-м или 4-м заходе. А не биркэт с тимми тимами с 700м запускающих их, на скорости в 600 км/ч. У кугеля башня не поворачивается, даже за самолетами на 400 км/ч, у зсу было упреждение настраиваемое у всех. Уж можете поверить этим аргументам, так как наш полк занимает лидирующие позиции, по игре только на наземке, с использованием зсу в сэтапе. Основная проблема маркеров на наземке, это не возможность тактических решений. Дайте зсу маркера для самолетов, наземке маркера уберите, сделайте сэтапы 50 на 50 хоят бы, на воздух и наземку, и будет уже что-то, что можно будет потом довести до ума.

Такое ощущение что вернулись времена когда зенитки были не выше 2 ранга, и наземка страдала от воздуха.

Да еще и эти точки уничтожения для воздуха вообще веселую игру делают

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да сейчас стало намного сложнее бороться с воздухом, это неоспоримо. Порезали зенитки сильно, а потом убрали маркера, прекрасно. Да вы уберите зениткам подкалиберы, а фугасы поправьте. А то при стрельбе по самолету такое ощущение что стреляешь не то что через раз а даже через 5( это про кугель). 450 выстрелов в минуту это 75 в секунду, с учетом что 2 ствола это 37, а попаданий сколько? да при такой интенсивности огня, наверное только слепой промажет, а у нас попробуй попади.

Прекрасно сделали перегрев стволов, но вот что то стрельба из холодного ствола сильно хромает, я бы даже сказал что парализована.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ребят, я поимаю что зсу остались неудел, но и то что было раньше ни в какие ворота не шло, и к стати про сбития с 1.5км и выше, наш полк каждый день принимает участия в полковых, для когото возможно мы и кажемся нубами, раз нас регулярно сбивали с такой высоты с которой казалось это невозможным. но я думаю наши пилоты не однократно показывали любому из полков что они не такие уж и нубы... а в нынешних реалиях полковых, действительно танки ждут исхода боя воздушных сил, непонятно почему эти танки в 80% случаев во вражеской команде не вступают в бой,(видимо боятся бомб) наши тани всегда в атаке, независимо от сетапа противника, и зачастаю если наша авиация проиграла воздух или ничья все решается на земле в ту или иную сторону. так что я бы не сказал что любителям поиграть на наземке скучно, понятно что все не могут остаться в живых и кого забомбили у того подгорает ( так же подгорает и у тех кого сбили по кружку на скоротси 700+ с короткой очереди зсу это вам не кажется бредом? ведь на сколько мне известно во время ВОВ на 1 сбитый самолет из зсу приходилось до нескольки тысяч снарядов, у нас же 1 кугель выносит 1-5 самолетов и еще хватает на танки :) ) так что давайте сводить режим РБ к реализму насколько это возможно. 

п.с. ах да  с каких пор  одна еденица пво равнялась одной еденице ввс по своей эффективности ?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

скажите, а добавят маркер упреждения зениткам? а то они вымрут как класс, особенно американские, раньше на них было сложно попасть, а теперь вообще практически нереально 

medal medal

Поделиться сообщением

Уберут ли ботов (танковых)  с полковых? они и своим вредят к примеру берут перекрывают дорогу союзному танку. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да все в курсе что убрали маркера в РБ танковых.

Планируют ли разработчики убрать маркера и в самолетном РБ.

Это даст много возможностей .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу